Lika (Erna)

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Erna

Сообщение Lika »

Яна писал(а):
сен 6, '21, 18:28
Эрна, а какие вещи в твоей жизни тебя не устраивают и почему?
Меня не устраивает:
- что я много дорисовываю
- Что я залипаю в муже и семейственности
- Что я тупая и су, что я неспособна интеллектуально развиваться
- сильное чсу и нокс
- периодическое проявление чсв и кп
- самонаеб и то что часто этого не вижу и упрямо доказываю себе и всем, что я не обманываю
- что хочу быть для всех хорошей

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Erna

Сообщение Умка »

Эрна написала, что ей страшно заходить на форум, что она чувствует себя очень тупой.
Мне кажется у нее было довольно много разных обсуждений за эти дни, и учитывая ее трудности с различением восприятий, у нее могло накопиться напряжение от них, и одновременно - желание быть правильной и разбираться во всем.
Мне кажется она обманывала себя, когда утверждала, что хочет разбираться. Ну или то, что она называла разбором, оказалось не тем, что она про это думала. Что усилия для разбора оказались слишком сложными для нее на данный момент.

Я ей предложила сделать перерыв и подумать, чего ей самой хочется щас.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Erna

Сообщение Alaska »

Я тоже думаю что надо от нее отстать

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕРЫВ в размещении постов в этой ветке на несколько дней. Скажем, до следующего понедельника. Эрне, конечно, никто писать не запрещает, но если человек дошел уже до такой степени, что ей страшно сюда заходить, то следующим шагом будет отвал. Может оно так и так случится, но по крайней мере пусть Эрна сама спокойно все для себя решит.
В следующий пнд пусть она решит - перерыв продолжается или как.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Erna

Сообщение Умка »

От Рэй:

У меня такое впеч было в день встречи -
Мне Эрна понравилась в целом. К ней возникает симпатия и хочется чтобы она привалилась, продолжала общаться с кем-то.

Не кажется враждебной или с камнем за пазухой. Но при этом кажется что то ли не может, то ли не хочет различать вв (пока что). думаю что ей нужен просто опыт различения и обсуждения вв чтобы это исправить.

Выглядит иногда сейчас то ли испуганной, то ли напряжённой, то ли и то, и то. Но это не выглядит как фоновая напряжённость, это впеч пропадает если с ней поболтать о чем-то отвлеченном или она когда показывала мне несколько трюков на скакалке - выглядела сосредоточенной и расслабленной.

Мне кажется она говорит много правильных вещей, кажется что не различает своих жж и вв на самом деле, просто озвучивает правильное. И бросает темы которые обсуждали, не говорит про них снова.
Я при этом думаю что может она потом позже про них подумает - не знаю. Думаю что вполне может такое быть что она разберётся немного со всем, освоится, ей будет проще думать и различать.
В общем у меня впеч позитивное и мне интересно что она дальше захочет делать.


У меня есть диссонанс от того как ты выглядишь в реальности, и как пишешь в чате и на форуме. По сообщениям не кажется что ты хочешь задумываться, они обрывочные и короткие, без попыток обдумываний, только короткие правильные фразы. А в реальности впечатление что тебе иногда хочется, но это почему-то тебе оч сложно.
мне пока сложно понять почему это сложно, мб какой-то страх есть.
Последний раз редактировалось Умка сен 6, '21, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

Я так понимаю, что Умка писала это сообщение в то время, когда я написал о перерыве. Ок, пусть остается. Но дальше -

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .ПЕРЕРЫВ.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Erna

Сообщение Бодх »

По инициативе Эрны был длинный разговор, в общем я написал ей это - она это уже читала, так что тут не будет ничего нового для неё, а может кому-то ещё пригодится:

Я думаю, что ты просто не хочешь видеть правду нигде. Ты хочешь жить в своем выдуманном мире, и тебе до усрачки страшно начать видеть реальность. Из двух таблеток ты выбрала снотворное. Я думаю, что тебе проще всего взять большую паузу. Перестать заходить на форум, перестать общаться с симпатами, вернуться к спокойной семейной жизни, вернуться в свой мир с добрыми родителями и охуенным мужем. Жить той жизнью, какую ты на самом деле хочешь. А если потом вдруг поймешь, что что-то не так... ну может и вернешься к общению, там видно будет.
Путь назад очень даже есть. Ты легко забудешь все, как забыла изнасилование. Просто дай время. Поживи пару месяцев привычной жизнью, и оно все замылится и уйдет в небытие. Ты сунулась ко мне в поисках реальности. Реальность оказалась слишком страшной, и в этом нет ничего стыдного, просто реальность не для всех
Все люди всегда живут во сне и самообмане на все 100%. Иногда, изредка, на 99%.
Они верят в 10000 вещей, и все это придумано и вранье. Вранье то, что у них есть друзья, любимые, что у них интересная работа и хорошее образование, вранье что есть прекрасные дети и добрые родители, и еще бесконечный список вранья. Вранье всё. Везде и всегда, до последнего вздоха.
Именно поэтому меня почти все ненавидят, потому что я говорю правду, которая для всех невыносима, тем более в таком объеме.
И мне в общем пофиг - хотят жить во вранье, так ради бога. Я свое написал на сайте, кому надо, тот и через 200 лет найдет и прочтет.
А чтобы создавать реальный мир, надо создавать его по шагам - шаг за шагом, в каждой части своей жизни. Так, как люди строят ракеты. Если в ракете что-то будет додумано, она взорвется. В точных науках каждое движение выверено, доказано, иначе не будет работать ничего -
ни комп, ни телефон, ни пылесос. И личность создавать надо именно так - с предельной честностью. И отношения с людьми строить так же. И воспринимать мир с предельной честностью тоже, иначе ничего работать не будет. Если ты додумаешь что-то в своем самолете, твое путешествие кончится через 2 секунды после взлета. С личностью точно то же самое.
Селекция восприятий - только для пиздец сильных и смелых людей.
Ты, очевидно, просто к такому не готова.

