Lika (Erna)

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Lika (Erna)

Post by Лейми »

Встретились с Ликой, Пичем и Нети.

У меня есть от себя ощущение размазанности. В целом мне хотелось увидеть Лику лично, но больше никаких конкретных целей, вопросов не было, и я что-то обсуждала по ходу дела.

У меня от себя и от всех было впчт неловкости, зажатости, озм.

Лика мне понравилась, и это необычно как-то что ещё полгода-год назад она на форуме производила впчт стервы, а сейчас выглядит спокойно, не агрессивно. Тоже есть впчт что она грустная, подавленная и озабоченная.

Я спросила у Фила какое у него впчт- Лика всегда такая была, или это последнее время. Фил сказал что последнее время. Он сказал, что она заебанная и это связано с тем что у нее были проблемы с какой-то поездкой и она изза этого исп НЭ. Эрна сказала что сейчас много обсуждений было и она изза того что видит в себе чтото неприятное, испытывает жкс, рыдает там от чегото (вот от мнения Лави например, потому что Лика этого всего в себе не замечает, что она вот такая оказывается).

До этого я спрашивала у Лики понимает ли она что пишет лозунгами? Начала понимать, задумываться, что пишет правильные вещи просто. Спрашиваю почему так получается? Говорит что хочет влиться в тусовку симпатов. Зачем? Не помню дословно уже ответ, но впчт тоже чего-то правильного осталось, ну вот если кратко что это клево, что ей хочется меняться и здесь это возможно, ей не нравится жкс, чсв и чсу в себе.

И когда был позже разговор про ее заебанность, и учитывая то что она говорила лозунгами, я ей предлагала понять чего ей все-таки хочется, и может занять какую-то комфортную дистанцию.

Я так и не понимаю чего хочется Лике с симпатами и зачем. При этом какой-то враждебности и агрессии что были раньше у нее нет.

Спрашивала у нее понимает ли она что оценки Фила мудацкие и бесчувсственные, и в целом тоже осталось впчт что вроде соглашается, а потом видно как оправдывает все равно Фила.

Я спросила - ты свои грудки на сколько считаешь красивыми? Она говорит - на 10. Я зачитываю ответ Фила - "не на 10, хочется больше", и спрашиваю не обидно ли ей такое. Она говорит - что да, обидно, и что ее задевали его оценки. Выглядит при этом правда немного обиженной, грустной, сказала чтото вроде "ну пусть ищет себе больше..." Но на этом все.

Потом зачитываю про лапы "Не 10, тк хочется чтобы пальцы были более живые". На это она начинает говорить, доказывать даже так эмоционально, что у нее правда пальцы неподвижные, она не может их поднять. Я говорю - а при чем тут это, мы же просто оцениваем как это выглядит, а не подвижность. В ответ что-то вроде "ну да..."

Потом про хуй Фила спрашивала - хуй нравится на 10, красивый.

Говорю, опиши своими словами какие тебе нравятся хуи - длина, головка, яйца и тд. Она стала задумываться, описывать: средней длины, подтянутые упругие яйца, чтобы головка была видна.
Я говорю - а у Фила не видно головку, у него там много кожи вокруг. Она стала как-то опять защищаться, оправдываться, что вот когда видно головку то ей нравится.

Спрашиваю кривой ли хуй у Фила, говорит что немного, но ей все нравится.

Спрашиваю - нравится ли ей хуй морковкой. Она не понимает что это, я объясняю, нахожу фотки, схематичные изображения. Если не сильно сужен то вроде нравится. То что у Фила хуй сужается немного она не замечает, то что он кривой - не сильно кривой, ей такое нормально.

В общем как будто сразу идет поправка в этом обсуждении, что Лике все нравится, все устраивает, и непонятно для чего вообще оценивать его хуй.

Был еще какойто момент когда Лика както утешительно погладила Фила по руке, я не помню о чем был разговор в тот момент. Я спросила про это утешение и Лика вроде неловко согласилась.

