Енка

Post Reply
User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Енка

Post by Триш »

Ito wrote:
Aug 23, '21, 12:25
Триш уже несколько раз писала, что с ней нельзя так.
Ито, я официально отменяю все, что я говорила тебе, Соне, может ещё кому-то, когда хотела, чтобы со мной говорили по-мягче или как-то ещё хотела ввести цензуру на высказывание мнений о себе. Я согласна, что меня нужно слать нахуй с таким.

Ещё я отмахиваюсь от мнений, если мне кажется, что у человека ко мне НО.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Енка

Post by Асне »

Бодх wrote:
Aug 23, '21, 11:43
Мне было бы просто неприятно жить, чувствуя себя нарушителем, к которому могут в любой момент доебаться, а если собака ночью начнет гавкать и служащие отеля начнут доебываться и т.д.? Ну вот что, за этим Пейдж и Соня туда приехали, чтобы чувствовать себя нарушителями и живущими на птичьих правах?
Да, у меня было такое беспокойство, что в отеле приебутся к тому, что Енка пронесла собаку, могут потребовать штраф и т.д. Еще было непонятно, что отвечать, если у нас с Соней спросят, есть ли у нас собака в номере. При этом я решила для себя, чтобы не портить себе впчл от отпуска, что все это на 100% проблемы Енки и пусть как хочет, так и разбирается с ними. Что не отменяет того, что она поставила нас в ситуацию, когда мы могли столкнуться с такими неудобствами. Кстати, в первом же отеле его хозяева заметили, что Енка пронесла собаку, и сделали ей замечание.

Еще штрихи к портрету мамули и дитя. Когда мы с Соней сожрали охуенный завтра и были готовы сожрать не менее охуенную вафлю с шоколадом, сидя прямо у очень красивого голубого моря, собака наблевала чем-то зеленым на стул. Казалось, что псине постоянно херово, ее укачивало.

Хуево, что я не сказала сразу, что с собакой мы не поедем. Мне на 10 хотелось поехать в это птш, было сильное желание поехать с Соней по Г. на машине и останавливаться в понравившихся местах, поэтому я хотела во что бы то ни стало это осуществить. В птш у меня было ощущение такого непоколебимого довольства и удовольствия от всего вокруг, что мне казалось, ничто не может его испортить. Но даже если бы Енка обиделась на нашу просьбу не брать собаку, и на этом все бы закончилсь, я бы в любом случае организовала себе клевое птш и получила от него много удовольствия.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

- Но даже если бы Енка обиделась на нашу просьбу не брать собаку, и на этом все бы закончилсь, я бы в любом случае организовала себе клевое птш и получила от него много удовольствия.
[/quote]

Я бы точно не отменила поездку из-за собаки

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Бодх wrote:
Aug 23, '21, 11:43
- Мне кажется, что просто невозможно не понять, что впихнуть собаку в нагрузку двум молодым тёлкам, которые едут на море чтобы отдыхать, купаться, ходить по клубам, трахать мужиков - это будет очень неудобно. И невозможно не понимать, что надо спросить их - не против ли они.

Я правда не понимала, тк раньше ездила с этой собакой когда пут с Эфой (много лет назад), кажется ещё с кем-то, ни кто не был против и для меня казалось нормой и что всем пофиг. Собака не лает, я даже в самолете с ней перелетала зайцем (не покупала ей билет), она сидела в сумке очень тихо и ни кто не понимал.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Енка

Post by Асне »

Enka wrote:
Aug 23, '21, 14:19
Я бы точно не отменила поездку из-за собаки
У меня на этот счет есть некоторые сомнения... Я легко могу предположить, что конфликт из-за собаки мог произойти еще до начала птш, в А., мы бы пошли нахуй, и ты бы, как сейчас, выставила нас виноватыми, найдя для этого множество поводов.

Ведь по сути и тот конфликт с отелем на горе произошел на почве собаки. Номер должны были убрать, но не убрали, Енка носилась с собакой в сумке, которую нужно было сунуть в отель, а виноваты оказались мы из-за того, что мы, чемоданы, не позаботились об этом, а ей теперь таскаться по жаре с собакой и куда-то ее прятать.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Енка

Post by Efa »

Enka wrote:
Aug 23, '21, 14:31
Я правда не понимала, тк раньше ездила с этой собакой когда пут с Эфой (много лет назад), кажется ещё с кем-то, ни кто не был против и для меня казалось нормой и что всем пофиг.
Да, 10 лет назад ты брала эту, еще бодрую, собаку и мне с ней было нормально, я даже получала от нее впечатления, и каких либо неудобств не помню. Хотя тогда я намного меньше следила за комфортом, за собой и могла дофига вытеснить.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Бодх wrote:
Aug 23, '21, 11:46
Енка, а в чем причина твоей такой сильнейшей привязанности к этой собаке? Я видел ее фотку. На фотке - какой-то драный микро-пудель. У такой собаки, как мне кажется, очень трудно дорисовать психическую жизнь, это же не колли, не лабрадор и т.д. - это просто декоративный кусок пушистого мяса с примитивным набором функций - посрать - пожрать - полежать - высунуть язык. Тамагочи в общем.

