Енка

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Енка

Post by Джейн »

Мейси wrote:
Aug 24, '21, 10:33
Енка тут же стала соглашаться со всем подряд.
Я не увидел согласий. Только в двух местах под влиянием авторитета Бодха она выдавила нечто, изображающее согласие:

"Я неадекват." (без расшифровки почему и в чем)


"Да, сгл, что это контрабанда. " (и тут же оправдала это дикой загруженностью, добавив претензию, что могли бы и сами поднять вопрос про собаку.)



Я не могу это учитывать и считаю, что Енка осталась в своей позиции, что Пейдж и Соня неблагодарные наехавшие стервы-чемоданы.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Енка

Post by Лин »

Я согласна с Джейном.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Sonya wrote:
Aug 23, '21, 23:48
Енка, ты признаешь, что агрессивно наехала на Пейдж и за одно и на меня ни за что?
Да, признаю, я как раз собиралась сг отвечать на все вопросы, что подвисли и конечно не собиралась оставлять все в подвешенном сс.

В прошлую ночь я не могла заснуть, когда выяснилось (для меня) что я перевирала про расстояние к морю и др, и я до утра перечитывала всю свою тему и перечитывая я совсем по другому восприняла написанное. Я удивилась что вот так по разному может один и тот же текст восприниматься мною, у меня такое первый раз, такой контраст.
Если вначале я думала что вы с Пэйдж всё сильно нагнетаете, из-за обиды на меня, то в этот раз я часто соглашалась с вами. И если в каких-то моментах вы писали не так как было по моему мнению (типа: вы мне не говорили чтобы раньше дали номер, а я помню что вы говорили), то поняла что это ведь не важные детали, на них нет смысла заострять вообще внимание.
Я поняла что я воспринимала так из-за ув что я права, что вы нагнетаете из-за обиды на меня и пыталась доказать, цепляясь за мелочи, типа расстояния и тд., вместо того чтобы остановиться, мб даже сделать перерыв и обдумать всё.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Sonya wrote:
Aug 23, '21, 23:48
И наезжала ты не просто выливая претензию, а как реальная совковая возмущенная баба.
Сгл. С моей внешностью и вот таким наездом явно я воспринимаюсь наезжающей совковой бабой.
Sonya wrote:
Aug 23, '21, 23:48
а ты отвечала едко, обрывая меня на полуслове "нет, я сейчас не хочу ничего обсуждать" и когда я спросила почему не хочешь - тоже оборвав на полуслове "а я не хочу объяснять почему я не хочу".
Да я ответила скорее всего едко, я этого не различала, только помню что очень быстро отвечала, но я добавила что не против позже обсудить, ты не помнишь? В тот момент подошла Пэйдж, но она не слышала и стала переспрашивать тебя, а я отошла.
Еще мне показалось что у тебя было какое-то довольство на лице, что вот ща будут разборки... я восприняла от тебя вопрос враждебно, птмч так получилось, что за 4 дня ты ни чего не обсуждала со мной по своей инициативе, не интересовалась ни чем и ты мне не казалась заинтересованным чл. в разборах моих вв.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Мейси wrote:
Aug 24, '21, 10:33
Енка, ты согласна, что несправедливо обвинила Пейдж в чемоданности?
Согласна, что ты несколько раз писала какую-то хуйню, которая не доказывала их чемоданности?
Сгл, что Пэйдж не была чемоданом и я несправедливо ее обвинила.
Даже если я могла в одной ситуации думать что она проявила себя как чемодан, судя по тому как она все дни очень инициативно проявляла себя, не было вообще смысла говорить об этом, тк чл кот проявляет себя так инициативно не чемодан.

