Нейт

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нейт

Сообщение Анг »

Эван меня сильно дорисовывает, я занимаюсь саморазвитием максимум 1% своего времени в течение дня по своим оценкам, остальное время я просираю, залипаю в чем-нибудь, не отслеживаю свои желания, насилую себя. Про эффективность практик я говорила только, что оказалось, что делать записи о том, че я устраняю и как, оказалось эффективнее, чем не делать, ну мне Бодх это еще лет 7 назад говорил, а дошло до меня только сейчас, после разговора с Нейт на эту тему. То, что какие-то Нэ может быть проще устранять с помощью определенных озв тоже где-то обсуждается периодически и ничего нового я не сказала на эту тему. Я не считаю, что мне как-то сильно хочется меняться, щас хочется устранять жкс и высокомерие и мне понравилось делать записи, птч от этого больше впч, что начались движения в области унэ, но вот с беженками я не общаюсь из-за психопатий и у меня в списке устранение этих психопатий где-то на 10 месте (унэ жкс влияет на мои страдания, в тч от разборов и это влияет на мое ж общаться более честно тоже, но я не ставлю при этом цель устранять ее ради общения с беженками, хочу просто для себя делать), для общения я тоже че-то делаю, но редко.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нейт

Сообщение Лейми »

Когда я прочитала про Нейт, то у меня возникло удивление, любопытство – что произошло, почему так. Не было к этому резкого отторжения, потому что то, что описал про нее тут Бодх восприняла как-то по своему, дорисовав ее.

Эти дорисовки были основаны на том, что:
*Бодх писал мне раньше что с Нейт довольно интересно общаться пока что, и ее искренности хватает даже на самые сложные темы. Я спрашивала будет ли Нейт что-то писать на форуме, и Бодх говорил, что потом, мб через 2-3 месяца.
*Я помнила, что периодически какие-то симпатки различали подобные уверенности, но всё зависело от того как именно они на них реагировали, выражали ли свое отношение к этому. Про Нейт у меня не было никакой инфы про ее отношение, но изза вот этих слов Бодха я подумала что сейчас есть такое обсуждение, которое решили вынести на форум, что может быть это какой-то пинок для Нейт, и что наличие таких уверенностей не делает Нейт неприемлемой, чужой, если она понимает, что это всё неадекватно. Поэтому никакой резкой реакции на сообщение Бодха у меня не было.

Я ждала ответов Нейт, и думала, что она ща напишет чето честное, искреннее, как она это все различила, что это будет интересное сообщение. Я вообще ждала чего-то такого, представляла как интересно будет ее читать, что новички иногда после общения и жизнью с Бодхом начинают писать что-то интересное, свежее, даже если описывают свои НЭ, НСУ.

Но по мере того, что тут писали про Нейт, я поняла, что у нее вообще ничего не изменилось, что ее описывают точно также, какой она была на обнюхе несколько месяцев назад, что она осталась такой же отчужденной.

Насчет того что ее много доебывали - у меня не возникло мыслей, что это не соответствует действительности, и что Нейт говорит о чем-то неприятном. Думала, что она говорит про факт, но ее отношение при этом негативное и отчужденное, у нее претензия. А я думала – ну это же рабство, понятно что будет много обсуждений восприятий, Нейт ведь понимала что едет к Бодху, к чему тогда эти претензии. И я удивилась, что многие обсуждения восприятий опускались, что вообще чето не обсуждалось и Нейт жила в своей комнате ни с кем не общаясь.
Тут я думаю, что либо я не так всё правда представляла в общении новичка и Бодха, и обсуждений восприятий меньше, либо я на месте Нейт могла бы также посчитать что этого очень много по моим меркам. Но вопрос только в том тогда, какой из этого делать вывод – что это всё мне не подходит и хочется дистанцию, или это Бодх и беженки садисты и не дают отдохнуть от доебов.

Я не понимаю с каким в итоге отношением осталась Нейт. Сама она пишет, что не декларировала свои уверенности как истину. Я не понимаю – она отвалилась с претензией или нет, есть у нее уверенности что Бодх и беженки ее насиловали или нет. Мне кажется, что такая уверенность может быть, но Нейт это уже стала вытеснять, а сначала сказала правду Аляске. Но по тому как пишет Нейт нет впечатления претензии, злобности, и остается впечатление что Нейт просто совсем не изменилась, и какой была до рабства, такой и осталась, как сваливала отчужденно и закрывала все темы и вопросы, так и продолжает делать, и общение с Бодхом никак на это не повлияло.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Нейт

Сообщение Бодх »

Не перестаю восхищаться: мои усилия, направленные на то, чтобы научить Нейт в самых разных ситуациях, в том числе и в самых маловажных, вести себя трезво, руководиться здравым смыслом, не впадать в дорисовки, отупение и прочее и прочее - всё это превратилось в "доёбывал даже в мелочах".
Дурак здесь конечно только я один, это факт:)

