Айви

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: Айви

Post by Попкинс »

Напиши, почему тебя из чатов удалили, и что ты об этом думаешь? Я не была в тех чатах, где подняли эту тему, и мне не понятно, что происходит.
Ещё интересно, что ты у себя различаешь. Ведь если ты не участвуешь в чатах, то этому есть какие-то причины

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Post by Айви »

Написали, что я есть во многих чатах, при этом не общаюсь в них, сижу молча в углу, при этом никто про меня ничего не знает, т.к. я ни с кем не общаюсь и не делюсь, при этом от меня никогда не было интересных проявлений, и зачем такой чужой члк во всех чатах. Что я туда каким-то образом пролажу и завожусь там как заводятся тараканы.

Некоторые формулировки мне обидны, но в целом я согласна с тем, что ни с кем не дружу, не общаюсь, почти не делюсь личным, в чатах очень мало участвую и не пишу ничего интересного.
Я признаю, что молча добавляюсь по ссылкам, которые кидают в чаты, хотя понимаю, что я чужой и неприятный для симпатов члк. Пару раз я спрашивала, когда добавлялась, не против ли меня, но уже давно не спрашивала, и добавлялась молча. При этом я чувствовала, что это нечестно по отношению к симпатам, но вытесняла это из ЖО, желания сохранять иллюзию причастности к тусовке.

"Ещё интересно, что ты у себя различаешь. Ведь если ты не участвуешь в чатах, то этому есть какие-то причины"

Что я различаю:
В некоторых чатах мне нечего писать, т.к. я не смотрю фильмы, не читаю книг сейчас. Не удалялась оттуда из ЖО. В других случаях озмно комментить, есть озб, что я скажу глупость или как-то еще неприятно себя проявлю. Просто вякать типа "о, клёво" тоже все время неохота, хотя я так иногда делала. Если мне что-то не нравится, тем более неохота комментить, из озм проявить омрачение. Часто бывает лень, птч нужно приложить усилия типа перебросить фотки с одного телефона на другой, и забиваю на желание чем-то поделиться клевым, или откладываю это желание, а потом оно протухает, или меня уже удалили из чата. Или лень думать, хочется только мнения других прочесть. Или лень формулировать, все равно я ничего интересного не напишу, нафиг время тратить.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Айви

Post by Реми »

Айви wrote:
Sep 19, '22, 17:58
пролажу и завожусь там как заводятся тараканы.
Я была человеком, которая написала сравнение с тараканами. Я хочу уточнить. Я не считаю, что Айя пролазила в чаты и заводилась там как тараканы.

У меня назрел вопрос к симпатам, почему Айя есть во всех симпато-чатах, и я его задала симпатам, и многие писали что-то вроде, что "ну она уже тут есть" или "я пыталась выгнать, из пары чатов получилось, и все" и все такое. И было какое-то смирение(?), по описаниям было как будто не особо приятно что айя в чатах, или о ней забывали, но убрать ее из чатов нельзя. И я привела аналогию с тараканами, типа как их не трави все равно будут. Я комментировала не айины проявления а отношение симпатов.

На месте айи я не вижу ничего такого. ну вот кидают ссылку на чат, ей хочется (неважно почему), она идет. Для меня было странным, что при обсуждении, когда айя поняла, что ее не хотят, она вышла только из одного чата, во всех остальных осталась, пока ее не удалили. А потом через пару дней, через По, которой не было при обсуждении айи, попросилась обратно в один из чатов, не сказав, почему ее удалили. Просто, что она "заметила, что он пропал".

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Post by Айви »

Сегодня на языковых курсах провалилась в глубокий нф. Тренировались писать тест, который будем писать послезавтра. Это будет промежуточный тест, который ни на что не влияет, по словам училки, и который с нее требует начальство, хотя мы ещё до этого уровня (А2) не доучились. У меня была ув, что я легко справлюсь с этим тестом, а оказалось, что я много не поняла и не знала как ответить, и не только на слух, а даже в разделе чтения и письма, т.к. не знала значения слов. Я стала испытывать нэ, рзчр и ндв собой, и стала накручивать ещё и ндв училкой, что мы отстаём от программы, несмотря на то, что мне эта училка сильно нравится, и я оч довольна ею. Я забыла напрочь про все озв, стараясь сделать тест и к концу урока уже была в глубоком нф. Если б это был настоящий важный тест, то я бы оправдала этот нф, а так - это чистое чсв.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Post by Айви »

