Енка

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Енка

Сообщение Sonya »

Енки вроде бы нет на форуме(?), но с ней взаимодействуют симпатки и поэтому охота тут написать некоторое важное про Енку.

Предисловие: Мы с Пейдж поехали в путешествие с Енкой на ее машине. У меня есть такая неприятная черта - я сильный чемодан в путешествиях. Енка про это изначально была предупреждена и в процессе поездки несколько раз пинала меня делить обязанности. При этом у меня не было впч, что у енки есть от этого недовольство, она скорее была похожа на маму, которая заботилась о том, чтобы меня перевоспитать, спасти или что-то в этом роде. Это я пишу к тому, что ничего не предвещало беды вроде как и у меня подозрения, что в итоге вывело ее из себя не чемоданство, а что-то другое в нас, но хуй ее знает . Не было впч, что енка копит недовольство именно к тому, что вся организация на ней или что-то в этом роде.
И через несколько дней Пейдж подняла тему того, что она устала от моей чемоданности. Было обсуждение, мне дали втык и я стала стараться больше вовлекаться в организацию быта.
При этом Пейдж была человеком, кого упрекнуть в том, что она что-то не организовывает или ведёт себя как чемодан, вообще нельзя. Она делала много и была готова делать больше, но просто не могла, так как остальные дела были связаны с машиной енки, которые кроме неё делать никто не может, например вести ее.

Сама ситуация: Мы должны были переезжать из одного номера в другой в пределах одного отеля. Между чекаутом и чекином был период в несколько часов. Нам пообещали, что подготовят номер быстрее, чуть ли не сразу, в течение часа. Мы решили, что уйдём на море все и будем там ждать. У Енки ещё была собака (это отдельная история), которую она прятала от служащих отеля, так как там запрещены животные.
Мы потусили на пляже втроём, а потом с Пейдж свалили на басик в отеле, а енка осталась на море с собакой. Мы не заходили на ресепшн и не узнавали про готовность номера/не брали ключ. И я даже в чат об этом написала. И через какое-то время прибегает енка и начинает возмущённо наезжать на Пейдж (мы лежали в разных места), что мы тут лежим нихуя не узнаём про номер и нихуя не делаем для того, чтобы его быстрее приготовили, а он оказался неготовым и она вынуждена засовывать собаку в душную машину, чтобы она там ждала пока приготовят номер. Возмущалась тем, что «опять она всем занимается, а мы тут валяемся!». Она выглядела очень недовольной и возмущалась как баба на базаре, как будто мы какие-то охуевшие обычные женщины, а не симпатки. Она со своими работниками таким тоном разговаривает (а быть ее работницей я бы никому не пожелала...).

Тут важны два момента:
1. У нас не было никакой договоренности о том, что мы стараемся заселиться как можно быстрее, пинаем служащих и тп. И енка ничего не упоминала про ситуацию с ее собакой, что она планирует с ней вернуться в отель и что ей некуда ее будет девать, если номер не готов. А заботиться об этой собаке нет никакого желания ни у меня ни у Пейдж, потому что там от собаки одно название - она мерзкая вонючая мочалка. И желание енки таскаться с этой собакой не выглядит ничем симпатичным, из-за чего хотелось бы об этом думать и содействовать. У нас было такое отношение, что это ее кусок говна на поводке и она пусть с ним и таскается. И заселяться в отель, храня ее в тайне, было тоже ее инициативой, мы предлагали искать отели для доступа с животными и даже нашли уже несколько, но енка настояла.
2. Второй момент - это, как я уже писала, то, что Пейдж вообще не заслужила упреков в том, что «она нихуя не делает и просто валяется». Пейдж делала много и это было бы видно и слепому. Это не учитывая того, что такой наезд был вообще на пустом месте.

Енка в итоге недовольно взяла собаку и уехала в город.

Мы с Пейдж охуели и решили поставить Енке ультиматум - если ещё раз она позволит себе такой пиздец - мы сваливаем от неё нах. Пришли в логово и сказали, что хотим обсудить эту ситуацию. Енка натурально рявкнула, что сейчас не хочет ничего обсуждать. Я спросила почему и она ещё сильнее рявкнула, что не хочет объяснять почему. Потом добавила, что хочет отдохнуть спокойно, что она устала от этой ситуации. (А мы не хотим отдохнуть спокойно без отчитывающей нас бабы?). Тема перенеслась.

