Йонси

Locked
User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Йонси

Post by Келли »

Бо пишет в теме Листоеда:
Бодх wrote:
Jul 6, '21, 01:22
например Йонси тоже ведь полностью, до мозга костей принадлежит своему мужу, который, насколько я понимаю, к селекции отнесся бы так замечательно, что Йонси и заикаться с ним боится на эту тему.
Я пробовал обсуждать с ней ее мужа, но реакция схожая с той, что у Джойс (на вопросы про Аарта) - Йонси практически сходу пишет че-то типа "я понимаю, что неприятно, что я с ним" (я не говорил такого ей, и у меня не было таких мыслей) и "для меня это больная тема, и я выпадаю из нормального состояния для учебы, я не хочу".

Т.е. обсудить это невозможно - человек шлет нахуй, пч у нее начинаются иначе сильные страдания, а она хочет их избежать, а на разборы у нее "нет энергии из-за жопного состояния". Вроде понятна такая логика - она в том, что вот в будущем будет хватать энергии, тогда симпатка вернется к идее разборов, а пока ей проще вытеснять - пч это дает возможность осуществлять бытовую и прочую деятельность.

Но с другой стороны, разве это не противоречит самой идее Селекции о том, что разборы - это эффективный инструмент устранения различных деструктивных состояний, изменения себя в привлекательную сторону, а вытеснение - наоборот, способ загнать себя в еще большую жопу? Это "будущее", где энергии хватает - оно вообще когда-нибудь при такой позиции наступает?

Я эти мысли высказывал в каком-то из общих симпато-чатов - когда Джойс написала про Аарта нечто схожее тому, что пишет про мужа Йонси - не помню, чтобы кого-то эта тема заинтересовала. Мне кажется, пч давно есть статус кво - он такой, что любить можно кого угодно и как угодно, при условии что симпатка/симпат не проявляет агрессивно себя при указаниях в этой теме и рассудочно соглашается с теми или иными неприятными качествами объекта любви.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Йонси

Post by Бодх »

Кинни мне написала, что по имеющейся у неё информации годовалой давности, муж Йонси в целом относится к селекции нейтрально, ну и если это так, то значит я и не вижу проблемы.
Лично у меня такой принцип, что я отказываюсь общаться с теми, у кого есть священные неприкасаемые темы. У Йонси это тема её семьи, но она так и так со мной не общается много лет, так что мне это тоже все равно. Если тех, кто с ней общается, устраивает наличие священной темы, то мне до этого дела нет, общайтесь так как вас устраивает.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Йонси

Post by Efa »

Келли wrote:
Jul 6, '21, 10:52
Но с другой стороны, разве это не противоречит самой идее Селекции о том, что разборы - это эффективный инструмент устранения различных деструктивных состояний
Сказал Келли...

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Йонси

Post by Анг »

Efa wrote:
Jul 6, '21, 14:25
Сказал Келли...
Не буди древнее зло

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Йонси

Post by Келли »

Efa wrote:
Jul 6, '21, 14:25
Сказал Келли
Я точно не понимаю, о чем именно речь - что со мной невозможно разбирать вв? Или что я отказываюсь их разбирать, пч иначе у меня начинаются страдания? Или что у меня есть неприкосновенные темы? - но в любом случае, мне кажется, это никак не мешает мне иметь мнение тут и высказывать его.

А! Я наверно понял - это типа такой намек на то, что есть священная для меня тема - это тема Кау, и ее я обсуждать отказываюсь. Но если так, то это же вообще другая ситуация.

Я отказывался обсуждать тему Кау, пч тема моей семьи с ней без преувеличения 10 лет обсуждается, 100500 раз поднималась и успела всем надоесть. У меня есть религиозное отношение в этой теме, как показывают разборы со мной - но я, честно говоря, не понимаю даже - как можно сравнивать вот эту мою ситуацию и ситуацию тех, кто наотрез отказывается обсуждать семьи в принципе. Или просто тихо молчит, как Лави с Ником.

И я кстати по-прежнему продолжаю отвечать на вопросы в этой теме - если я встречаюсь с симпаткой, с которой давно не виделся, то чаще всего меня про Кау спрашивают.

