Lika (Erna)

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Лиска писал(а):
фев 2, '22, 01:11
Мне непонятен смысл всех этих действий со стороны Лики. Вернуться на форум к симпатам, ни с кем из которых общаться не хочется,
У меня есть желание общаться с Джойс, с Лави появилось желание недавно, но сейчас все взяли дистанцию.
В начале этого года я стала больше видится с симпатами, мне захотелось более искреннего и здорового общения. Мне очень понравились пара встреч с Джойс и что она указывала мне на мои проявления, мимику (что у меня маска вежливости на лице), задавала вопросы, делилась своим опытом.
В общем мне было интересно с ней общаться и возникала дружественность и симпатия.

Так же я встречалась с Стасом, Нети, Инкой
И после этих взаимодействий возникло желание больше выпинываться и себя проявлять.

У меня есть страх говорить свое мнение, вступать в дискуссии и я почти всегда из-за этого молчу и замыкаюсь.
Думаю это проявление моего закаливающего ЧСВ, страх сказать какую-то тупость.
Лиска писал(а):
фев 2, '22, 01:11

снова писать правильные вещи и размахивать флагом кпшности
Можешь указать, где я кп?
Лиска писал(а):
фев 2, '22, 01:11

Смысл возвращения в восстановлении уязвлённого чсв?
Нет
Мне правда очень хочется научиться это устранять
Меня заебало мое чсв, чсу, жкс, ревность, нокс и думаю что там еще куча говна
Я очень не хочу в этом жить и сама не справляюсь с устранением этого всего тк я тупая
Я не понимаю как писать об этом, чтобы это не выглядело как Правильность или размахивание флага кпшности

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кира »

Лика, а почему тебе не захотелось прокомментировать тему про твой стиль письма, то на что Рэми указала? И почему продолжила также писать, если многие подтвердили, что читать такое сложно и не хочется?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Попытка доебать бмукти после пинка Нети.
Переписка:

Л: можешь еще раз сказать почему ты думаешь , что у Бо к тебе Но?
М: я так не думаю
Поэтому не могу сказать почему я так думаю

(Похоже на указание на то, что я тупая)

М: Почему тебе это интересно? Ты же не интересуешься ни мной ни моей жизнью? Откуда интерес к этой теме?

Л: Я помню что меня это удивило когда обсуждали эту тему у вас дома
Возможно я не так тебя поняла, можешь сказать что ты имел ввиду?
Возник интерес

М: Я сказал, что у меня есть основание считать, что я не слишком приятный человек для бодха. А когда я осознаю, что для кого-то неприятный, то у меня возникает к нему отчуждение.
Какие у меня есть основания считать, что я для него не приятный или малоприятный мне не интересно обсуждать.

(Похоже на чсв. Типа если ты думаешь что-то не приятное, то это твои проблемы, а я охуенный)

Л: Мне интересно понять, почему ты считаешь себя неприятным для бо и симпатов или они тебя таким считают

(Сейчас не считаю, что он себя считает неприятным)

Л: Я от тебя слышала только две истории про утку и месячные

Мне кажется что не это причина

Почему тебе не интересно?

М: Нет утка не причина :)

Потому что мне придется думать, что-то вспоминать, напрягаться. А я не знаю зачем мне это.

(Восприняла как посыл и выкручивание)

М: я бы разделял бодха и симпатов

(Сейчас смущает, что про Бо пишет с маленькой буквы и я тоже)

М: У симпатов критерии приятности и неприятности могут быть совсем другие

Я ничего не говорил про симпатов

Я не думаю, что у симпатов есть некое общее мнение обо мне и никогда так не думал

Л: Ну учитывая что ты долго был в тусовке и потом отвалился и больше не обаешься
Мне кажется что есть причина которую ты знаешь
И сильно напрягаться не нужно, чтобы вспомнить

Это конец переписки
Тоже воспринимаю как посыл

Сейчас вижу в этой переписке насколько я не анализирую и не вникаю в то, что и как мне пишут.
У меня была цель узнать причину, почему случился такой жесткий отвал. Как он считает и насколько искренне и открыто он способен отвечать.
Не получив ответа просто забиваю хуй на все остальное.

