Айви

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Айви

Сообщение Ito »

Ладно. Я пытаюсь примерить на себя эту ситуацию с отказом и не могу.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Мейси писал(а):
май 30, '20, 16:01
Еще у меня включается такой механизм, который мешает остановиться, когда я уже начала что-то делать - самоуверенная чсвшность, когда я считаю, будто если я решила что-то делать, то у меня были какие-то основания, и я не безумная овца сейчас, меня уязвляет признавать, что меня наебывают, я такая доверчивая и тупая.
точно!

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Ito писал(а):
май 30, '20, 16:07
Ладно. Я пытаюсь примерить на себя эту ситуацию с отказом и не могу.
что именно не можешь, в какой части?

я еще при первом вызове сказала менту, что сейчас как раз переписываюсь с банком и надеюсь еще вернуть деньги, так что логично было написать что "сама разберусь".

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Айви

Сообщение Ito »

Оффтоп
Меня раньше много раз пытались обмануть. Лет в 18 я развлекался тем, что откликался на попытки обмана мошенников, а потом всяко прикалывался над ними.
Последний раз редактировалось Ito май 30, '20, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Ito писал(а):
май 30, '20, 16:16
Меня раньше много раз пытались обмануть. Лет в 18 я развлекался тем, что откликался на попытки обмана мошенников, а потом всяко прикалывался над ними.
к чему ты это написал? мы же обсуждаем вопрос про ментов

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Айви

Сообщение Ito »

Айви писал(а):
май 30, '20, 16:13
что именно не можешь, в какой части?
С ментами. Перебирал причины по которым я бы написал отказ.

Если ты считала, что сама сейчас во всем разберешься, то понятно. Только ты в самом начале при описании истории подтвердила, что менты на тебя давили чтобы написала отказ.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Айви

Сообщение Ito »

Айви писал(а):
май 30, '20, 16:18
к чему ты это написал? мы же обсуждаем вопрос про ментов
Просто оффтоп. Ща исправлю.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Ito писал(а):
май 30, '20, 16:19
Только ты в самом начале при описании истории подтвердила, что менты на тебя давили чтобы написала отказ.
я не помню такого, процитируй

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Айви

Сообщение Ito »

Айви писал(а):
май 30, '20, 16:22
я не помню такого, процитируй
Jen Itov, [29.05.20 08:39]
они давили и говорили написать отказ?

Айви, [29.05.20 08:39]
[In reply to Jen Itov]
да, сказали так положено

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Ito писал(а):
май 30, '20, 16:25
Айви писал(а):
май 30, '20, 16:22
я не помню такого, процитируй
Jen Itov, [29.05.20 08:39]
они давили и говорили написать отказ?

Айви, [29.05.20 08:39]
[In reply to Jen Itov]
да, сказали так положено
значит я создала неверное впечатление.
Они не давили, просто сказали написать. А то, что он все сам продиктовал - логично, птч я не знаю их процедур, и меня как раз устраивало писать под диктовку, птч я спешила от них отвязаться.
Щас думаю, если б я просто их послала, ничего не подписывая, может было бы к худшему, т.к. пошла бы с ними на конфликт, и это бы сказалось на дальнейшем взаимодействии. Один из ментов приехавших утром как раз был тот, кто диктовал отказ вечером.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Айви

Сообщение Мейси »

Я вообще не поняла всей ситуации с ментами. Если ты сама их вызвала, то почему хотела отвязаться? Если ты была сильно занята, почему они не могли подождать?

Мне кажется, что то, как ты от них отвязывалась - это продолжение сумасшествия, когда ты не думаешь, что делаешь, от тебя чего-то требуют, ты спешишь и мечешься. Непонятно, какие будут последствия от того, что ты подписала. И непонятно, что было бы нежелательного в том, чтобы сказать им, что прямо сейчас ты очень занята и не можешь с ними говорить.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Мейси писал(а):
май 30, '20, 18:35
Я вообще не поняла всей ситуации с ментами. Если ты сама их вызвала, то почему хотела отвязаться? Если ты была сильно занята, почему они не могли подождать?

