Томми

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Томми

Сообщение Умка »

Kinney писал(а):
авг 11, '21, 10:01
мне симпатично, кстати, то, что Томми послал Энджи и то, что он посылал меня с моими агрессивными выпадами в его сторону.
Мне тоже это симпатично.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Господи, а Кау-то тут при чем.. У меня такие мысли, что это как у обычных людей Гитлер в обсуждениях - рано или поздно в обсуждении появляется аргумент про Гитлера - так и тут, рано или поздно в обсуждении где я участвую, появляется аргумент про Кау.
Kinney писал(а):
авг 11, '21, 10:01
она (по записям с МС) его била, называла уродом и мразью, и еще К мило оправдывал то, что она ему пробила барабанную перепонку, писал, что это он ее довел.
Кинни, ты же вот вообще нихуя про это не знаешь, в самой ситуации не присутствовала (там были только я и Кау) - зачем это приводить как пример? Еще и брать какую-то ситуацию 100500-летней давности?

Это риторические вопросы.
Kinney писал(а):
авг 11, '21, 10:01
этой ситуации с Энджи он не выразил ни малейшего неприятия

Т.е. то, что я писал, что у меня усталость возникает от ее неприятных проявлений, что она осадила тебя и тд - это все не считается?

Я должен не хотеть ее на штурмах, либо во всяком случае считать здоровой реакцией то, что Томми не хочет, несмотря на то, что она поменяла позицию? Не, я не считаю - у меня есть право на свое мнение тоже, и аргументы я привел.

Мне и неприятны, и кажутся неприемлемыми проявления вм Энджи, однако я учитываю как состав вв других участников, так и то, что Энджи сменила позицию. Формально или нет - это вопрос отдельный, и так можно про других участников сказать тоже, на мой взгляд.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Томми

Сообщение Kinney »

Да, про неприятие того, что Энджи насрала на желания и предъявила претензии, ты ничего не написал. Ты написал про усталость от ее проявлений как бы в общем.

У меня по совокупности твоих проявлений сложилось впч, что у тебя рабская позиция и я написала, почему.
Да, я имею право составлять мнение по ситуациям, в которых меня не было, которые описывали ты, Кау и кто-либо еще. Как и об исторических событиях, во время которых я даже не жила.
Последний раз редактировалось Kinney авг 11, '21, 10:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Томми

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
авг 11, '21, 10:11
Господи, а Кау-то тут при чем..
Речь шла о твоих реакциях на проявлении агрессии Каури. Это интересно, потому что обсуждается твоя реакция на Томми, которому стало неприятно, что его облили высокомерием.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Томми

Сообщение Тави »

Kinney писал(а):
авг 11, '21, 10:01
мне симпатично, кстати, то, что Томми послал Энджи и то, что он посылал меня с моими агрессивными выпадами в его сторону
ну да, давай не разбираться - что испытывает Т, и считать это симпатичными проявлениями. Удобно

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Томми

Сообщение Умка »

Томми, что ты испытывал, когда писал Энджи, что тебе неприятно ее высокомерие к тебе и что ты не хочешь ее на штурмах?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Томми

Сообщение Kinney »

Я как-то больше не хочу обсуждать с Келли в том числе восприятия посторонних людей. Он считает меня дурочкой (сам писал, что считает меня очень глупой) и общается соответственно - не вникая в суть того, что я пишу, цепляясь к частностям, переходя на посторонние темы, приписывая мне мнения, которых я не говорила. Я переписываюсь с ним из ж дисскутировать, составлять мнения, анализировать его сообщения, но вижу как-то слишком много черной риторики и, как мне кажется, высокомерия.

О проявлениях Томми думаю.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Умка писал(а):
авг 11, '21, 10:29
Томми, что ты испытывал, когда писал Энджи, что тебе неприятно ее высокомерие к тебе и что ты не хочешь ее на штурмах?
От ее сообщения возникла ущербность, вв себя хуевым. Возникло нежелание испытывать это, нежелание соглашаться с таким отношением ко мне, нежелание быть участником системы статусов, поддерживая свое собственное презрение. Когда представлял что Энджи остается в группе штурмов, возникал страх столкнуться с вскм опять, если представлял что пишу в чат о своих наблюдениях. Не хотел чтобы снижалось желание писать о наблюдениях.

Мне свойственно воспринимать все в виде системы статусов. Если у меня к кому-то пиетет (Про Энджи я мало знаю, но она более ближний симпат чем я), то я буду исп ущербность, озм, и перенимать хуевое отношение к себе в случаях где оно существует (или выдумывать хуевое отношение, обижаться). И наоборот, исп презрение, высокомерие, к людям которые ниже меня по статусу.

