Енка

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Енка

Post by Sonya »

Я попыталась ткнуть Енку еще раз и вот такой диалог получился. Ну, мне кажется, тут все понятно.

Я: Ты планировала комментировать свою тему на форуме?

Енка: Нет не планировала, я забыла про то , что вы собирались писать туда и не читала, и на форум давно не заходила. Не хочу комментировать уже теперь ни чего, вы написали своё мнение ну и ок.

Я: Я тебе в чат кидала сслыку на свой пост

Енка: В какой чат?

Я: Почему не хочешь комментировать? Ты согласна с тем, что мы написали там?

у нас с тобой и пейдж был **название страны**-кий чат

Енка: Не читала

Я: Вот почитай

viewtopic.php?f=32&t=604

Че думаешь? Согласна?

Енка: Странно что ты не учла то что я выше написала и продолжаешь давить на меня. Не приятно.

Я: То, что ты не хочешь комменттировать? А почему не хочешь? Ты вылила яда на симпаток, тебе совсем плевать на это?

------
Дальше я навряд ли дождусь ответов от Енки... То, что она не видела мой пост - это хуйня. Я кидала сслыку ей, как только написала.

Я за удаление.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Енка

Post by Barsik »

Мне Енка сегодня написала:

«Я попыталась сг ответить на форуме в моей теме, но не получилось войти и админу нет возможности написать, поэтому заново зарегилась и жду ответ, но у меня есть предположение, что меня мб удалили, если так, то я бы хотела скинуть мой ответ в форум. Если ок, то я могу тебе сюда скинуть ответ.”

Я сказала что пусть скидывает.

Я предлагаю дать Енке доступ к форуму, хотя бы на время - чтобы она могла отвечать в своей теме.

Она написала дальше:

« 1. Мы обговаривали в нашем чате заранее то, что если мне нужно будет уехать раньше, то С и П сами вернуться на автобусе.
2. Соня, ты меня не предупреждала что ты чемодан, хотя пишешь обратное.
3. Не смотря на многократные обсуждения о том, что Соня чемодан ни чего не изменилось, в последнее утро в отеле, где все хорошо говорили на английском и немного на русском, Соня с Пэйдж сели на диване у ресепшн, а я опять договаривалась обо всём, потом подходила и переводила им, и когда С и П захотели раньше комнату, я пошла опять договорилась чтобы подготовили заранее, перенесли вещи и тд.
4. Когда я вернулась в отель и узнала что комната не готова (было 3 часа), я подошла к Пэйдж и сказала что считаю что раз она с Соней интересовалась раньше взять комнату, то могли бы узнать что с номером, она сказала что я не права и я согласилась, но добавила что в итоге мне опять нужно идти и договариваться, при этом разговоре Соня не присутствовала , но она написала что я как баба базарная разговаривала.

Насчёт машины это отдельная история.
Соня очень хотела поехать на электрической машине, я предлагала ехать на обычной, но в итоге я согласилась.
Проблема в том, что чтобы зарядить эл машину нужно:
⁃ Найти зарядку, мб даже отклониться от маршрута (тк тут не организовано пока что ни чего) многие зарядки заряжают 10% в час, Соня об этом знала и после этого Соня предъявляет претензию мне, что я ее не завезла в противоположную сторону от маршрута, зная что чтобы завезти Соню мне бы понадобилось потратить 2 часа: час завезти и час обратно, и потратить как минимум 30-40% зарядки± 5 часов возвращаться до А и + 3-4 часа останавливаться заряжаться.
Я оставила Соню и Пэйдж на острове, где:
1. очень организованная инфраструктура, там куча автобусов, такси, можно было договориться и с отелем, но Соня хотела чтобы я и отъезжая решала быт дела.
2. У нас был договор, что я могу уехать в любой момент, хоть даже на сл день, это обговаривалось в нашем чате и не было договора что я обратно везу всех и в тот день когда захотят Соня и Пэйдж.

3. Насчёт реста где я не села к вам на завтраке:
Не села, птмч после того как я вам сказала что уезжаю, вы стали меня полностью игнорировать, а навязываться лд мне не нр.

