Lika (Erna)

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

я тоже считаю что келли написал полную хрень.
К тому же Эрна стала симпаткой несколько дней назад. Я могу представить некоторое удивление от желания тратить время на получение ПО у случайных людей если это касается симпатки, которая 10 лет варится в симпатосреде. Все равно даже так не будет резкой реакции на такое.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Erna

Post by Alaska »

Я согласна на баны. Мне хочется более здоровую среду на форуме - без обвиняющих наездов у сампровозглашенных спецов в селекции ( эн и келли) и без навязывания цензуры на обсуждение острых тем ( как делала лейми и кто-то еще).

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Триш wrote:
Sep 3, '21, 10:48
Erna wrote:
Sep 2, '21, 21:47
Думаю, что нежность невозможно испытывать к человеку, которого воспринимаю не красивым
А ты не можешь вспомнить нежность к парню или девочке? Ты сейчас отвечаешь как будто рассудочно оценила, а не различила.
Я когда отвечала, задумалась и постаралась различить
Я вспоминала парней и девочек к которым испытывала нежность и сделала вывод, что не возможно испытать нежность без чкр

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Erna

Post by Келли »

Alaska wrote:
Sep 3, '21, 14:53
К тому же Эрна стала симпаткой несколько дней назад
Да, согласен. Тоже об этом подумал, когда писал ответ Бо - что я как будто не делаю разницы между человеком, который давно о Селекции знает и который недавно узнал - естественно, вся среда общения человека, который только недавно узнал, будет связана с обычными людьми - где другую-то взять.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Erna

Post by Триш »

Erna wrote:
Sep 3, '21, 15:27
Я вспоминала парней и девочек к которым испытывала нежность и сделала вывод, что не возможно испытать нежность без чкр
А дальше у тебя никакого понимания не возникло? Оно мне кажется напрашивается.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Erna

Post by Триш »

Alaska wrote:
Sep 3, '21, 14:55
Я согласна на баны. Мне хочется более здоровую среду на форуме - без обвиняющих наездов у сампровозглашенных спецов в селекции ( эн и келли) и без навязывания цензуры на обсуждение острых тем ( как делала лейми и кто-то еще).
Я тоже так хочу и за баны.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Триш wrote:
Sep 3, '21, 16:41
Erna wrote:
Sep 3, '21, 15:27
Я вспоминала парней и девочек к которым испытывала нежность и сделала вывод, что не возможно испытать нежность без чкр
А дальше у тебя никакого понимания не возникло? Оно мне кажется напрашивается.
Возникло
Раз Пич не испытывает чкр, то тогда и нежность ко мне не может испытывать

Это разнится с тем, что я наблюдаю
Как он периодически смотрит на меня, гладит, обнимает, целует ножки, тискает
В эти моменты он выглядит так, как-будто испытывает нежность, но я не могу залезть вовнутрь и проверить

По эксперименту с оценками похоже, что он не способен испытывать чкр, нежность, любовь

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Erna

Post by Бодх »

Erna wrote:
Sep 3, '21, 22:27
Как он периодически смотрит на меня, гладит, обнимает, целует ножки, тискает
Такие действия можно записать в список аргументов в пользу того предположения, что он может испытывать нежность. Но! На самом деле люди могут выполнять такие действия, испытывая совершенно другие восприятия.
Например, посмотри, как какой-н мужик ухаживает за своим мерседесом. Он может его очень нежно мыть тряпочкой, сдувать пыль и реально гладить его и целовать. То же самое может делать совершенно бесчувственная баба, лаская свою сумочку от прада.
То есть - аргумента этого совершенно недостаточно, и необходимо проводить дальнейшие исследования человека, наблюдать за другими его проявлениями.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Erna

Post by Бодх »

А вот его измерение красоты сантиметрами - это очень серьезный аргумент против того, что он может испытывать нжн, чкр.
Я сравниваю с собой. Допустим, передо мной поставили бы несколько девочек типа тех, которых он описывал. Я бы сказал, что ВСЕ они красивы на 10, потому что я ИСПЫТЫВАЛ бы интенсивное чувство красоты от их тел, от их лиц. При этом я мог бы сказать, что сж у меня к ним разное - к одной красивой на 10 двч сж может быть слабым, а к другой (не обязательно очень красивой) - сильным - по-разному может быть. Я мог бы сравнить диаметры их сосков, поп и чего угодно именно в смысле попадания в мои сексуальные фетиши, причем это может еще и меняться в очень широких пределах. Сегодня могут особенно сильно возбуждать большие грудки, а завтра - очень маленькие. Сегодня - мальчиковая девочка, а завтра - девочковая. У живого человека могут быть и сильные фетиши, но кроме этого - множество средних, которые могут плавать, меняться день ото дня.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Erna

Post by Sonya »

У Эрны в инстаграме выставлена фотка с ее отцом в обнимку. Эрна, ты любишь своего отца? Опиши его. Как он относится к Селекции? А мать любишь?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Erna

Post by Эрик »

И про брата такой же вопрос. Там написано "любимый бразер".

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Erna

Post by Lika »

Sonya wrote:
Sep 5, '21, 01:04
У Эрны в инстаграме выставлена фотка с ее отцом в обнимку. Эрна, ты любишь своего отца? Опиши его. Как он относится к Селекции? А мать любишь?
Это старые публикации
Я не люблю отца и мать
Различаю, что испытываю чувство благодарности, за то что я есть и в целом думаю все, но не уверена в этом.

Есть теплое отношение к каким-то детским воспоминаниям, образам
Думаю у меня есть дорисовки родителей
Сейчас не считаю их близкими

Они не знают о Селекции
Отец тупой и чсвшный
Мать психолог и кпшная

Но на разборе мне указали на то, что я рассказывая про свое отношение, что родители не близкие мне люди, называю их «мама» и «папа»
И на этом у меня возник ступор
Почему так?
Думаю, что раз «мама» и «папа» это люди которые безусловно «близкие» и безусловно «любят» по определение, мне хотелось их так называть и тем самым дорисовывать, что я любима и не одинока.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Erna

Post by Мейси »

А это разве такое большое достижение - потрахаться и родить ребенка? Любой алкоголик может изнасиловать свою жену, и родится ребенок. Такому ребенку тоже нужно быть благодарным?

Для меня слова «мама» и «папа» звучат ласково, я бы так не называла людей, которые издевались надо мной все детство. Если тебя не корежит их так называть, то либо ты вытеснила все их насилие, либо ты это насилие поддерживаешь. Ты не считаешь, что твои родители насиловали тебя в детстве?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Erna

Post by Умка »

Erna wrote:
Sep 5, '21, 20:19
Я не люблю отца и мать
Ты сказала, что тебе неприятно представлять ситуацию, что твоя мать заболела раком и умирает в одиночестве.
Что у тебя будет чувство вины при мысли оставить ее одну умирать.

Для меня это показатель наличия как минимум привязанности. Я такое называю у себя любовью к матери.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Erna

Post by Эми »

image.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”