Реми wrote:
Sep 19, '22, 18:14
Просто, что она "заметила, что он пропал".
это какой-то испорченый телефон, птч я такого не писала. И даже не просила По, чтобы она про меня спрашивала в политическом чате.
Меня поразило одно наблюдение, относящееся к политике, и мне хотелось с кем-то поделиться им, и я пожаловалась По, что мне не хватает политического чата, и поделилась с ней этим наблюдением.
Когда По написала, что меня оттуда удалили за неактивность, я за это ухватилась, и ответила ей, что если только за неактивность, то я бы попросилась обратно, но что удалили кажется и за отчуждение тоже.
Она ответила, что спросит обо мне, и я не стала возражать, да, тут я поступила неадекватно.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Post by Айви »

Сегодня был насыщенный день.

На языковых курсах писали тест А2. Я ответила на все вопросы правильно, кроме одного, и меня удивил такой результат. В разделе аудирования я поняла на слух процентов 60, но все правильно угадала. Может это благодаря тому, что я накануне не готовилась, а отдыхала и порождала озв. И во время теста тоже старалась быть спокойной и не переживать за результат.

После уроков поехала в новый парк, и получила там кучу впечатлений, как будто совершила маленькое путешествие.
Парк очень большой, со множеством быстрых и медленных речек, и озером. На озере видела лебедей и уток, обрадовалась чайкам и чомгам, в Украине их было дофига, а тут редкость.
Пока ела на скамейке, подлетели две вороны и клянчили жрачку, тусили совсем рядом со мной, чуть не выхватывали еду изо рта.
Ещё видела рыжих белок, а в городе в основном черные, и зимородка в полете.
Ещё там гуляло много собак с хозяевами, пару удалось даже мельком потискать, оч не хватало тут таких впечатлений.
Ходила по парку, вдоль ручьев, пялилась на высокие деревья и поляны и возникали воспоминания - резонансы с разными местами из многих прошлых путешествий, иногда они сливались, и терялась уверенность где я нахожусь. Оч клевое состояние.

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: Айви

Post by Попкинс »

Айви wrote:
Sep 19, '22, 17:58
Я признаю, что молча добавляюсь по ссылкам, которые кидают в чаты, хотя понимаю, что я чужой и неприятный для симпатов члк.
Я не считаю тебя неприятным человеком. У тебя есть неприятные проявления, но в целом ты для меня приятный человек. У меня возникала к тебе држ во время созвонов по практикам, и нравились твои идеи образов для наслаждения. И мне было удивительно и приятно, что тебе захотелось возиться со сбором и отправкой мне книг.

Айви wrote:
Sep 19, '22, 17:58
Пару раз я спрашивала, когда добавлялась, не против ли меня, но уже давно не спрашивала, и добавлялась молча. При этом я чувствовала, что это нечестно по отношению к симпатам
Я не понимаю, почему не честно. Если кто-то кидает ссылку на новый чат, без доп комментариев, то я это воспринимаю так, что он не против, чтобы все участники текущего чата добавились в новый. Если бы был против, то либо написал об этом, либо делился бы ссылкой по-другому.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Post by Айви »

Попкинс wrote:
Sep 23, '22, 13:36
Я не считаю тебя неприятным человеком. У тебя есть неприятные проявления, но в целом ты для меня приятный человек. У меня возникала к тебе држ во время созвонов по практикам, и нравились твои идеи образов для наслаждения.
По, клёво.

Недавно новый образ возник, во время спонтанного проявления озв среди обычного состояния, как будто озв - это симпатичная собака, подходит и трогает лапой, напоминает о себе: Эй, ты про меня забыла? Поиграй со мной!

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Post by Айви »

Сегодня озвучили результаты теста А2 по немецкому. Я единственная из группы получила 100 баллов из 100. Накануне теста я ничего не учила, отдыхала, утром перед тестом тоже ниче не повторяла, прогулялась, порождала озв. Когда-то Ёлка похоже описывала, как она сдавала экзамен по англ.
В части аудирования я поняла на слух процентов 60, остальные пункты просто угадала. Сказала об этом училке, она ответила "повезло". А я не думаю, что это везение, скорее Елкина методика сработала. Может интуиция просыпается, когда меньше нэ.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”