Мое впч от Сони: Соня всю дорогу была чемоданом, не участвовала даже в обсуждении где мы собирались брать лодку на весь день, было впч что мы для неё пустое место и в общем то нужны только для быт дел, интерес не только ко мне, но и к Пэйдж у неё ни как не проявлялся. Соня всю дорогу только фотала себя и заносила эти фотки в Инстаграм.

Мое впч от Пэйдж: сложилось в общем приятное впч, она меня спрашивала про мою жизнь, что-то советовала, мы что-то с ней обсуждали, она рассказывала про фрагменты с интересом и мне было с ней комфортно и приятно общаться. Не понравилось только то, что П не захотела со мной ни чего обсуждать, сразу после того как выяснилось что я уезжаю и сказала что обсудит всё с симпатами (без меня). Ну и то, что в итоге и П иногда становилась чемоданом там, где можно было участвовать в организации быт дел.

Я не ответила сразу на форуме, тк не знала что будет целая тема про меня, думала что просто П и С напишут свои впч и какие-то мб мои неприятные проявления, а потом забыла вообще. Но когда вчера Соня мне написала в личку:
«То, что ты не хочешь комменттировать? А почему не хочешь? Ты вылила яда на симпаток, тебе совсем плевать на это?»

У меня отвисла челюсть, какой «яд» я на симпаток я выливала? Мне захотелось прочитать и ответить, т.к с таким абсурдом я не согласна.»

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Енка

Post by Асне »

Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
Мне захотелось прочитать и ответить, т.к с таким абсурдом я не согласна.»
Ну в общем мне тоже захотелось ответить, так как с таким абсурдом я не согласна.
Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
1. Мы обговаривали в нашем чате заранее то, что если мне нужно будет уехать раньше, то С и П сами вернуться на автобусе.
Да, обговаривали. Но:
а) в начале нашей поездки ты сказала, что взяла выходные на работе на неделю и можешь свободно птш, поэтому мы совсем не рассчитывали на то, что ты внезапно все бросишь и уедешь (эта ситуация произошла через три дня после начала птш),
б) Ты предупредила нас о своем решении за 12 часов, и у нас с Соней не был забронирован отель заранее, нам пришлось в спешке искать свободные отели (а это остров, там вообще не так много отелей, особенно недорогих), искать пляж, куда поехать (пч мы жили на горе in the middle of nowehere, и там вообще ничего вокруг не было, даже рестов), искать инфу о транспорте, на котором мы могли бы добраться до соседнего пляжа с отелями. Я рассчитывала на то, что я хотя бы за сутки узнаю о том, что ты сваливаешь, и мы сможем сами перестроить маршрут.
Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
Соня с Пэйдж сели на диване у ресепшн, а я опять договаривалась обо всём, потом подходила и переводила им, и когда С и П захотели раньше комнату, я пошла опять договорилась чтобы подготовили заранее, перенесли вещи и тд.
Ты сама начинала говорить с персоналом на местном языке, и это затягивалось на 10-15 минут. Я не понимала даже, о чем речь, что ты уже у них выяснила. Чего ты хотела – чтобы я на задних лапках прыгала, влезая в разговор и спрашивая о чем-то, даже не знаю о чем, на английском? Я готова была решать вопросы на английском, у меня нет с этим проблем, и помимо этого я занималась и другими вопросами в путешествии. Так что считаю это неадекватным ставить нам в упрек (чемоданность Сони – это отдельная тема, и она меня тоже напрягала).
Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
подошла к Пэйдж и сказала что считаю что раз она с Соней интересовалась раньше взять комнату, то могли бы узнать что с номером, она сказала что я не права и я согласилась, но добавила что в итоге мне опять нужно идти и договариваться, при этом разговоре Соня не присутствовала , но она написала что я как баба базарная разговаривала.
Нет, мы не интересовались раньше взять комнату. Нам было пофиг на это, мы валялись у бассейна и провалялись там еще бы часов 5. Это ты пришла и стала выставлять претензии, что комнату еще не подготовили, а ты прячешь в сумке свою собаку, и тебе нужно ее куда-то запихнуть. И да, ты разговаривала со мной наезжающе, как базарная баба, о чем я и сказала Соне.
Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
Соня очень хотела поехать на электрической машине, я предлагала ехать на обычной, но в итоге я согласилась.
Нет, это вранье. В обычной машине не работал кондиционер, и это было причиной, почему мы не могли поехать на ней. У нас не было обсуждений, что мы как-то рискуем, едя на электрической машине, пч сразу решили, что поедем на ней, как только я поискала инфу и нашла зарядные станции вдоль маршрута. Это произошло еще даже до прилета Сони в Г.
Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
очень организованная инфраструктура, там куча автобусов, такси, можно было договориться и с отелем, но Соня хотела чтобы я и отъезжая решала быт дела.
Это не так. На этом острове ходит один автобус 2-3 раза сутки, у него нестабильное раписание (с чем мы столкнулись на обратном пути – на сайте транспортной компании и на остановке обозначено разное расписание, и автобус уехал на полчаса раньше), остановка находилась в километре от нашего отеля, куда мы херачили с вещами по жаре вдоль трассы.
Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
Не села, птмч после того как я вам сказала что уезжаю, вы стали меня полностью игнорировать, а навязываться лд мне не нр.
Нет, это не так. Это ты отказалась обсуждать с нами произошедшую ситуацию и дальше уже вела себя сильно стервозно – приебывалась к мелочам вроде того, что мы раскидали свои вещи, что мы тебя заебали чем-то и т.д. (что не соответствовало действительности)
Enka wrote:
Aug 21, '21, 13:10
Не понравилось только то, что П не захотела со мной ни чего обсуждать, сразу после того как выяснилось что я уезжаю и сказала что обсудит всё с симпатами (без меня). Ну и то, что в итоге и П иногда становилась чемоданом там, где можно было участвовать в организации быт дел.
Это вранье.
- Мы с Соней сразу после конфликта подходили к тебе и предлагали обсудить ситуацию. Ты сказала, что не хочешь. Если ты хотела ее обсудить, почему ты не обсудила ее с нами, с симпатами, не завела чат?
- Нет, я не становилась чемоданом, я участвовала в организации путешествия, искала отели, несколько раз предлагала их забронировать заранее, искала инфу по маршруту, интересные места, продумывала вопрос о зарядке машины и т.д. И даже пинала Соню с ее чемоданность, защищая тебя.
Last edited by Асне on Aug 21, '21, 13:41, edited 3 times in total.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Енка

Post by Barsik »

Из-за цитирования получилось так, как будто я писала и меня цитировали :)

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Енка

Post by Анг »

Видимо Соня настолько заебала Енку, что Енка ее даже забанила

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Енка

Post by Sonya »

Мне подробно лень комментировать это НОшное перекручивание, но все было так, как пишет Пейдж.

И да, енка меня забанила, написав перед этим в ответ на то, что я уже тут постила из нашего диалога: « Соня я с тобой вообще не хочу ни чего обсуждать. Тк ты продолжаешь давить на меня. И пытаешься сейчас мне тут писать своё мнение, чтобы я прочитала.»
С тем, что я продавливала Енку я не согласна, так что на мой взгляд она просто нашла лазейку для того, чтобы выразить своё НО ко мне, забанив.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Енка

Post by Sonya »

Что Енка «вылила яда на симпаток» я может преувеличила, так как формально она вроде его не выливала. Но она с такой агрессией, ядовитостью и стервозностью общалась, что для меня это однохуйственно.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Енка

Post by Barsik »

А хотите дать Енке доступ, чтобы я не была посредником? Кажется так неудобно, что я выкладываю, и нельзя цитировать напрямую

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Енка

Post by Лин »