Я часто думаю, что про мою семью с Кау наверно вообще все было известно - это одна из немногих семей, где все было вытащено наружу и доступно всеобщему обозрению (for better or worse). И что про 90% симпато-семей, кажется, неизвестно ничего - или известно минимально.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Йонси

Post by Ito »

Бодх wrote:
Jul 6, '21, 13:45
Кинни мне написала, что по имеющейся у неё информации годовалой давности, муж Йонси в целом относится к селекции нейтрально, ну и если это так, то значит я и не вижу проблемы.
У меня та же инфа. Только он еще ей запрещает трахаться. Ну т.е конечно не запрещает, а это сама Йонси не хочет ни с кем кроме него потому, он не понимает, как так можно ебаться с разными людьми и не хочет чтобы его девушка была такой.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Йонси

Post by Анг »

KozlIto wrote:
Jul 6, '21, 15:48
Только он еще ей запрещает трахаться. Ну т.е конечно не запрещает, а это сама Йонси не хочет ни с кем кроме него потому, он не понимает, как так можно ебаться с разными людьми и не хочет чтобы его девушка была такой.
Да уж, я не знала про это, действительно похоже на мусульманскую жену. Йонси вообще ничего не рассказывает про свою семью и как только кто-то задаёт ей вопросы или говорит что-то про это, у нее сразу начинаются нестерпимые страдания, так что она уходит в закат и не появляется, пока тема не забудется.

Я и сама точно так же не ебалась ни с кем кроме мужа и это был мой выбор, но я тогда была обычной двш с обычными догмами. Удивительно такое от симпатки. Получается, что у Йонси догмы, как у обычной жнщ, если она готова при первом же муже отказаться от селекции? Иначе я просто не понимаю, почему это возможно, почему не возникает отторжения к такому образу жизни. Хотя учитывая, что некоторые симпатки срутся из-за того, как они записаны у своего мужа в контактах Йонси наверное нормально вписывается

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Йонси

Post by Kinney »

Анг wrote:
Jul 6, '21, 16:05
у Йонси догмы, как у обычной жнщ, если она готова при первом же муже отказаться от селекции? Иначе я просто не понимаю, почему это возможно.
У меня сложилось впч, что Йонси в целом не нужен секс и поэтому она не против соблюдать такие условия. Она мне писала, что у нее в основном мало СЖ и слабые ощущения в сексе. Если секс неособо нужен, то и отказаться от секса с кем-то кроме мужа не жалко, няп.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Йонси

Post by Ito »

Анг wrote:
Jul 6, '21, 16:05
почему это возможно, почему не возникает отторжения к такому образу жизни.
Наверное потому что у нее такие же уверенности, как и у мужа

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Йонси

Post by Ito »

Kinney wrote:
Jul 6, '21, 16:12
Она мне писала, что у нее в основном мало СЖ и слабые ощущения в сексе.
И возможно это так потому что она не ебется ни с кем кроме мужа