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Нейт

Сообщение Бодх »

Лейми писал(а):
май 25, '22, 15:12
есть у нее уверенности что Бодх и беженки ее насиловали или нет.
Были такие ситуации, когда я говорил Нейт, что у меня к ней есть один "вопросик", но мне неохота обсуждать сейчас эту тему (например потому что уже поздно и ей стоит идти спать). По опыту она уже понимала, что "есть вопросик" означает, что я увидел в ее действиях нечто подозрительное, что с высокой вероятностью говорит о том, что она поступает неадекватно и испытывает нечто деструктивное.
Насколько я помню, в таких ситуациях она почти всегда подсаживалась рядом и прямо требовала, чтобы я обсудил с ней эту тему. Я иногда возражал, что уже поздно, разговор может затянуться, потом ей трудно будет заснуть (у нее были проблемы с засыпанием), но она настаивала.
По итогам таких обсуждений она часто испытывала сильные НЭ, могла заплакать, ну и соответственно это и не улучшало процесс ее последующего засыпания.
Похоже, что и это записано мне в "пытки" и "насилие".

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Нейт

Сообщение Бодх »

Лейми писал(а):
май 25, '22, 15:12
А я думала – ну это же рабство, понятно что будет много обсуждений восприятий
Если сравнивать ту степень давления, которой подвергалась Нейт в своем рабстве, с тем, чему подвергались другие девушки, побывавшие у меня в такого рода обучении, то это была самая легкая степень, самая щадящая. Ей позволялось то, что было немыслимо раньше. По сути это был какой-то санаторий, в котором больной мог просто похерить процесс лечения, послать подальше врача и сказать, что вот сегодня я не хочу пить ваши таблетки, и завтра не хочу, а послезавтра... тоже не хочу, и т.п. Я мирился с такими ее проявлениями, за которые предыдущие кролики были бы посланы далеко и надолго. Я хотел провести эксперимент с таким вот очень мягким давлением. Результат меня конечно совершенно не устроил - все кончилось тем же самым, просто отняло гораздо больше времени, и для нас обоих было бы эффективнее прекратить процесс обучения через пару недель после его начала, а не оттягивать.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Нейт отменила своё нежелание обсуждать восприятия, и сказала, что ей хочется от меня вопросов. С другими Нейт не хочет их обсуждать, потому что с ее слов у Нейт психопатичные реакции на тех людей, которых она не видит при обсуждении вв. Я уточнила у Нейт, она понимает, что я так же буду рассказывать о ее восприятиях другим. Нейт в этот раз была не против.
Я задала вопрос, если не воспринимает Бо садистом, насильником, а беженок стервами с садистскими наклонностями, то кем тогда? Нейт сказала повторно, что не различает НО. И позже Нейт различила то, что описала ниже.

