Lika (Erna)

Post Reply
User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Мейси wrote:
Sep 6, '21, 17:13
Erna wrote:
Sep 6, '21, 11:21
Называла на автомате и сложно было осознать и перестроится в моменте на отец и мать
Я считаю, это неискренность. Ты здесь создаешь видимость, будто у тебя нет никаких привязанностей, и ты просто по привычке называла их так. Когда в реальности они близкие тебе люди, которым ты обязана своей жизнью и бросилась бы спасать, если бы они умирали от рака. И еще неискренность в том, что ты говоришь "сложно было перестроиться", как будто ты пыталась, а Лави пишет, что ты отказывалась их называть мать и отец.
Я согласна
Я не искренне пишу
Я занимаюмь каким-то тупым самообманом

Я долго считала мать близкой, на встрече с симп увидела более трезво эту картину

Я боюсь оказаться «плохой» раз у меня есть привязанность к матери

Меня бесит, что я вижу рассудочно ПИЗДЕЦ, а на каком-то глубинном уровне не могу это принять
Я ХОЧУ перестроится, но не знаю как

Кто с этим сталкивался, подскажите, как с этим работать

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Умка wrote:
Sep 5, '21, 21:21
Мое предыдущее впч о ней как о стерве улетучилось сразу, как я ее увидела
Меня смущает такое.
У меня самого за разные вещи возникало к Эрне ПО, я довольно много переписывался с ней в прошлый обнюх, к тому же я не воспринимаю ее "стервой", как стервой не воспринимаю Рису - но у нее же объективно есть стервозные проявления.

Помимо недавней сит с Бо - это еще мартовская ситуация с Лиской. Или эта реакция на то, что Бо выкладывает тут куски их переписки. Эти реакции есть несмотря на то, что Бо пиздец дружественно Эрне пишет, огромный кредит доверия дает, это по всем его проявлениям тут в теме видно. Мне как раз хочется учиться тому, как он дружественно с новичками взаимодействует.

Т.е. у нее нет или почти нет на это реакции, и для меня это важно. Я согласен при этом, что она может быть оч хорошим, добрым и тд человеком.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

У меня есть страх писать на форуме
Я стараюсь быть искренней, но боюсь написать что-то лишнее или написать «неправильный ответ»
Я вижу и осознаю, что это тупость, но она все еще есть
Потому что я не знаю кто все эти Ники с картинками или без

После встречи с симп
и общения в лс
Чуть развеяла свою дорисовку, что это сверхлюли, которые давно справились с своим говном

Как-то Джойс спросила меня, почему я не читаю форум
Я поняла, что читала только обсуждения на конкретные темы, я мало читала личных разделов
Во-первых я плохо читаю и это занимает у меня много времени, а во-вторых мне и вправду было не интересно

Сейчас я могу читать темы тех, кого я хоть как-то знаю и имею какое-то представление

Я хочу справится с чсу , с дорисовками, с недоверием, потому что мне это пиздец мешает

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Впч Стаса об Эрне:


1) У меня в целом скорей позитивное впечатление от тебя осталось, не смотря на то, что большинство твоих ответов на вопросы казались мне попыткой дать правильный ответ, а не рлз желания разобраться в чем-то в себе.

2) Например от темы про интерес к селекции и к Бо у меня осталось впечатление, что тебе Бодх слабо интересен как человек или вообще не интересен. И ты воспринимаешь его скорей как какого-то далекого небожителя. “Почти такого же крутого как Илон Маск”, но все же, видимо, не на столько же крутого.

Мне это, конечно, удивительно слышать, потому что Маск - он, конечно, не самый обычный мужик, но он все-таки ну просто обычный чел, со своими догмами, тупостью, заебами, семьей, тещей и пр.

3) С другой стороны, по твоим словам, в ситуации, когда ты испытывала интенсивную ревность, тебе захотелось посоветовоться с бодхом и обсудить свои действия против нее. Мне это показалось клевым проявлением. Я воспринимаю это так, что какой-то прикладной интерес к нему у тебя есть.

4) За все время общения я не заметил у тебя никаких проявлений стервозности, агрессивной защиты, отчуждения или враждебности. Кажешься очень простой в общении, не смотря на то, что мы порылись в том числе в довольно болезненных темах для тебя.

5) Мне было сильно интересно наблюдать твои реакции в обсуждении темы с изнасилованием, потому что мне казалось, что это было единственное обсуждение, где иногда из под маски проглядывал настоящий человек. Но я здесь не уверен в своем мнении, что я не дорисовываю это за некоторыми твоими эмоциональными всплесками.