А еще стала замечать, как я странно и отрывисто пишу, после указания на это Рэми.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Lika (Erna)

Сообщение Sonya »

Lika писал(а):
фев 5, '22, 11:21
А еще стала замечать, как я странно и отрывисто пишу, после указания на это Рэми.
Меня довольно сильно напрягает, что ты проигнорировала два комментария Реми на эту тему, ее свал из твоей ветки и несколько комментариев симпатов и попытку снова тебя вернуть к этому вопросу. И сейчас между делом так пишишь что "ох, и кстати, стала замечать что я странно пишу, кажется Реми мне на это когда-то указывала...". Почему ты так делаешь?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Кира писал(а):
фев 4, '22, 12:58
Лика, а почему тебе не захотелось прокомментировать тему про твой стиль письма, то на что Рэми указала? И почему продолжила также писать, если многие подтвердили, что читать такое сложно и не хочется?

Сначала я не хотела признавать, что я странно пишу.
Потом перечитывая, не сразу, но стала замечать, что это совсем не так понятно и приятно читать, как у других. И вправду отрывисто и перескакивая с мысли на мысль.

После первого указания, я старалась больше концентрироваться и писать внятнее и было возмущение, когда Рэми еще раз написала, что я ничего не меняю.
Я подумала, что я ведь думаю об этом и пытаюсь исправиться. И что раз это незаметно, значит я не способна так быстро это изменить и наверное я и вправду УО ( так меня называл тренер в детстве, Умственно Отсталая)
В общем впала в чсу

Сейчас чсу нет, охота следить за тем как и что я пишу, говорю. И анализировать то, что мне пишут или говорят.
Воспринимаю себя любознательным исследователем :)
Такое приятнее чем ущемление чсв, чсу и тп

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Sonya писал(а):
фев 5, '22, 11:34

Меня довольно сильно напрягает, что ты проигнорировала два комментария Реми на эту тему, ее свал из твоей ветки и несколько комментариев симпатов и попытку снова тебя вернуть к этому вопросу. И сейчас между делом так пишишь что "ох, и кстати, стала замечать что я странно пишу, кажется Реми мне на это когда-то указывала...". Почему ты так делаешь?
Я писала сообщение про переписку с бм у себя в дневнике отдельно и не видела еще сообщение от Киры
Перечитывая ту переписку спотыкалась о то, как я пишу. Переживалось как «я реально пиздецово пишу»
Написала об этом как о наблюдении, не раскрывая тему тк сообщение о другом.

Потом ответила об этом Кире

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Lika (Erna)

Сообщение Лиска »

Lika писал(а):
фев 2, '22, 22:06
Можешь указать, где я кп?
Могу. Эта история с бМукти не впервые всплыла перед тобой после того как ты поехала с ним тусоваться. Все это время ты знала что он выливал некое говно на нас, но тебя это совершенно не смущало и не волновало. И вдруг внезапно он стал неприемлем, после того как на тебя насели симпаты. Это мягко говоря вызывает сомнения в том, что у тебя изменилась позиция, и намного больше похоже на то, что под давлением и чтобы казаться хорошей (и поняв, наконец, каким образом этого достичь) ты стала выдавливать этот разбор с ним и удаляться из общих с ним чатов.

Разбор этот тоже фикция. Под пинками Нети ты-таки прочитала говно кт он выливал на МС (по словам Нети, тебя оно задело и ты выражала возмущение и все такое). Но ты не пристала к бМ с его же цитатами и требованиями как-то прокомментировать их, подтвердить актуальность тех претензий, или обосновать их, или отменить. Вместо этого ты заподозрила у него чсв или отношение как к дуре (что вообще-то у всех мжк есть, и симпатов тоже. то есть если неприятное для тебя в бМ - это (вероятное) чсв и превосходство к двш то я вообще не понимаю че бы тебе дальше с ним не тусить и чем он тогда хуже Фила, например, или Пича), а еще тебя смутило что он Бодха с маленькой буквы пишет...

Еще ты пишешь как ужасно заебали нэ и ты хочешь жить по-другому и хочешь общаться, высовываться и.. за этим не следует вообще ничего. Или ты, возможно, стала это делать вне форума? ( ну тут я не знаю, об этом инфо у меня нет). Из того что я вижу - опять вот эти уверения, и дальше нет ни каких-то рассказов что делаешь с нэ, ни наблюдений о механизмах, сообщений о том, че получается, че нет, че вообще происходит (только не надо теперь это все писать, пожалуйсто).

