Lika (Erna)

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Yuka писал(а):
июл 20, '22, 18:47


Специально не пишешь, кто этот загадочный симпат, чтобы не дай бог кто-то не стал про него спрашивать?
Нет. Это скорее тупость. Я сначала написала текст без имени, подумала что можно спросить у него норм ли ему, что я хочу делиться об этом и потом решила просто выложить.
Это Кира

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Кира писал(а):
июл 22, '22, 22:04

у меня сложилось впч, что в ее жизни есть только муж, и больше ничего не надо, что без него она не представляет жизни, будущего и себя, и что это нормально для нее, что симпаты и селекция нафиг не сдались. И что если Пич отвалится вдруг по каким-то причинам от тусовки, то и она отвалится тоже.
До этой тусовки я это пыталась оправдать, тем что так вот обстоятельства сложились, но после я увидела, что это так и есть, что в моей жизни по сути есть только муж и это стало пугать. Мне много раз на это указали и сейчас у меня возникло желание разбирать и обсуждать. Раньше я реально воспринимала, что разбирать = бросить, сейчас понимаю что это совсем не так.
Мне нравиться задавать уточняющие вопросы и пытаться разбираться, указывать на нестыковки и анализировать.
На то что «симпаты не нужны и Селекция нафиг не сдалась» возникает протест. Если бы мне было пофиг, то у меня бы не возникало ж читать форум, делать практики, встречаться, ехать на тусовку.
У меня возникло ж больше общаться и взаимодействовать с симпатами и делиться тем, что происходит.
Я создала свой симпаточат и хочу туда писать. (Правда там совсем мало людей пока) но я хочу иметь возможность обсуждать важные «мелочи» и разные др вопросы касающиеся восприятий, безопасности и разбирать мужа и важные для меня темы.

Сейчас я думаю, что если Пич отвалиться, то я захочу продолжать взаимодействие с симпатами.

После тусовки я стала больше задумываться о себе и своей жизни. Возникло ж быть самодостаточной и не прилипать к мужу. Это приятно, но есть лёгкая тревожность, что могу скатиться обратно и снова слиться с мужем и перестать думать. Такого сильно не хочется.
Кира писал(а):
июл 22, '22, 22:04

Было странно, что она не захотела поделиться, что возникла ревность к Джойс или что Пич ее начал контролировать
Когда мне Джойс на это указала, возникло удивление и не понимание, почему у меня не возникает мысли делиться. И такое было, когда Бо спросил делилась ли я сит с кем-то и я поняла, что у меня не возникло такой мысли. Это странно. Я предполагаю, что это может быть из-за того что я в принципе очень мало чем-либо делилась с людьми и как-будто у меня нет привычки думать об этой возможности и еще не искренность с собой и другими. Такое кажется какой-то недоразвитостью и мертвенностью, ограничивающее мое развитие.
Кира писал(а):
июл 22, '22, 22:04

И было еще неприятное впечатление, когда Лика посылала Джойс с вопросами в машине по поводу оценок внешности и ума - моего и Пича. Лика оценила меня как красивого на 6, потом на 4, а потом переводила тему на то, что не понимает, как оценить и все тут. Не задавала вопросы, какую шкалу выбрать и как оценивать, а просто вот так закрывала тему.
Согласна, что такое не приятно.
Я говорила о том, что не понимаю как оценивать и но видимо мне и не хотелось понять, раз я не расспросила об этом.
Был еще момент, когда Пейдж спросила насколько я считаю красивым Рона и я подумала, что не считаю его красивым, но возникла сильная неловкость сказать об этом и подумала, может это я нихуя не различаю и бесчувственная.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Меня удивляет, что Пич говорит что у меня интересные впч тк я «общаюсь с симпатами»
Я бы сама не сказала, что прям общаюсь и я не рассказываю с кем и о чем я переписываюсь, может поэтому он дорисовывает до «общения».
Говорит, что типа у него мало клевых впч ( при этом он ходит на свидания с об девочками и мне кажется, что это тоже клевые впч)
В общем свои впч называет не интересными, а общение с симпатами это интересно.
Я сказала, что странно получается, почему если это «интересно» ты не общаешься? Значит это не интересно для тебя?
Он сказал что боится посыла и что он никому не интересен.

Потом обсуждали, что он хочет справляться с чсв.
Я сказала, что не хочет, тк не общается с людьми которые получали этот опыт и ничего не делает с этим кроме устранения раздражения.
В общем у меня впечатление мути какой-то и желания правильности и сохранить свой СОС.

При этом он перечитывает все Майи, из чего я предполагаю, что интерес к восприятиям есть, но и сильный страх уязвления чсв тоже есть.
Это мое предложение.