6) В целом я легко могу себе представить, что ты притрешься через какое-то время и будешь симпаткой, не смотря на то, что сейчас, как мне кажется, твой интерес к симпатам, селекции и бодху в большей степени инспирирован мужем и необходимостью как-то иметь дело с такой значимой областью в его жизни, как селекцией.

7) Было бы клево, конечно, если бы ты притерлась.

😍 Еще я обратил внимание на то, что от тебя было впечатление, что отсутсвие близких людей в твоей жизни для тебя не представляет какой-то проблемы. Такое впечатление у меня сложилось от твоих ответов на Нетины вопросы на эту тему. Он их задавал несколько раз в разное время и разными словами и каждый раз у меня было впечатление какой-то растерянности с твоей стороны, как буд-то ты даже не понимаешь, что такая проблема может быть.

9) Мне любопытно, какое впечатление у тебя будет от Лави и у нее от тебя. Вы с иней иногда мне кажетесь чем-то похожими.

10) Никого не трогала на встрече и не гладила, не смотря на то, что Умка притискивалась к тебе, прижималась с голыми грудками, лежала с тобой в обнимку. Отвечала на Нетины обнимания и на мои в лифте кажется тоже, но сама никого не потрогала, как мне кажется, ни дв, ни парней.

11) Мне показалось, что у тебя есть какое-то сильное чсу в интеллектуальной сфере, что-то типа уверенности, что это не для тебя что ли. Ну вот что Маск умный на 10, а ты на 1. При этом от того, как ты рассказывала про книжки которые тебе интересны, было впечатление, что тебе это слабо интересно на самом деле или вообще не интересно.

12) Про травму ступней и ограниченную подвижность больших пальцев ног у меня осталось очень много вопросов, но эта тема осталась за кадром, потому что обсуждались другие, более значимые темы. Но мне все-таки хочется обозначить ее как-то. Во-1 мне не понятно как так получилось, что любящая тебя мама, зная о том, что у тебя больные ноги отдала тебя в секцию танцов (!) в след за братом. Во-2, на сколько я понял, потом ты сама спустя много лет зная об этом выбрала професию тренера ФА со скакалко, т.е. связанную с прыжками на больных ногах. В-3 есть впечатление от того что и сама на эту проблему как-то положила хуй, не искала способов проийти обследование, не ухватлась за то, что бодх сказал, что знает хороших врачей в киеве по этой теме. (я на самом деле не знаю, как на самом деле это все, может ты и ухватилась и может ты и занимаешься этой проблемой активно, я мало об этом спросил и сейчас пока просто свое впч сформулировал от того, что слышал на встрече)

13) Почему-то оставлось впечатление, что мы для тебя люди, хотя я сейчас и не могу сформулировать почему именно. От некоторых других новичков у меня было другое впечателение, что мы все для них то ли декорации, то ли просто какие-то функции. Сомневаюсь в этом своем впечатлении, потому что не могу различить сейчас на чем оно основанно. Хотя оно для меня важно и довольно сильно влияет на мои собственные желания к человеку.

14) СЖ к тебе возникает, несколько раз за втречу различал у себя сж к тебе

15) Умка перед встречей сказала, что у нее от тебя по рассказам других людей было впечатление стервозности, я не заметил у тебя таких проявлений, мне ты не кажешься стервой совсем.

16) В целом мне бы хотелось еще пробовать общаться и что-то узнавать про тебя

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

У меня было впч об Эрне как о стерве из-за рассказа Джойс и Аарта об их встрече с Эрной и Пичем зимой.
А не из-за ее проявлений на форуме.
Мне наоборот понравилось, как она проходила второй раз обнюх и впч о стерве стало слабеть.
То, что она несколько раз проявила стервозность - не повод для меня начать считать ее стервой в общем. И когда я ее увидела, ее открытую спокойную, немного взволнованную, морду, остатки ув о стервозности улетучились.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Erna

Post by Янки »

Эрна, а какие вещи в твоей жизни тебя не устраивают и почему?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Erna wrote:
Sep 6, '21, 17:56
Потому что я не знаю кто все эти Ники с картинками или без
Что тебе мешает узнать?
Начать общаться с симпатами

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Erna

Post by Lavi »

Мне было бы интересно прочитать комментарий Эрны к тому, что написал Бодх - что она восприняла, как публичную порку и унижение, то, что он выложил на форум переписки с ней.

