Мия

admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Мия

Post by admin »

Ее обнюх тут - viewtopic.php?f=2&t=574

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Сегодня кажется впервые различила отравление от нэ. Утром проснулась в чуть-чуть энергичном состоянии, пришел А. и начал возмущаться(он не мог вспомнить свой пароль для входа в аккаунт для игры), появилось раздражение, попросила не возмущаться, мол не приятно так говорить с ним, он возмутился ещё больше, мол он нормально говорит, а я доебалась. Повторила его интонацию с возмущением. И почувствовала как моя маленькая энергичность утонула в чем-то мутном, сером. Я понимала, что нэ отравляют, но на уровне логики, а сейчас это прочувствовала. Прикольно.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Сегодня Нами спрашивала,не с целью ли угодить Кару я с ней строила отношения. Натолкнуло на воспоминание. Для Кара действительно его полиаморная семья это очень важно, это его "детище", он в это вкладывает время и силы. Чтобы эта семья была бесконфликтной. В идеале, чтобы у всех со всеми были близость, любовь и все такое. Периодически пытается сталкивать на совместные секс впечатления. Когда я только познакомилась с ними, об этом много звучало и я действительно старалась со всеми дружить, пытаться испытывать симпатию, выдавливать интерес(казалось неправильным, что он у меня не возникал сам собой), искать на чем можно хоть как-то сойтись. Он чёт говорил про "кажется, ты тот пазлик, который сможет сплотить эти отношения", не точно, но в ту сторону. И я старалась:) С Нами сблизилась довольно легко и быстро, влюбилась, дальше отношения с ней были уже желанными, а не правильными. А с остальными сложнее. Эти отношения держатся на Каре. У каждой отношения в первую очередь с Каром, а остальные в дополнение, на сколько получится. Я первое время пыталась всех дружить чтобы помочь Кару, пыталась выяснять почему у них друг с другом дистанция, пробовать объяснить позицию другого в конфликтных ситуациях, наладить взаимопонимание. Было впечатление случайных людей, если из этой конструкции изъять Кара, то больше их по сути друг с другом ничего не держит. Расспрашивала, почему они вместе, если друг к другу не очень то и близкое отношение. В ответ получала, что в общем всех все устраивает, все нормально. Потом отвалилась от этого, потому что не хотелось "неправильными вопросами" развалить случайно "домик", который строил Кар. Потом это все благополучно вытеснила. Сейчас кажется глупыми такие мои попытки. Не получится испытывать близость, симпатию и тд к кому-то из правильности. Он строил эти отношения для себя, ведь очень приятно для чсв быть мужиком, у которого много девушек и они между собой не конфликтуют. Только делает ли это их между собой близкими... Не особо.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Мия

Post by Lavi »

Как будто и не было тут разборов Кара. Снова он хочет, чтобы у всех была близость, снова вкладывает много в отношения между членами семьи (абсолютно не интересуясь желаниями участников этой семьи).
Как будто Реми не писала тут о гноблении со стороны Евы, как будто Кар не защищал Еву и не выставил Реми склочной, как минимум, на уровне Евы.

Ну блин.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Lavi wrote:
Oct 1, '21, 23:26

Ну блин.
:( Он самый.

Попробовала доебаться до него по поводу отношений Ева-Реми. В смысле почему нет симметричной претензии к Еве, если усталость от их конфликтов осталась. Оказывается, в его картине мира с Евой они это разобрали, с Реми обсудить не смогли. Учитывая, что с Евой вцелом сложно (и возможно ли?) что-то обсуждать, попыталась разузнать, к чему пришли. Он не мог вспомнить, мол давно было. (Мне кажется, если претензия к отношениям осталась к одному из участников и как он писал, усталость всплывает и сейчас, то было бы странно не помнить даже в общих чертах, к чему пришли обсуждая эти отношения со вторым. Может, я конечно не права) с нескольких попыток получила ответ "Если в общих чертах - что не хочется жить так, как жили. Не хочется жить в вялотекущем конфликте, когда каждая сторона не хочет слышать другую, и сплошь встречные претензии.
Желания ввязываться глубже в ту ситуацию 38го и разбираться в этом нету, есть усталость от темы" на попытки уточнить, Ева согласилась, что она недоговороспособна была на момент общения с Реми или это было в формате "это все она", я получила обвинение в насилии, что он озвучил, что не хочет продолжать эту тему, а я продавливаю. И вообще с чего бы мне расспрашивать про старые темы, когда есть насущные наши отношения.

