Lika (Erna)

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Lika (Erna)

Сообщение admin »

Обнюх был тут - viewtopic.php?f=2&t=507

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Erna

Сообщение Келли »

Я теперь понял, что нужно, чтобы новичок прошел обнюх..

Но если серьезно - почему решили пустить Эрну?
Тема с хуем мужа - это же не тема привязанности к нему (или матери), и странно что человек моментально огрызается в ней. Ещё и Бодху - т.е. человек этот с оч сильным ЧСВ, на уровне мужиков.

Типа, это решение по совокупности? Откровенной агрессии не проявляет, соглашается разбирать поднимаемые с ней темы, хочет взаимодействовать с симпатками и тд?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Я хочу обсудить
1. Как справится с полным охуением и растворении в муже
С чего начать?
Какие конкретные шаги?

Я хочу быть личностью, а не придатком к кому-то

2. Я не считаю себя красивой, часто впадаю в чсу
Хоть люди вокруг говорят обратное, но чаще всего мне это кажется лицемерием

И вообще тема красоты и культа тела у меня тоже относятся к личному говну
Думаю я придаю этому слишком много значения

3. Я хочу научится менять уверенности с диструктивных на более позитивные

Какие практики на это направлены?

4. Я думаю, что я и себя пиздец дорисовываю, хочу найти и убрать

Я решительно хочу разобраться со своим дерьмом

Почувствовала себя никчемной из-за того, что так охуела от дорисовок
Чувство как-будто мое зрение -10 и я знаю, что передо мной, но вижу расфокусированно

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Erna

Сообщение Энджи »

Келли писал(а):
сен 1, '21, 20:53
Но если серьезно - почему решили пустить Эрну?
может потому что количество симпатов идет в убытие... нужно восстанавливать баланс :)

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Erna

Сообщение Пи »

"То что он нравится - это ведь не значит что на него надо молится и повесить постер над кроватью"

- Ничего себе какой ответ. Интересно, что вызвало в Эрне такую стервозность - то, что все заебали ее уже вопросами или то, что покушаются на хуй, запретное место? Это НО к сексу так проявилось?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Пи писал(а):
сен 1, '21, 21:45
"То что он нравится - это ведь не значит что на него надо молится и повесить постер над кроватью"

- Ничего себе какой ответ. Интересно, что вызвало в Эрне такую стервозность - то, что все заебали ее уже вопросами или то, что покушаются на хуй, запретное место? Это НО к сексу так проявилось?
В моменте было ощущение, что все всё понимают кроме меня и мне хотелось, чтобы Бо сказал, что «хуй на 10 - это жесткая дорисовка» или еще какой-то «правильный ответ»
Почувствовала себя в конец тупой
И мысли все запутались
видимо это ущемило мое чсв

Единственное в чем я уверенна, так это то, что у меня нет НО к сексу
Я люблю секс

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Erna

Сообщение Кристи »

Эрна, я тебе задала вопросы, видела?
Erna писал(а):
сен 1, '21, 22:01
Почувствовала себя в конец тупой
Твой ответ не выглядит как ответ человека, который почувствовал себя тупым, скорее наоборот. Ты послала Бо с вопросом, еще и наехала, что он от тебя якобы требует молиться на хуй. Ответ чсвшный и стервозный. И даже после разъяснений Бо ты не остановилась, и продолжила защищаться и задавать встречный вопрос, на который Бо уже дал ответ.
Если ты уверена, что у тебя нет НО к сексу, это не значит, что это так на самом деле. Ты же не монстр, который не может не заблуждаться. Если ты в чем-то уверена, то ты можешь об этом спокойно поговорить, но в этой теме от тебя впчт фанатичности.
Плюс Бо и не предполагал пока у тебя НО к сексу, это ты додумала и стала его посылать, хотя он указал только на противоречие - любимый и красивый на 10 хуй (или что-то другое) хочется иметь под рукой, смотреть, а у тебя нет фоток.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Ры писал(а):
сен 1, '21, 23:15
Эрна, я тебе задала вопросы, видела?
Erna писал(а):
сен 1, '21, 22:01
Почувствовала себя в конец тупой
Твой ответ не выглядит как ответ человека, который почувствовал себя тупым, скорее наоборот. Ты послала Бо с вопросом, еще и наехала, что он от тебя якобы требует молиться на хуй. Ответ чсвшный и стервозный. И даже после разъяснений Бо ты не остановилась, и продолжила защищаться и задавать встречный вопрос, на который Бо уже дал ответ.