Такое отношение у меня сформировалось в основном из-за стокгольмского синдрома и привязанности к отцу (которая у меня, как оказалось, осталась), из каких-то взмд в школе. Отсюда вытекает много говна, например то что я влюбляюсь в презрительных уродов и позволяю им вытирать об меня ноги, презираю девочек (я ув что если убрать мое презрение то я стану бисексуалом).

Я только что благодаря часам, неделям интенсивногр содействия от Эн (с кучей обсуждений, пинков, советов, совместных ЦВ), смог избавиться от сильной болезненной привязанности к презрительному мудаку (при том что до общения с Эн я был в сильной депрессии из-за этого, рыдал, не мог сосредоточиться на работе). У меня усилилась уверенность в себе, восприятия себя ценным человеком, я перестал принимать отношение к себе как к говну (в такой степени как раньше). Неприятие презрения к себе - одно из направлений в работе против презрения в целом.

В том числе и поэтому у меня была такая обостренная реакция на высокомерие ко мне.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Келли писал(а):
авг 10, '21, 21:29
Ты знал, что у Энджи есть проявления презрения к Бо. Это для тебя ее неприемлемой не делало? А высокомерие, направленное на тебя лично - сделало?
Не делало (при том что у меня есть какая-то планка приемлемости в отношении презрения к Бо - например Ластика - бывшего симпата - я послал). Да, от вскм ко мне лично возникла неприемлемость

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Мне приятно, что симпатки высказывают неприятие проявлениям высокомерия, и защищают мое право на отстранение от этих проявлений.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Келли писал(а):
авг 10, '21, 21:52
Энджи стала неприемлемым человеком для штурмов лечения в одной группе (несмотря на то, что она поменяла позицию, согласилась с тем, что проявила себя неприятно и пр
После чтения ее постов у меня не возникло ув что в ее высокомерии что-то изменилось, что я не столкнусь с высокомерием в свой адрес опять, я не видел у нее описаний усилий, ЦВ. Напряжение, которое описал выше, осталось.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Насчет этого поста-объяснения Томми - я какой-то такой ответ и предполагал.

Для меня он выглядит как большое объяснение того, почему склонный к ЧСВ мужик - на самом деле неуверенная в себе девочка. Описывающее ущербность, возникающую от того, что девушка - с которой его не связывает ни привязанность, ничего - проявила к нему вм.

И как теперь он боится оказаться с ней на одном штурме, чтобы только не столкнуться снова с ее вм и не начать перенимать такое неприятное отношение к себе.

В общем, почему нет - ну вот так себя Томми в этой ситуации воспринимает. Но лично у меня возникает вопрос - как получается, что стремясь культивировать в первую очередь эти вв - желание стать увереннее в себе, не позволять относиться к себе как к говну и пр, т.е. задачи, обычно актуальные для девочек - у человека не возникает желание поближе общаться с беженками?

И наоборот, достаточно им где-то там существовать, как они моментально оказываются стервами, что сам же Томми и подтверждал в обнюхе?

Для меня подобные нестыковки и являются основанием предположить неискренность. Так что я остаюсь на своей позиции - неприятие вм кажется здоровой реакцией, и клево что у Томми она (предположительно) есть. А вот неприемлемость Энджи для штурмов лечения у человека с такими проявлениями, как у Томми, кажется реакцией странной.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Мне дальше не хочется это обсуждать

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Какая у тебя ща позиция - ты в итоге передумал и не против Энджи на штурмах? Если да, то почему - что изменилось?

Спрашиваю, пч сегодня и ты, и она участвовали (а может и до этого, просто я столкнулся с этим сегодня).
Т.е. я понял, что ты предыдущую тему не хочешь дальше, просто я столкнулся с тем, что че-то поменялось и стало любопытно, что именно.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Томми

Сообщение Энджи »

Мне Кинни написала что Томми будет на штурмах и что я могу у него спросить не против ли он меня. У меня от ситуации с моим чувством превосходством осталось чувство небольшой несправедливости, но я не могу ее доказать и просто исп ущербность. я спросила томми не против ли он меня. Он спросил презираю ли я его, я ответила, что нет, и он сказал, что может попробовать со мной быть вместе на штурмах. Ситуация странная, но я боюсь сделать лишнего движения потому что не знаю на что опираться в своих высказываниях.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»