Насчёт Сони я не изменила своё мнения и считаю что Соня чемодан.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Енка

Post by Sonya »

Enka wrote:
Aug 24, '21, 12:56
Еще мне показалось что у тебя было какое-то довольство на лице, что вот ща будут разборки...
Это додумывание.
И я не хочу переходить на обсуждение моих вв, не понимаю при чем они здесь.
Enka wrote:
Aug 24, '21, 12:56
я восприняла от тебя вопрос враждебно, птмч так получилось, что за 4 дня ты ни чего не обсуждала со мной по своей инициативе, не интересовалась ни чем и ты мне не казалась заинтересованным чл. в разборах моих вв.
При чем тут есть у меня интерес к твоим вв или нет? Тут вопрос был не в интересе к тебе и твоим вв, а в том, как нам с пейдж жить дальше и стоит ли капитулироваться в срочном порядке. Когда у тебя в доме появляется враждебная женщина - это дело фактически выживания - узнать ее вв поподробнее, понять ее намерения относительно нас, опасно ли нам оставаться с тобой, в сохранности ли наши вещи, будешь ли ты вредить и тп. Я не понимаю при чем тут мой интерес к твоим вв или его отсутствие и то, с какими вв я задавала эти вопросы - с враждебностью или еще чем. Это не дружеский пиздежь про вв и про жизнь за чашкой кофе, а критический вопрос.
И я сейчас считаю себя подстилкой в том, что я согласилась на то, чтобы не обсуждать эту тему сейчас, потому что ты "сейчас не хочешь". Я как правильная симпатка утерлась этим священным "я не хочу" и не стала настаивать на обсуждении. Хотя я имела право настоять и плевать мне на то, хочешь ты или нет в этой ситуации. Как будто я хочу продолжать находиться в одном помещении с враждебной женщиной и с какого-то хуя это стало менее важным, чем "нежелание обсуждать" этой женщины.
У меня возникали потом мысли, что это подстилочность, но я была не уверена стоит ли тогда настаивать на обсуждении, потому что я не знала что ожидать от Енки и на что она способна из стервозности и мстительности и выбирала на всякий случай меньшее из зол.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Мейси wrote:
Aug 24, '21, 10:33
До прихода Бодха Енка только и делала, что спорила и выставляла Пейдж и Соню завравшимися суками. Только пришел Бодх, и Енка тут же стала соглашаться со всем подряд. Можно воспользоваться случаем и добиться согласия и с тем, с чем она изначально спорила.
Сгл.
Как я и выше написала, когда до меня дошло что я выкручивалась в нек вопросах, Бодх это очень быстро мне показал на примере с морем и временем похода до него, моя ув пошатнулась и я стала перечитывать более критично и не воспринимая С и П нагнетающими и обиженными, поэтому со многим согласна теперь.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Енка

Post by Sonya »

Enka wrote:
Aug 24, '21, 13:08
Насчёт Сони я не изменила своё мнения и считаю что Соня чемодан.
Как в той ситуации, за которую ты на нас наехала, проявлялась моя чемоданность?
Звучит так, как будто про Пейдж ты отменяешь (хотя мне непонятен момент с вот этой фразой про то, что "Пейдж ты могла в этой единичной ситцации вв как чемодан". Ты все еще вв ее в той ситуации чемоданом или че?), а на меня как будто справедливо наехала.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Sonya wrote:
Aug 24, '21, 13:24
Тут вопрос был не в интересе к тебе и твоим вв, а в том, как нам с пейдж жить дальше и стоит ли капитулироваться в срочном порядке. Когда у тебя в доме появляется враждебная женщина - это дело фактически выживания
Да, я это понимала когда писала это сообщение, я описывала тот момент и то как я воспринимала тебя.
Sonya wrote:
Aug 24, '21, 13:24

опасно ли нам оставаться с тобой, в сохранности ли наши вещи, будешь ли ты вредить и тп
Мб я и проявила себя стервозно, обиженно, наезжающие 1 раз за 9 дней, до того момента как ты задала вопрос но про сохранность вещей, опасности, вредительстве считаю нагнетанием

