Томми

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

У меня несколько лет может спонтанно возникать тревожность вместо сж/возбуждения. Могу посмотреть на возбуждающую картинку или подумать о чем-то сексуальном, и возникает тревожность. Чем больше дпо и энергии, тем сильнее может быть тревожность. Возбуждение я тоже могу испытывать но оно нередко перемежается с этой тревожностью. Это началось после того как меня бросил один парень-мудак и я решил впасть в жксно-тревожную депрессию. Кажется что к сексу добавились какие-то негативные ассоциации, может быть уверенность что сж ведет к НЭ (ну понятно что это дорисовки туда ведут а не сж). Посоветуйте что с этим делать?

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Томми

Сообщение Yuka »

устранять тревожность?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Томми

Сообщение Бодх »

Какой глупый совет от Юки. Человеку хочется поговорить, пожаловаться, обсудить, почувствовать чувство локтя со стороны симпатов, а она такая "устранять". Совсем никакого сострадания, дружественности, понимания ситуации. Нет чтобы написать пару простыней о тревожности, о сексе, о прошлом и будущем, задать побольше вопросов о прошлом Томми, о том что он думает по поводу парня, депрессии, жизни в целом...
Если просто устранять, то о чем тогда вообще говорить? Станем все как роботы...

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

:) Да, чего-то такого мне и хотелось. Я идиот

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

Ситуации от которых меняется отношение к матери:

1) Отец схватил меня за горло, толкнул так что я ударился головой об кушетку, сказал что выдавит мне глаза если я еще раз так скажу (я ему сказал "да пошел ты"). Я тогда описался от страха, мне было 11-12 лет.

* 8 лет назад когда я спросил мать, нормально ли так со мной обращаться, мать недовольно ответила, "а нормально такое говорить своему отцу"?
* Сегодня после вопроса об этой же ситуации, сказала что я проявил "неуважение к отцу", что была тогда не на моей стороне, потому что я "провинился", начала говорить про то как история началась с того что я что-то сделал своему брату (я охуел что она начала говорить вообще про мою вину в ситуации). Она при этом говорит что конечно так нельзя обращаться с детьми и не поддерживает отца, но на фоне того что она сказала до этого понятно что она "за" то чтобы бить детей головой об ручку кровати, угрожать им выдавить глаза, итп.)

2) Когда я не разговаривал с отцом месяц из-за его криков, все что она хотела - это чтобы я начал с ним общаться чтобы ей было комфортно, и ей было пох на то что мне было нужно. Говорила про то как отцу сейчас сложно из-за проблем с работой. Отец в результате сказал что выгонит меня из дома если не начну с ним общаться. Мне было где-то 12-13 лет.

3) Когда узнал о селекции и начал очень отстраненно общаться с родителями, отец сказал что если я продолжу так себя вести, то не пустит меня в США. Мать годами позже сказала что "надо же до меня было как-то достучаться". А когда это происходило, мать просто передала его слова, не выражая своего мнения - но по факту она была согласна с отцом.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Томми

Сообщение Tommy »

У меня есть привязанность к матери, может возникать жалость к ней, чувство вины, неловкость и озабоченность мнением. От этих ситуаций и реакций матери на них возникает возмущение, неприятие, желание не иметь ничего общего с этим человеком, и безразличие к ней.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Томми

Сообщение Бодх »

Еще один человек с надгробием в виде матери.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Про Томми. До того, как оказалось, что он голосовал в опросе за мое удаление (в сит с опросом про Эрика), не читав предыдущее обсуждение - просто пч оно было для него скучным и заебало - он ничего про себя или других не писал.

Другие писали, уже после постов Бо тут на форуме - Томми вместо этого написал, как он сходил в джакузи и кинул пару фоток. Моя реакция:
Келли, [28 Apr 2022, 08:36:16]:
Ты голосовал за удаление в опросе. Все, что ты счёл нужным по этой теме прокомментировать - фотки из джакузи?

Томми, [28 Apr 2022, 15:54:19]:
Я собирался высказать позицию, озвучил ее пока что Эн, вчера написать здесь не захотелось.

Мне большая часть обсуждения была скучной, я многое пролистывал, но при этом когда дошёл до обсуждения удаления Келли, увидел что несколько симпатов уверенно пишут что он устраивает нудные обсуждения. У меня была усталость от чтения обсуждения, не хотелось пролистывать, я не стал разбираться так ли оно есть на самом деле, просто поверил на слово, и проголосовал за удаление. оцениваю это как нижеплинтусный поступок, я поучаствовал в травле выключив мозги совсем.
Я офигел от такого, подумал и написал:
Келли, [28 Apr 2022, 16:35:38]:
Я вообще такое воспринимаю как презрение, думаю.

