Lika (Erna)

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Lika (Erna)

Post by Кви »

Lika wrote:
Oct 9, '21, 16:00
была ув, что Пич все контролирует и я точно не забеременею
Как он все контролирует? Перед трахом вытаскивает за хвост каждый сперматозоид из смазки?

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Post by Пич »

После обсуждения(снова) темы с презиками испт страх. Что на самом деле, аргумент - «ну мы же до этого ебались без презика» хуйня какая-то. И что на самом деле вероятность беременности оч высокая. И что даже, если бы она была и меньше, этот риск подпитывает тревожность о беременности.

Последний раз, когда у Лики была задержка в пару дней, была сильно неприятная трвж, и испытал облегчение, когда месячные наконец пошли.

Понял, что тогда, при давних обсуждениях просто забил хуй на советы симпатов, что проявил себя пренебрежительно, реакция по типу «ну хуй знает, я лучше знаю». Сейчас не считаю, что прав, и считаю такое своё проявление пиздецом.

Ещё различил пофигизм по отношению к Лике. Ведь, в итоге она будет делать аборт. Это мне кжается полнейшим просто пиздецом. Крайняя степень перекладывания ответственности.

Щас вообще так не хочется. Планирую сделать анализы, и закупить дохуя презиков, и тоже культивировать эту привычку.

И ещё. Ведь ничто не мешает мне ебаться с другими двч, и я спокойно использую презик, и ничего там не падает. Короче хуйня какая-то.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Lika (Erna)

Post by Келли »

Кви wrote:
Oct 9, '21, 16:14
Как он все контролирует? Перед трахом вытаскивает за хвост каждый сперматозоид из смазки?
Смешно

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Lika (Erna)

Post by Джойс »

У меня от Лики есть впчт подавленности постоянной, растерянности временами и какого-то охуения. Я с Ликой ехала на симпатотусовку, и мы какое-то время с ней тусовались вдвоём. Была ситуация: электричка задерживалась сильно, я увидела, что Лика погрузилась в какие-то сильные НЭ, я спросила, че произошло. Лика сказала, что расстроилась из-за того, что не сможет попасть в домик, когда будет ещё солнце, а ей хотелось погулять. Позже она сказала, что у нее нф после встречи с матерью. И когда я стояла с ней на платформе, общалась, я заметила за собой какое-то отравление, о чем позже я дала себе отчёт. Есть впчт, что Лика ищет постоянно повод, чтобы поиспытывать НЭ. Смотря на ее лицо иногда, есть впчт, что у неё ну очень тяжелая жизнь.
Когда я смотрела на Лику и Пича вдвоём, как они общаются, Лики как будто нет, есть Пич, а Лика его правый мизинец.
На тусовке по моим впчт то, что я видела, Лика почти никакой инициативы не проявляла, она давалась тискаться, но сама не лезла почти. У неё много было неловкости. Но это не удивительно. И я заметила то, как она поменялась сильно после того, как мы поебали Пича. Она сильно загрузилась после. Ее спрашивала симпатка, возникает ли рвн. Лика отвечала - нет, во что совсем не верится.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Lika (Erna)

Post by Анг »

У меня остается какое-то впч правильности от Лики в теме презиков. Вот она пишет, что все поняла, а впч такое, что у нее появилась слабая ясность и ей стало проще сделать правильное действие и запретить себе ебаться без презика. Лика, а че ты не нагуглишь инфу, какая статистика беременностей в течение года при таком сексе без презика, когда мужик не кончает в письку? Я такую статистику видела. Еще есть более безопасные дни, когда шанс забеременнеть очень низкий, есть дни, когда шанс высокий. Можно и тревожности выписать, то, что не получится контролировать - например что Пич «случайно» немного кончит и не заметит или поебется с кем-то без презика и скроет и наврет. Какие есть виды абортов, последствия. В общем я не вижу четкого оценивания рисков, поэтому для меня это все еще правильное действие.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Lika (Erna)

Post by Лиска »

У меня есть по-прежнему впечатление от Эрны и Пича как от кпшных генераторов «правильных» текстов. И меня совсем не трогает то, что они пишут, пч это кажется чем-то неживым

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Lika (Erna)

Post by Реми »

У меня тоже, и от этого совсем нет интереса к ним

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Кви wrote:
Oct 9, '21, 16:04
Чем для тебя неприятно ебаться с презиком?
Мне казалось, что это напряг
Надевать, переодевать и тд
Сейчас поняла, что если к этому относится со всем пониманием, то это не будет казаться таковым и станет просто частью секса

И был какой-то страх, что пока м будет искать, надевать презерватив сж пропадет
И расценивала это как то, что я не сексуальная
Чсушный бред
В данный момент есть ясность, что это ерунда и глупость и что даже если не стоит на меня - это не значит, что я хуевая

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Джойс wrote:
Oct 9, '21, 20:17
У меня от Лики есть впчт подавленности постоянной, растерянности временами и какого-то охуения. Я с Ликой ехала на симпатотусовку, и мы какое-то время с ней тусовались вдвоём. Была ситуация: электричка задерживалась сильно, я увидела, что Лика погрузилась в какие-то сильные НЭ, я спросила, че произошло. Лика сказала, что расстроилась из-за того, что не сможет попасть в домик, когда будет ещё солнце, а ей хотелось погулять.
Позже она сказала, что у нее нф после встречи с матерью.
Я не испытывала НЭ по поводу солнца и прогулок.
Я была в целом в НФ. Мне понятно рассудочно, что я сама выбираю, что испытывать, но сейчас триггер на новые ясности по поводу матери и из-за денег и работы.