Пич, почему ты боишься общаться с симпатами? Или если не боишься, то почему этого не делаешь?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Сообщение Пич »

Lika писал(а):
сен 28, '22, 16:51
Меня удивляет, что Пич говорит что у меня интересные впч тк я «общаюсь с симпатами»
Я бы сама не сказала, что прям общаюсь и я не рассказываю с кем и о чем я переписываюсь, может поэтому он дорисовывает до «общения».
Говорит, что типа у него мало клевых впч ( при этом он ходит на свидания с об девочками и мне кажется, что это тоже клевые впч)
В общем свои впч называет не интересными, а общение с симпатами это интересно.
Да, у меня есть сильный пиетет к симпатам, и я как-то априори воспр общение с ними значительно более интересным, чем общение с об.людьми. И вообще так и было, когда редкое взаимодействие происходило, это заставляло меня задуматься, взглянуть на вещи под каким-то новым углом, вообщем чувствовал шевеление шестеренок.

Но, я почему-то именно сравнением занимаюсь. Я думаю, у меня сильное сектанство в этой теме. Вместо этого, я бы мог воспр симпатов как просто людей тоже интересующихся селекцией, и значительно более дружественно настроенных, чем обычные люди. А на обычных людей не нападать с шашкой, а получать какие-то разные впечатления.
Lika писал(а):
сен 28, '22, 16:51
Пич, почему ты боишься общаться с симпатами? Или если не боишься, то почему этого не делаешь?
У меня нет именно страха общения. Есть ощущение какой-то неуместности, ощущение, что я пришёл в компанию людей, которых я не могу никак заинтересовать, а быть интересным хочется, быть в тусовке хочется. Я думаю это чсу.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Lika (Erna)

Сообщение Эми »

Lika писал(а):
сен 28, '22, 16:51
При этом он перечитывает все Майи, из чего я предполагаю, что интерес к восприятиям есть
Почему ты считаешь, что чтение Майи это именно следствие интереса к восприятиям, а не чего-то еще, хотя бы даже скуки? Чтение Майи - это единственное проявление, по которому ты предполагаешь у него интерес к восприятиям?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Эми писал(а):
окт 7, '22, 19:34

Почему ты считаешь, что чтение Майи это именно следствие интереса к восприятиям, а не чего-то еще, хотя бы даже скуки? Чтение Майи - это единственное проявление, по которому ты предполагаешь у него интерес к восприятиям?
мне сложно читать книги, если у меня нет интереса к ним и особенно я не стану перечитывать, то что мне не интересно. Я построила предположение на своем опыте и сейчас думаю, что это глупо судить только по себе. Думаю это может быть и скука или что-то другое.
Не единственное. Я иногда обсуждаю с ним восприятия, но редко. Ему нравится делать практики и читать форум, сайт и делится со мной статьями или выдержками из книг.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Сообщение Пич »

Сейчас произошла ситуация с Ликой

Мы вместе пьём курс антибиотиков. У нас разные препараты, но так совпало, что мы их пьём в одно время, в 21:00. Когда время приёма наступило, у меня на этот случай на телефоне стоит напоминалка, я пошёл пить таблетку, которая лежала на кухонном столе. В это время Лика сидела за этим же кухонным столом, и я довольно шумно раскрывал пачку, открывал воду, и тд, вообщем процесс принятия таблетки был довольно заметным.

Позже, я снова занялся своими делами, я не видел, выпила ли таблетку Лика. Через час, она с возгласами сказала, что забыла выпить таблетку, и сразу её приняла.

Далее возник вопрос, что так как я пью таблетку в одно время с ней, и если я не посмотрел выпила ли она таблетку то это проявление моего похуизма к ней. При том, что моё шумное принятие таблетки буквально в метре от неё является хорошей напоминалкой.

Я с этим не согласен, так как это во1 какая-то совсем кондовая семейственность, следить за приёмом таблеток друг друга, во2 была сит утром, когда она сама мне напомнила утром, из чего я сделал вывод, что она очень ответственно сейчас относиться к приёму таблеток, и тут вроде никакого маразма с забыванием не должно случиться.

Я понимаю, что в целом, если мне сказали, что мне нужно пить таблетку два раза в день, и желательно в одно время, то это не значит, что наступит пиздец, если я задержусь на минуту или на час, и что в целом тут есть некий зазор по времени принятия таблетки. И что если уже случился маразм(опоздание на час), то это в целом не страшно, и можно выпить и все ок будет.

Мне показалось, что такая мамашесть с "прими таблеточку ровно в 21" будет неприятна, и что я думаю нет смысла это делать, ведь Лика сможет и сама за этим следить.

Я не согласен, что это похуизм с моей стороны. И считаю, что Лика из-за маразма не выпила таблетку, хотя вроде у неё стоит тоже напоминалка

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Ситуация как воспринимаю ее я.

