Lika (Erna)

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Я согласна
Я насилую себя пытаясь сейчас разбирать Пича
Мое чсв ущемляет тот факт, что я растворилась в другом человеке и что я не личность, а прицеп.
Мне кажется что я должна разбираться в дорисовках, иначе меня будут осуждать за привязанность к Пичу
И думаю, что частично от этого подавленность

Но я понимаю что у меня нет предвкушения к этому сейчас
Мне очень понравилась идея поиска и реализации своих желаний не взирая на привязанность к Пичу
И что насыщая свою жизнь, может и привязанность ослабнет

Сейчас есть решимость искать интересы, желания, реализовывать их и выпинываться

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Lika (Erna)

Post by Умка »

Lika wrote:
Sep 14, '21, 10:57
Мне кажется что я должна разбираться в дорисовках, иначе меня будут осуждать за привязанность к Пичу
тут у 99% симпаток привязанность или к мужу или к матери или к обоим.
И никто не хочет, чтобы ты себя насиловала тем, что тебе на самом деле не хочется делать. Наоборот - такое кажется сильно нежелательным.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Lika (Erna)

Post by Келли »

Джойс wrote:
Sep 14, '21, 07:57
она рассказала о Нети. Они договаривались встретиться, чтобы он к ней приехал и потрх.
Лика позже сказала Нети, что не хочет трх, поэтому не надо приезжать. Пич ей сказал «а почему ты не хочешь, чтобы Нети просто приехал и пообщаться с ним, не обязательно трх»
Лика: «я не рассматривала такой вариант, у меня обычно ув, что парням от меня нужен только секс»
У меня была такая же ситуация весной с Ликой, когда она меня спросила, часто ли я бываю в Мск, я ответил что вообще не бываю и задал ответный вопрос - че она сама не прилетит в Киев и не договорится о встрече тут с симпатками, беженками? Смотря кому это будет интересно.

Лика ответила:
"Не хочется ехать в Киев. Значит не сильно интересно.
Типа зачем ехать туда, если можно тут трахаться"

Т.е. единственный вариант для встречи, который она рассматривала, как у меня сложилось впчт - это для секса.

Лика, а как ща это выглядит - какие у тебя желания к симпатам/кам? Ты по-прежнему боишься этих встреч?

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Lika (Erna)

Post by Пи »

Lavi wrote:
Sep 14, '21, 09:27
Я сказала, что совершенно не понимаю, что у него на лице. Лика ответила, что тоже это замечала. Наверное, продолжила она, причина в том, что мальчиков учат не выражать свои эмоции.
Есть впечатление, что что бы ни сказали про Пича, Лика всегда его оправдает. Он для нее совершенен во всем.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Lika (Erna)

Post by Alaska »

Лика от меня отвалилась после того как я выложила ответы Пича про ее внешность и тело Джойс. После моих вопросов Лика коротко сказала что есть напряжение и на этом закончила. Дальше после моего сообщения на форуме что лика ни с кем не общается, она вякнула что хочет меняться, односложно мне ответила на вопросы про встречу с Нети и Ко, после чего совсем пропала.
У нас вначале были разные обсуждения и просто пиздеж, я говорила что мы могли бы встретиться, слала свои фотки и, по-моему, общалась вплоне дружественно.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Lika (Erna)

Post by Alaska »

Я согласна с тем что Эрне никто не нужен из симпатов, у нее есть Пич и он заменяет ей весь мир. Я считаю что у Эрны хватает людей, которые по ее мнению относятся к ней хорошо и она им благодарна - у нее есть семья из нежной кошки, любящей мамы, доброй бабушки, папы и искреннего чувственного мужа.. Зачем ей докапывающиеся симпатки, Бо и беженки, которые на каждом углу то уязвят чсв, то поржут, то заденут святой хуй и зададут неудобный вопрос.
Лика кажется обычной девушкой, довольной своим мирком. Я даже не знаю хорошо ли чем-то что Эрна узнала о селекции, ведь у нее от этого по большей части нокс и муки, самоизнасилование.

