Крис

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Крис

Сообщение Умка »

Крис писал(а):
сен 28, '21, 21:48
Большую часть времени я его ввла чужим чл и общение с ним - как работу.
Тогда не понятен страх рассказать про него симпаткам.
Что страшного в общении с безразличным тебе человеком? тем более, что от него есть какие-то выгоды.

Мне пока это кажется отговоркой. И основная причина страха - это понимание, что он ннв, а у тебя к нему семейственность.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Крис

Сообщение Мейси »

Для меня осталось непонятным:

Почему во время разговора с Бодхом и последующего разговора с нами ты продолжала быть уверена, что ты разбираешься в экономике на 7-9, и никакие аргументы, удивления, мнение Бодха для тебя не имели вообще никакого значения? Если я воспринимаю людей адекватными, а Бодха умным, то у меня возникнет хотя бы какое-то желание разобраться. Если я продолжаю быть уверена, что я умная, то значит, остальные должны быть идиотами или приебавшимися.

Почему ты настаивала на том, чтобы мы не поднимали тему на форуме, говорила о какой-то секретности и что даже название школы (которое знает полмира) нельзя писать, и все это время ты молчала, что есть человек, который уже и так дохуя всего знает и сможет при желании слить инфо про тебя кому угодно? Ты ответила на это, что вот у тебя была такая сильная уверенность, что он ничего не сделает, это была просто самоуверенность, но меня такой ответ не удовлетворяет. Ты выбрала быть железно уверенной в мужике, который по твоим же словам скорее всего относился к симпатам не по-доброму, так что ты даже ждала, что он тебя пошлет сразу. Как тогда можно рассчитывать на такого мужика, связывать с ним свои планы и в то же время параноить по поводу пары слов на никому не известном форуме?

Крис
Сообщения: 40
Зарегистрирован: июл 15, '21, 14:58

Re: Крис

Сообщение Крис »

Умка писал(а):
сен 28, '21, 22:05
как ты отреагировала на это? что произошло с твоим отношением к Ю?
Я сильно охуела от такого, мне стало предельно ясно, что он ннв, такого отборного говна я не видела ни от кого. Для меня это сильно неприятный человек, с которым я бы общаться больше не стала. Я написала ему, что об этом думаю и послала нахуй
Умка писал(а):
сен 28, '21, 22:10
активно выражала охуение тому, как Триш стелится перед обсирающими ее мужиками
Да, я в посл дни после обсуждений периодически замечаю в себе разное дерьмо, к которому выражала неприятие у других. В тот момент я каким-то образом вытесняла этот факт, или трактовала его как-то иначе.
Реми писал(а):
сен 28, '21, 22:16
в чем работа?
В основном в том, что я через него познакомилась с мж, который предлагал учавствовать в разных проектах, там больше обещания были, чем реальной работы. Но мне при этом ниче не нужно было делать почти, с тем мж в основном общался Ю, присылал ему какие-то проекты, на которые могли выделить деньги, меня просто в них вписывал. Нас тот мж воспринимал как команду. Вообще это можно было разобрать все, и понять, что реально там денег нет, но я как в тумане жила, просто по инерции, ни с кем не обсуждала, и надеялась, что вдруг получится че-то заработать (реально заработала 200 долл за все время). Еще я воспринимала клевым, что могу взять у него кота, и что он присылает мне ссылки на лекции и тп, куда мне теоретически могло быть интересно пойти (это тоже какое-то почти мертвое сост, что не могу сама погуглить при желании). В целом, это все какая-то хуйня, как я щас вижу. Но тогда я просто не задумывалась об этом

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Крис

Сообщение Вик »

Мне кажется, у Крис есть привязанность к симпаткам, но относится она к ним так себе. Может как к каким-то глупым маргиналам, хз.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Крис

Сообщение Severy »

Крис писал(а):
сен 28, '21, 22:38
Но тогда я просто не задумывалась об этом
Сейчас впч, что ты хочешь сделать вид, что вот просто как-то ты не задумалась об этом всём, поэтому с ним и общалась. А если бы задумалась, то, конечно, перестала бы. Но я думаю, что если бы тебя это общение чем-то сильно напрягало, то ты бы и задумалась. А так получается, что тебя всё устраивало - устраивало общаться с мужиком, в кот ты понимала, что есть говно, кот ты сознательно выбирала не трогать. А сейчас ты пытаешься всех убедить, что тебе на самом деле это всё очень неприятно, но вот просто как-то так случайно получилось, мысль в голову не пришла. Это всё хуйня какая-то.

