Енка

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Асне wrote:
Aug 24, '21, 13:41
Я уже задавала этот вопрос: если ты хотела обсудить это, почему не обсудила с нами, вживую или в чате?
Потому что вы сразу свалили и через нек время ты написала:
-Я не хочу это обсуждать больше. Завтра мы разъезжаемся и опишем ситуацию на форуме симпатов позже. В чате симпатов уже обсудили это.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Хочу написать в сумме с тем, с чем согласна и тем, с чем не согласна.
Согласна:
1. С тем, что стервозно наехала на Пэйдж за то, что она с Соней не решили вопрос с комнатой, считаю что в данной ситуации я была на 100% не права.
2. С тем, что гавкнула (стервозно ответила скорее всего), что не хочу обсуждать мой наезд на Пэйдж в тот момент, кода я зашла в комнату и Соня начала обсуждать со мной.
3. Согл, что я обязана была спросить Соню и Пэйдж могу ли взять с собой собаку в поездку и это похуизм, к Пэйдж и Соне, не имеет значения о том подумала я или нет об этом.
4.сгл что боролась за миллиметры и выкручивалась тут, в моей теме, доказывая обратное.
5. Что обвинила Пэйдж в том, что она была иногда чемоданом, Пэйдж больше всех нас учавствовала в организации поездки и больше всех проявляла заинтересованность.

Не согласна:
1.Что в мои обязанности входило возить до конца пут С и П и возвращаться с ними обратно. И не считаю это «подложенной свиньей» им.
2, С тем, что я должна была предупредить за 24 часа (это не обговаривалось) до моего отъезда.
3, С тем, что я должна была предлагать ехать обратно со мной в А, это должны были решить Соня и Пэйдж и высказать мне своё желание, а не я им предлагать (Соня писала претензию о том, что я не предложила).
4.что выливала яд на симпаток (это писала Соня).

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Хочу узнать мне дали доступ на форуме временный, или постоянный? И узнать не против ли вы того, чтобы я могла писать в др темах?

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Я написала Пэйдж сообщение:
Мб тебе не захочется ни чего мне отвечать, но мне бы хотелось тебе сказать лично, что я несправедливо на тебя наехала с претензиями.

Ты и сейчас воспринимаешься мной как очень приятный чл., с кот можно комфортно общаться и жить, к кот у меня возникало больше близости чем к кому либо ещё из симпатов за всё время моего небольшого общения. Наверное птмч ты была открытая, не стервозная, не продавливающая ни разу, птмч у тебя есть какой-то интерес к практике, и ты этим делишься, заинтересовываешь. У меня было ощущение будто мы с тобой давно знакомы и всё от этого легко складывается в общении. Ты мне казалась «своей», но я обосрала наши отношения, кот начали складываться, наехав на тебя. В момент наезда (это не оправдывает ни в какой мере мой наезд, просто хочу описать механизм) я хотела не только предъявить тебе претензию, но и пожаловаться тебе, тк у меня накопилась усталость от поездки: многочасовое вождение несколько дней, напряжение от Сони и от того что я ей недосказывала своего напряжения. Соня была закрытой и казалось что она меня воспринимает как функцию для своего удобства, (ее право конечно, она не обязана меня воспринимать по другому, тк я ей чужой чл) но у меня от такого стало возникать сильное напряжение (тк не понятно как к тебе относится чл), мне не хотелось так общаться, я всё ждала что Соня постепенно начнёт учавствовать в обсуждениях и в бытовых делах, у меня напряжение копилось и ты оказалась «козлом отпущения», мне было легче тебе всё это вылить, тк я считала что ты «поймёшь».

Я обижалась, когда ты про меня писала в чате, считала несправедливым многое написанное тобой, но когда до меня дошло что я не права, всё стало на свои места и обиды и претензии отвалились.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Енка

Post by Sonya »

Enka wrote:
Aug 29, '21, 13:12
Соня была закрытой и казалось что она меня воспринимает как функцию для своего удобства, (ее право конечно, она не обязана меня воспринимать по другому, тк я ей чужой чл) но у меня от такого стало возникать сильное напряжение (тк не понятно как к тебе относится чл), мне не хотелось так общаться, я всё ждала что Соня постепенно начнёт учавствовать в обсуждениях и в бытовых делах, у меня напряжение копилось
Мне не нравится, как ты пишешь обо мне. Такое ощущение, что ты хочешь скинуть на меня ответственность за твой наезд, что вот это соня такая хуевая, вынудила меня. Я не согласна с тем, что я была "закрытая" и тп. Как будто ты пыталась со мной завести какое-то общение, поднимала какие-то темы, хотела дружить. Я даже не понимаю в чем ты увидела эту "закрытость". Про участие в обсуждениях - я саботировала обсуждение дальнейших планов, да, с этим согласна, но при чем тут моя закрытость? На другие темы я много пиздела, но даже если бы не пиздела, я все равно не понимаю как бы это выражало мою закрытость.