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Sonya wrote:
Aug 24, '21, 13:27
Как в той ситуации, за которую ты на нас наехала, проявлялась моя чемоданность?
В той ситуации не считаю что проявлялась твоя чемоданность.
Я имела ввиду что считаю тебя чемоданом за всё пут в кот мы были.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Енка

Post by Асне »

Енка перевела разговор на восприятия Сони. Она будет защищать свои позииции до последнего.
Enka wrote:
Aug 24, '21, 12:56
Да я ответила скорее всего едко, я этого не различала, только помню что очень быстро отвечала, но я добавила что не против позже обсудить, ты не помнишь?
Я уже задавала этот вопрос: если ты хотела обсудить это, почему не обсудила с нами, вживую или в чате?
Enka wrote:
Aug 24, '21, 12:56
про сохранность вещей, опасности, вредительстве считаю нагнетанием
Я не считаю это нагнетанием. Я ожидала от человека, который так агрессивно наехал, чего угодно. Поэтому мы с Соней обсуждали, не выкинет ли Енка наши вещи, пока мы не в номере, и я просила Соню не писать на форум об этой ситуации, пока я не заберу вещи у Енки (они оставались в А.), пч боялась, что она из мстительности может попытаться втыкать мне палки в колеса при возвращении вещей, учитывая то, что мы были короткое время в А. перед вылетом домой.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Enka wrote:
Aug 24, '21, 13:33
Мб я и проявила себя стервозно, обиженно, наезжающие 1 раз за 9 дней, до того момента как ты задала вопрос но про сохранность вещей, опасности, вредительстве считаю нагнетанием
Я думаю что сейчас перевела стрелки на Соню, ведь сейчас обсуждаются мои вв.

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Я на работе, пока не могу отвечать, смогу вечером скорее всего.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Енка

Post by Эн »

Эн wrote:
Aug 24, '21, 04:10
Всё же тему с собакой хочется вернуть к началу и сказать, что Енка не предупредив впихнула старую блюющую собаку двум симпаткам.
И это сильный похуизм по отношению к ним и пренебрежение.
И я не видела, чтобы Енка признала это прямо и без оправданий
Енка, ты согласна, что изначально отнеслась к Соне и Пейдж высокомерно-пренебрежительно, не обсудив с ними вопрос твоей собаки и положив хуй на их желания?

Я считаю, что тут во-1 было пренебрежение и во-2 сумасшествие и дорисовка собаки до той, которая была 10 лет назад, привязанность к ней как к члену семьи.

Хочется понять, если это было пренебрежение, а не сумасшедшие дорисовки собаки и Енка ещё до путешествия испытывала такие восприятия к Соне и Пейдж, как она относится к другим симпаткам?

Enka
Posts: 52
Joined: Apr 30, '19, 21:35

Re: Енка

Post by Enka »

Эн wrote:
Aug 24, '21, 15:23
Енка, ты согласна, что изначально отнеслась к Соне и Пейдж высокомерно-пренебрежительно, не обсудив с ними вопрос твоей собаки и положив хуй на их желания?
Я не могу согласиться с высокомерно-пренебрежительным отношением, я этого не различаю.
Про собаку я и не думала до последнего момента отъезда, носилась чтобы успеть всё организовать, даже вещи собирала за 5 мин до отъезда, времени постоянно было впритык.
До разбора у меня была ув «моя собака не может быть не приятна кому-то» ведь она тихая, ее обычно не слышно и не видно, она не мешает ни кому, может быть просто кому-то безразлична. До отъезда на остров, мы с Пэйдж тусили 5 дней, собака была часто с нами и на машине с нами ездила, Пэйдж брала ее на руки несколько раз, гладила, я не могла подумать что ей она противна. Но это не отменяет того что я провезла собаку контрабандой, ведь я не спросила ни кого.
Last edited by Enka on Aug 24, '21, 22:33, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”