Енка

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Джойс wrote:
Sep 5, '21, 21:22
симпатов, что у меня возник интерес в разборе Енки. И не было желания все накрутить, как кто-то из симпаток сказал.
Такой интерес мне и кажется живым, чем просто болтовня, вы бы могли что-то узнать про меня и клевое, и хуевое, описать тут разбор и вырисовалась бы более ясная картина того, что я за чл., мб я тоже что-то поняла про себя.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Енка

Post by Eri »

Enka wrote:
Sep 7, '21, 21:47
То, как я помню: у меня спросили сколько лет я вожу и я сказала что вожу около 30 лет, спросили происходили ли аварии, я ответила что ни разу не попадала в аварии.
А чем закончилась история, когда ты на машине гналась за ворами на мопеде?

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Eri wrote:
Sep 8, '21, 07:50
А чем закончилась история, когда ты на машине гналась за ворами на мопеде?
Это было 18-20 лет назад. В момент когда мне выбили стекло я была за рулём, у меня выхватили рюкзак, развернули мотоцикл и поехали, я задним ходом поехала за ними, но на повороте остановилась, я увидела что эти мж довольно далеко от меня упали (в этом моей вины не было), скорее всего они спешили и свалились, тк не ожидали что я поеду задним ходом. Они в спешке собирали вещи, кот у них вывалились, я вышла из машины, но не стала к ним подходить, тк посчитала это опасным. На повороте, ближе ко мне, стоял ещё один мж с мотоциклом, он ск мне что погонится за ними, но не вернулся, я тогда подумала что скорее всего он был сними, я хз. Затем я пошла в полицию написала заявление, а на следующее утро нашли мой рюкзак вместе с вещами и вернули, денег там у меня не было. Я много раз прокручивала эту ситуацию в голове и поняла во первых: я сильно рисковала поехав за ними и ни о чем не думала в тот момент, во вторых решила что не буду ни когда класть вещи на сиденье рядом с собой и ни когда за кем-то гнаться. Машину я не разбивала, в машине что-то произошло с педалью и ее пришлось чинить и менять разбитое стекло, все это покрыла моя страховка.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”