И насчет заебанности от моей инфантильности - у меня сомнения, что тебя это так уж заебывало. Мне казалось, что ты только присоединяешься к поднимаемой Пойджом теме из какой-то солидарности или чего-то такого. Но у меня не было впч, что тебе самой хочется изменить ситуацию, что тебя она не устраивает. Наличку мне давать тебе было самой удобно, так как ты платишь только ей, отели искать по дороге и пиздеть с местными тебе нравилось и ты отстаивала этот вариант. Я помню, что ты мне делегировала какие-то мелкие дела, типа найти очередную заправочную станцию или скачать тебе приложение на телефон и зарегистрироваться там. Но у меня было от этого впч формальности или мамашести, потому что ты сразу после просьбы начинала сама вмешиваться в мой поиск или говорить "лучше я сама", как будто тебе не нужна была эта делегация и ты хотела все сама контролировать.
Меня удивило, что тебя в итоге оказывается так заебывала моя инфантильность, потому что я не видела признаков этому, тебя как будто все устраивало и если бы не пейдж, я не думаю, что ты вообще обращала бы внимание на это.

Я отчасти понимаю, что это не очень звучит, так как я как будто пытаюсь оправдать свою инфантильность, снять с себя ответственность за нее, я не знаю, может и пытаюсь. Но тем не менее мне хочется это сказать, потому что есть впч, что ты нашла во мне козла отпущение и тебя это вдруг стало пиздец как не устраивать, ты заебалась от меня на 10 и не выдержала и наехала. Для меня это выглядит лживо и неприятно по отношению ко мне. Я считаю, что дело в каких-то других претензиях ко мне или к нам с пейдж, а не в моей инфантильности (или может отчасти в ней, но не настолько), как будто ты просто копила к нам НО за что-то и в итоге не смогла его сделживать и вылила. Либо просто в том, что ты такая склочная баба, которая не может долго без срачей.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Sonya wrote:
Aug 29, '21, 14:04
Такое ощущение, что ты хочешь скинуть на меня ответственность за твой наезд, что вот это соня такая хуевая, вынудила меня.

Соня, скинуть ответственность я не хочу на тебя и ничего не может оправдать мой наезд, выше я это написала.
Если бы повторилась подобная ситуация я бы просто стала с самого начала разбирать и обсуждать с вами всё, от чего возникает напряжение, стала бы расспрашивать тебя, попыталась бы больше задавать себе вопросы: «а мне хочется вообще-то это делать». Я многое делала по накатанной, например организовывала с местными отели и не смотря на то, что заебалась с ними пиздеть, продолжала, ведь я уже повесила на себя это.
Sonya wrote:
Aug 29, '21, 14:04
Меня удивило, что тебя в итоге оказывается так заебывала моя инфантильность, потому что я не видела признаков этому, тебя как будто все устраивало и если бы не пейдж, я не думаю, что ты вообще обращала бы внимание на это
Внимание обращала, но не обсуждала ни чего, только если начинала обсуждать это Пэйдж что-то говорила тебе.
Помнишь, я тебе говорила про то, что меня напрягает то что ты чемодан, тебе не понравилось что я довольно резко тебе указываю, Пэйдж ещё сказала что ты перевела на меня стрелки и что не обязательно в мягкой форме указывать.
Sonya wrote:
Aug 29, '21, 14:04
Я считаю, что дело в каких-то других претензиях ко мне или к нам с пейдж, а не в моей инфантильности (или может отчасти в ней, но не настолько), как будто ты просто копила к нам НО за что-то и в итоге не смогла его сделживать и вылила
НО копить за что? Мы ведь ни чего не обсуждали, вы мне даже про собаку не говорили что она вас напрягает, мне не за что было на вас обижаться вообще, мы просто получали впч и клёво проводили время, у меня просто накопилась усталость и напряжение от того что я описала выше и я вылила всё это на Пэйдж.
Sonya wrote:
Aug 29, '21, 14:04
Либо просто в том, что ты такая склочная баба, которая не может долго без срачей.
Соня, я от тебя часто слышу что я баба, то базарная баба, теперь склочная баба.
Мне кажутся твои сообщения иногда обсирательными, вот как это сейчас.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Позавчера я встречалась с Лейми, Инкой, Джойс и Роном. Мы довольно много часов тусили вместе ни чего не обсуждали (кроме каких-то мелочей типа указаний), а просто получали разные впч. Мне стало ясно что мне очень не хватает общения с симпатами и меня сильно несёт от ПЭ при встречах, я часто не контролирую себя и много говорю, раньше я этого не различала, но в этот раз различила и иногда вспоминала пытаясь контролировать себя. От этих ПЭ я себя и заебываю довольно сильно. Впч от них не буду тут описывать, тк это моя тема.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Енка

