Lika (Erna)

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Lika (Erna)

Сообщение Янки »

Может Лика не не хочет нормально писать, а не может?
Мне с самого начала обнюха было ее очень сложно читать, и я быстро бросила, и от построения фраз было впечатление какой-то недоразвитости, неспособности понятно выражаться.
Как будто члк не читал книг, не может в принципе понять, как структурировать мысли.
Всё-таки сильное чсв у очень многих, но как Лика никто не пишет

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кви »

Яна писал(а):
фев 6, '22, 11:22
Как будто члк не читал книг, не может в принципе понять, как структурировать мысли.
Всё-таки сильное чсв у очень многих, но как Лика никто не пишет
Не нужно читать книги, чтобы понять, чем отличается точка от Enter, и что в правилах цитирования написано не цитировать все сбщ.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Lika (Erna)

Сообщение Янки »

Да, согласна. Тогда Лике видимо просто не надо, чтобы ее понимали, и или совсем пофигу, будут ли ее читать

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Lika (Erna)

Сообщение Реми »

ну кроме того, она просто проигнорировала эту тему, а не то, чтобы она старалась, но у нее не получается

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Lika (Erna)

Сообщение Severy »

Яна писал(а):
фев 6, '22, 11:22
Всё-таки сильное чсв у очень многих, но как Лика никто не пишет
А почему ты пишешь именно про чсв? Тави писала "от ебической озабоченности, или от того что она все в себе задавила и старается писать правильно, или хз почему еще". Там скорее всего и чсв, но не только

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Lika (Erna)

Сообщение Efa »

Lika писал(а):
фев 6, '22, 10:56
Не понимаю откуда такая откровенная тупость во мне. Но у меня нет мыслей намеренно так писать, типа бунт или что-то подобное.
Я не думала, что ты намеренно так пишешь или что ты вот прям не хочешь, чтобы тебя тут читали. У меня было впч что у тебя настолько сильные психопатии при написании тут, что ты не только не контролируешь, что пишешь все преложения с новой строки и без точек, но и не замечаешь этого.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Lika (Erna)

Сообщение Анг »

А мне совсем не понятно, как это, что члк не понимает, что переносит каждый раз строку от озм. Хотя вот я тоже перестаю понимать периодически, о чем мне говорят, когда меня о чем-то доебывают озмном, как будто мозг отключается и «моя твоя не понимать», может это тоже из такой области, хз. Ну если у Лики озм настолько сильное, может отстать от нее?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Кви писал(а):
фев 6, '22, 11:34

Не нужно читать книги, чтобы понять, чем отличается точка от Enter, и что в правилах цитирования написано не цитировать все сбщ.
Согласна. Книг я читала мало. С точкой и Enter я поняла. Не знаю почему продолжала писать так же. Из-за какого-то жестко охуения от озм

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Lika (Erna)

Сообщение Лейми »

Лика, а чё ты не пытаешься сама различить почему так писала - какой был ВД, образы. Ты пишешь " не знаю", и добавляешь что из-за озм. От этого впчт что пока тут говорили про твое ЧСВ, ты признавала ЧСВ. Заговорили про озм, и ты теперь признаешь озм.
Ты просто повторяешь предположения других. Но никто кроме тебя не поймет чё ты там испытывала, почему так писала. Это всё в итоге тоже какие-то правильные ответы

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Реми писал(а):
фев 6, '22, 11:04
ну а цитировать все зачем?
Я процитировала сообщение тк в нем наглядно видна разница и мне показалось это важным отразить при ответе.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Efa писал(а):
фев 6, '22, 13:47

У меня было впч что у тебя настолько сильные психопатии при написании тут, что ты не только не контролируешь, что пишешь все преложения с новой строки и без точек, но и не замечаешь этого.

Так и было. Стоило мне чуть расслабиться, как я снова не замечала, что пишу все с новой строчки. Это похоже на привычку. Я так пишу не только здесь.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Лейми писал(а):
фев 6, '22, 15:33
Лика, а чё ты не пытаешься сама различить почему так писала - какой был ВД, образы.

