Lika (Erna)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Lika (Erna)

Сообщение Реми »

У меня впечатление, что я просто прочитала пересказ событий в ветке пича

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Lika (Erna)

Сообщение Джойс »

Я немного пообщалась с Ликой. В процессе общения я спросила, почему Лика не общается с симпатами, ответила,: «с симпатами хочется общаться более близко и адекватно, но сейчас опять же я в поиске заработка».
Лика раньше говорила аналогично. Позже выяснилось, что Лика боится начать взаимодействовать с симпатами, так как они разрушат семью с Пичем, к которому она привязана во многом и тем самым и ее жизнь. То есть взаимодействие с симпатами очевидно опасно.
Так же Лика общается с женой бЛана. Считает ее интересным собеседником, энергичной, любознательной, а разбираться в ней совсем нет желания. В дорисовках своего мужа разбираться Лика так же не хочет, потому что решает проблемы с работой.
Ещё была ситуация, Пич мне в личку написал, что у него есть сильный страх НО от меня. Я спросила у Лики, есть ли у неё аналогичные реакции и позже уточнила, как она отреагировала на то, что узнала о Пиче, сказала ему какое-то своё мнение в отношении его жуткого страха моего НО к нему. На первый вопрос Лика ответила, что не возникает таких реакций, а на второй начала оправдывать его, и не высказывала никакого мнения ему
Я считаю, что у Лики также есть ожидание НО от меня и симпатов, а взаимодействие с симпатами опасно для жизни Лики.
У Лики ничего не меняется и менять она не хочет, ей охота жить в дорисовках людей воспринимающих близкими ненавидящих, в этом Лика проблемы не видит.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Lika (Erna)

Сообщение Эрик »

Чего она на форуме тогда делает? Для меня ж держаться от симпатов за километр, чтобы они не разрушили твою семью, это что-то совсем постороннее. Я не представляю как тут общаться с члк, кот имеет такую позицию. Смешно, что поиск заработка, может "мешать общению".

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кви »

Джойс писал(а):
июн 3, '22, 10:52
у него есть сильный страх НО от меня
Получается, у него есть и ув, что ты будешь проявлять к нему НО. Мб и у Лики есть, вот ей и не хочется общаться с таким неприятным и враждебным человеком.
Лика, прокомментируй это. От других симпаток ты тоже ждешь НО?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Lika (Erna)

Сообщение Келли »

Что она на форуме делает - это хороший вопрос.. Ее удаляли за отсутствие интереса к общению, потом возвращали, пч она "хотела общаться" - и вот снова получается всплывает так же проблема?

Лика, можешь прокомментировать?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Я согласна, что сейчас нахожусь в похуизме и ничего не делаю с своими восприятиями, дорисовками.
Максимум что сейчас делаю это практики и читаю форум. Но этого очень мало.
Я хочу наладить бытовые проблемы, а именно найти заработок в другой стране. Мне страшно остаться без денег. Я завишу от мужа финансово в частности. (если бы он мне не помог, я бы не смогла свалить из РФ.)
Я боюсь разборов семьи тк не хочу бытового дискомфорта (мы пока живем вместе). Но с другой стороны возникает желание разбираться и я записываю свои наблюдения, обсуждаю с ним неприятные проявления.
Желание общаться с симпатами есть, но видимо пока оно на втором плане. Я сейчас общаюсь по большому счету только с мужем и я понимаю что это тупо. У меня нет друзей. Желание иметь близких людей возникает переодически. И я думаю о том что приятное взаимодействие может быть только с симпатами. С облюдьми общаться не хочется тк чаще всего у них множество догм с которыми им комфортно (« надо выйти замуж, родить детей», «НЭ это нормально» и тп)
С Яной ( жена бЛана) общаться приятнее тк она поддерживает идеи селекции (полиаморка, считает что НЭ негативно влияют на человека) это по сравнению с об людьми сильно приятнее. Мы в одной спорт команде и у неё есть желание со мной взаимодействовать. ( я не могу назвать это дружбой или близким общением тк я ее не доебываю и вообще не знаю, у меня есть образ приятного человека, который я дорисовала в ней.)
В желании общаться хоть с кем-то я вырезала себе мозг по поводу того, что интересуясь селекцией у неё не возникает ж пройти обнюх или общаться с кем-то из симпатов и то что она жена бЛана, в котором я также не разбиралась.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Эрик писал(а):
июн 3, '22, 12:28
Смешно, что поиск заработка, может "мешать общению".
Согласна с этим. Подумав, поняла, что это больше похоже на отмазку и причина другая.

