Томми

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Томми

Сообщение Эрик »

Я не понимаю чего именно ты боишься и чем странная ситуация.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Томми

Сообщение Энджи »

лень описывать чем странная сит. Боялась высказывать резко свое мнение в каких-то сит, и заметила, что начала хотеть общаться вежливо. Но после сбщ бо про вежливое общение я тоже подумала, что нафиг это.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

У меня пропало напряжение после того как Энджи написала мне в личку, спросив будет ли у меня напряжение (это действие показалось человеческим, и возникло впчт что у Энджи что-то поменялось в ее позиции, раз она спросила у меня лично мое мнение), и после того как она объяснила что это был короткий всплеск вскм и что щас она его не испытывает. На штурме тоже не было напряжения и я сказал что не против участия Энджи дальше.

Энджи, в чем несправедливость ситуации? И мне тоже интересно чем она странная.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Томми

Сообщение Эн »

Когда Энджи написала, Томми сомневался и я предложила ему задать вопросы Энджи, что она испытывает к нему сейчас, ответы его удовлетворили

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Энджи писал(а):
авг 19, '21, 16:53
Ситуация странная, но я боюсь сделать лишнего движения
Я тоже не понял, в чем странность ситуации. И меня смущают эти твои слова про "лишнее движение".

Что это значит - ты типа боишься проявить себя высокомерно/презрительно/стервозно, сказав что-то резкое? Мне кажется (сужу по собственному опыту, в том числе), если ты выбираешь между этим и тем, чтобы оставаться вежливой, то цлс все-таки вежливой прекращать быть - просто учиться различать это желание высокомерных/агрессивных плевков в собеседника.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Томми

Сообщение Энджи »

Я подумала, что странно что томми меня захотел только после моего ответа, потому что раньше он писал, что не увидел описаний моих усилий, поэтому не хочет меня. Но если томми изменил свое мнение из-за того, что я ему написала и проявила человеческое отношение, то понятно.
Несправедливость в том, что я не исп пиздецовые нэ, то есть я не упивалась чувством превосходства, а после обсуждения у меня сложилось впч, что все подумали, что у меня оно было огромное. но есть еще вариант, что я плохо различаю, поэтому хз. или я додумываю из-за чсв..

"Что это значит - ты типа боишься проявить себя высокомерно/презрительно/стервозно, сказав что-то резкое? "

- боюсь что все будут думать об этом при каждом моем резком высказывании, а меня заботит то, что думают обо мне.

"то цлс все-таки вежливой прекращать быть - просто учиться различать это желание высокомерных/агрессивных плевков в собеседника."

да, так хочу.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Из темы Эн (viewtopic.php?p=19843#p19843):
Tommy писал(а):
авг 21, '21, 18:57
Эн мне, похоже, поднимет щас зарплату на десятки тысяч долларов
Вот когда поднимет, тогда и можно будет обсудить - и на конкретных примерах (того, что Эн говорила, какое это отношение имело к Селекции и какой дало результат), чтобы этот разговор был предметным. А пока что я не вижу смысла упоминать эту твою теоретическую возможность.
Tommy писал(а):
авг 21, '21, 18:57
Кажется что Келли сделал вывод о том в чем не разбирается, и ещё как-то презрительно посмеялся над Эн. Неприятно такое.
Приведи конкретные аргументы:
1) В чем, на твой взгляд, я не разбираюсь - как "зарабатывать деньги с помощью Селекции"?

На мой взгляд, это вообще оксюморон, тут не в чем разбираться. Для меня эта тема звучит как нечто высосанное из пальца, как любят делать эзотерики - брать произвольную тему и затем "обучать" по ней. В этом я разбираюсь хорошо - я годами до Селекции именно так зарабатывал деньги.

Если же ты считаешь, что действительно есть конкретные техники Селекции, направленные на "зарабатывание денег", которым можно обучать - то приведи пример.

У меня также вопрос к тебе - почему именно Эн является "экспертом" в этой области? Что дает ей основания для этого (как минимум в твоих глазах)? Почему не Бо, не беженки - если допустить ненадолго, что можно вот этому обучать?

Спрашивал ли ты Бо или беженок - как они относятся к тому, что Эн позиционирует себя как эксперта в этой области? Если нет, то получается, тебя и не интересовало разбираться?

2) В чем проявилась моя презрительность?