И поэтому вообще непонятно - чего ты на самом деле хочешь. Зачем вот это все пишешь, зачем тебе форум. Живого человека не видно за всем эти правильным. Ну выдавил из тебя Нети этот "разбор" - а тебе самой-то это зачем нужно было?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Lika (Erna)

Сообщение Sonya »

Lika писал(а):
фев 5, '22, 12:06
Я писала сообщение про переписку с бм у себя в дневнике отдельно и не видела еще сообщение от Киры
Это было до твоего сообщения. Все, что ты написала в ответ мне и Кире - не ответ на вопрос, почему ты не прокомментировала сообщения реми и других.
Lika писал(а):
фев 5, '22, 11:38
Сначала я не хотела признавать, что я странно пишу.
Это понятно, ладно. Но потом ты пишешь что
Lika писал(а):
фев 5, '22, 11:38
перечитывая, не сразу, но стала замечать, что это совсем не так понятно и приятно читать, как у других. И вправду отрывисто и перескакивая с мысли на мысль.
Почему тогда на этом этапе не захотела прокомментировать сообщение Реми, раз уже вроде как признала для себя, что действительно непонятно пишешь?
Lika писал(а):
фев 5, '22, 11:38
После первого указания, я старалась больше концентрироваться и писать внятнее и было возмущение, когда Рэми еще раз написала, что я ничего не меняю.
А где эти изменения? Где сообщения о том, что ты уже начала что-то делать и если тебе было непонятно почему ты по твоему мнению что-то поменяла, а тебе продолжают говорить, что ничего не изменилось, то где попытка уточнить что именно не комфортно, раз ты сама получается не понимаешь?


Еще какое-то странное ожидание того, что Реми все-таки будет почитывать твою ветку, ожидая, что Лика исправится. Если бы мне хотелось вернуть ее в свою ветку - я бы ответила на ее сообщение, процитировала его, чтобы она получила уведомление, скзаала, что ты начала пытаться или уточнила что именно ей остается некомфортным.
От тебя же впч гордого чсвшного орла, который снизошел до попытки что-то изменить, не соизволив предупредить холопов о своих намерениях и о том, что изменения уже вступили в силу, оставив их догадываться и отслеживать то, что и когда ты пишешь в ветке, выискивая с лупой твои попытки что-то изменить. И испытывая возмущение! когда к твоим сообщениям не проявили должной внимательности и не угадали, что ты уже сделала какие-то выводы и начала что-то менять. Ну это нихуя не действия чсушного человека, извини. И не человека, которому нужно общение тут, как он заявляет. Поэтому я согласна с лиской, что не понятно зачем тебе это все. Я бы посоветовала тебе забыть форум и жить своей жизнью, потому что ну очевидно тебе это все нахуй не сдалось и ты по какой-то причине продолжаешь себя насиловать, пися тут что-то очень правильное и как робот, от сильной озабоченности, видимо.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кира »

Sonya писал(а):
фев 5, '22, 17:02
От тебя же впч гордого чсвшного орла
У меня похожее впч, не чсушное поведение а агрессивное чсвшное. Что сначала решила проигнорировать вообще указания, потому что и так все норм, к ней на пустом месте приебались. Потом, не очень поняв о чем пишут, попыталась что-то изменить, но указали еще раз и возникло возмущение и окончательный игнор и посыл с этой темой - типа не нравится, ну и валите.

И не очень я верю, что Лика в итоге осознала чем это было неудобно и на что указывали. Потому что:
а) у нее не было желания прокомментировать это, ответить Рэми цитатой, чтобы ее вернуть, как Соня пишет. Как буд-то до сих пор чсв уязвлено и какая-то обида есть на указания.
б) последние пару сообщений Лики содержат уже меньше ненужных переносов, но все еще содержат.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кви »

У меня тоже вп формального действия от разбора про бМукти. Лика показывала его цитаты, которые ее возмутили - а че самому бМукту не показала, не спросила про них?
И от самих цитат тоже было странное вп. Она нашла, как бМ обливал говном свою тогдашнюю жену, это мерзко, но обобщать это на "симпаток и Бо" - притягивание за уши, видимо, из КП, чтобы побыстрее "прийти к нужному симпатам выводу", чтобы отъебались.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Lika (Erna)

Сообщение Efa »

Я что-то не представляю, чтобы Лика признала свою неискренность и смогла понять, что она тут ради желания производить впч на нас (и видимо на себя). Я ожидаю, что она так и будет что-то выжимать из себя теперь. Я думаю у Лики дофига таких несогласий с указаниями и подавленных возмущений, поэтому у нее и такой замороженный вид и такая окамневшая манера выражаться тут. И опять же я не представляю, что Лика бы признала эти обиды и возмущения, поняла, что они неадекватны и что-то с ними стала бы делать. Сейчас она про свое возмущение пишет ровно, не видя в нем ничего странного.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Лиска писал(а):
фев 5, '22, 16:21