Ничего внятного по поводу экономики ты так и не написала. Утверждение, что ты не понимаешь, что такое вообще экономика кажется хуйнёй. Это кажется уловкой, как когда у чл спрашивают, например, "ты понимаешь, что проявил себя как мудак", а он на это начинает отвечать "а что есть "мудак" и что есть "я" - я не понимаю, давайте сначала определимся с этими терминами".

И есть увер, что если щас начну что-то спрашивать, то в ответ получу только очередную порцию таких же отговорок и увиливаний.

Я, в общем, тоже не вижу способа общаться.
Последний раз редактировалось Severy сен 28, '21, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Крис

Сообщение Мейси »

Сегодня вечером Крис написала в чат: Хотите описать, что вам во мне неприемлемо? Что мне нужно изменить, чтобы я не была для вас неприятной и хотелось бы со мной общаться?

Спросила ее, а ей самой непонятно?

Она ответила: Мне понятно, что неприятно, и вообще пиздец, что я общалась с ннв и при этом избегала симпаток. Я считаю, что это меняется сейчас. У меня появляется открытость к симпаткам, не хочется скрывать говно разное, и не хочется вытеснять говно о людях вот прям настолько. Мне при этом пока непонятно, что я могу сделать, чтобы показать это. Я ув, что дальше общаться с этим ннв не буду, и другие вряд ли появятся. Еще понятно, что из-за моей чсв и упертости со мной невозможно ниче обсуждать, это мне самой неприятно. Я различала седня механизм чсв и он пиздец неприятный и болезненный.

При этом я не вижу никаких подтверждений этим словам. Крис так ничего и не прокомментировала по поводу комментов Бодха и остальных по ее высказываниям в теме экономики, просто закрыла тему, сказав, что она поняла, что ничего не знает (это с ув 9 до ув 0 за 1 день получается? Охуенно, дракончик). И во всех остальных темах тоже она просто мгновенно прозревала и от всех своих слов отказывалась без каких-либо пояснений, как же такие чудесные изменения произошли. И я так и воспринимаю ее как человека, который нам всем навешал лапши на уши, чтобы не удалили, просто сказала то, что нам надо услышать, чтобы отстали. Мне только непонятно, какие мотивы у этого.

Мне сложно делать такие выводы. Когда человек проявляет себя так, будто ну очень хочет общаться, ну прям на все готов, старается, пишет что-то, мне становится неловко говорить, что это все пиздеж, что мне вешают лапшу на уши, посылая нахуй со всеми вопросами. Но если я не говорю, то чувствую себя тряпкой, и что мне сели на шею. Что я дала человеку сделать какое-то говно с собой, сманипулировать, наебать ради ее несимпатичных мне целей. То же было с Амадией.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Крис

Сообщение Тави »

То есть вот есть у Крис бывший муж - мерзкий мужик, проявлявший садизм по отношении к Крис и выливавший понос на селекцию. Крис с ним постоянно (!) взаимодействует, не раз в полгода пишет "какдела", а именно находится в плотном контакте, он ей постоянно че-то пишет, она ему что-то о себе может рассказать. Несмотря на вот эту предысторию.
И кто-то вообще может поверить, что это не потому, что этот мужик архиценный для нее, а потому что он ссылочки скидывает?! Я скорее поверю в два закона экономики от Школы Крис..

