Lika (Erna)

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Lika (Erna)

Сообщение Эми »

Lika писал(а):
июн 3, '22, 16:51
Максимум что сейчас делаю это практики и читаю форум.
При этом ты больше 2 месяцев не логинилась на форуме. Таким образом ты не имела возможности увидеть, отправил ли тебе кто-то личное сообщение, и не имела удобной возможности увидеть - какие темы новые/свежие. Да ты и не комментировала то, что тебе писали 2 месяца назад.
Так что это все для меня выглядит как лапша второй свежести.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Lika (Erna)

Сообщение Келли »

Lika писал(а):
июн 3, '22, 17:23
Когда началась война я стала активно спрашивать и узнавать у симпатов по поводу свала, что к чему и кто как действует
У кого ты активно спрашивала? Ты и Пич вроде были в общем чате, но я ни одного вопроса от вас там не помню.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Эми писал(а):
июн 3, '22, 20:09
Lika писал(а):
июн 3, '22, 16:51
Максимум что сейчас делаю это практики и читаю форум.
При этом ты больше 2 месяцев не логинилась на форуме. Таким образом ты не имела возможности увидеть, отправил ли тебе кто-то личное сообщение, и не имела удобной возможности увидеть - какие темы новые/свежие.
Я не логинилась, тк были проблемы с паролем. Сломался телефон и пришлось его обнулить и потеряла все пароли. Читала не заходя темы, которые мне интересно. По поводу личных сообщений я была уверена, что мне не пишут, и так оно и было.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Келли писал(а):
июн 3, '22, 21:29
У кого ты активно спрашивала? Ты и шПич вроде были в общем чате, но я ни одного вопроса от вас там не помню.
Когда все началось, сначала написала Бо, убедится что он не в Киеве. Потом писала Джойс, узнавала как она, Нетти, Рейн, с Фином переписывалась, с Стасом, пару вопросов Лейми. По сути тем, с кем как-то контактировала. В общем чате было наверное только одно или два сообщения от меня, это правда, но там настолько активное было общение, что на все возникающие вопросы уже были ответы.
Слово «активно» использовала чтобы добавить веса наверное. Это не клево.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Кви писал(а):
июн 3, '22, 18:32
Lika писал(а):
июн 3, '22, 17:08
Я не жду НО от Джойс и от симпатов.
Но при этом у тебя есть страх этого НО? Мне непонятно. Кажется, чтобы чего-то бояться, нужно иметь хотя бы слабую ув, что так и будет.
Я не боюсь НО, я думаю, что от моих проявлений может возникнуть дистанция. Я это расцениваю, как то ,что я «плохая» и +\- приятный образ меня (в моих же глазах) разрушается. Боюсь залипнуть в чсу и ноксе.
Похоже на то, что я боюсь быть трезвой и выбираю тупость. Странно, что при этом тупость - это то, что мне больше всего не нравится в себе на данный момент.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Lika (Erna)

Сообщение Келли »

Lika писал(а):
июн 3, '22, 21:30
Я не логинилась, тк были проблемы с паролем
Какое-то детсадовское объяснение, кажется.. Я бы тоже удалил, в общем.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Келли писал(а):
июн 3, '22, 22:30
Lika писал(а):
июн 3, '22, 21:30
Я не логинилась, тк были проблемы с паролем
Какое-то детсадовское объяснение, кажется.. Я бы тоже удалил, в общем.
Я просто ответила на комментарий о том, что я не логинилась. Согласна, что звучит очень поверхностно. Хочу дополнить, что читать форум я снова стала относительно недавно тк сначала была паника, потом решение вопросов в рф и поиск куда ехать, потом переезд, поиск жилья и сейчас наконец состояние стало не зашкаливающе тревожным, а даже приятным тк разобралась с бытовыми проблемами, осталось только с работой вопрос решить. Поэтому захотелось снова читать, больше делать практики и возвращаться к разборам.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Мне очень не нравится в себе стремление быть правильной и хорошей. Я ради этого, сама не замечая, начинаю заниматься самообманом, чтобы в своих же глаза и глазах окружающих казаться клевой.
Сейчас произошла очередная ситуация с ревностью.
Я замечаю прислушиваясь к себе что:
1. Близкий человек получает клевые впечатления - это круто! (Сравниваю со своим опытом получения подобных впч с кем-то)
2. Зная что испытывать ревность деструктивно и неприемлемо для меня, я начала испытывать жкс, потому что я не получаю этих впечатлений, а хочется. ( под впч имею ввиду трах)
3. Потом возникло отчуждение к Пичу. Мне сложно понять почему, но я чувствую, что я в полной жопе и это деструктивно.
4. Дальше начинаю испытывать сильный нокс из-за того что испытываю какую-то хуйню, вместо того чтобы порадоваться за близкого человека.
5. Еще нокс возникает от понимания, что раз я так долго в этом нахожусь, значит я сама хочу это испытывать.
6. Так же нокс связан с тем, что я же знаю что ревность- это яд, что я хочу развития и приятного для себя и близких, нэ разрушительны и ненавистью к себе я убиваю себя, свою личность, но.. в моменте я снова продолжаю испытывать нэ и нахожусь в каком-то вакууме.