Post by Эрик »

Мои вопросы учаснегам этой встречи а) почему вам захотелось встречаться с Енкой для совместных впч? Читали ли вы ее тему на форуме перед этим? б) Какое у вас от нее впч?

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Енка

Post by Джойс »

Эрик wrote:
Sep 5, '21, 15:59
а) почему вам захотелось встречаться с Енкой для совместных впч? Читали ли вы ее тему на форуме перед этим? б) Какое у вас от нее впч?
А) у меня был интерес увидеться с Енкой, раз есть такая возможность, так как интересно получать опыт общения с разными людьми. Было комфортно, потому что она нам показывала разные клевые места в течение дня и дала нам потрахать своего бывшего мужа.
Б) читала ветку по диагонали
В) когда я ее только увидела, я не ожидала увидеть на лице маску высокомерия и тетковости у симпатки, мне было неприятно на нее иногда смотреть. Енка вела себя гостеприимно и общались с ней все время почти о стране, было впчт, что Енке не хочется о вв общаться. Когда я попросила ехать Енку на машине не разгоняясь быстро и не ехать быстро по мелким улицам, указав, что это небезопасно, было впчт, что она чсвэшно защищалась, но продавилась под мою просьбу, которую позже все другие симпаты поддержали, хотя она так и не считает, что это небезопасно. От нее есть впчт самодовольной жпвэшной вежливой женщины. Я позже думала о том, что она чем-то похожа на мою мать выражением лица. И я задавалась вопросом, почему мне неприятно общаться и нет ж привязаться к Енке, а привязана к своей матери.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Енка

Post by Джойс »

У меня сейчас есть впчт лживости от себя.
Хочу описать ситуацию, которая произошла у нас с симпатами. После того, как я увидела Енку, я наблюдала за ее реакциями и отмечала себе в заметках разные наблюдения, позже я поделилась с симпатами о своих наблюдениях о ней. И у меня возник интерес разобраться, какие человеку вв свойственны. Когда я приперлась к симпатам без Енки и сказала о своих предположениях о ее вв и о нестыковках, которые я заметила, то реакции симпатов были такие: «а что ты ожидала, мне ее проявление не вызывает неприятия». Так же я сказала, что есть впчт, что все симпаты дрс Енку и дружественно с ней общаются. С этим симпаты не согласились, сказали, что читали форум и не дрс. Позже выяснилось после моего расспроса симпатов, что у них нет интереса разбираться в Енке как в личности. И я приняла эту позицию и подумала, что нет смысла в действительности в ней разбираться, если и так понятно исходя из предыдущих обсуждений, какой она человек. И позже общалась с ней так же дружественно. Но у меня было впчт, что меня послали. Об этом я сказала симпатам, Лейми начала сомневаться, но в итоге все сошлись на том, что меня унесло, когда я с возмущением пыталась донести до симпатов, что у меня возник интерес в разборе Енки. И не было желания все накрутить, как кто-то из симпаток сказал.
Last edited by Джойс on Sep 5, '21, 21:28, edited 1 time in total.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Енка

Post by Эрик »

Да кому нужны твои разборы, не мешай людям впч получать. Они приехали между прочим на море, отдохнуть!

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Енка

Post by Бодх »

Да... ну старая история, ничего нового. Когда Джойс спрашивает - не стоит ли разобраться в человеке, с которым мы общаемся, ей сообщают, что ты типа дура и тебя унесло.
Ну и Джойс обтекает и идет вместе со всеми праздничным маршем. Ну и иди.