Через пару часов енка сообщает, что ей надо будет уехать завтра назад в А. У неё там якобы возникли дела по ремонту квартиры. Хотя до этого она двумя часами раньше договаривалась с нами, что мы на острове будем ещё минимум два дня, так как ей надо что-то передать себе туда с курьером. И вначале путешествия она говорила, что освободилась от всех дел и теперь полностью свободна и может ехать в путешествие хоть на неделю, хоть больше (прошло 3-4 дня).
Это в итоге оказалось подложенной свиньей нам с Пейдж, так как мы в относительной жопе мира, в отеле на отшибе посередине острова, вокруг нет города, только трасса. Отель забронирован до утра. И нам надо оперативно решать дальнейшие планы и искать способ уехать оттуда. Енка не предложила даже довезти нас до следующего места, хотя там было пол часа езды. Я попросила ее об этом, сказала, что нам так было бы ну намного удобнее и что это все-таки доставленные нам неудобства и было бы по-человечески помочь нам хоть таким образом выйти из сложившейся ситуации. Она сказала, что не может, так как ей придётся заправляться лишний раз... (заправку нужно ждать около часа). Выехать на пару часов раньше из отеля проблемой ни для кого не было.

Взять нас с собой в А (город, куда мы собирались возвращаться после птш) енка тоже не предложила конечно. И все это было молча и в очень напряженной и враждебной обстановке.

Позже она ещё наехала на нас за то, что наши вещи везде разбросаны и ей некуда положить. Хотя это не так, мы с Пейдж мало где раскладывали свои вещи, у меня они вообще почти все в чемодане постоянно. А у енки дохуища вещей и она как раз занимает все поверхности.

За завтраком на следующий день она как будто демонстративно нас не замечала и села за соседний стол. И от всей этой ситуации было впч, что мы стали для енки врагами и последними стервами. И вообще, блять, просто на пустом месте.

Ещё про ее собаку. Енка сначала говорила, что мы поедем без неё. Но потом, в последний момент, когда мы сидели в машине уже, оказалось, что мы едем с ней. И это ещё одна подложенная нам свинья, я считаю. Потому что эта собака - это пиздец. Ей 18 лет, она воняет, с сумасшедшим ебанутым взглядом, без зубов, с постоянно висячим из пасти языком. Двигается как фуагра на ходулях. Облезлая, ссущая на пол, блюющая на стул во время всеобщего завтрака. В машине все сидения были в слюнях и место собачье сиденье занимало больше, чем сидящий сзади человек, мне было некуда ставить локоть, когда сидела там. Ещё от неё воняло и от этого подташнивало. Короче это жесть а не собака. На неё надо дисклеймер вешать о том, что контент не для слабонервных, а енка без предупреждения обрекла нас на плотное соседство с ней на протяжение недели.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Енка

Сообщение Sonya »

Мы до путешествия знали, что енка постоянно со всеми срется, но мы хотели надеяться на то, что если мы будем мягки и терпеливы, то мы сможем мирно просуществовать и избежать конфликтов. Но вот оказывается такого избежать нельзя никак, так как при отсутствии явных причин для конфликта, енка достанет их из-под земли.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Енка

Сообщение Бодх »

Sonya писал(а):
июл 24, '21, 19:31
Ещё про ее собаку
Ну после того, что ты написал о собаке, теперь ходи и оглядывайся... за тобой скоро придут...

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Енка

Сообщение Kinney »

Енка есть на форуме, даже писала сообщения 2 года назад.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Енка

Сообщение Бодх »


Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Енка

Сообщение Sonya »

Бодх писал(а):
июл 24, '21, 19:53
http://dnevnik.bigmir.net/article/1147927
Это она?
Очень похоже!