Мне кажется у Фила уязвлялось ЧСВ, но он держался :) Когда у меня Лика спросила нравится ли мне Фил, красивый ли он, то я сказала "ну если не смотреть на лицо...", то Фил переспросил быстро - а что не так с лицом. Я сказала про выпученные глаза, потом еще думала, и сказала про черты лица, и что вроде выражение лица не отталкивающее, но и не красивое, и что черты лица не нравятся. Кажется Фил не ожидал такое услышать про свое лицо.

Когда я вспомнила про оценки внешности Лики, то Фил выпалил и в шутку и как будто оправдываясь "всё красивое на 10, все красивое", и дальше были рассуждения про то что он не понял эксперимент, и как понять как оценивать, Лика поддерживала этот разговор. Я сказала что мне вообще-то тоже сложно оценивать, и у меня есть затык с чувством красоты. Но потом напомнила, что дело именно в том как Фил оценил внешность Лики, что это бесчувственно и мудацко, и что его реакция на этот эксперимент примитивная. Я вспоминала его фразу про то что у него возникло чсв и самодовольство что вот он ща будет давать оценки девочкам, и сказала что ржала над этим и это было примитивно. А Фил даже не помнит что такого говорил, и не понимал о чем я. Я полезла искать его фразу, но не нашла, и дольше не хотелось искать.

В целом у меня уже и раньше от Фила было впчт, что в момент обсуждений он соглашается и все признает, а если позже про это вспомнить, то понятно что ничего он так и не понял, и не согласен, или забыл. Так было например когда я его прашивала про трах без презика после того как было обсуждение с ним про это в личке и на форуме.

Еще вспомнила - Лика не хочет оставаться ночевать где-то, чтобы Фил не страдал. Я говорю - получается у вас такая сильная семейственность, что даже если есть возможность гдето остаться переночевать, то ты этого не сделаешь чтоб Фил не страдал.
При этом спросила Фила, будет ли он страдать, и он довольно спокойно ответил что наверное сейчас нет. Лика в такой же ситуации (если Фил гдето останется не дома) будет исп ревность, страдать, но понимает что это хуйня и будет бороться с этим.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Lika (Erna)

Post by Эрик »

По твоему описанию, складывается впч, что Лика как-то предельно прилипла к своим дорисовкам Фила и просто отказывается трезво мыслить. Тут как-бы ничего необычного, типичная реация верной до гроба жены. Но некоторые моменты меня конечно поразили - напр, про тч она откзаывается ночевать где-то кроме как с мужем, чтобы он "не страдал". Даже обычные лд вполне могут себе позволить ночевать отдельно друг от друга, а тут вроде как симпаты, хоть и начинающе.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Эрик wrote:
Sep 15, '21, 15:02
Но некоторые моменты меня конечно поразили - напр, про тч она откзаывается ночевать где-то кроме как с мужем, чтобы он "не страдал". Даже обычные лд вполне могут себе позволить ночевать отдельно друг от друга, а тут вроде как симпаты, хоть и начинающе.
Я отказалась ночевать потому что я люблю начевать у себя дома, так было и до отн с Пичем
Крайне редко я остаюсь ночевать у малознакомых людей сразу, мне просто не комфортно
И в случае с Нетти, я хотела приехать, потусить и уехать
Я не исключаю, что общаясь, сближаясь я захочу оставаться ночевать у кого-то
Но сейчас нет этого желания
А про переживание за чувства Пича - это один из факторов, который я заметила и поделилась с Нетти и с Пичем
И обсудив эту реакцию, я поняла, что это меня уже не останавливает и мне хотелось бы, чтобы он и я ночевали там, где хочется.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Впч от Лейми

Мне Лейми показалось приятной, спокойной, вдумчивой
У меня возникла к ней симпатия, чвк, нежность
ПО

Я очень удивилась и восхитилась тем, как у нее получается различать сж
Что допустим есть желание трахаться, но не с мужем, а с др.