(P.S. Тут ничего обсуждать не надо - если хотите что-то писать, то в других ветках)

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кристи »

Карантин на вопросы не про мужа закончен.
Мне интересно узнать про твое отношение к насильнику, к которому ты пришла домой танцевать, а он тебя трахнул, хотя ты сопротивлялась и говорила нет.
Мне осталось непонятным то, считаешь ли ты его насильником? Какие мысли у тебя возникают, если ты представляешь, что идешь в полицию и заявляешь об этом? Ты говорила, что сама виновата в изнасиловании? И осталось непонятным, считаешь ли так так и сейчас. Мне хотелось бы от тебя развернутое описание, какие-то мысли на этот счет

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Ры писал(а):
сен 11, '21, 12:40

Мне интересно узнать про твое отношение к насильнику, к которому ты пришла домой танцевать, а он тебя трахнул, хотя ты сопротивлялась и говорила нет.
Я эти дни старалась вспомнить детали, того что происходило
Вспомнила еще один момент насилия с ним же в машине, когда он дрочил мне рукой
Помню, что мне было неловко проявить агрессию и я отпихиваясь, пыталась оставаться вежливой
И помню как мне было грустно и плохо после этого, когда осталась одна дома

Я чётче стала видеть насколько это пиздец и не понятно, почему я его оправдывала
Может потому что считала себя соучастницей.
Я в недоумении как вообще я могла продолжать с ним общаться и сама к нему приезжать ночевать
Что вообще со мной тогда творилось, мне пока не ясно
Ры писал(а):
сен 11, '21, 12:40

Мне осталось непонятным то, считаешь ли ты его насильником? Какие мысли у тебя возникают, если ты представляешь, что идешь в полицию и заявляешь об этом? Ты говорила, что сама виновата в изнасиловании? И осталось непонятным, считаешь ли так так и сейчас.
Я считаю его насильником и злюсь на то, как можно быть таким мудаком
При мысли о полиции уже не возникает страха
Я думаю, только, что это дело примерно 7ми летней давности и они не станут в этом разбираться
Вообще нет доверия к русской полиции и есть ув что бесполезно обращаться

У меня есть желание написать в соц сетях о нем
Пытаюсь его найти где-нибудь, но пока безуспешно

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Случайно сегодня наткнулась на соц сеть этого негра насильника
Смотря его фото и видео, возникала ненависть, злость, обида
Мне хотелось написать ему, какой он мудак, но я не стала
Хочется до него докопаться как-то, но так чтобы он не вышел сразу на агрессию и не слился

Еще задумываюсь насколько это цлс и безопасно

Наверное нет смысла до него докапываться тк он врятли признает вину или ответит что-то внятное

Я видела ролики, где он танцует с другими девушками (забитого вида, с восторгом на него смотрящих)
Моя ненависть усилилась от мысли, что возможно это его образ жизни, трахать и насиловать чсушных девочек

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кристи »

Lika писал(а):
сен 12, '21, 15:13
Хочется до него докопаться как-то, но так чтобы он не вышел сразу на агрессию и не слился
Какая разница, что он будет отвечать, как реагировать? Наверняка он сразу выльет потоки говна, чего еще ждать от таких людей.
Я не знаю, как у тебя, но у меня было жж написать всем нашим общим знакомым, что мужик, который меня изнасиловал - насильник. И я написала пост об этом в соцсетях, чтобы все видели. У меня от этого было приятное состояние, чувство, что я за себя могу постоять, что я не жертва, и мне не стыдно об этом всем рассказать.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Ры писал(а):
сен 12, '21, 15:33

Какая разница, что он будет отвечать, как реагировать? Наверняка он сразу выльет потоки говна, чего еще ждать от таких людей.
Согласна
Ры писал(а):
сен 12, '21, 15:33

Я не знаю, как у тебя, но у меня было жж написать всем нашим общим знакомым, что мужик, который меня изнасиловал - насильник. И я написала пост об этом в соцсетях, чтобы все видели. У меня от этого было приятное состояние, чувство, что я за себя могу постоять, что я не жертва, и мне не стыдно об этом всем рассказать.
У меня есть желание написать об этом в соц сетях
Я думаю насколько это безопасности

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кристи »

Lika писал(а):
сен 12, '21, 16:13
Я думаю насколько это безопасности
А чем сомнения? Ты думаешь, он тебе что-то сделает, если ты напишешь об изнасиловании? Или ты заботишься о своей репутации в соц сетях, поэтому сомневаешься?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Ры писал(а):
сен 12, '21, 20:14
Lika писал(а):
сен 12, '21, 16:13
Я думаю насколько это безопасности
А чем сомнения? Ты думаешь, он тебе что-то сделает, если ты напишешь об изнасиловании? Или ты заботишься о своей репутации в соц сетях, поэтому сомневаешься?
Я думаю, может ли он мне как-то навредить, найти или еще что-то подобное
Есть страх агрессии и мстительности

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Lika (Erna)

Сообщение Бодх »

Ты живешь в России, через общих знакомых ему будет легко тебя найти, и ты ведь публичный человек, ведешь частные уроки и т.д., так что не вижу смысла рисковать.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»