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Енка

Сообщение Лин »

У По был похожий опыт общения с Енкой.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Енка

Сообщение Ito »

Я бы на месте Сони и Пейдж нечаянно сел на собаку или придушил бы ее

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Енка

Сообщение Умка »

KozlIto писал(а):
июл 24, '21, 20:33
нечаянно сел на собаку
чтобы на такое сесть, надо сначала какой-нибудь защитный костюм надевать

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Енка

Сообщение Асне »

KozlIto писал(а):
июл 24, '21, 20:33
Я бы на месте Сони и Пейдж нечаянно сел на собаку или придушил бы ее
Тебя уже прокляли вместе с нами.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Енка

Сообщение Келли »

Енка есть на форуме?.. А чё она тут делает?
Это ж какая-то мертвая душа - давайте удалим нах.

Уписался от описания собаки как "куска говна на поводке". Оч яркий образ.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Енка

Сообщение Асне »

Енка - обычная женщина. Вроде было понятно и до нашей поездки, но у меня была иллюзия, что ей хочется сохранить отношения с симпатами и из-за этого ее можно как-то "привести в себя" в случае конфликта. Но получается, что нет. Я ей спокойно и аргументированно объясняла, что сейчас она на меня наезжает, я ни в чем не виновата и не несу ответственность за форс-мажоры с отелем и ее собакой, но она говорила "Да, но..." и в результате съебалась в закат на своей машине, послав нас нахуй.

Я несколько раз в течение поездки спрашивала Енку, не заебалась ли она вести машину или еще чем-то, не нужно ли нам с Соней что-то сделать, пч мы можем не понимать какие-то детали, связанные с машиной (тут есть своя специфика, напишу в личку). Во время обсуждения инфантильности Сони Енка говорила мне, что у нее нет ко мне претензий, и я, блять, даже ее защищала в каких-то вопросах, когда Соня становилась чемоданом и клала хуй на организацию поездки. А потом, хуяк, Енка предъявляет эти претензии на пустом месте и съебывает.

У меня от этого впчл, что она хотела, чтобы мы, как обычные люди, потакали ее выплескиванию НЭ и соглашались с ней. А когда мы не стали этого делать, она повела себя как ядовитая стерва, доебываясь до мелочей типа того, что мы везде вещи разложили или хотели взять ключ от отеля (для того, чтобы всем было удобнее).

В птш Енка много общалась с людьми на местном языке. Это она якобы ставила нам в упрек. Но я вообще не видела в этом необходимости. Например, она сама была инициатором того, чтобы приехать в какой-то пункт путешествия и искать отель на месте. Я выражала сомнения, точно ли мы найдем отели на месте, готова была заранее спланировать маршрут и забронировать отели, но Енка меня уверяла, что нет смысла заранее ничего бронировать. В итоге мы ходили по отелям, Енка по 10-15 мин разговаривала с их хозяевами и просто с людьми вокруг, а потом переводила это всем на в 2-3 предложения. У меня было впчл, что ей именно нравится вот так пиздеть с людьми. Если она заебывалась, она могла сказать, и мы бы тут же забронировали все заранее. Я позже и искала отели онлайн, в том числе находила варианты с возможностью поселения для ее ебаной собаки, пч меня напрягало то, что ее нужно прятать. Я считаю, что она нас изнасиловала своей мерзкой псиной. Если кто-то не верит, что собака действительно мерзкая, я скину видео с ней.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Енка

Сообщение Эми »

KozlIto писал(а):
июл 24, '21, 20:33
Я бы на месте Сони и Пейдж нечаянно сел на собаку или придушил бы ее
Нет, ты что, ни в коем случае, они же написали. что хотят "мирно просуществовать и избежать конфликтов". Надо было просто дать 10 евро какому-нибудь бомжу, чтобы он на нее сел...

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Енка

Сообщение Ito »

Эми писал(а):
июл 24, '21, 23:48
Нет, ты что, ни в коем случае, они же написали. что хотят "мирно просуществовать и избежать конфликтов".
Кажется, если нечаянно сесть, то можно и самому)

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Енка

Сообщение Риса »

KozlIto писал(а):
июл 24, '21, 20:33
Я бы на месте Сони и Пейдж нечаянно сел на собаку или придушил бы ее
Это может быть даже опасно, хуй знает чего от Енки ожидать

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»