Разбор этот тоже фикция. Под пинками Нети ты-таки прочитала говно кт он выливал на МС (по словам Нети, тебя оно задело и ты выражала возмущение и все такое). Но ты не пристала к бМ с его же цитатами и требованиями как-то прокомментировать их, подтвердить актуальность тех претензий, или обосновать их, или отменить. Вместо этого ты заподозрила у него чсв или отношение как к дуре (что вообще-то у всех мжк есть, и симпатов тоже. то есть если неприятное для тебя в бМ - это (вероятное) чсв и превосходство к двш то я вообще не понимаю че бы тебе дальше с ним не тусить и чем он тогда хуже Фила, например, или Пича), а еще тебя смутило что он Бодха с маленькой буквы пишет...
У меня возникло желание доебаться до него и написать про МС, но я откладывала это, а потом поняла что мне страшно
Я не понимаю чего именно я боюсь
Агрессии или что меня, неумеющую анализировать нормально, уличат в тупости.
Тупость, но у меня нет достаточной чтоли уверенности в себе, чтобы доебывать кого-то

Того, что я прочитала о нем, мне хватило, чтобы не иметь желания с ним пересикаться и общаться тк он мне изначально никак не интересен и не привлекателен.
Лиска писал(а):
фев 5, '22, 16:21

Еще ты пишешь как ужасно заебали нэ и ты хочешь жить по-другому и хочешь общаться, высовываться и.. за этим не следует вообще ничего. Или ты, возможно, стала это делать вне форума? ( ну тут я не знаю, об этом инфо у меня нет). Из того что я вижу - опять вот эти уверения, и дальше нет ни каких-то рассказов что делаешь с нэ, ни наблюдений о механизмах, сообщений о том, че получается, че нет, че вообще происходит (только не надо теперь это все писать, пожалуйсто).
Сейчас я перестала высовываться вне форума тк все взяли дистанцию и мне не хочется насиловать никого.
Сегодня заметила, что у меня есть влюбленность к Джойс и мне хочется ей написать, с ней болтать, встретится, но она взяла дистанцию и я даже не знаю что написать.

Наблюдения, мысли и описания чего получается, а чего нет я записываю в дневнике, но там тоже все давольно разрозненно.
После указание на то, как я пишу, захотелось попробовать все как-то лучше сформулировать.
Лиска писал(а):
фев 5, '22, 16:21

И поэтому вообще непонятно - чего ты на самом деле хочешь. Зачем вот это все пишешь, зачем тебе форум. Живого человека не видно за всем эти правильным. Ну выдавил из тебя Нети этот "разбор" - а тебе самой-то это зачем нужно было?
Думаю за этой правильностью есть какие-то су
Я хочу оживать
Не хочу быть роботом выдающим правильные ответы и тп
Но понимаю, что это пока так
Как с письмом, я вижу что что-то не то, но пока не до конца понимаю что делать и как это эффективней менять.

Мне это нужно чтобы научиться анализировать и трезвым взглядом смотреть на людей.
Замечать детали в окружающих и в себе.

А если по поводу конкретно бмукти, захотелось не просто поверить симпатам, а составить свою точку зрения, что по ощущениям не удалось.
Писала это и пончла. Что пиздец себе не доверяю!
Своим мыслям, способности адекватно мыслить и составлять свое мнение.
Я почти всегда была флюгером из-за этого.
Пиздец
Не хочу так

Меня привлекает форум тем, что здесь много трезвых людей, которые могут указать на мои н проявления
Здесь можно рассказывать про свои мысли и ощущения по поводу своих восприятий, практик, интересных наблюдений.
Задавать вопросы о вв и опыте и устранение нэ и др
Я чувствую, что у меня все-таки есть озм, в котором не всегда себе признаюсь.
И есть чсв, которое мне мешает быть искренней и открытой.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Sonya писал(а):
фев 5, '22, 17:02
почему ты не прокомментировала сообщения реми и других.
Я приняла это как данность
Типа они же лучше видят и логично, что им не хочется со мной общаться.
Думаю у меня было уязвлено чсв и непонимание как действовать дальше.
Ощущение, что я в какой-то мертвой точке своего развития.
Sonya писал(а):
фев 5, '22, 17:02

Почему тогда на этом этапе не захотела прокомментировать сообщение Реми, раз уже вроде как признала для себя, что действительно непонятно пишешь?
Интересно
Я не нахожу сейчас ответа на этот вопрос
Наверное потому что мне кажется что писать что я заметила, я исправлюсь, не является веским аргументом вернуться в мою ветку или как-то изменить обо мне мнение.
Sonya писал(а):
фев 5, '22, 17:02

