Томми

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Томми

Post by Эн »

Умка wrote:
May 21, '22, 08:08
Эн, ты уверена, что Томми не хочет Бодха в мужья?
Увы нет)

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Томми

Post by Эн »

Лиска wrote:
May 20, '22, 12:21
но аргумент Эн, что у Томми не может быть сходств в похуизме к неприятному с бЯркой, тк он не хочет Бодха в мужья - просто убойный и железобетонный.
да, это не аргумент, отменяю

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Томми

Post by Келли »

Эн wrote:
May 23, '22, 00:33
Томми после вопроса Келли не могу заснуть
Ужас, как человек переживал.. Видимо, так с конца апреля и не может заснуть, раз ниче тут не написал..

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Томми

Post by Efa »

А в чем смысл быть зарегенными на этом форуме, если от вопросов человек выпадает в осадок на месяц, и в итоге так и не отвечает?

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Томми

Post by Кира »

тож не понимаю, я за удаление, с учетом того что он ничего не пишет почти

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Томми

Post by Келли »

Теперь после того, что вы написали, Томми еще несколько месяцев спать не будет.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Томми

Post by Efa »

Келли wrote:
May 23, '22, 19:16
Томми еще несколько месяцев спать не будет.
Ничего, Эн за него напишет обьяснительную, и он успокоится.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Томми

Post by Tommy »

Я сейчас не хочу обсуждать омрачения, у меня сильное озм и страх что вскроется что-то неприятное (чсвшные проявления). это накопилось из нескольких тем и пока нет желания что-то с этим делать. С удалением согласен. Когда это изменится, напишу

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Томми

Post by Tommy »

(Это написала Эн с моего аккаунта)
(Шутка)

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Томми

Post by Эн »

Да, пора переставать быть мамашей Томми, я начала разбираться немного в этом, выписывать мамашеские проявления

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Томми

Post by Эми »

Tommy wrote:
May 23, '22, 21:29
(Это написала Эн с моего аккаунта)
(Шутка)
Редко кто покидает форум с хорошим настроением.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Томми

Post by Келли »

Tommy wrote:
May 23, '22, 21:13
у меня сильное озм и страх что вскроется что-то неприятное
Когда чл пишет про свою "озм" и "страх что вскроется неприятное", но проявляется это так, как выше - я такое воспринимаю как отчуждение, а не страх.

Пч можно бояться - допустим, испытать сильные НЭ и тп - но испытывать дружественность, желание разбираться. А тут такого нет.
Но человек про отчуждение не говорит и вместо этого говорит про "страх" - выглядит намного лучше.

И при чем тут вообще озм? Если я так сильно озабочен тем, что обо мне думают, так я наоборот постараюсь объясниться как можно детальнее - может буду путаться в объяснениях или демонизировать себя, т.е. какие-то проявятся механизмы на фоне НФ, но я не буду нахуй слать. Если чл нахуй шлет спрашивающих с пол-оборота, так ему значит на их мнение наплевать.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Томми

Post by Tommy »

Я согласен, что это отчуждение. Я Эн сам сказал, что это отчуждение, но на форуме мне захотелось пригладить.

Я понимаю что проявляю себя недружественно к тебе, выбираю защищать своё чсв вместо того чтобы разобраться, ещё и молчу и ничего не объясняю. Я начал различать ответ на твой вопрос но мне стало страшно различать и появилось желание все вытеснить и не думать об этой теме.
Last edited by Tommy on May 24, '22, 01:26, edited 1 time in total.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Томми

Post by Tommy »

У меня есть сильное желание сохранять светлый образ, желание лживости. Себе и другим. Когда оказывается что я не охуенный, у меня возникает страх и дорисовывание указующих в неприятную сторону, и лживость - вот как щас с моим «озм». Месяц назад было несколько ситуаций где обсуждались мои омрачения и эти НЭ накапливались и я с ними ничего не делал, и решил просто сбежать. И это длится годами, я это понимаю и ничего не делаю.

Tommy
Posts: 133
Joined: Feb 15, '21, 01:43

Re: Томми

Post by Tommy »

Я обсудил с Эн что испытывал к Келли когда голосовал за удаление. Эн сказала что наверное я просто вв симпатов как авторитетов а себя маленьким мальчиком, и что это повлияло на мой голос за удаление.

Я потом провёл мысленный эксперимент, поставил других симпатов к которым у меня ПО, Кви, Эн, на место Келли - у меня бы возникло желание разобраться. А к Келли, получается, какой-то похуизм. Презрения не различаю, но я тут могу быть неискренним или тупым.

Я щас различил что у меня сформировалась уверенность про Келли, что он часто занимается чёрной риторикой, и что он «создаёт скучные простыни». Ув сформировалась просто потому что несколько раз такое про него писали разные симпаты (ещё до ситуации с голосованием за удаление). Я при этом не могу привести ни одного четкого примера подтверждающих эти уверенности, а могу вспомнить только моменты когда Келли писал что-то интересное, или что вызывало ПО или узнавание. И на фоне этой уверенности мне было легче поверить не разбираясь в момент голосования, что действительно существует проблема что Келли много нудно пишет.

Мне вспоминается механизм по которому работает клевета - можно просто написать что угодно много раз подряд, и люди начнут в это верить. Если к обычным источникам информации у меня бывает какой-то критический подход (хотя с этим тоже большие проблемы…), то симпатам я верю на слово и не формируя своего мнения («они наверное знают лучше меня»). Я считаю что это так проявляется сектанство, пресмыкательство перед авторитетами.
Last edited by Tommy on May 24, '22, 06:54, edited 3 times in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”