У меня есть ув что я тупая и не искренняя для симпатотусовки и мне несколько раз на это указывали.
Я считаю тупость и чсв сейчас своими главными проблемами, мне это сильно не нравится в себе, но по факту я почти ничего с этим не делаю, ну или делаю, но очень мало.
Я не хочу отваливаться и есть ж разборов и трезвого общения, но есть стойкая ув что я слишком глупая.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Кви писал(а):
июн 3, '22, 15:33
Мб и у Лики есть, вот ей и не хочется общаться с таким неприятным и враждебным человеком.
Лика, прокомментируй это. От других симпаток ты тоже ждешь НО?
Я не жду НО от Джойс и от симпатов. К Джойс у меня был пиетет, но я с этим справляюсь. У меня раньше был сильный страх быть плохой, сказать что-то не так, озм сильное из-за зашкаливающего чсв. Сейчас этого меньше. Я чувствую открытость и ж быть открытой и искренней в общении с Джойс и другими.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

Келли писал(а):
июн 3, '22, 16:00
она "хотела общаться" - и вот снова получается всплывает так же проблема?

Лика, можешь прокомментировать?
Желание общаться с симпатами.
* Зимой у меня были попытки общения, я ездила на тусовки общие, встречалась с симпатами, переписывалась, но потом, но потом оказалось, что я пересекалась с бмукти и что он ненавидящий. У всех возникло ж дистанции ко мне, что понятно. Я разбирала Бмукти и поняла, почему он ненавидящий и с того времени я с ним ни разу не пересекалась и удалилась из чата, где он есть.
* Когда началась война я стала активно спрашивать и узнавать у симпатов по поводу свала, что к чему и кто как действует. Это конечно не назвать общением, но у меня возникало желание помогать и получать информацию. Мне было не безразличны симпаты. А допустим на того же бмукти мне было похуй и я даже не вспоминала о нем.
* Когда переехали тоже было желание попасть в общий чат, но меня там не захатели, что тоже понятно, потому что я ничего о себе не пишу.

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 248
Зарегистрирован: окт 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Контактная информация:

Re: Lika (Erna)

Сообщение Lika »

БЛан.
Я его воспринимаю больше как работодателя и поэтому херю любые его разборы.
Он заинтересован в том чтобы я работала, тк он получает с этого процент.
Я вижу в нем много не приятных проявлений, таких как: старческость, чвпр, семейственность, жпв и часто возникает желание дистанции. Контактирую в основном только по рабочим моментам.
У меня ещё есть наблюдение что находясь в одной команде, на тренировках или в пути, мы почти никогда не разговариваем напрямую с ним, есть впч что он меня сторониться. Он сам как-то говорил, что я ему не интересна (как и он мне).
О нем не было информации, что он ненавидящий и сама я эту тему не разбирала тк есть рабочий интерес. Это тупо, особенно если он и вправду окажется ненавидящим.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Lika (Erna)

Сообщение Эрик »

Если ты финансово зависишь от мужа и боишься разборов, тк это может не только разрушить вашу семью, но и поставить тебя в тяжёлую сит, ты можешь именно это и обсудить с мужем. Договориться что он тебя поддерживает, пока ты не обеспечишь свою финансовую независимость, в не зав от будущих разборов и увеличения дистанции между вами, это было бы как раз држ проявл с его стороны. Но вообще, это конечно говорит кое-че о ваших с ним отнош, раз у тебя есть такой страх. Видимо, ты сама понимаешь, что как только отклеишься от него, перестанешь облизывать его чсв и тп, то причин ему с тобой быть останется не так уж много.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кви »

Lika писал(а):
июн 3, '22, 17:08
Я не жду НО от Джойс и от симпатов.
Но при этом у тебя есть страх этого НО? Мне непонятно. Кажется, чтобы чего-то бояться, нужно иметь хотя бы слабую ув, что так и будет.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Lika (Erna)

Сообщение Эрик »

Lika писал(а):
июн 3, '22, 17:02
У меня есть ув что я тупая и не искренняя для симпатотусовки и мне несколько раз на это указывали.
Я считаю тупость и чсв сейчас своими главными проблемами, мне это сильно не нравится в себе, но по факту я почти ничего с этим не делаю, ну или делаю, но очень мало.
Я не хочу отваливаться и есть ж разборов и трезвого общения, но есть стойкая ув что я слишком глупая.
Да, сначала коненчо нужно уйти в ритрит на 3 года в Гималаи, добиться просветления и полностью избавится от тупости и неискренности... и только потом, можно пробовать общаться с симпатами :). Я считаю, что это тоже типичные отмазки. Ты не хочешь общаться не поэтому, а по другим причинам. Возможно, пч весь твой текущий образ жизни такой, что при общение с симпатами у тебя начинает возникать дискомфорт, тк все что угодно может ему начать угрожать. Вот ты и сторонишься такого общения. Иначе вся твоя "тупость и неискренность" не мешали бы общаться, ведь как раз общение с симпатами - это возможность чтобы тупости и неискренности стало меньше. В таком общение ты бы и развивалась, еслиб хотела конечно.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Lika (Erna)

Сообщение Тави »

какая-то бесконечная бессмысленная тягомотина на мой взгляд всё это - чл не хочет общаться с симпатами, но симпаты зачем-то доебываются на тему "а чё ты с нами не общаешься?"

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Lika (Erna)

Сообщение Кира »

я не думаю, что Лике нужен форум хоть сколько-то, как и все симпаты, поэтому предлагаю удалить пока ей не захочется че-то писать самой.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»