Айви

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

"живет она на 250 долларов в месяц и считает, что не экономит на еде"
== помимо еды есть куча других потребностей, которые она вытесняет. Когда я была у нее 2 мес назад, то на кухне протекал кран, в холодильнике была лужа, там че-то сломалось. Ремонтников она не вызывает птчт нет денег. У нее нет письменного стола, стула, нет стеллажа или или каких-то ящиков, куда можно складывать вещи, поэтому ими завалена половина кровати. После лечения золотистого стафа повторно не сдала анализы, наверно тоже потому что денег на это нет. Еще ей нужна одна операция. И родственники на нее денег наверняка не дадут, потому что это не первая необходимость типа рака. При этом у Айи из-за этой проблемы сильные комплексы (у любой на ее месте были бы эти комплексы). В сторону зубных имплантов она уже наверно и не думает.

Короче непонятно, как имея в виду хотя бы только эти проблемы (а их наверняка больше), можно говорить, что 250 дол хватает на жизнь.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Мейси писал(а):
сен 27, '20, 12:48
Мы тут подоебывали Айю в чате про ее жизнь, и итоги такие, что Айя запретила мне рассказывать про ее жизнь тут на форуме, потому что у нее есть опасения, что ненавидящие будут злорадствовать или что ей эта инфо может как-то навредить. Так как я не могу точно установить, манипулирует ли она мной или правда есть риски, я удалила пост.
я вообще-то просила удалить только кое-какую личную инфо, а не весь пост, но ладно.
я опишу итоги доеба, с которым я во многом согласна, и отвечу на сообщ Леры, чуть позже.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Айви

Сообщение Мейси »

Что вы думаете насчет такой реакции Айи:

я написала тут пост про ее жизнь. Она написала мне, чтобы
1. я удалила инфо про ее болезнь, чтобы ненавидящие не злорадствовали
2. а еще потому что это ее личная инфо
3. а еще чтобы удалила инфо про деньги, потому что ее родственники могут прочитать (но при этом она не смогла объяснить, каким образом родственники могут узнать эту инфо)

Моей первой реакцией было то, что Айя затыкает мне рот, выдумывая одну за другой причины. В чате мне сказали, что удалили бы инфо, если есть риск, что она может навредить. Я удалила просто потому, что я уже дрессированная, что раз личная инфо и раз есть риски (пусть даже невнятные и возможно выдуманные), то цлс удалить. А еще потому, что я понимаю, что в возмущении меня может заносить, и я не могу думать трезво. Но осадок у меня остался такой, что Айя меня построила и заткнула мне рот, чтобы я не разглашала то, что выставляет ее в неблагоприятном свете.

Вообще то, что ее ебет мнение ненавидящих, меня поразило.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Мейси писал(а):
сен 27, '20, 14:16
чтобы я не разглашала то, что выставляет ее в неблагоприятном свете.
нет, птч как раз эта инфа, которую я не хочу разглашать, наименее выставляет меня в неблгпр свете, в отличие от всей остальной инфо, которую я готова обсуждать.

и в личке я готова обсуждать любую инфо.

может я паранойю сейчас, но риски все-таки могут быть.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Айви

Сообщение Реми »

Я успела прочитать пост, и не узнала ничего нового. Кто-то не знал, что Айви живет в жопе?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

я согласна, что жить на 250 дол это жопа. И сегодня в магазине я поняла, что экономлю на еде. Написала такую хуйню, что не экономлю, мб птч раньше я экономила больше, а в последние годы стала себе больше позволять. И согласна, что я в общем с этим смирилась, только иногда бывают всплески неприятия, что не могу позволить себе крупные траты, или выкинуть ненужный хлам. В такие моменты появляется ж зарабатывать больше, но потом стухает, птч не вижу возможностей для заработка (по кр мере легких и быстрых).

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

в чате я наверно невнятно написала, но я решила выделять по 1 часу на каждое из 3х основных занятий - работа, учеба, уборка. Я не могла выделять 1 час на все, птч даже сейчас я трачу больше часа на все суммарно.

Больше часа на каждое из занятий я не могу выделить, птч не справлюсь, и будет только рзчр. Решила начать с мелких шагов.

Насчет сост логова. То, что Лера видела у меня ужасающий бардак - это правда, и хуже того, сейчас ничего не изменилось за пару мес после ее приезда, разве что в худшую сторону.

у меня иногда возникает отчаяние, что я живу в бардаке, а потом и правда, смирение, и самообман, что этот бардак не слишком сильно влияет на вв, если я порождаю напрямую те вв, что мне хочется. Понимаю, что это самообман только тогда, когда уберу какой-то кусок, и оч приятно становится от чистоты.

Сегодня выкинула большую сумку хлама. Если и дальше выкидывать хлам, то появится место, куда убрать бардак.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Айви

Сообщение Мейси »

Лера написала не про бардак...

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Айви

Сообщение Реми »

Чем вам интересно доебывать Айю и разбирать ее вв?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Мейси писал(а):
сен 27, '20, 15:21
Лера написала не про бардак...
да, про бардак она писала раньше и возмущалась этим сильно.

щас она написала про нехватку денег. Я согласна, что мне нужно больше денег для норм жизни.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

Айви писал(а):
сен 27, '20, 15:46
да, про бардак она писала раньше и возмущалась этим сильно.
а где я этим возмущалась? особенно сильно

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Лера писал(а):
сен 27, '20, 15:50
а где я этим возмущалась? особенно сильно
возмущалась, когда у меня была. Или мне так показалось.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

еще тебе в тот раз показалось, что я сиськи от тебя прячу. неприятно такое

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Айви

Сообщение Мейси »

Реми писал(а):
сен 27, '20, 15:25
Чем вам интересно доебывать Айю и разбирать ее вв?
Ничем, я влипла в пререкания с ней, которые ни к чему не приведут.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

вчера из-за этой жопной темы и удалений из чатов периодически возникали обида, жкс, подавленность, чб. А ночью проснулась с осознанием в какой огромной жопе старческости я живу. Возникла благодарность симпатам, что меня пнули, а так бы я продолжала спать в этой жопе. Даже с Анг возникло согласие, и обида на нее прошла, и уже не кажется, что она нагнетала. Действительно, рядом с такими восприятиями невозможно находиться, и мне тоже противны эти восприятия и хочется их выкинуть подальше (и чтобы к обеду это ж не прошло).

Буду фиксировать старческие и нищенские проявления и менять их. Основное, что я вижу - это мелочность, плюшничество и подобные омр. И я кажется почти всю жизнь так жила, за исключением мб жизни в общаге и в путешествиях, но и туда они пролазили. Вчера и сегодня выбрасывала хлам из кв-ры, также из вд тоже стараюсь выбрасывать хлам.
По работе вчера план немного перевыполнила, а по учебе программированию вообще ниче не делала. Вечером пыталась читать, и утром, но ничего не понимала. Сегодня смотрю ролики, пытаясь определиться что конкретно учить. Может опять вернусь к питону, птч джава слишком заебистая.
По уборке решила считать не по времени (птч его трудно фиксировать), а по квантам сделанной работы - выкинула такой-то объем хлама, убрала такой-то кусок. Что-то делала в этой теме и вчера и сегодня, и еще на сегодня есть планы.

Еще хочется как-то фиксировать куда просирается время. Слишком много времени тратится на готовку, из-за нищенства, каких-то надуманных диет и концепций о полезности, и потаканию желаниям вп от пищи. Хочется быть проще.

И еще много времени сливается на залипание в околополитических роликах, которые уже давно скучные или приносят тупые вп. Тоже считаю старческим проявлением.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»