Я так понимаю, к какому то итогу их обсуждение с Евой не привело. Или по итогу оказалась крайней Реми. Тогда вполне вписывается их нежелание упоминать ее и оставшееся НО. Ева на вопросы об отношениях с Реми мне отказалась отвечать. Тоже свернув разговор на отношения мои с семьёй, мол это актуально, а то не интересно.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

А ещё Кар так и не понял, чем они с Евой были неприятны на 10. Считает, что к нему были предвзяты. Считает, что чего то особо неприятного не было. Сдвинуть его в этом невозможно. И, как он сказал, а зачем... То есть пересматривать свои позиции он не видит смысла. Хочет закрыть тему отношений, кто от кого отдалился, кто кого послал, мол мы остаёмся каждый при своем. У нас с ним действительно диалоги перестали быть похожими на общение, срач и тотальное недоверие словам собеседника. Что-то обсуждать в такой форме не хочется. Встречались с ним вживую, говорить о чем-то отдельном нормально, о восприятиях, чёт разбирать так же не получается.

В целом от общения вживую необычное впечатление. Ощущается дистанция. Вроде бы тот же человек, но уже чужой, прикосновения не цепляют, не отзываются как раньше. А образ в голове получается остался.

User avatar
Реми
Posts: 925
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Противное впечатление складывается от кара от его усилий построить семью. Я сразу вспоминаю мужиков со свинг клубов, которые относятся к своим девушкам как к собственности, и подсовывают их под кого-то. Но если всех все устраивает, то почему бы и нет.

Я поняла, что бодх предвзятый, неадекватный и, видимо, глупый, что не оценил кара по достоинству. Мне вот че интересно. Бо это человек, который написал селекцию и у которого ну просто громадный опыт разборов вв. То есть у бодха и искренность и ясное мышление и опыт на каком-то невообразимом уровне. Мне сложно сформулировать мысль, но мне не понятно, как можно, испытывая по к селекции, не учитывать этого, и отмести то, что говорит бодх под предлогом, что он просто что, но к кару испытывал?

User avatar
Реми
Posts: 925
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Мия, а тебе вообще нормально, что тебя подталкивали к сексу с людьми, которые, видимо, тебя не возбуждают, раз ты сними сексом не занимаешься? И что в целом у вас в семье такая практика.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Реми wrote:
Oct 2, '21, 08:48
Я поняла, что бодх предвзятый, неадекватный и, видимо, глупый, что не оценил кара по достоинству. Мне вот че интересно. Бо это человек, который написал селекцию и у которого ну просто громадный опыт разборов вв. То есть у бодха и искренность и ясное мышление и опыт на каком-то невообразимом уровне. Мне сложно сформулировать мысль, но мне не понятно, как можно, испытывая по к селекции, не учитывать этого, и отмести то, что говорит бодх под предлогом, что он просто что, но к кару испытывал?
Я так понимаю, для чсв Кара это норм укладывается. Он никак не смог услышать, понять где он был не прав и где ему об этом говорили. Я пыталась.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мия

Post by Бодх »

Мне вообще забавно, что эта тусовка с одной стороны считает селекцию восприятий очень ценной, и вообще Кар позиционирует себя как человека, применяющего селекцию, и при этом я - человек, написавший эту селекцию - по сути для них какой-то фрик, мнение которого мало что значит, советы и оценки которого неадекватны и т.д.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Реми wrote:
Oct 2, '21, 08:50
Мия, а тебе вообще нормально, что тебя подталкивали к сексу с людьми, которые, видимо, тебя не возбуждают, раз ты сними сексом не занимаешься? И что в целом у вас в семье такая практика.
Раньше считала, что я неправильная если не хочется, не возбуждает, списывала на свою зажатость. Это бред. Не нормально это. Это конечно происходит в очень мягкой форме и слова "нет" достаточно. Но будут новые попытки. Плюс подстилочность участников. Кар уверен, что таким образом помогает преодолевать комплексы. Но мне не понятно, на сколько нужно это всем. Понятно, зачем это кару. А остальным нет. На фоне того, что ему хочется, чтобы дв между собой сближались, кажется процент правильных действий будет намного больше, чем взаимодействия из желания(если они есть вообще)
Плюс опасения обидеть другую девушку, типа "если я скажу, что не хочу с ней, она может накрутить себя, уйти в нокс, мне же не сложно". И это на самом деле пиздец. Я не знаю, есть ли такое у Л и Е, Нами это знакомо, на сколько я знаю.