А где эти изменения? Где сообщения о том, что ты уже начала что-то делать и если тебе было непонятно почему ты по твоему мнению что-то поменяла, а тебе продолжают говорить, что ничего не изменилось, то где попытка уточнить что именно не комфортно, раз ты сама получается не понимаешь?
Я сначала подумала, что просто невнимательно писала и что сейчас сконцентрируюсь, перечитаю несколько раз и получится лучше.
Не уточняла потому что в том сообщении было написано, что каждая фраза с новой строки и что можно объединять в предложения.
Но согласна, что логичнее уточнить и понять что не так.
Sonya писал(а):
фев 5, '22, 17:02

Еще какое-то странное ожидание того, что Реми все-таки будет почитывать твою ветку, ожидая, что Лика исправится. Если бы мне хотелось вернуть ее в свою ветку - я бы ответила на ее сообщение, процитировала его, чтобы она получила уведомление, скзаала, что ты начала пытаться или уточнила что именно ей остается некомфортным.
Я об этом не подумала.
Sonya писал(а):
фев 5, '22, 17:02

От тебя же впч гордого чсвшного орла, который снизошел до попытки что-то изменить, не соизволив предупредить холопов о своих намерениях и о том, что изменения уже вступили в силу, оставив их догадываться и отслеживать то, что и когда ты пишешь в ветке, выискивая с лупой твои попытки что-то изменить. И испытывая возмущение! когда к твоим сообщениям не проявили должной внимательности и не угадали, что ты уже сделала какие-то выводы и начала что-то менять. Ну это нихуя не действия чсушного человека, извини. И не человека, которому нужно общение тут, как он заявляет.
Согласна и мне не нравится это впч
Я понимаю, что это тупо себе что-то думать и никак об этом не сообщать никому.
Есть ощущение отупения от озм и от того что считаю симпатов более искренними, умными и развитыми чем я.
Думаю что я боюсь ляпнуть какую-то очередную тупость и уязвить свое чсв
Sonya писал(а):
фев 5, '22, 17:02

Поэтому я согласна с лиской, что не понятно зачем тебе это все. Я бы посоветовала тебе забыть форум и жить своей жизнью, потому что ну очевидно тебе это все нахуй не сдалось и ты по какой-то причине продолжаешь себя насиловать, пися тут что-то очень правильное и как робот, от сильной озабоченности, видимо.
С этим я не согласна.
Я понемногу начала замечать в какой тупости я живу и люди вокруг, что моя «семья» и «друзья» это совершенно далекие и не близкие для меня люди, что можно не испытывать нэ, что все что я испытываю - это мой выбор, благодаря селекции указаниям Бо и симпатов, чтению форума.
Я не хочу это забывать!
Я хочу развиваться дальше и строить свою личность заново.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Lika (Erna)

Сообщение Efa »

Lika писал(а):
фев 5, '22, 20:18
Меня привлекает форум тем, что здесь много трезвых людей, которые могут указать на мои н проявления
Но видимо Реми, Тави, я тебя не привлекают, раз ты продолжаешь писать каждую фразу с новой строки зная, что продираться через эти записи нам неудобно. Извини, что придираюсь, наверное зря!

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Efa писал(а):
фев 5, '22, 19:10
Я что-то не представляю, чтобы Лика признала свою неискренность и смогла понять, что она тут ради желания производить впч на нас (и видимо на себя). Я ожидаю, что она так и будет что-то выжимать из себя теперь. Я думаю у Лики дофига таких несогласий с указаниями и подавленных возмущений, поэтому у нее и такой замороженный вид и такая окамневшая манера выражаться тут. И опять же я не представляю, что Лика бы признала эти обиды и возмущения, поняла, что они неадекватны и что-то с ними стала бы делать. Сейчас она про свое возмущение пишет ровно, не видя в нем ничего странного.
Я сейчас чувствую обиду и какую-то муть в этой теме
Ощущение, что я как-то выкручиваюсь и не понимаю почему и зачем это делаю.
Пич сейчас указал «о, я тоже вижу как ты тупо пишешь, зачем ты переносишь предложения с новой строки? Прекрати это делать» восприняла это как наезд и снова испытала возмущение и почувствовала себя тупой на 10, что все видят что-то очевидное, а я этого до сих пор не замечаю.
И еще злюсь на себя, от того что так неадекватно реагирую

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»