Ron
Posts: 19
Joined: Feb 19, '21, 06:53

Re: Енка

Post by Ron »

Эрик wrote:
Sep 5, '21, 15:59
Мои вопросы учаснегам этой встречи а) почему вам захотелось встречаться с Енкой для совместных впч? Читали ли вы ее тему на форуме перед этим? б) Какое у вас от нее впч?
а) Мне было интересно увидеть Енку, хотелось у нее узнать про город А.
До встречи читал тему Енки по диагонали, но знал что она неприятно себя проявляла с смп.
б)на встрече она проявляла себя држ., при этом было видно, что хочет производить впчт. У меня переодически возникал дискомфорт от ожидания стервозных проявлений или высокомерия от нее, но желание разных совестных впчт и ПЭ которые были, пересилило этот дискомфорт.

Насчет ситуации с джойс, мне сейчас неприятно от себя, что я не поддержал джойс в её желании разобраться. Она мне говорила про нестыковки в одной теме, но они мне не показались значимыми и потом я просто отстранился от обсуждения и решил только получать впчт.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Было бы клёво, если бы Джойс сказала мне про свой дискомфорт и напряжение, ну или обсудила это с остальными, тк я быстро заметила напряжение с ее стороны и спросила у неё, но она ответила что она загружена чем-то, что обсуждалось в чате, она переодически что-то читала в телефоне и я ей поверила.
Я заметила что Джойс с момента нашей встречи молчит за столом, а все много болтали, у меня возник дискомфорт, тк я стала думать что мб я ей неприятна, или я много говорю и ее это напрягает, потом в какой-то момент мне показалось что ей скучно. Еще я спросила у Джойс на самом деле ей хочется идти ко мне в офис, тк мне и в тот момент показалось что ей не хочется и что она идёт потому что остальные так захотели, но она ответила что хочет.
Когда мы пошли на озеро, Джойс с Лейми отделились и что-то обсуждали, я опять спросила есть ли какая-то проблема, но Инка сказала что нет, что они своё что-то обсуждают и после этого Джойс стала со мной общаться. Когда мы возвращались с моря я опять спросила у всех не против ли они чтобы я с ними пошла гулять, тк у меня были сомнения и предполагала что мб от меня устали, или я напрягаю, но все сказали что не против.
Я бы хотела чтобы мне говорили что напрягает симпатов при встрече со мной, птмч когда замалчивается, то дискомфорт нарастает. У нас так получилось с Пэйдж и Соней, ни кто из нас практически ни чего не говорил про свой дискомфорт, про собаку и для меня многое оказалось неожиданностью из того что написали Соня и Пэйдж тут про меня. Я бы всё-таки мб смогла какие-то моменты после указаний контролировать и мб со мной тогда было меньше дискомфорта.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Джойс wrote:
Sep 5, '21, 21:22
И у меня возник интерес разобраться, какие человеку вв свойственны.
Было бы клёво, я бы хотела разобрать, чтобы не было дискомфорта, ну и если со мной разбор не получается отвалиться, чем потом разбирать, когда уже накопился сильный дискомфорт.
Джойс wrote:
Sep 5, '21, 21:04
Когда я попросила ехать Енку на машине не разгоняясь быстро и не ехать быстро по мелким улицам, указав, что это небезопасно, было впчт, что она чсвэшно защищалась, но продавилась под мою просьбу, которую позже все другие симпаты поддержали, хотя она так и не считает, что это небезопасно.
То, как я помню: у меня спросили сколько лет я вожу и я сказала что вожу около 30 лет, спросили происходили ли аварии, я ответила что ни разу не попадала в аварии. Я сразу согласилась что я резко вожу, но у меня были сомнения насчёт того опасно ли я вожу и я сказала об этом и о том, что я ездила со многими симпатами и бж и мне не говорили про опасное вождение. Резко сразу прекратила везти тк я не хотела ни у кого дискомфорта и мне стало ясно по своему опыту, что когда чл ведёт машину от резкого вождения у меня тоже бывает дискомфорт, тк я водитель и не доверяю обычно другому водителю, я даже машинально иногда давлю на тормоз, кот в тот момент у меня нет под ногой. Когда я говорю про резко везти, имею ввиду про начальное набирание скорости после остановки и когда меняю линию (я всегда внимательно слежу во время вождения на обстановку вокруг меня: что происходит во время вождения спереди, сзади меня и со сторон от меня)

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”