Да я почувствовала себя уязвленной и что это как-будто сарказм
(как в детстве, когда смеются над тобой)
Это ощущалось как ущемление чсв

Я испытываю стыд за эту реакцию
Ры писал(а):
сен 1, '21, 23:15

Если ты уверена, что у тебя нет НО к сексу, это не значит, что это так на самом деле. Ты же не монстр, который не может не заблуждаться. Если ты в чем-то уверена, то ты можешь об этом спокойно поговорить, но в этой теме от тебя впчт фанатичности.
Я понимаю, что мои уверенности могут быть деструктивными или дорисованными

Я хочу разобрать это

Я позитивно отношусь к сексу, мне нравится эксперементировать
Трахаться с разными людьми, разного пола, и мне нравится групповой секс

Я не испытываю смущения разговаривая о сексе

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Erna

Сообщение Кристи »

Я отменяю свои вопросы про Фила, эту тему закрыли

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

С эрной было общение вне форума длительное время и единственная стервозная реакция была такая как Бо скинул. На фоне симпаток эрна не выделяется.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

Эрна, каким казался тебе Бодх когда ты решила что он язвит и смеется над тобой?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

У нас был такой разговор:
Я: А вы все время вместе живете? Не расстаетесь совсем?
Она: Сейчас да. В учебном сезоне каждый жил в своем режиме и виделись меньше. Сейчас за лето сильно слиплись.
Я: Ну это хорошо, что вам так нравится друг с другом. Это редко так бывает, чтобы так сильно нравилось.
Она: Это сарказм?
...(неважное)
Она: Ну звучит как сарказм. Типа у вас все так «охуенно» зачем вам какое-то мнение эксперта.
............................

Я думаю, что Эрна уже очень сильно устала от этих разбирательств, она вся на нервах, ей пиздец страшно пытаться трезво взглянуть на Филла, на свои отношения с ним, потому что их семья для неё чрезвычайно комфортна, ценна. Фактически Филл - центр её жизни. И им же реально хорошо вместе.
Но она понимает, что "правильным" было бы видеть во всем этом какие-то ужасы. В частности, она написала: "Я вижу, что ты видишь пиздец, что аляска и др симпаты это видят. А я не вижу, я только чувствую, что это какой-то пиздец".
И когда я пишу, что вообще-то это очень клево, что им так хорошо вместе, она видит в этом ядовитый сарказм.
Я поэтому и предлагал и продолжаю предлагать - похерить эту тему. Если Эрна сама будет продолжать что-то разбирать, проявлять инициативу, ну тогда почему бы и не пообщаться на эту тему, но на данный момент видно, что она совершенно взвинчена и это совершенно не то эмоциональное состояние, в котором можно хотеть добиваться ясности и получать её. Я думаю, нужно в самом деле сделать просто достаточно большую паузу в этой теме, ну скажем на месяц. Пусть оно как-то утрясется, пусть Эрна успокоится, как-то сама разберется в том - что ей хочется изучать в своей жизни и т.д.

Что касается моего с ней общения, то на данный момент мне кажется, что сила её недоверия ко мне достигла критического значения, и она видит во мне сарказм.
Есть и еще один важный момент: в такой ситуации вести себя можно ведь по-разному. Реакция Эрны - агрессивно-стервозная, и лексика у нее пошла ну в чистом виде как у сами знаете кого: "А что мне, молиться на его хуй теперь что ли, сделать постер и на стену повесить" - в этой фразе очень много стервозности, ядовитости. То есть под давлением Эрна проявляет себя вот таким образом. Общения с такими людьми у меня достаточно (еще начиная с Рисы, которая проявляла очень много стервозности и тоже при этом прямо очень настойчиво требовала, чтобы я ее обучал. Результат этого всем известен). Ещё получать такого же рода опыт я не хочу.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Я чувствую, что такие язвительные реакции еще из-за того, что я понимаю правду, что хуй не на 10
Думаю это установка, что у любимого человека все должно быть на 10

Заметила что другие части тела было легко искренне оценить
А вот с хуем возникли проблеммы с искренностью и спмообман

Может потому, что есть ув, что хуй для м «святое» и на всяких тренингах раньше учили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя говорить мужику, что он плох в сексе и хуй у него како-то не такой

Это исключительно ахинея, но она почему-то была во мне настолько глубоко, что я сама ни как не могла здраво оценить хуй

Думая, что темы, которые вызывают эмоции и сопротивление - это то, что нужно обсужать
А если возникают такие тупые реакции, то это значит я уже очень близко к сути

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

Пришли цитату какого пиздеца я вижу?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

Я согласна что стоит похерить тему семьи. Спасать есть смысл только тех кто считает что тонет и хочет помощи.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»