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Крис

Сообщение Умка »

Нравится, что Севери написала.
Если бы все время общения с Ю Крис было важным его отношение к Бодху и симпатам, она бы на первой же встрече с ним это выяснила и расставила точки над I.
Но она этого не делала несколько лет и всё это время ей было пофиг, как он относится к нам.
И тут вдруг за день стало резко не пофиг?

Я вот не пойму только зачем Крис цепляется за общение на форуме, зачем пишет про по и открытость к симпаткам? Это такой панический страх лишиться привычной тусовки?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Крис

Сообщение Келли »

Крис писал(а):
сен 28, '21, 21:48
Для меня общение с бмужем было самой болезненной темой, поэтому её хотелось скрывать до последнего. Когда она сегодня вскрылась, у меня было сильное облегчение от этого.
пиздец какой-то Крис, я тебя не понимаю.

я с тобой так много год назад обсуждал текущего мужа, его возможное отношение к Селекции и тд - было полное впечатление, что для тебя имеет это значение - как твой муж к ней относится. А тут даже не текущий муж, а бывший - и ты пишешь, что облегчение, что "тема вскрылась".

зачем вообще было ждать до последнего? Эта тема ведь не сама вскрылась, насколько я вижу, тебя симпатки прижали с ней. А если бы не прижали, это так бы и гнило в тебе?
Крис писал(а):
сен 28, '21, 21:48
Когда эта тема вскрылась, мне уже ничего не кажется страшным. Мне очень хочется общаться с симпатками и остаться на форуме, писать о себе, разбираться с разным, даже если с ограничением только в своей ветке.
я не верю в такое. Мне до сих пор не очень понятно, как человек из симпато-тусовки выбирая между страхом открыться и желанием иметь близких людей, ну или потенциально близких - я про симпаток - выбирает первое.

какой смысл вообще в интересе к Селекции, если такие принципиальные вещи про себя хочется скрывать. Я еще понимаю - рассказать только Бо или кому-то из беженок, кто кажется наиболее дружественной - но от всех скрыть, это мне непонятно.
Крис писал(а):
сен 28, '21, 22:38
Да, я в посл дни после обсуждений периодически замечаю в себе разное дерьмо, к которому выражала неприятие у других. В тот момент я каким-то образом вытесняла этот факт, или трактовала его как-то иначе.
получается, это желание скрывать - оно не в вакууме существует, и это логично. Не просто человек скрывает что-то, что у него происходит, но для усиления эффекта (как я понимаю) он еще выражает неприятие схожим проявлениям других.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Крис

Сообщение Вик »

Крис, а какие у тебя ща отношения с Кинни? Она тебе кидает ссылочки? Как ты относишься к ее удалению с форума?

Крис
Сообщения: 40
Зарегистрирован: июл 15, '21, 14:58

Re: Крис

Сообщение Крис »

