Алена

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Алена

Сообщение Эрик »

Глядишь годам к 80 дойдет до -5, если доживет конечно..

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: Алена

Сообщение Алена »

Sonya писал(а):
авг 9, '21, 11:40
Как именно ты хочешь выбираться из жопы? Есть какой-то план действий?
я подумала, что буду больше говорить, что я чувствую, чтобы было понятно
писать свое мнение или комментировать, мне иногда хочется что-то прокомментировать, но кажется, что я сначала о себе должна больше рассказать или что я напишу хуйню
еще мне кажется, что я не осознаю, насколько сильный я аутист. Я написала про желание на 10, потому что оно сильное для меня сейчас, и мне кажется, что это важно для меня - выбираться из жопы. Но блин, наверное оно не на 10

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Алена

Сообщение Эрик »

Алена писал(а):
авг 10, '21, 09:12
я подумала, что буду больше говорить, что я чувствую, чтобы было понятно
Эти мысли перешли в выражение своего мнения где-то? Я что-то не заметил. Ты как молчала во всех чатах, так и молчишь. Может просто меня нет в тех чатах, где ты обильно высказываешься, поэтому если тут есть живые свидетели активности Алёны где угодно - прошу откликнуться.

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: Алена

Сообщение Алена »

Я различала про уверенность, что я хуевая, но кб нет никаких обоснований себя так гнобить, но ув есть. И блин я понимаю, что жила с уродами, которые меня ннв и презирали. И когда это вспоминаю, то кажется сильно несправедливым и возникает возмущение, что они меня так ннв просто за то, что я тревожилась, что я ничего ужасного не делала, и что они просто не могли меня понять, что они просто бесчувственные.

И я стала недавно порождать влб в маленькую девочку, и представляла, что влюбилась в себя в детстве. Но блин, сначала было сопротивление, что она кб такого не заслуживает. Представляла, что я ее тискаю и ласкаю, и что со мной раньше такого не делали, и я была бы сейчас совсем другой если бы меня любили. И еще кажется, что это что-то очень важное - испытывать это чувство к себе, кб оно против ув, что я хуевая.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Алена

Сообщение Бодх »

Предлагаю закрыть эту ветку.

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: Алена

Сообщение Алена »

Мы с Т. недавно делали марафон – писать свои мысли, мнение в фб, чтобы как-то выбираться из своей аутичности. И мне понравилось выпиноваться составлять мнение, формулировать мысли. Я подумала, что я часто подавляю свое мнение, кб это что-то не важное.
И появляется какое-то приятное чувство, что я кб чувствую себя человеком, что имею право на мнение, как чувство что я есть. И еще кб расправляюсь, как будто почти все время сжата. И еще появляется больше желания различать, что испытываю. И еще кб закрепляется какое-то свое отношение к чему-то, кб часто хаус в мыслях. И еще что-то похожее на серьезность.

Еще мне нравится читать научпоп про мозг, про микробы. И кажется что, я нихуя не знаю о мире вообще, что есть так много всего интересного, и жалко что я просрала столько времени своей жизни на хуйню, и что я жила с очень глупыми людьми. Еще в этих книгах рассказывается почему возникают разные псих расстройства и что многое зависит от того в какой среде жила в детстве, и от этого возникает какое-то облегчение, что я не виновата в своей тревоге, что не мучила никого специально.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»