User avatar
Реми
Posts: 925
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

Мия wrote:
Oct 2, '21, 09:55
Кар уверен, что таким образом помогает преодолевать комплексы.
Эм, допустим. Допустим он вам хочет хорошего, и чтобы вы наконец-то разрешили себе делать то, то хотите. Тогда исходя из этой уверенности, вы все друг друга возбуждаете, просто вот закомплексованны, так? Либо он идиот, который так считает. Либо, с учетом того, что, я уверена, он не пытался разобраться, кто там вас возбуждает, и что мешает этому, ему просто насрать на ваше сж, возбуждение и т.д., и он просто хочет, чтобы вы ебались.

Ты об этом пишешь так, будто он ничего плохого не делает, просто вам добра хочет, но не оценил степень чсу, которая может у вас возникнуть, что на самом деле он хочет, чтобы вы друг друга любили.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Бодх wrote:
Oct 2, '21, 09:27
Мне вообще забавно, что эта тусовка с одной стороны считает селекцию восприятий очень ценной, и вообще Кар позиционирует себя как человека, применяющего селекцию, и при этом я - человек, написавший эту селекцию - по сути для них какой-то фрик, мнение которого мало что значит, советы и оценки которого неадекватны и т.д.
Угу. Я так понимаю, если он по определению охуенный, то признать какие-то свои неприятные проявления слишком сложно, они не выглядят для него такими уж неприятными. Легче сказать, что все ошиблись. Что было предвзятое мнение и разбираться не стали, его искренние ответы и рассуждения не оценили. Мне кажется, он в принципе не способен признать, что он может быть неприятен. И действительно верит, что у них активные изменения и форум(и соответственно твои советы тоже) для этого не обязательно. С общением на форуме было бы быстрее, но его все и так устраивает(с его слов).
Мне не понятно, как это укладывается в его картине мира с ПО к идеям селекции

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Реми wrote:
Oct 2, '21, 10:26
Эм, допустим. Допустим он вам хочет хорошего, и чтобы вы наконец-то разрешили себе делать то, то хотите. Тогда исходя из этой уверенности, вы все друг друга возбуждаете, просто вот закомплексованны, так? Либо он идиот, который так считает. Либо, с учетом того, что, я уверена, он не пытался разобраться, кто там вас возбуждает, и что мешает этому, ему просто насрать на ваше сж, возбуждение и т.д., и он просто хочет, чтобы вы ебались.

Ты об этом пишешь так, будто он ничего плохого не делает, просто вам добра хочет, но не оценил степень чсу, которая может у вас возникнуть, что на самом деле он хочет, чтобы вы друг друга любили.
Хочется написать, что он наверное просто не задумывался, что может не быть сж, что может быть дело не в комплексах, а вот если бы задумался, то так бы не делал. Но ведь то, что он не задумы́вался уже и говорит о том, что ему пофиг. А с другой стороны, его ли это зона ответственности, если я не могу сказать, что мне не хочется тискаться с человеком.. он же не экстрасенс, чтобы догадаться об этом.

С одной стороны, хочется верить, что он действует из ж помочь, что просто не понимает. С другой стороны, если бы ему было важно помочь, а не просто чтобы трахались, есть ли сж, чего хочется и с кем и тому подобное было бы ключевыми вопросами. А так получается, что какие-то комплексы преодолеваются, границы допустимого в голове сдвигаются, а чего хочется по прежнему непонятно.

Сильно путает, что вцелом обсуждения сж, фантазий было. Но как-то не рассматривалось, что может не хотеться чего-то именно с членами тусовки. Возможно, я просто вытеснила диалоги на эту тему, но я не помню такого

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мия

Post by Тави »

Мия wrote:
Oct 2, '21, 09:55
ему хочется, чтобы дв между собой сближались
то есть он хочет, чтобы между женщинами в его семье была близость - вот в том смысле, в котором мы ее тут понимаем? Открытые отношения, обсуждения, высказывание своего мнения, симпатия друг к другу и т.д.?

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”