Умка писал(а):
сен 28, '21, 22:20
Что страшного в общении с безразличным тебе человеком?
Я поняла, что он не был мне все-таки безразличным, у меня оставалась к нему семейственность, нежелание терять семью. И это одна из главных причин, почему я его не трогала. О том, что он не был мне безразличным, оставалась какая-то симпатия, дорисовки, говорит и то, что меня беспокоил этот вопрос, хотелось выяснить, не ннв ли он. Если мне чл безразличен и я вв его только для зароботка или еще в каких-то целях, мне на такое пофиг, на что угодно о нем. При этом я не помню страха, что обо мне выяснится, что я общаюсь с ннв. Если бы у меня симпатка спросила об этом, это был бы просто стимул пойти и выяснить. То есть для меня норм стратегия общения, пока однозначно не известно, что говно есть, можно общаться и делать вид, что его нет. Мне сейчас сильно неприятно от такого в себе, я же действительно долго общалась с ннв, каким-то хуем умудрившись закрыть глаза на это. Я себе до последнего как-то это объясняла, оправдывала себя, но факт вот такой. Я сейчас согласна с Реми, что я так свой выбор фактически сделала
Мейси писал(а):
сен 28, '21, 22:31
Если я продолжаю быть уверена, что я умная, то значит, остальные должны быть идиотами или приебавшимися.
Блять да. Я различила, что в те моменты, когда спорю и доказываю, какая я умная, то тех, с кем спорю вв дураками или приебавшимися, и симпаток, и Бодха даже. Мне это было оч сложно различить, сопротивление признавать такое. Сейчас есть охуение от того, что из-за чсв можно вывернуть себе мозг вот на столько. Обычно я вв Бодха самым умным человеком, на мнение которого можно опираться всегда, большинство симпаток вв умнее себя, что если говорят что-то, к этому стоит прислушаться и задуматься. Но получается, если наступить на тему, в которой я уверена в своей охуенной умности, это все идет нахуй. Когда видела со стороны, такие реакции, как у себя, удивлялась, как такое вообще возможно. От того, что вижу сейчас, насколько чсв небезобидное, мне сильнее хочется преодолевать его, хочется вырастить в себе позицию, что я могу оказаться неправа в чем угодно.
После общения с Бодхом, когда я немного пришла в себя от охуения и чсв, до меня начало доходить, о чем он мне говорил, я вспомнила и другие моменты, которые подтверждали то, что знаний у меня около 0, у меня сильно снизилась в тот момент ув о своей умности в теме. Но это был непродолжительный просвет, когда общалась с симпатками, я в тот момент кб забыла разговор с Бодхом, помнила просто как факт, что он был, а аргументов и своих ясностей после него, не помнила. Считаю, что это тоже такой выверт чсв, чтобы продолжать считать себя умной.
Мейси писал(а):
сен 28, '21, 22:31
и все это время ты молчала, что есть человек, который уже и так дохуя всего знает
Я сейчас вспомнила, что во время того обсуждения у меня проскакивали мысли, что происходит какой-то сюрр, я беспокоюсь о том, что кто-то каким-то чудом форум может найти, а в то же время есть более реальная угроза в виде непонятного мужика. Но я эти мысли сразу подавляла, рассказать симпаткам о нем было страшно. Для меня сохранение сос было важнее симпаток, которым приходилось продолжать обсуждать это. Это, конечно, пиздец отношение, и что я вот такой человек. Мне не хочется быть такой

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Крис

Сообщение Умка »

Крис писал(а):
сен 29, '21, 11:02
говорит и то, что меня беспокоил этот вопрос, хотелось выяснить, не ннв ли он.
так беспокоил, что ты за 4 года так его и не подняла? и что спросила его про это только после того, как симпатки узнали про общение с ним.
Не сходится.

Крис
Сообщения: 40
Зарегистрирован: июл 15, '21, 14:58

Re: Крис

Сообщение Крис »

Вик писал(а):
сен 29, '21, 09:43
какие у тебя ща отношения с Кинни?
Нет никаких отношений. Я согласна с ее удалением с форума и не хочу общаться, пока она не захочет комментить свои последние проявления. Сейчас она прислала мне коммент по поводу того, на что именно мне указывают, когда говорят, что я никак не прокоментила свои ув об экономике. До этого присылала комменты по поводу обнюха Кара и Евы, мне такое симпатично, от этого кажется, что ей небезразлична симпатотусовка, и она как-то продолжает учавствовать в ее жизни. Хочется, чтобы она все-таки разобралась в своих проявлениях, вв и поняла, на что ей указывали

Крис
Сообщения: 40
Зарегистрирован: июл 15, '21, 14:58

Re: Крис

Сообщение Крис »

Я чуть позже на другое отвечу

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Крис

Сообщение Келли »

Крис писал(а):
сен 29, '21, 11:08
До этого присылала комменты по поводу обнюха Кара и Евы, мне такое симпатично, от этого кажется, что ей небезразлична симпатотусовка, и она как-то продолжает учавствовать в ее жизни
Мне кажется, нет никаких оснований это считать, учитывая что свои собственные проявления она не комментирует, как я понимаю.

Если так, то для меня это выглядит как то, что она просто послала нахуй симпаток и Бо с их мнением, а дальше обсуждает то, что ей интересно.

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»