Barsik wrote:
Aug 21, '21, 14:49
А хотите дать Енке доступ, чтобы я не была посредником? Кажется так неудобно, что я выкладываю, и нельзя цитировать напрямую
Я ожидаю километров споров с нулевым результатом. Очевидно, что Енка ни с чем не согласна, разбираться не хочет, хочет только оправдать себя. Поэтому в итоге тут вопрос личного предпочтения - кто кому поверит. Я доверяю описаниям Пейдж и Сони. Но может кому-то конечно хочется в этом покопаться.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Енка

Post by Barsik »

Мне не столько хочется копаться (вернее не хочется совсем), сколько хочется посмотреть на реакцию Енки.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Енка

Post by Эрик »

Я как Лин. Мне хватило недавних разборок на форуме. Километров грызни с Енкой не хочется.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Енка

Post by Эн »

Мне интересно посмотреть как Енка будет применять чёрную риторику и подумать, что и на основании чего ей можно отвечать. Кажется клёвым тренажёром.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Енка

Post by Barsik »

Дальше ответ от Енки:

Пэйдж, да, я считаю абсурдом и обманом то, что я поливала «ядом» всех симпаток.


Пэйдж:
⁃ В начале нашей поездки ты сказала, что взяла выходные на работе на неделю и можешь свободно птш.

Я сказала что мб получится на неделю, но мы обсуждали в первую очередь вариант в кот. я могу сорваться, тк у меня стройка и бизнес. Я бы ни за что не поехала, если бы передо мной были обязательства остаться на неделю.

Вот из нашей переписки пэйдж и Сонины ответы:

Пэйдж: Я хочу поехать на 2-3-4 дня
Но можно сделать так, чтобы мы с тобой, Соня, где-то остались дольше, а Енка уедет работать
Соня: Да, я не против такого варианта
Мне норм на любое количество дней
Минимум два хотелось бы

Пэйдж:
⁃ а это остров, там вообще не так много отелей, особенно недорогих

Не согласна, там очень много отелей и комнат, на каждом шагу вывески висят с телефонами и когда мы проезжали находили кучу. Если кому-то интересно из симпатов дам инфу.

Пэйдж:
-Я рассчитывала на то, что я хотя бы за сутки узнаю о том, что ты сваливаешь, и мы сможем сами перестроить маршрут.

тебе тогда необходимо было поставить мне такое условие, как я могу знать на что ты рассчитываешь, если ты мне этого не скажешь?

Пэйдж:
-Чего ты хотела – чтобы я на задних лапках прыгала, влезая в разговор и спрашивая о чем-то, даже не знаю о чем, на английском?

Твои задние лапки мне не нужны, ты даже не подошла к ресепшн, а сразу плюхнулась на диван.

Пэйдж:
-Нет, мы не интересовались раньше взять комнату.

Ты забыла что вы меня вернули, чтобы я обговорила на ресепшн о том, чтобы хотя бы к 13:00 нам предоставили номер?

Пэйдж:
⁃ Нет, это вранье. В обычной машине не работал кондиционер,

Ого... я тебе говорила и скидывала в чат сообщение, скидываю мое сообщение из чата о том что не я вру сейчас, а ты:

«На крайний случай поедем на моей старой машине, я ее отдала сг в сервис, чтобы сделали там кондиционер»
Ты вдруг забыла о том, что я тебе говорила и писала о том, что исправила кондиционер специально для поездки.

Пэйдж:
⁃ У нас не было обсуждений, что мы как-то рискуем, едя на электрической машине, пч сразу решили, что поедем на ней, как только я поискала инфу и нашла зарядные станции вдоль маршрута.

Скидываю из чата о том, что было обсуждение и то, что я написала:
«Заряжать ее можно часто, при первой возможности, но вот если нет специальных зарядок, быстрых, то с обычной розетки она будет заряжаться 14-18 часов, а может и больше, зависит от того, насколько останется % от батареи. Я заряжаю обычно в гараже от обычной розетки ночью, ночью удобно конечно»

Пэйдж:
-- Мы с Соней сразу после конфликта подходили к тебе и предлагали обсудить ситуацию. Ты сказала, что не хочешь.