Я и Пич сейчас пьем антибиотики (их желательно пить в одно и то же время, так сказала врач)
В 9 утра и в 9 вечера.
Утром я специально проснулась для этого и пошла пить. После того как выпила, поняла что Пич спит и решила ему напомнить про таблетки, он сказал что все ок и я ушла дальше спать.
Вечером я проебалась. Я увлеклась работой за компом и забыла про таблетки. Это мой маразм, я этого не отрицаю.
Обнаружила, что проебалась в 10 вечера.
Пич выпил таблетки в 9 как положено, прямо перед моим носом, но я этого не заметила, все внимание было в компе. Я спросила Пича почему у него не возникло желания напомнить или спросить че я не пью таблетки (он знает о том что я пью таблетки в то же время что и он)
Он ответил, что думал, что я видела как он пьет и что не обязан следить за мной.
Я согласна, что он не обязан, но мне кажется нормальным в такой сит, видя, что я дальше сижу в компе 10, 30, 50 мин сказать что я проебалась.
Я сделала вывод, что ему похуй на это.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Пич писал(а):
окт 12, '22, 22:27

это во1 какая-то совсем кондовая семейственность, следить за приёмом таблеток друг друга,
Я не говорю что нужно следить за этим. Просто так совпало, что мы были в это время вместе в одной комнате и для меня было странно, что не возникло желания что-то вякнуть по этому поводу, видя всю сит.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Сообщение Пич »

Lika писал(а):
окт 12, '22, 22:48

Просто так совпало, что мы были в это время вместе в одной комнате и для меня было странно, что не возникло желания что-то вякнуть по этому поводу, видя всю сит.
ты меня до этого спросила про время, и это было за 10-20 мин до 21, из чего я также сделал вывод, что ты очень ответственно подошла к выполнению рекомендаций врача. И я и до приёма, и после приёма не особенно следил, что ты делала. Наверное если бы ты приняла таблетку, я бы не смог точно ответить приняла ты или нет. Так как сам был занят своими делами.

Мне кажется да, что тк сейчас это важно для нас обоих, без таких маразмов пройти курс, то цлс и друг другу напоминать, кроме собственных напоминалок

но у меня почему-то язык не поворачивается назвать это похуизмом, так как ты вполне чётко показала свою ответственность в этом вопросе

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Пич писал(а):
окт 12, '22, 22:55

И я и до приёма, и после приёма не особенно следил, что ты делала. Наверное если бы ты приняла таблетку, я бы не смог точно ответить приняла ты или нет. Так как сам был занят своими делами.
Вот об этом я и говорю.
Когда я пью таблетку и вижу что ты проебываешься, у меня возникает ж помочь и указать на это.
А у тебя нет и тебе похуй.
Пич писал(а):
окт 12, '22, 22:55
Мне кажется да, что тк сейчас это важно для нас обоих, без таких маразмов пройти курс, то цлс и друг другу напоминать, кроме собственных напоминалок
Нет. Я не считаю, что нужно напоминать все время и следить за моими таблетками тебе. Я говорю лишь о конкретной сит.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Сообщение Пич »

Lika писал(а):
окт 12, '22, 23:14
Вот об этом я и говорю.
Когда я пью таблетку и вижу что ты проебываешься, у меня возникает ж помочь и указать на это.
А у тебя нет и тебе похуй.
ты утром показала свою ответственность, потом за пол часа до приема ещё раз показала свою ответственность, и потом я перед тобой выпил таблетку, что в совокупности, как мне кажется говорит, что вероятность проебаться низкая.

Я не понимаю, как процесс «проёбывания» может быть растянут во времени.

Я или проебался или нет. Я или забыл или нет. Получается я должен был посмотреть на тебя в 21:00, потом в вспомнить об этом в 21:05, 21:10 и тд.

По совокупности событий выше, мне не показалось, что это необходимо, и я расслабился, и даже не думал об этом, у меня как-то зафиксировалось, что тебе важно и ты об этом думаешь, и с высокой вероятностью не забудешь, + пару минут не решает, и ты наверное в какой-то момент отвлечешься от работы и выпьешь.

Если я не напомнил тебе ровно в 21:00, и не настоял, что нужно выпить прямо сейчас, или не вспомнил в 21:10 и не напомнил снова если ты в 21 не приняла, это свидетельствует о моём к тебе похуизме, то да, я согласен, это похуизм.

но у меня всё равно какое-то странное ощущение, хочется, чтобы ещё кто-то высказался.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Сообщение Пич »

Получается самая верная тактика такая. Тк нам обоим важно, чтобы все всё принимали вовремя, каждый раз, при каждом приёме таблетки удостовериваться в том, что каждый выпил таблетку?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»