Lika (Erna)

Post Reply
User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Эрик wrote:
Sep 5, '21, 09:18
И про брата такой же вопрос. Там написано "любимый бразер".
Старая публикация
Я и он пытались поддерживать образ, что мы любящие брат и сестра, но я поняла, что это показушная хрень

Мы вообще уже не общаемся
Обоюдно похуй

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Erna

Post by Кристи »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 20:31
Erna wrote:
Sep 5, '21, 20:19
Я не люблю отца и мать
Ты сказала, что тебе неприятно представлять ситуацию, что твоя мать заболела раком и умирает в одиночестве.
Что у тебя будет чувство вины при мысли оставить ее одну умирать.

Для меня это показатель наличия как минимум привязанности. Я такое называю у себя любовью к матери.
Умка, а хочешь вкратце написать впчт от встречи с Эрной?

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Erna

Post by Кристи »

Эрна, а тебе понравились симпаты, с которыми ты встретилась? Хочешь описать впчт от них?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Мне Эрна понравилась. Мое предыдущее впч о ней как о стерве улетучилось сразу, как я ее увидела. Ее морда показалась простой и открытой, без признаков высокомерности или отчужденности. У неё охуенно красивое спортивное сильное тело.
Нравилось, что она не защищалась, не окрысивалась от вопросов, было впч, что ей с нами в целом комфортно не смотря на некоторую обзч и волнение. Под конец я устала от неискренности (у меня скука стала возникать)- понятно, что родители - близкие ей люди, она хочет эту привязанность поддерживать, но не различает этого и говорит правильные ответы о том, что они ей неблизкие.
Но такая неискренность кажется чем-то совершенно обычным для новичка.

Я попросила ее снять топик и показать грудки - она кажется спокойно к этому отнеслась, спокойно сняла. Мы конечно к ней сразу полезли и начали ее лапать :)
Когда я ее трогала/тискала/лезла обниматься, она не отвечала вроде в ответ, но было впч, что ее это не напрягает.
Мне нравилось смотреть на ее морду во время обнюха , на ее повадки. Хочется еще с ней встречаться на общих тусовках.
Last edited by Умка on Sep 5, '21, 22:06, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Было еще одно обсуждение, которое я пропустила, уехала. Про ее изнасилование.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Erna

Post by Lavi »

Насколько я поняла из рассказов симпата, Эрна не просто сказала мама-папа, а отказывается говорить мать-отец, у нее к этому сопротивление.
Эрна, это так?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Erna

Post by Мейси »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 21:21
Мне Эрна понравилась.
Как-то совсем нет деталей. О чем вы говорили? Были какие-то интересные ситуации? Ты говоришь, она не окрысивалась - так может вы о погоде говорили, и не на что было крыситься.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Мы спрашивали ее об отношении к родителям, к Бодху. О ее целях в жизни, чего она хочет.
Обсуждали ревность к Филу и их брезгливость в ситуации, когда они потрахались с другими.
Мне лень подробнее описывать. От нее было впч, что ей сложно различать и говорить искренне, но было впч иногда, что она пытается задуматься, и вот то, что у нее не было защитных агрессивных реакций.

Да, называть своих родителей "мать" и "отец" у нее было сопротивление. Она соглашалась с тем, что мы говорили по этому поводу, и я кстати так и не поняла, что она в итоге решила. Я запомнила так, что она поняла, что это приводит к усилению тупости, но была уже в охуении под конец и не добилась от нее ясного ответа, как она в итоге хочет называть рдт.

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Erna

Post by Кристи »

Эрна, хочешь описать, что вы обсуждали и свои мысли по поводу этих обсуждений? Тебе хочется обсудить что-то здесь на форуме?
Кто из симпатов тебе больше понравился? Было ли напряжение от кого-то?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Erna

Post by Бодх »

А у кого-то есть впечатление, что Эрне тут общаться слабо интересно? Или даже очень слабо?
А у кого-то есть впечатление, что Эрне тут общаться сильно интересно? Или даже очень сильно?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

У меня впч что Эрне тут общаться почти не интрс. Ей дали доступ на форум, но ей не захотелось поучаствовать ни в одной теме. В своей теме она тоже пишет так, что нет впч члк кот именно интересно тту общаться, обсуждать вв, ну и даже просто болтать.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

У меня пока тоже впч, что общаться тут Эрне почти не интересно.
И в чате с симпатами, который создали в субботу, тоже. Но я это списываю на то, что ей нужно переварить встречу с симпатами, что может она захочет позже написать о своих впч. Захочет что-то писать о себе, обсуждать.

Я понимаю, что не факт, что захочет. И что я наверняка дорисовала что-то в Эрне на встрече.
Last edited by Умка on Sep 6, '21, 09:04, edited 1 time in total.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Erna

Post by Вик »

Эрна тут не проявляет никакой инициативы в общении, поэтому я думаю, что ей тут наверно неинтересно общаться.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Erna

Post by Лиска »

У меня есть впеч, что Эрне неинтересно общаться тут и нет впеч, что она задумывается над тем, о чем тут спрашивают. Есть впеч, что она хочет закрывать поднимаемые темы и показать что у неё в них все нормально, проблем нет

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Мейси wrote:
Sep 5, '21, 20:27

корежит их так называть, то либо ты вытеснила все их насилие, либо ты это насилие поддерживаешь. Ты не считаешь, что твои родители насиловали тебя в детстве?
Я думаю что вытесняла насилие тк мало помню детство
Помню было много скандалов, меня с братом увозили к бабушке среди ночи и тп

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”