Йонси

Locked
User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Йонси

Post by Триш »

Ito wrote:
Aug 22, '21, 10:33
Триш ты же сама всех убеждала в чате, что в той ситуации с бомжом ты получила очень клевый опыт

Бомж был позже и это был первый мужик с которым я потрахалась за хуй знает сколько лет. Я подумаю, почему мне все ещё кажется, что это был опыт, хотя вижу, что совершала сумасшествие от и до, как ты и сказал.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Йонси

Post by Триш »

Мне на самом деле тоже некомфортно называть сумасшедший поступок, сумасшедшие действия опытом. Непонятно, за что я там цепляюсь.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Йонси

Post by Джейн »

Триш wrote:
Aug 22, '21, 10:57
Я подумаю, почему мне все ещё кажется, что это был опыт
1. Мы используем слово "опыт" в обиходном значении, как "знания и впечатления, накопленные в процессе жизни, работы, участии в исторических событиях и тд", а не в том значении, что есть на сайте бодха в терминах.

2. Фраза "Йонси получает свой опыт с мужем" это философская банальность, потому что любые старики получали свой жизненный опыт, когда их случайно забрасывало в гущу событий, а догмы толкали жениться, рожать, воевать… Ничего в этом выдающегося или достойного одобрения — нет. Человек с большим опытом жизни с мужьями может быть полнейшим ублюдком.


User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Йонси

Post by Инка »

Ito wrote:
Aug 22, '21, 10:33
Триш ты же сама всех убеждала в чате, что в той ситуации с бомжом ты получила очень клевый опыт, но там опытом вообще не пахло. Там было полное сумасшествие от начала до конца.
Ага, сумасшествие было от начала до конца - это точно. Там опыта вообще никакого не было. Причем за день как она к этому бомжу поехала, мы ей в чате писали, что ехать к нему опасно, и он наркоман скорее всего и нужно его проверить на агрессию. Отговаривали ее ехать к нему. А потом она ему чето беззубое сказала по телефону, он наорал на нее и она тут же к нему помчалась. Я только через час увидела ее сообщение об этом, и тут же начала звонить ей, чтобы остановить. Но она была уже у него и я была послана...

Это называется не получение опыта, а самоубийственный поступок, в котором она осталась жива, просто в этот раз повезло, а другой раз может быть последним в ее жизни, или она инвалидом станет. Я еще расскажу об этом в теме триш, подробнее, позже.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Йонси

Post by Ito »

Инка wrote:
Aug 22, '21, 14:43
Причем за день как она к этому бомжу поехала, мы ей в чате писали, что ехать к нему опасно, и он наркоман скорее всего и нужно его проверить на агрессию. Отговаривали ее ехать к нему. А потом она ему чето беззубое сказала по телефону, он наорал на нее и она тут же к нему помчалась.
Ой. Триш наверняка от тебя такой подлости не ожидала.
Нам она рассказывала совсем другое, что все это случилось совершенно случайно. Внезапно у нее съехала крыша и она влекомая страстью, которую годами сдерживала, никому ничего не говоря, рванула к мужику. И она только от нас узнала, что этот мужик ебанутый наркоман, который ей мог сунуть без презика.
Оказывается симпаты об всем знали, еще и ее отговаривали.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Йонси

Post by Эрик »

Ого! Получается Триш наврала нам всем, когда рассказала про этого мжк. Ее уже предупредили в другом чате, мужику уже дали оценку как ебанутому, опасному наркоману. А Триш все эти попытки симпаток ее спасти, в гробу видала получается. Я даже не знаю че тут сказать. Дно Триша каждый раз обнаруживает новую удивительную глубину.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Йонси

Post by Анг »

Я даже не знаю, что сказать...

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: Йонси

Post by Попкинс »

Меня сильно удивил именно такой отвал Йонси. Отвалиться можно по-разному - можно сказать, что я не симпатка, меня влечет к обычной семейной жизни. А можно, уходя, сказать, что селекция - неработающее гавно, и я пошла искать другое учение... Все же от человека, который 9 лет тусил и жил с симпатами, имел кучу обсуждений и разборов, мне неожиданно услышать вот такое.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Йонси

Post by Alaska »

Попкинс wrote:
Aug 24, '21, 06:39
я пошла искать другое учение... Все же от человека, который 9 лет тусил и жил с симпатами, имел кучу обсуждений и разборов, мне неожиданно услышать вот такое.
мангра ушла искать другое учение у психологов
очень искренняя умная девочка

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”