Не как бесхребетность и тп. Пч иначе не могу объяснить, как может захотеться голосовать за удаление, пч другие уверенно пишут, а обсуждение читать скучно и оно заебало.

Томми, [28 Apr 2022, 16:57:04]:
У меня тревожность от обсуждения, я пока отвалюсь

Томми, [29 Apr 2022, 02:22:27]:
Я пока что выйду из этого чата, у меня возникает трвжн от обсуждений вв и сейчас не хочу с этим бороться
Его право, но тоже удивило. Вместо того, чтобы разобраться, что там у него - учитывая, что чл влез в травлю на пустом месте, просто чтобы побыстрее выпихнуть меня из чата, и что ему было похуй на обсуждение этой темы и оценок Бо - у него такая "тревожность", что нет даже желания в симпато-чате оставаться, где вв обсуждаются.

При том, что никто ему не задавал дополнительных вопросов, просто я написал свое предположение про его презрение.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

У меня такое ассоц с реакциями Ярки - не говорю, что так есть, просто мысли - когда чл может какое угодно неприятное отношение проявить, но его, по большому счету, не трогает это. Главное, что это его лично не касается, не затронуты его интересы.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Томми

Сообщение Эн »

Келли писал(а):
апр 29, '22, 11:25
У меня такое ассоц с реакциями Ярки - не говорю, что так есть, просто мысли - когда чл может какое угодно неприятное отношение проявить, но его, по большому счету, не трогает это. Главное, что это его лично не касается, не затронуты его интересы.
У Томми сейчас критическая ситуация и очень большая загруженность по работе.

В отличие от Ярки он не хочет стать женой Бодха, и не хочет соперничать с беженками и симпатками. Я считаю это сравнение неадекватным хотя бы потому, что ты не разбирал его восприятия.

Его проявление неприятное, да, но насчёт презрения лично к тебе - наврядли.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Томми

Сообщение Лиска »

Что-то мне не нравится это все. Пришла мама-наседка и сказала что с ее сыночком все в порядке, не наговаривайте на него, сыночек просто молчит при этом

Это нормальный уровень общения на форуме симпатов? Я если честно без понятия вообще зачем Томми тема на форуме, если он не общается тут с симпатами, но это уж админам решать.
Я не поняла выводов Келли про презрение, но аргумент Эн, что у Томми не может быть сходств в похуизме к неприятному с бЯркой, тк он не хочет Бодха в мужья - просто убойный и железобетонный.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Томми

Сообщение Келли »

Лиска писал(а):
май 20, '22, 12:21
Я не поняла выводов Келли про презрение
Они мб ошибочными, я поймал себя на таких мыслях и описал их - т.е. я не говорю, что так есть. Но интересно было посмотреть, как Томми отреагирует, какое-то объяснение получить от него - ок, если не презрение, то как так получилось?

Должно же быть какое-то объяснение того, что человек читает обсуждение в симпато-чате, ему скучно, потом он думает - а, заебало пролистывать про этого чувака - можно удалить его и решить так этот вопрос. И он в опросе голосует за удаление.

А потом, когда поднимается эта тема, и оказывается что была травля со стороны кучи симпатов, включая его самого - Томми игнорирует это обсуждение (в чате и на форуме) и.. кидает фотки из джакузи.

Че это за отношение? Для меня это выглядит сначала как отношение как к пустому месту, затем как отсутствие эмоциональной реакции на неприемлемые проявления у себя и других. Ну и что это за омрачения, при которых может быть такая реакция?

Я сделал вывод, что это презрение, может быть это что-то еще.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Томми

Сообщение Efa »

Лиска писал(а):
май 20, '22, 12:21
у Томми не может быть сходств в похуизме к неприятному с бЯркой, тк он не хочет Бодха в мужья - просто убойный и железобетонный.
А что, там есть хоть слово неправды??

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Томми

Сообщение Умка »

Efa писал(а):
май 21, '22, 00:03
А что, там есть хоть слово неправды??
а вдруг есть.
Эн, ты уверена, что Томми не хочет Бодха в мужья?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Томми

Сообщение Эн »

Efa писал(а):
май 21, '22, 00:03
А что, там есть хоть слово неправды??
Да, это не аргумент, смешно от того, что Эфа написала.

Томми после вопроса Келли не могу заснуть, и ещё ему нужно было сдавать дедлайн на работе. Он боялся писать на форуме, и я написала за него, чтобы его не парализовало трвж и чтобы его не уволили.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»