- Бо, у меня было много собак, первая была колли, колли была на много тупее этой мелкой собаки. А привязалась и люблю её больше др собак, тк она была (пишу была, птмч она недавно оглохла, плохо видит и уже контакта с ней нет, кроме разных движений руками) одной из самых умных собак, кот у меня были и я встречала. В период пока у меня жила эта собака, я заводила ещё 2-х собак, но отдала их, тк они были клевыми, но глупыми и просто тискательными мягкими игрушками. Почему она была умнее др собак по моему мнению: я ее ни когда не дрессировала, но она как-то быстро понимала команды, например быстро усвоила что нельзя лаять, что нужно за мной ходить и не убегать, она с первого дня как я ее купила(ей был месяц) ходила за мной без поводка везде, не подходила к чужим, не убегала, знала много разных приказов и слов, например я говорила ей муха и она искала на стене или в воздухе мух, или если видела чёрную точку на стене и кучу разный слов типа «Птица», она неслась за голубями сразу. Нр что когда я ей отдавала приказы, или говорила знакомое ей слово, сразу останавливалась, смотрела на меня и реагировала, а не моталась как потерянная и охуевшая, как это часто бывает с другими собаками и большими и маленькими, часто собакам нужно 2-3 раза сказать, или долго дрессировать, чтобы они научились быть сосредоточенными. Она не агрессивная, ни когда не бросается ни на кого с лаем, ни когда ко мне не навязывается, если не хочу. Даже сейчас не смотря на то, что она не слышит, стоит мне показать пальцем от себя, как она сваливает куда подальше и не подходит, пока я ее не позову. Мне раньше нр большие собаки, но тк я много пут, снимаю логово, большую собаку не удобно было заводить и гулять с ней долго нужно. С мелкими всё просто, у них в общем-то тот же собачий характер, просто ее можно сунуть в сумку и уехать, гулять не нужно, она сама выходит из магазина, посцит у дерева ближайшего и обратно. Пихнул ей корм, налил воды и всё.
- Что тебе даёт его присутствие в твоей жизни?

Мне часто бывает приятно, ее погладить, потискать, поиграть, меняется моё сс в лучшую сторону. Я очень люблю животных, у меня к ним иногда даже нежность возникает, не только к моей собаке, но и другим. Возникает иногда удивление, что вот есть в природе такие приятные, клевые и иногда кажущиеся необычными существа.
Last edited by Enka on Aug 23, '21, 16:02, edited 2 times in total.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Енка

Post by Severy »

Енка, прочитай про цитирование viewtopic.php?f=28&t=348

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Енка

Post by Efa »

У меня по воспоминаниям эта собака была очень послушной и не заебывала лаем и какими-либо требованиями. В то же время не была совсем пуфиком, активно играла, носилась когда мы гуляли. Но ведь это было сто лет назад, сейчас там уже останки этой собаки, и непонятно, почему есть привязанность к такой развалине. Думаю потому, что ты ее до сих пор воспринимаешь умным живчиком. Была ли она такой- это большой вопрос. Я думаю, что ты дофига дорисовала в ней ум и психическую жизнь за этим умом, притянула за уши какие-то выполнения команд, но сейчас уже не проверишь.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Енка

Post by Тави »

Enka wrote:
Aug 23, '21, 15:53
иногда кажущиеся необычными существа
я видела фотку этой собаки.. да, кажется необычным существом

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Енка

Post by Пи »

Я тоже путешествовала с этой собакой лет 10 назад, и собака конечно выглядела нормально, хотя мне такой тип собак не нравится. Мне странно, что Енка сравнила то что было 10 лет назад с тем что щас. Понятно, что щас собака почти при смерти, воняет, противно выглядит, а раньше это была фактически другая собака. И непонятно как можно было ее подсунуть симпаткам.
Она бы еще бабушку привела, сказав, что вот 50 лет назад с ней было нормально путешествовать кому-то.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Енка

Post by Пи »

Лин wrote:
Aug 23, '21, 12:20
Ну, я хз че более сумасшедшее - дрсв ее в тамагочи или в убийце-матери.
Я бы предпочла дорисовки тамагочи.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Енка

Post by Асне »

У меня есть впчл, что Енка относится к собаке как к старому другу, который "многое с ней прошел" и о котором она заботится в дань памяти и благодарности за пережитые моменты. Она как-то так говорила: "мы с ней (с собакой) 18 лет вместе", "она со мной была, когда я...", "она все понимает", "а вот когда она была молодой, и мы с ней были...". Это кажется сильно старческим.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Енка

Post by Пи »

Асне wrote:
Aug 23, '21, 16:22
"мы с ней (с собакой) 18 лет вместе».
Вот это привязанность и длительность отношений. Прямо как про мужа.

Маша
Posts: 153
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Енка

Post by Маша »

Енка: « Мне часто бывает приятно, ее погладить, потискать, поиграть, меняется моё сс в лучшую сторону. Я очень люблю животных, у меня к ним иногда даже нежность возникает, не только к моей собаке, но и другим. Возникает иногда удивление, что вот есть в природе такие приятные, клевые и иногда кажущиеся необычными существа.»

= уссачка, что это про ту самую собаку, которуюя видела на фотке… там от соабки одно название.

У моих родственников была мелкая псина, которой было то ли 8 то ли 10 лет, и она кряхтела, кашляла, капала слюнями, пердела, рыгала, у нее воняла шкура и воняло из пасти старым чем-то, состарившейся псиной. 18-летняя собака наверное генератор отборной старческости

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”