Эрна, хочешь написать?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Lavi wrote:
Sep 6, '21, 18:44
Мне было бы интересно прочитать комментарий Эрны к тому, что написал Бодх
И мне. я ее только что про это же в чате спросила

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

Эрна, проблема не в том что твои уверенности противоречат здравому смыслу, не в факте дорисовок родителей и фила. Надо иметь гигантское чсв и нулевой опыт в разборе восприятий чтобы считать что от одного или двух разговоров вся твоя жизнь перевернется, все догмы устраняться, дорисовки отпадут.

Тут половина симпатов 15 лет любит мамаш и мужей, после 115 разговоров на эту тему. Проблему я вижу вообще в другом - в том что ты не описываешь правдиво свои восприятия, не идешь на контакт, держишь все в себе.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Erna wrote:
Sep 6, '21, 17:46
Кто с этим сталкивался, подскажите, как с этим работать
Интересно, что Бо - или беженки, учитывая что Бо тут писать больше не хочет - на такое могут сказать.

Я в прошлый раз зашел в тупик, когда переписывался весной в личке с Эрной и она меня спрашивала, как ей справиться с ЧСВ. Мой ответ был - общаться с симпатами, но их Эрна боялась - как я понимаю, пч боялась ущемить ЧСВ (мб, какие-то еще есть причины).

И получался замкнутый круг. Я в итоге просто предложил заниматься тем, что ей приятно и не мучать себя.

Когда Эрна в этот раз привалилась, я предположил, что после прохождения обнюха, опыта переписки с Бо и встречи с симпатами это могло поменяться. Но получается, что нет - Эрна пишет, что боится написать "лишнее" и тд. Так что мне интересно - есть ли здесь какой-то еще вариант, кроме того, который я ей весной предложил.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

Ок, есть догмы что мать:
- дала тебе жизнь, много старалась для тебя и ты должна быть ей благодарна.
- что ты несешь ответственность за ее здоровье если матери будет хуево
- в целом она приятный человек
- не насиловала тебя.
- ценит твою свободу
- вроде как сексуально менее закомплексованная чем остальные, прогрессивная
- ценит твою свободу
- не особо догматичная
- любит тебя

И тд

А дальше что? Где вопросы к себе, подкопы под эти уверенности?

Что симпатичного в том что женщина, которая тебя родила, залетела от мудака-алкоголика? Может он ее изнасиловал, а в ссср аборты были запрещены. Она вообще планировала ребенка, училась быть нормальной матерью, пыталась создать своим детям (якобы симпатичным ей людям) психически здоровую среду? Если да, то как?

Так по любому пункту можно написать 20 вопросов и было бы что обсуждать с настоящей живой эрной, а не с идеальным воином света, который все понимает и устраняет только от намека на указание.

Если мать тебя любит по-твоему и мать хороший человек, ты ей по гроб благодарна, то разве нет чувства вины и восприятия себя предателем когда ты говоришь что она тебе чужая?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

Догмы про фила:
- умный
- у него охуенное мировозрение ( соблазн был слишком велик так пошутить)
- нежный
- страстный
- хочет меняться
- любит тебя
- испытывает разные озв
- пиздец какой искренний

Уже несколько тем подвисло: как проявляется его желание меняться, если он не рвется общаться с симпатами, бо и беженками? Известно что в москве есть симпаты, где его инициатива для встреч?
Примеры проявлений его ума на форуме где?
Как ты обьясняешь его бесчувственные оценки внешности тебя и джойс и уверенность что он способен на испытывание чувства красоты, нежности и соответственно любви?
Признавание слепых уверенностей не является искренностью. Любой мужик с улицы может сказать что его хуй святое, а женщины - тупые курицы без личности. Он не проявляет искренность.
Почему у тебя самой нет к себе вопросов, описания размышлений на все эти темы если ты хочешь меняться?

Я совершенно согласна с тем что фил приятнее всех тех мудаков, с которыми у тебя были отношения и секс раньше. Это не делает его святым тем не менее

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

Когда я хочу разобраться в какой-то уверенности, я устраиваю как бы суд над ней, где есть свидетели защиты и свидетели обвинения, веду внутренний спор пока не приду к какому-то вердикту. От тебя впечатление что ты не думаешь сама, а указания на противоречия между реальностью и твоими иллюзиями приводят тебя в ступор

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Erna

Post by Вик »

Alaska wrote:
Sep 6, '21, 19:40
у него охуенное мировозрение
Или по крайней мере что-то около того — околохуенное

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”