Я сказала что чуть позже обсужу, тк в тот момент я только зашла в комнату и мне нужно было написать сообщение на работу. Но потом вы вообще перестали со мной разговаривать и сказали что напишете в симпатский чат.

Насчёт собаки: если вам так она была противна, почему мне ни разу ни кто не сказал, я бы что-то предприняла. Мне только Соня сказала что собака воняет и я ее сразу помыла и сказала Соне об этом.

В общем мне не нр зависать и так копаться, описывать простыни, терять кучу времени и не приятно в таком тоне общаться, Пэйдж и Соня тут как обиженные женщины пишут.
У меня очень мало времени и не хочется тратить его в таких склоках.

Соня: Что Енка «вылила яда на симпаток» я может преувеличила, так как формально она вроде его не выливала. Но она с такой агрессией, ядовитостью и стервозностью общалась, что для меня это однохуйственно.

Соня, ты преувеличила многое и Пэйдж из-за обиды что я вас оставила.
Это очень просто доказать:
До последнего момента (пока я не сказала что уезжаю) ты не высказывала ни чего в мою сторону, чтобы было тебе не комфортно, как и Пэйдж, мы были как говориться «не разлей вода» везде вместе и вдруг я стала вот такой хуевовой и ядовитой, как же ты тогда со мной общалась? И Пэйдж как ты со мной общалась? Ведь ты писала Барсику что тебе нр со мной тусить.

Лин:
Я ожидаю километров споров с нулевым результатом.

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Енка

Post by Barsik »

Дальше:

Очевидно, что Енка ни с чем не согласна, разбираться не хочет, хочет только оправдать себя. Поэтому в итоге тут вопрос личного предпочтения - кто кому поверит. Я доверяю описаниям Пейдж и Сони. Но может кому-то конечно хочется в этом покопаться.

Лин, я лично не хочу отталкиваться от личных предпочтений и веры, у меня своя голова на плечах и я могу сделать выводы о том кто наговаривает из-за обид настоящих, прошлых, а кто думает и делает выводы. Я предпочитаю думать и делать свои выводы, основываясь на фактах.

И ещё, Пэйдж я не считаю себя обычной жн, тк я 14 лет поддерживаю принципы симпатов и продолжаю все их поддерживать, также раньше я общалась с Бодхом, бж, немного жила с ними, пут. и встретилась с Бо не спустя 5-10 лет зная о селекции, а через 3 дня после того, как начала читать селекцию, я стала переписываться и приехала к Бо из др страны, спустя несколько недель переписки, настолько мне были близки его взгляды и настолько он мне был симпатичен. Когда я ехала к нему я даже не знала что есть бж, как Бо выглядит, я не могла спать пока не встретилась с ним, для меня это было сильной необходимостью: встретиться и познакомиться с таким чл. Навряд ли обычная жн так поступала. Так же я прошла 2 раза курсы-1 раз в Малайзии и второй в Непале и если бы была возможность пройти и в Киеве я бы и их прошла.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Енка

Post by Бодх »

"Не поминай Бодха всуе", - написано на древних перфокартах.
Но раз уж я упомянут, то прокомментирую именно то, что касается меня.

"раньше я общалась с Бодхом, бж, немного жила с ними, пут" - это да. Но то же самое могла бы о себе сказать и Лима, и Мангра, и ненавидящий меня сейчас на 10 Ловков, и ненавидящая меня на 1000 некая Арчи и т.д. Отсюда следует, что неважно - путешествовала ты со мной или нет, общалась или нет. Важен результат - к чему привело это общение? Этот момент ты опустила, тем самым невольно (?) создавая совершенно ложное представление о характере наших отношений.

"Так же я прошла 2 раза курсы" - на курсы может приезжать кто угодно - он платит, а я для него работаю, все просто. В том числе на курсах был некий Луч вместе со своей женой, которые как были до курсов, так и остались после совершенно посторонними людьми. На курсах в Непале была какая-то женщина, не помню ее имени, которая возненавидела меня, писала претензии что ей недодали курсов и присоединилась к ннв людям. Вывод тот же - твое присутствие на курсах - не аргумент.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”