Производила впч трезвости, открытости
Замечала и указывала на мои слова, выражения, проявление

Мне Лейми симпатична и есть желание продолжать общение

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Lika (Erna)

Post by Бодх »

Lika wrote:
Sep 16, '21, 11:03
Я очень удивилась и восхитилась тем, как у нее получается различать сж
Что допустим есть желание трахаться, но не с мужем, а с др.
Загадочная фраза. Не представляю - как живет человек, который настолько отупел от своей семейственности и чувства глубочайшей принадлежности мужу, что её восхищает способность различить сж к какому-то человеку.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Lika (Erna)

Post by Бодх »

Лично для меня темы Амадии и Лики очень схожи в том, что они прямо очень много пишут высокопарных слов о том, как ужасно сильно они хотят развиваться и бороться с омрачениями и развиваться и т.д., и при этом в своей реальной жизни они живут так, словно у них нет желания ничего менять в важных вопросах ни даже на 1,263546%. Для Амадии - это ее мамуля, а для Лики - это ее мужуля.

Характерный пример.
В переписке со мной Лика раз за разом писала вот такие громкие заявления о своем стремлении к саморазвитию.
К ним приехала Лави.
Лави обратила внимание на то, что у Фила какие-то совершенно неорганические реакции - полное отсутствие проявлений психической жизни даже на уровне мимики, интонаций, даже когда Лика рассказывала об очень болезненных для нее ситуациях из прошлого.
Казалось бы - тебе помогли обратить внимание на очень странное явление.
И какая реакция Лики?
Она на полном автомате сообщила, что видимо это потому, что мальчиков учат не выражать свои эмоции.
Казалось бы - нужен интеллект и наблюдательность на уровне лепидобатрахуса, чтобы заметить, что 99,947564758% всех мужиков, мальчиков, юношей и прочих типов самцов, выражают дохрена эмоций, у них есть мимика и т.д. Поэтому когда Лика на автомате выдает такое объяснение, и тут же не говорит "блять, что за понос я тут выдала", а старается закрыть на этом тему, то понятно, что она просто в принципе, категорически не хочет задумываться ни о чем в отношении Фила. Ее степень принадлежности мужу запредельная.
И это ее право - жить так, как ей комфортно, но и у меня есть право выбирать себе людей для общения. Я представил себе, что мне придется натыкаться на вот такие оборонительные реакции, на такую эшелонированную тупость, и конечно понял, что это не для меня. Я просто не хочу тратить время своей жизни на такое.

Я понимаю, что есть такая точка зрения, что болезненные темы можно похерить, а развиваться в чем-то другом. Так думают, к примеру, многие симпатки, ёбнувшиеся на своих матерях. Ну вот лично я считаю наоборот: если человек настолько непрошибаем в важных вопросах, то это не тот человек, темпы возможного развития которого могут меня заинтересовать.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Бодх wrote:
Sep 19, '21, 03:57
Не представляю - как живет человек, который настолько отупел от своей семейственности и чувства глубочайшей принадлежности мужу, что её восхищает способность различить сж к какому-то человеку.
Я различаю сж к другим людям
Я имела ввиду, что удивилась тому, что у мужа и жены нет сж друг к другу
Мне показалось это странным

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Бодх wrote:
Sep 19, '21, 04:07
если человек настолько непрошибаем в важных вопросах, то это не тот человек, темпы возможного развития которого могут меня заинтересовать.

После этого сообщения и еще некоторых обстоятельств, я провалилась в жесткое чсу, подавленность и нокс на несколько дней
Я давно не испытывала такие сильные нэ к себе

Сейчас понимаю, что это говорит о наличии высокого чсв и стараюсь с этим работать
• делать озверядку
• цв жкс/решимость
• порождаю симпатию к себе

Я вдруг поняла, что самое злоебучее во мне, то что мне сильно не нравится - это вечное жкс и чсвшность

И заметила, что из жкс мне сложнее выпрыгивать, чем например из ревности

Я заметила, что писала лозунгами, и писала «правильные ответы» чтобы быть «хорошей»
Думаю из-за чсв я пытаюсь казаться «крутой»
Это определенно влияет на степень искренности
Я хочу замечать эти проявления и хочу быть понастоящему искренней, с собой в первую очередь
Я хочу научится различать свои вв