Еще есть мысль, что я так давно знаю об этих простых истинах и часто о них рассказываю другим и типа какого хрена опять оказываюсь в таких ситуациях.
Сейчас вижу, что это перфекционизм и желание быть хорошей. Думаю из-за зашкаливающего чсв.

Что я делаю с ревностью:
1. Цв ревность/озв
2. Выписываю свои нсу (возникающие при ревности) и делаю цв с покс. (Это реже тк мне сложно испытывать к себе покс и симпатию. Практики с дублем помогают)
3. Представляю дубля и возникает дружественность и желание содействовать.
4. Перечитываю список ясностей. Это больше всего отрезвляет.

Я хочу избавится от стремления быть правильной и хорошей.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Различаю, что я хочу ебаться с разными людьми, хочу получать новые впечатления от трахов и просто общения с др людьми.
Когда у Пича нет других девочек, чаще всего мне не охота ни с кем ебаться, мне лень разбираться, проверять на агрессивность. И мне не кажется, что это направление у меня как-то провисает по сравнению с финансами и интеллектом например. Но когда кто-то появляется у Пича, я начинаю сильно хотеть ебаться с другими. Либо это мстительность, что отвратительно, либо подавленное желание и отмашка, что «сейчас-то точно можно».
При этом я думаю, что всё-таки я запрещаю себе ебаться часто с другими из-за семейственности и страха ревности от Пича. Расценивая это как «я же не хочу чтобы он испытывал нэ».
Хочу сменить на «я хочу ему помочь в избавлении от этой злоебучей нэ»

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Сегодня Джойс указала, что у неё впч закрытости от меня и что я воспринимаю ее надзирателем.
У меня нет такой ясности. Я только различаю, что когда мы втроем с Пичем и Джойс, я внимательней думаю о том что я делаю и что говорю, так же было на симпатотусовках. Мне не хочется проявиться как глупая. Я думаю что это из-за высокого чсв.
Но и не хочется воспринимать приятную Джойс надзирателем. Это не дружественно и не приятно.
Есть вообще страх открываться людям. Обычно у меня это происходит долго.

Думая об этом я вспоминаю, как в детстве я ездила все время с братом и у нас было правило, что я должна идти на метр сзади от него, нельзя идти рядом и тем более обгонять. Мы часто шли с его друзьями и это правило все равно действовало, что я должна быть сзади. Я помню, как тогда начала воспринимать себя какой-то не такой как все и неприятной видимо. И долгое время была просто молчаливым придатком в любой компании. Это изменилось когда стала сама ездить в школу. У меня начали появляться люди с которыми я разговаривала и получала впч.
Вообще есть впч ,что я до конца не понимаю, что значит дружба. Я понимаю что такое дружественность, но не знаю что значит здоровая дружба.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

мне охота поделиться несколькими сит
1-я
На общей тусовке с симпатами вскрылась информация, что мы с Пичем знали пароли друг друга от телефона.
Пейдж указала на то, что это кондовая семейственность и я подставляю других симпатов, с которыми переписываюсь. Я об этом раньше даже не задумывалась, я активно начала защищаться и обнаружила благодаря доебу, что у меня есть ув на 10, что Пич не станет смотреть в мой тел и спросит, если ему что-то нужно будет. Те я не могла даже допустить и представить тот расклад, что он будет читать мои переписки.И была реально кондовая семейная догма, что от близкого человека можно ничего не скрывать и доверять на 10 и из-за этой ув у меня напрочь отсутствовало критическое мышление в теме мужа.
Когда до меня дошло, что вообще-то это пиздец и отсутствие личного пространства полностью, мне стало сильно страшно.
Сейчас я поменяла пароли и поняла, что особенно в охуении от дорисовок к мужу, это совсем не адекватно не думать о безопасности личной инфы других и отключать мозг в принципе с мужем. Сейчас внимательнее слушаю что и как он говорит, задаю уточняющие вопросы и анализирую проявления.