Я испытываю нокс. Чувствую себя умственно отсталой из-за того, что при указании на хуйню, продолжаю ее делать, не осознавая, что снова ее делаю. Это какой-то сюр. И я сама не понимаю пока почему так происходит.
Стала перелистывать переписки и обнаружила, что
а) я почти вообще ни с кем не общаюсь.
б) пишу везде одинаково. Без точек и с новой строки.

Про точки я помню момент, когда перестала их ставить. Года два назад переняла это у одной знакомкой. Сейчас нет понимания зачем. Это был период когда я еще отказалась от «Привет», «Пока» и «как дела?» решив что это тупость.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Думала по поводу указаний на чсвшность и понимаю ,что оно у меня зашкаливает. Мне сложно различать восприятия, быть искренней и вообще понимать, что со мной происходит и я думаю что это из-за чсв в том числе. Сложно себе признаваться, что я «плохая». Моя большая ошибка на данный момент - это то, что я свои нэ воспринимаю не как отдельное проявление, а как то, что я плохой человек. Впадаю в упадничество какое-то и полный тлен.

Раньше я много выступала на сцене, ездила на гастроли и считала себя очень крутой. Говорила о том с кем я работаю и куда езжу и где выступала при любом удобном случае. Всегда привлекала к себе внимание и аккуратно выебывалась. Были всякие тупости из разряда брендовой одежды, косметики и тп в общем культивировала чсв и жпв. Сейчас самые очевидные тупости отвалились тк я стала следить за этим, но эти проявления я культивировала много лет и их различать и устранять достаточно сложно, как оказалось.

Когда например сейчас мне указывают на чсв или мои тупые проявления у меня редко возникает сильное не согласие или раздражение. Часто я замолкаю и начинаю думать «если мне на это указывают, значит есть проявления, попробую различить это и следить за этим», но иногда я будто себя наебываю, возникает муть в голове и нф. Я думаю что я вытесняю первые реакции обиды, ущемление чсв, потому что это плохо и впадаю в какое-то отупение.

В детстве и во взрослом возрасте я часто испытывала и культивировала жкс. Это способ привлечь внимание к себе. Сейчас мне сильно не приятно это состояние и когда только начинаю испытывать это, я спрашиваю себя «хочу ли я сидеть в этом состоянии?», «зачем я это делаю?» и перечитываю ясности про жкс.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Lika (Erna)

Сообщение Келли »

Как ты относишься к реакции Пича на вопрос Тави про его разговор с бЛаном? И к его реакции на слова бЛана в самом этом разговоре?
viewtopic.php?p=27522#p27522

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Келли писал(а):
фев 23, '22, 13:42
Как ты относишься к реакции Пича на вопрос Тави про его разговор с бЛаном? И к его реакции на слова бЛана в самом этом разговоре?
viewtopic.php?p=27522#p27522
Я споткнулась читая ответ Лана:
« Я не готов открываться, симпаты никогда не открываются, все боятся себя проявлять и быть «неприемлемыми» и тд»
Меня возмутила фраза «симпаты никогда не открываются» это бред какой-то. Читая дальше выводы Пича, удивилась, что он об этом ничего не сказал, потому что это первое что мне бросилось в глаза. Подумала что он не заметил, не различил этого из-за какой-нибудь тупости. Может думал о следующем вопросе или концентрировался на чем-то одном, как у меня это произошло с перепиской бмукти. Я реально не сразу увидела очевидные вещи, увидела только после того как Нетти мне на это указал.
После этих мыслей подумала, что я просто оправдываю мужа.
И не поняла почему на вопрос Тави не ответил. Предполагаю, что ему не охота глубоко в этом разбираться тк общение с Ланом - это рабочие отношения в большей степени, чем приятельские. От этого на данный момент зависит фин. положение.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»