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Томми

Сообщение Лин »

У меня от Томми в теме Эн вп, что он как свидетель Иеговы защищает свою религию и своего гуру.
Я тоже считаю, что это абсурд - говорить о том, что она поднимет ему заработки в будущем и приводить это как аргумент в пользу неправоты Келли. Сама Эн, кстати, уже тоже пишет об этом как о свершившемся факте (в своей теме).

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Эн зарабатывает деньги с помощью Селекции
https://youtu.be/k3k8VEN13a0?t=2103

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Под "экспертом" я имел в виду Джима Кэмпа, который считал что эмоции влияют на 90% результатов переговоров. И его считал экспертом в области переговоров. На остальное потом отвечу

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Келли писал(а):
авг 22, '21, 13:57
Эн зарабатывает деньги с помощью Селекции
https://youtu.be/k3k8VEN13a0?t=2103
Мы с Эн посмотрели, очень смешно)

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Я отменяю все что написал в адрес Келли. Я был сумасшедшим сектантом (некритично относился к некоторым высказываниям Эн, исп пиетет), с Эн в качестве гуру. А десятки тысяч долларов мы, похоже, проебали из-за нашего сумасшествия.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Составил список контр-ясностей против своих ключевых (как мне кажется) НСУ, поддерживающих НФ тревожности, и страх испытывать озв. В некоторые места вставил подходящие куски из селекции.

Впереди меня ждет какой-то пиздец
  • Достаточно регулярно продумывать ключевые вопросы.
  • Уже живу 24 года, и пиздеца не случилось
  • Вместо страха можно концентрироваться на конструктивных действиях для достижения желаемого результата.

Тревожность меня защищает, нужно быть начеку
  • 99%+ проблем в современном мире решаются мозгами. Тревожность мешает ясно думать, озв помогают. Водить машину, заниматься экстремальным видом спорта итп - для всего этого нужно спокойствие.
  • Позиция беспристрастного полицейского
    Представь себе, что ты полицейский, который прибыл на место конфликта, где несколько человек непрерывно орут, машут руками, лезут друг на друга с кулаками. Что в такой ситуации ты сделаешь? Я думаю, потребуешь, чтобы все замолчали и успокоились.
    В тот момент, когда на тебя напала НЭ, ты можешь поступить точно также – первым делом устранить её безо всяких рассуждений, потому что НЭ в любом случае влечет за собой хаос, отупение, отравление. Сначала устранить НЭ, а потом уже разбираться – что к чему, какова ситуация и какие меры целесообразно предпринимать. Наверное, число необдуманных, спазматических поступков, о которых потом человек долго и горько жалеет, сократилось бы в сто раз, если бы прежде, чем что-либо предпринимать, человек бы устранил НЭ. Не разрушай собственную жизнь. Сначала устраняй НЭ, а потом решай – что целесообразно делать.
Озв (особенно влюбленность) ведут к страданиям (жкс) (у меня есть страх влюбляться - боюсь пиздеца, который каждый раз случался в конце отношений. Птч влюбляюсь в мудаков)
  • Не озв, а НЭ, тупость и дорисовки ведут к страданиям. Их можно устранять.
  • К объективно приятным людям в тысячи раз безопаснее испытывать влюбленность, чем к презрительным мудакам. Если приятный человек (а не мудак) пошлет - можно измениться, обсудить, чтобы сократить дистанцию
  • Вместо жкс можно концентрироваться на конструктивных действиях по достижению результата
Счастье скоротечно
  • Эта СУ уничтожает приятные состояния, как только они появляются, и чем дольше длится приятное состояние, тем мощнее становится деструктивное влияние этой СУ. Преодолеть ее влияние можно с помощью упорства в достижении и испытывании озаренных состояний, когда становится совершенно определенно, что чем дольше ты испытываешь ОзВ, тем больше способна испытывать их сильнее, дольше, разнообразней.
Последний раз редактировалось Tommy сен 10, '21, 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

У меня возникает расслабление и наслаждение от этого списка. У меня есть впчт что штурмы как-то вытягивают меня из пиздеца в нормальное состояние, но чтобы продвигаться дальше, нужно работать с НСУ. Птч с такими уверенностями хуй породишь озв стабильно.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Хочу выучить этот список наизусть, регулярно его перечитывать, делать с ним ЦВ.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»