А Лави молодец что выпнулась на встречу и придвалила свою тараканность, сформировала честное мнение.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Lika (Erna)

Post by Лиска »

Умка wrote:
Sep 14, '21, 11:00
тут у 99% симпаток привязанность или к мужу или к матери или к обоим.
И никто не хочет, чтобы ты себя насиловала тем, что тебе на самом деле не хочется делать. Наоборот - такое кажется сильно нежелательным.
Добрая тетушка Умка всегда придет на помощь, утешит и похлопает по плечу

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Келли wrote:
Sep 14, '21, 11:42
.

Лика, а как ща это выглядит - какие у тебя желания к симпатам/кам? Ты по-прежнему боишься этих встреч?
Сейчас я не боюсь этих встреч
И поняла, что хочу общаться и взаимодействовать больше, чем просто трахаться
Я хочу сближаться с симпатами/симпатками

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Alaska wrote:
Sep 14, '21, 13:00
Я согласна с тем что Эрне никто не нужен из симпатов, у нее есть Пич и он заменяет ей весь мир. Я считаю что у Эрны хватает людей, которые по ее мнению относятся к ней хорошо и она им благодарна - у нее есть семья из нежной кошки, любящей мамы, доброй бабушки, папы и искреннего чувственного мужа..
Это совсем не так!
Из этого всего списка я считаю только Пича человеком который, как я думаю, относится ко мне хорошо
Alaska wrote:
Sep 14, '21, 13:00

Зачем ей докапывающиеся симпатки, Бо и беженки, которые на каждом углу то уязвят чсв, то поржут, то заденут святой хуй и зададут неудобный вопрос.
Лика кажется обычной девушкой, довольной своим мирком. Я даже не знаю хорошо ли чем-то что Эрна узнала о селекции, ведь у нее от этого по большей части нокс и муки, самоизнасилование.
Мне не нравятся мои чсушные реакции на, то что мне указывают на мои тупости или дорисовки
Я вижу в себе чсв и хочу с этим работать и устранять
Я не давольна своим маленьким мирком
И понимаю что только симпаты, беженки и бо могут быть искренними
И только благодаря неудобным вопросам, а не разговорам о погоде, можно сблизится по-настоящему с человеком

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Lika (Erna)

Post by Эрик »

Lika wrote:
Sep 14, '21, 13:55
Мне не нравятся мои чсушные реакции на, то что мне указывают на мои тупости или дорисовки
Я вижу в себе чсв и хочу с этим работать и устранять
Я не давольна своим маленьким мирком
И понимаю что только симпаты, беженки и бо могут быть искренними
И только благодаря неудобным вопросам, а не разговорам о погоде, можно сблизится по-настоящему с человеком
Звучит как набор пионерских лозунгов.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Lika (Erna)

Post by Lavi »

Лика, насколько Пич тебе кажется красивым?
От -10 до +10?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Lavi wrote:
Sep 14, '21, 19:43
Лика, насколько Пич тебе кажется красивым?
От -10 до +10?
Я пока не понимаю как оценить не дорисовывая и не придираясь

Если брать красоту, то сейчас я бы оценила на 7

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Lika (Erna)

Post by Lavi »

Пич красивый на 7, так?
А ты сама на сколько?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Lavi wrote:
Sep 15, '21, 12:12
Пич красивый на 7, так?
А ты сама на сколько?
Себя я сейчас оценю на 8, но есть ощущение, что и себя и Пича сейчас оцениваю по шкале от 0 до 10

Оценка себя всегда зависит от моего состояния, настроения
Иногда чувствую себя вообще не красивой, а иногда на 10)

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Lika (Erna)

Post by Эрик »

Мне бы хотелось чтоб Лика оценила Пича по отдельности - хуй, тело, лицо, лапы и тп.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”