Мне кажется, что то, как ты от них отвязывалась - это продолжение сумасшествия, когда ты не думаешь, что делаешь, от тебя чего-то требуют, ты спешишь и мечешься. Непонятно, какие будут последствия от того, что ты подписала. И непонятно, что было бы нежелательного в том, чтобы сказать им, что прямо сейчас ты очень занята и не можешь с ними говорить.
Если ты сама их вызвала, то почему хотела отвязаться?

- я в общем не вызывала, я позвонила 102 и начала объяснять сит, чтобы посоветоваться (мой адрес они спросили сразу), потом разговор прервался по моей вине, через пару минут я опять набрала 102, опять объясняла сит, в тч что не нужно наверно им приезжать, и оператор в итеге уточнила: так вы хотите, чтобы вам позвонили специалисты и сказали, что вам делать? Я подтвердила, и на этом разговор окончился. Так что я не ожидала, что они приедут, а ждала звонка от их специалистов.
Если ты была сильно занята, почему они не могли подождать?
1) мне это не пришло в голову, и я щас не ув, что они бы согласились.
2) я надеялась, что банк поможет, а ментов можно было отложить до завтра.
3) у меня не было моральных сил именно в тот вечер проходить все эти процедуры.
Непонятно, какие будут последствия от того, что ты подписала.
я думаю никаких, раз эти последствия не возникли сегодня утром, и написали новые заявления-протоколы.
И непонятно, что было бы нежелательного в том, чтобы сказать им, что прямо сейчас ты очень занята и не можешь с ними говорить.
я и сказала, и они свалили, получив с меня расписку, что я сама разберусь.
это продолжение сумасшествия, когда ты не думаешь, что делаешь, от тебя чего-то требуют, ты спешишь и мечешься.
да, спешка и смш тоже было. Они же меня оторвали от процесса печатания квитанций и пересылки их банку, чтобы успеть заблокировать платежи.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

насчет квитанций хочу пояснить, чтобы не было вопросов. Когда пришла домой и нагуглила, что это мошенники, позвонила в свой банк и дв-операционист нашла квитанции моих операций по пересылки денег через их терминал и отправила их мне на емэйл. Она накидала кучу писем, в которой надо было разбираться, а разобравшись, я увидела, что там не только мои квитанции, значит эти мошенники еще кого-то успели развести параллельно со мной.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

я очень довольна, что сделала себе цветник на балконе месяц назад, купив рассаду и посадив много разных цветов в подвесные горшки и в ящик. Когда делаю ФА на балконе, порождаю ч красоты, глядя на них. Нравятся их яркие насыщенные цвета или белые, нежные. Еще вчера от цветника возникало что-то детско-дачно-каникулярное, и еще проблески какого-то озв от черной влажной земли.
Фрагменты ФА на балконе стараюсь сочетать с порождением разных озв, чаще всего безмятежность, отрешенность, чкр, и чт вечером. Делала попытки цв зов-чт, зов-чкр. Еще от облаков возникают восхищение, изумление.
Ж делать ФА (что мне необходимо для здоровья) и Ж порождать озв взаимно подпитывают друг друга. Я как бы помещаю себя в благоприятные условия для позв. Еще прогулки, бег и занятия на уличных тренажерах тоже способствуют позв. Лежа или сидя на диване я редко реализую желание практик, в основном всегда утыкаюсь в игрушки, ютуб (замена телика) и прокрастинирую.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Айви

Сообщение Мейси »

Мы тут подоебывали Айю в чате про ее жизнь, и итоги такие, что Айя запретила мне рассказывать про ее жизнь тут на форуме, потому что у нее есть опасения, что ненавидящие будут злорадствовать или что ей эта инфо может как-то навредить. Так как я не могу точно установить, манипулирует ли она мной или правда есть риски, я удалила пост.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»