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

Я не знаю, как поступить в этой ситуации, у меня не так часто именно жопное состояние в последние пару лет, наоборот появились какие-то устойчивые желания и перспективы и энергия на ежедневную работу, это не смотря на появившуюся болезнь и частые фоновые боли в последний год, и для меня это очень ценно, у меня этого не было годами, я не хочу терять этого спокойного деятельного состояния на 10. Раньше я думала, что даже если мне не хочется что-то обсуждать, но это важная тема для всех, то мне нужно себя преодолеть, а потом возникнут ясности и произойдет развитие, что-то поменяется в клевую сторону. Но у меня такого опыта почти не было (может только короткими всплесками возникали ясности приятные, но негативных последствия были дольше и размазанней). Даже если я пытаюсь быть искренней перед собой и другими, в итоге у меня только остается инстинкт "поскорее бы это закончилось", и я все равно себя наебываю, убеждаю что появилась какая-то ясность, хотя она не появилась (в этот момент не отдаю себе отчет, понимаю это только через какое-то время), а потом у меня могут быть годами чувство вины, как после обсуждения про Лиму и ее отношение к Бодху (хотя мне казалось, что я что-то поняла, и не была кп в тот момент), или просто пропадает вся энергия на несколько недель или месяц. При этом был опыт, когда я ничего не выдавливала, и меня никто не просил разобраться, но мне самой захотелось, и это был очень приятный освобождающий опыт, как с родителями, например. Мне поэтому понятно, почему меня пинают разобраться, и мне понятно, что никому не хочется, чтобы я сыграла в ящик мусульманкой, или не хочется отуплять себя, и поэтому меня спрашивают. Я вижу, что у некоторых это как-то по-другому работает, что могут быть и открытия и изменения, несмотря на то что обсуждения для них болезненные, или я в отличие от тех людей прилагаю мало усилий.
Я выписываю для себя его неприятные проявления, мне хочется быть честной хотя бы с самой собой. Но я не могу продолжать различать желания и мои настоящие реакции, если я вижу эмоциональную реакцию других - но мне понятно, что это пиздец, и у меня вроде бы не возникает обиды, и понятна такая реакция, но блокируется мозг (это мой выбор, чтобы он блокировался, скорее всего)
Я не скрывала и обсуждала с ним селекцию и принципы симпатов, он развернуто соглашался со многими, не проявлял себя как ннв, не хотел никого убивать и расстреливать. Да, он собственник, и он не соглашался на свободные отношения, делал он это неагрессивно, это не меняет сути, я понимаю. И то что меня это устраивает делает меня мусульманской женой. Но я не видела никогда негативных реакций на селекцию или симпатов за это время, хотя я рассказываю ему периодически про практики какие-то (без личной инфы) или мнение из статей Бо в открытом доступе, и обсуждала подробно принципы. Из того что не бывает нейтрального отношения к селекции, я делаю логический вывод, что оно на самом деле негативное, но он этого не проявлял, хотя возможностей было много.
Я не знаю, как сочетается то что мне окей быть мусульманской женой, и то что меня тянет к симпатам. Я в любом случае буду делать что-то из селекции, и следить за постами бо, если даже отовсюду надо будет удалиться. У меня нет но или обиды. меня даже взяли на практики по медицине, я за это сильно благодарна.
Мне при этом понятно, что моей присутствие может хуево влиять на симпатов, что они вытесняют, что я за человек, отупляют себя, потому что я мелкая и неагрессивная, и легко дорисовать и забыть, что на самом деле я мусульманская жена, и меня все устраивает, мне такого не хочется, я могу или удалиться, или напоминать всем об этом, кто захочет меня позвать в чат с более близким общением, чем быт, или какого-то приятельского взаимодействия.

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

[/quote]
И возможно это так потому что она не ебется ни с кем кроме мужа
[/quote]

мне так не кажется, я хотя бы научилась расслабляться, у меня пропали нфо в сексе, и я научилась кончать хотя бы иногда. Я не вижу никакой деградации в ощущениях по сравнению с тем, когда я искала мужиков и трахалась с разными.
Но я согласна рационально, что это не здоровая позиция и так быть не должно. Может у меня сломанная сексуальность, и я расслабляюсь только в привычной ситуации, когда я могу себя в безопасности чувствовать, и мне не нужно огромную кучу вещей контролировать.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Йонси

Post by Энджи »

Йонси wrote:
Jul 6, '21, 16:14
Я не скрывала и обсуждала с ним селекцию и принципы симпатов, он развернуто соглашался со многими, не проявлял себя как ннв, не хотел никого убивать и расстреливать
почему на форум про это не писала раз у тебя такой клевый муж?

Йонси
Posts: 30
Joined: May 1, '19, 16:57

Re: Йонси

Post by Йонси »

Kinney wrote:
Jul 6, '21, 16:12

У меня сложилось впч, что Йонси в целом не нужен секс и поэтому она не против соблюдать такие условия. Она мне писала, что у нее в основном мало СЖ и слабые ощущения в сексе. Если секс неособо нужен, то и отказаться от секса с кем-то кроме мужа не жалко, няп.
да, у меня так. я понимаю, что это противоречит селекции.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Йонси

Post by Efa »

Йонси, трахаться с другими, скрывая это от мужа, ты тоже не хочешь? Под трахом я понимаю в т.ч. посос-полиз.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”