В подавленном состоянии из-за того, что нет четкого плана дальнейшего развития и из-за состояния зависимости в денежном плане
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 20:17

Есть впчт, что Лика ищет постоянно повод, чтобы поиспытывать НЭ. Смотря на ее лицо иногда, есть впчт, что у неё ну очень тяжелая жизнь.
Думаю, что это так, учитывая как часто я испытываю НЭ
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 20:17

Когда я смотрела на Лику и Пича вдвоём, как они общаются, Лики как будто нет, есть Пич, а Лика его правый мизинец.
Как это проявляется?
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 20:17

На тусовке по моим впчт то, что я видела, Лика почти никакой инициативы не проявляла, она давалась тискаться, но сама не лезла почти. У неё много было неловкости. Но это не удивительно.
Я на тусовке много тискала девочек и проявляла активность, но были неловкость и озм немного
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 20:17

И я заметила то, как она поменялась сильно после того, как мы поебали Пича. Она сильно загрузилась после. Ее спрашивала симпатка, возникает ли рвн. Лика отвечала - нет, во что совсем не верится.

Я не различала ревность
Заметила один укол, когда Пич восторгался попкой симпатки.
Различила
Дальше ясность о том, что вообще-то я тоже восторгаюсь этой попкой и моя от этого не хуже, помогла мне вылезти из этого НЭ.
В моменте когда начали тискать Пича, мне хотелось присоединиться, потом подумала, что я как-то не уместна и решила оставить его и не мешать получать впчт. При этом вообще не было НЭ и я этому радовалась
Я хотела трахаться и пошла искать с кем реализовать это желание
И никого не нашла, кто хотел бы
Все были заняты)
Я впала в чсу
И расстроилась
От этой реакции делаю вывод, что это видимо было механическое желание.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Анг wrote:
Oct 9, '21, 20:45
Лика, а че ты не нагуглишь инфу, какая статистика беременностей в течение года при таком сексе без презика, когда мужик не кончает в письку?
Я нагуглила роды и аборты и заболевания
Мне это не понравилось
Анг wrote:
Oct 9, '21, 20:45


Еще есть более безопасные дни, когда шанс забеременнеть очень низкий, есть дни, когда шанс высокий.
Я знаю и смотрю, у меня есть календарь где отслеживаю эти дни

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Lika (Erna)

Post by Джойс »

Lika wrote:
Oct 9, '21, 21:58
В подавленном состоянии из-за того, что нет четкого плана дальнейшего развития и из-за состояния зависимости в денежном плане
А должен быть четкий план?
Lika wrote:
Oct 9, '21, 21:58
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 20:17
Когда я смотрела на Лику и Пича вдвоём, как они общаются, Лики как будто нет, есть Пич, а Лика его правый мизинец.
Как это проявляется?
От тебя есть впчт забитости, чсу, когда с ним общаешься. Общей заторможенности. Интонация снижена, голова куда-то опущена. Уведу немного в др тему: я не видела, чтобы с твоей стороны была инициатива в общении с другими симпатами/тками, нет впчт, что тебе интересна тусовка, может я что-то пропустила и ты с кем-то общалась по твоей инициативе. Вы с ним спать вместе пошли, меня это не удивляет, но дополняет образ семьи, исходя из предыдущих твоих проявлений отсутствия интереса или совсем минимального интереса к тусовке по моим впчт.
Про Пича не хочу пока формулировать впчт, хочу сказать только, мне смешно было немного, когда он дважды сказал (на тусовке и здесь на форуме): «я спокойно использую презик с др дв, и ничего там не падает».. при живых-то свидетелях падения хуя. Думаю, это его как-то может характеризовать.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Джойс wrote:
Oct 9, '21, 22:37
Lika wrote:
Oct 9, '21, 21:58
В подавленном состоянии из-за того, что нет четкого плана дальнейшего развития и из-за состояния зависимости в денежном плане
А должен быть четкий план?
Ну не план, а хотя бы приблизительное представление

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Lika (Erna)

Post by Джойс »

Lika wrote:
Oct 9, '21, 22:56
Джойс wrote:
Oct 9, '21, 22:37

А должен быть четкий план?
Ну не план, а хотя бы приблизительное представление
Ну ты же не просто так написала про четкий план. От тебя в этом тоже есть впчт правильности. Все идти должно по четкому плану. Иначе пиздец.

Пич
Posts: 285
Joined: Apr 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Lika (Erna)

Post by Пич »

Джойс wrote:
Oct 9, '21, 22:37
.
Про Пича не хочу пока формулировать впчт, хочу сказать только, мне смешно было немного, когда он дважды сказал (на тусовке и здесь на форуме): «я спокойно использую презик с др дв, и ничего там не падает».. при живых-то свидетелях падения хуя. Думаю, это его как-то может характеризовать.
на форуме я написал другое. Как раз что бывает падает, но реже.

«Да. Согласен. С об двч падает реже. С симпатками есть больше озм, но и тут есть продвижение. Раньше даже не вставал. А щас хоть встаёт и падает. Дальше-лучше:)»

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Джойс wrote:
Oct 9, '21, 22:37

От тебя есть впчт забитости, чсу, когда с ним общаешься. Общей заторможенности. Интонация снижена, голова куда-то опущена.
У меня есть озм
Мне страшно в симпатотусовке проявлять нежность к Пичу из-за страха осуждения со стороны симпатов, что я тупая жена охуевшая от дорисовок к мужу
Думаю подавляю
И еще думаю, что это связанно с фин зависимостью от него.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”