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

По поводу Пича
Увидев степень отупения
• перестала спать вместе
• отслеживаю «мы»
• стала задаваться каждый раз вопросом «действительно ли хочется обнять» или еще как-либо взаимодействовать и «почему хочется/не хочется»
• он стал указывать на тупые мини ритуалы
(Договорились отслеживать и избавляться)
• не контролирую его
• слежу пристально за СВОИМИ желаниями, отслеживаю и устраняю подстилочность
• общаюсь с др парнем
(Пока не активно, больше сконцентрирована на поиске работы)

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Lika (Erna)

Post by Кира »

Lika wrote:
Sep 23, '21, 23:28
Увидев степень отупения
Чью?
Lika wrote:
Sep 23, '21, 23:28
• перестала спать вместе
Тебе именно перехотелось этого? Нет такого, что ты из правильности решила себе запретить?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Кира wrote:
Sep 28, '21, 21:18
Lika wrote:
Sep 23, '21, 23:28
Увидев степень отупения
Чью?

Свою
Кира wrote:
Sep 28, '21, 21:18
Lika wrote:
Sep 23, '21, 23:28
• перестала спать вместе
Тебе именно перехотелось этого? Нет такого, что ты из правильности решила себе запретить?
Иногда чувствовала, что хочу одна спать.
Но в данном случае инициатива была Пича
И я согласилась скорее из-за правильности, думая, что это может помочь в отлипании

Я хочу работать с привязанностью и семейственностью тк это деструктивно
Я не хочу деградировать и способствовать деградации Пича

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Lika (Erna)

Post by Пи »

У меня остается впечатление пионерскости от Лики - лозунги и заявления о том, что она не хочет то и то, при этом непонятно, че происходит в ее жизни на самом деле.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Lika (Erna)

Post by Тави »

Пи wrote:
Sep 29, '21, 16:47
У меня остается впечатление пионерскости от Лики - лозунги и заявления о том, что она не хочет то и то
тоже, как будто робот пишет

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Lika (Erna)

Post by Lika »

Об отношении к презикам

(Небольшое отступление)
На время первого обсуждения этой темы, в моей жизни было гораздо больше тупости
И на тот момента не было полного доверия к симпатам
С того момента многое изменилось
Я реально заинтересовалась и прочитала СПС
И прилагала усилия к улучшению своей псих жизни
Стала пробовать практики и прислушиваться к симпатам
На это развитие еще сильно повлияло общ с Бо
...

В прошлый раз, после обсуждения этой темы, стала использовать презики, потому что так правильно, но потом быстро вытеснила все опасности
- зпп - подумала, что уже потрахались без презика и даже если чего-то есть, то уже ничего нового не появится
- беременность - была ув, что Пич все контролирует и я точно не забеременею (похоже на перекладывание ответсвенности и полный похуизм к себе)
Примерно через месяц, два все вытеснила и похерила тему, стала снова трахаться без презика

Это инфантильное отношение
И сейчас, после еще одного разговора с симпатами, появилась ясность, что мне пиздец повезло, что я не болею спидом и до сих пор не забеременела
И поняла, что если есть одна тысячная вероятность забеременеть, то нахера испытывать случай
Я представила как себя буду чувствовать, когда увижу две полоски на тесте
Просто Ебать..
Либо нужно искать деньги на аборт и хуй знает насколько тяжелые будут последствия
Рожать..
Блять. Это еще больший пиздец
Во-первых носить ребенка 9 месяцев- это кажется менее страшным, чем рожать
А потом меня поглатят мамкины инстинкты и мне нужно будет содержать и брать ответственность за человека на первые хз сколько лет
Я ув, что не хочу ребенка

Поэтому решила выработать привычку и может быть правда опылить и воспринимать манипуляции с презервативом как часть игры

Заметила, что в прошлый раз у меня было чвс потери, что «ну вот, теперь придется ебаться с презиком»
Сейчас не возникает этого чвс
Сейчас чувствую, что по-другому не может быть, если я хочу быть здоровой и не испытывать тревожность по этому поводу.
Я исп предвкушение к новой привычке

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Lika (Erna)

Post by Кви »

Чем для тебя неприятно ебаться с презиком?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”