Пока заметила, что он часто говорит не проверенную информацию, как истину, наверное понимая, что я все равно не буду проверять. Я раньше изумлялась, когда Пич говорил много цифр. Типа население какого-то города или какие-то процентные соотношения и я думала " пиздец он умный, как можно столько цифр помнить! я даже основные исторические даты не могу запомнить".
После тусовки с симпатами я как-будто стала чуть трезвее видеть и стала прям проверять и гуглить и понимать, что совсем не всегда данные верные.
Указала Пичу на то, что он таким образом жпвшничает. вроде он согласился, я сейчас точно не помню.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

2ое
У меня возникла влб в симпата на почве клевого секса. Это кстати поспособствовало отлипанию от мужа.
Я заметила, что из-за того, что мне нравится ебаться с ним, я быстро начинаю дорисовывать и создавать какой-то светлый клевый образ.
Такое было и с Пичем и с другими мужиками. По-моему после приятного траха, мужик в моих глазах стремительно становиться красивее и приятнее чем он есть. Точнее я особо не разбираюсь какой он на самом деле, а просто дорисовываю клевый образ.
Сейчас я не уверенна, что это именно влюблённость. У меня есть сильное жо этим приятным сексом, возникает немного ж делиться что у меня происходит, но при этом почти не интересно разбираться в человеке.
Еще на тусовке на вилле возникла ревность к этому симпату на 2 где-то. Я подумала, что это пиздец и ни с кем этим не поделилась, поделилась только когда уже ехали обратно в машине, и Джойс прямо спросила возникала ли ревность.
Я так и не различила почему у меня не возникло ж поделиться. У меня есть предположение, что из-за страха осуждения тк сама я себя сразу осудила. Но я понимаю, что симпаты не будут меня осуждать и это надуманный страх.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

3
Мне указали на то, что я сильно закрытая, сама в себе, ничем не делюсь и что я замороженная и у меня грустное лицо.
Меня не задевали эти указания, я иногда сама это замечаю, и у меня возникает ж меняться.
Я почти всегда была закрытой и не общительной. Думаю от того что меня много подавляли родители, брат, тренер, начальник.
Сейчас тоже возникает страх показаться глупой, хоть это и очевидно так)

Про грустное лицо, думаю что это из-за сит с деньгами, отсутствия работы и не понимания, что вообще делать со своей жизнью.
В детстве у меня был сильный интерес к танцам и я ставила цели отталкиваясь от этого интереса, а потом через 10 лет перегорела и отравилась и стала ждать, когда же появиться что-то новое захватывающее и увлекательное и с того момента я как-будто стала стареть и умирать, становиться более вялой и апатично, сваливаясь в различные депрессии и страдания.
После того как узнала о СПС и особенно когда стала делать практики, стали возникать мелкие желания и увлечения, я стала более любознательной чтоли. Я различаю сейчас новые интересы и желания, когда удается вынырнуть из нф.
И кстати впч с симпатами на вилле для меня были сильно оживляющими.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Lika (Erna)

Сообщение Yuka »

Lika писал(а):
июл 19, '22, 22:35
возникла влб в симпата на почве клевого секса
Lika писал(а):
июл 19, '22, 22:35
возникла ревность к этому симпату
Специально не пишешь, кто этот загадочный симпат, чтобы не дай бог кто-то не стал про него спрашивать?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кира »

Недавно встречался несколько раз с Ликой, вместе были на симпатской тусовке на вилле, и несколько раз трахались.

Мне пиздец как понравилось трахаться, целоваться с ней. У Лики охуенно красивое тело, и возбуждающие, фетишные для меня повадки в сексе.
Нравилось, что она без неловкости говорила что любит ебаться, сосать хуи и вела себя в сексе по-блядски иногда. Меня такая раскованность и развратность сильно привлекает в сексе, я сам раскрепощаюсь от такого и получаю больше удовольствия от траха. Мне жаль, что пришлось уехать, хотелось трахаться еще и еще. Нравится еще что она проявляет инициативу и шлет свои эро фотки, я оч довольный от такого.

При этом в общении в тусовке Лика казалась закрытой, загруженной чем-то, не помню от нее инициативы в общении. Наедине было впч что более расслабленная.
В целом по тому короткому общению, что у нас было, у меня сложилось впч, что в ее жизни есть только муж, и больше ничего не надо, что без него она не представляет жизни, будущего и себя, и что это нормально для нее, что симпаты и селекция нафиг не сдались. И что если Пич отвалится вдруг по каким-то причинам от тусовки, то и она отвалится тоже.

Было странно, что она не захотела поделиться, что возникла ревность к Джойс или что Пич ее начал контролировать, пока она была в поездке, хотя мы общались на эти и смежные темы до этого, т.е. были предпосылки добавить что-то новое, мы при ней с Джойс обсуждали возникающую у друг друга рвн, например.

Еще из разговора в машине у меня сложилось впч, что разбирать мужа Лика не хочет, потому что думает, что цель у этого одна - бросить мужа, и что как буд-то и симпаты от нее этого хотят. Про промежуточные варианты типа жить с ним и разбирать параллельно она тогда как буд-то не думала.

И было еще неприятное впечатление, когда Лика посылала Джойс с вопросами в машине по поводу оценок внешности и ума - моего и Пича. Лика оценила меня как красивого на 6, потом на 4, а потом переводила тему на то, что не понимает, как оценить и все тут. Не задавала вопросы, какую шкалу выбрать и как оценивать, а просто вот так закрывала тему.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»