«1. Различила похуизм к Джойс. Она указала на то, что я засмеялась в тот момент, когда испортила документ, над которым она старалась. Если бы Джойс на это не указала, я бы даже не поняла, что проявила похуизм в тот момент.
2. Джойс попросила меня больше не обсуждать с ней кое-какую тему, после чего я спросила ее, могу ли я задать последний вопрос. Она согласилась ответить. После этого меня понесло, я вообще забыла о том, что она просила не обсуждать эту тему, я продолжила комментировать эту тему. У Джойс было впчт, что все выглядело так, как будто я ожидала ее комментариев на эту тему. Я различаю здесь то, что проявила похуизм к ее желаниям и продавливала ее из-за того, что сомневалась в своей адекватности, суетилась и паниковала.
3. У меня возникает нокс на фоне несправедливости от того, что мне продолжают помогать тогда, когда я проявляю поухизм. У меня возникает бунтарское желание «все, никогда никого ни о чем просить теперь не буду». Такое желание возникает на основании нокса из-за того, что я проявляю похуизм. Джойс сказала, что это желание указывает на то, что я ничего не хочу с этим делать. Я с этим согласна, поскольку в тот момент, когда у меня возникает такое желание, я хочу отгородиться от всех, никого ни о чем не просить вместо того, чтобы измениться, перестать быть похуистичной.
4. Я выкручивалась, закидывая Джойс словами о том, что я различаю не только неприятное отношение, но и приятное тоже. Я таким образом пыталась сохранить свой светлый образ, сместить внимание с моих негативных качеств на позитивные.
5. Я отвлекала Джойс в тот момент (на улице смешно орали кошки, я говорила ей об этом и ржала), когда она проверяла важный документ, проявив похуизм как к ней, так и к себе. У меня в целом есть впчт, что я с одной стороны паниковала из-за ситуации, а с другой – проявляла несерьезность, похуизм (к себе тоже, потому что ситуация была для меня критически важной). Опять же, если бы не Джойс, я бы не поняла, что проявила похуизм в этой ситуации.
6. Джойс спросила у меня, как я воспринимаю человека в тот момент, когда проявляю к нему похуизм. Я начала рассуждать на другую тему, и Джойс мне на это указала. У меня на тот момент уже было предположение о том, как я отношусь к человеку в такой ситуации, но я начала говорить на другую тему. Я считаю, что таким образом хотела избежать ответа на неудобный вопрос из-за желания сохранить свой сос.
7. Я различила, что в те моменты, когда я проявляю похузим, я перестаю воспринимать человека как личность, у которой есть свои желания. Я начинаю воспринимать человека как обслуживающий персонал, который выполняет определенную функцию. Джойс предположила, что в такие моменты я не воспринимаю человека содействующим мне из симпатии. Я такое у себя тоже различила.
8. Я различила возмущение на Джойс, когда она задала вопрос на болезненную тему, начала защищаться из-за желания сохранить свой сос. Я говорила с ней наезжающим тоном. У меня возникла мысль, что она задает вопрос не к месту. Вопрос был о том, воспринимала ли я так же беженок в те моменты, когда проявляла к ним похуизм. Я различила, что воспринимала их так же, при этом я перевела тему. Я начала спрашивать Джойс, зачем она задала этот вопрос, уверенно говорила о том, что мне трудно представить, что проявления похуизма могут быть разными к разным людям, начала спрашивать ее мнение на эту тему.
9. У меня возник сильный нокс из-за того, что я проявляю похуизм, из-за чего появилось напряжение в голове и неприятные ощущения в груди, и обычно я нахожусь в таком состоянии долго. А если восприятия обсуждаются регулярно, то вообще практически фоново. Я так реагирую каждый раз, когда обо мне выясняется что-то неприятное из-за того, что мой светлый образ рушится. И мне стало понятно, что именно по этой причине я от всех закрываюсь и сбегаю. Джойс порекомендовала устранить нокс, и у меня возникло желание сделать цв нокс- чпокс. Я вспомнила, что в процессе обсуждения всего того, что я перечислила, у меня возникала симпатия к себе за то, что я вообще обсуждаю восприятия. У меня было впчтл, что я хочу искренне разобраться в том, что испытываю (хотя местами я все равно выкручивалась, а в ответ на болезненный вопрос вообще начала защищаться и возмущалась на Джойс).
10. У меня возникла мысль о том, что, если бы я вернулась в ту жизнь, которой жила раньше, я бы и осталась таким похуистичным и чсвшным человеком. Из-за этого несмотря на то, что в целом у меня сейчас неприятное состояние, на его фоне возникают всплески радости от того, что я начала лучше понимать, какие восприятия мне свойственны, что я вообще за человек. На этом фоне возникает желание разбираться в своих проявлениях дальше, следить за неприятными проявлениями по отношению к другим и избавляться от таких проявлений. У меня сейчас есть предположение, что такое отношение к другим вытекает из огромного чсв, и мне хочется дальше разбираться в этой теме. Есть ув в том, что многое изменится, если я разберусь в теме чсв.»

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Нейт

Сообщение Кви »

Джойс писал(а):
май 26, '22, 23:21
Я задала вопрос, если не воспринимает Бо садистом, насильником, а беженок стервами с садистскими наклонностями, то кем тогда?
и Нейт в ответ написала колбасу про похуизмы, а про то, как она воспринимает беженок и Бо, не написала, про "непрерывно доебывали 15 человек" не написала, ни про что из обсуждавшегося здесь вообще.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Мне неприятно то, что выявилось. У меня ещё возникала обида на Нейт за то, что я хотела ей помочь, а Нейт восприняла меня обслуживающим персоналом. Ещё есть чувство несправедливости, что Бо и беженок так Нейт воспринимала, когда проявляла в похуизм к ним в момент их помощи. Несравнимо то, как я помогала Нейт, с тем, что делали для неё Бо и беженки. И это не воспринимается благодарным отношением и симпатией.

Меня напрягает ещё то, что Нейт не отменила своё нежелание вопросов к ней со стороны участников форума. Я с ней немного обсудила сейчас эту тему, сказав, что мне странно, что у Нейт появляется ж поделиться восприятиями, но при этом не хочет, чтобы были вопросы, а тема важная. Нейт сказала, что не знает, что хочет сейчас и позже. У меня есть сейчас восприятие себя посредника, который идёт на условия общения Нейт. И хочется полноценного участия Нейт в обсуждении ее восприятий на форуме, но ей этого видимо не нужно.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Нейт

Сообщение Лейми »

Мне непонятно для чего эта длинная запутанная колбаса про похуизмы. А другие темы про Нейт тут похерились? Ничего из того что сказал Бодх не захотелось прокомментировать?

Мне не нравится такое отношение, что писать ничего сама Нейт не хочет, вопросов не хочет, через Джойс выкладывает колбасы на отвлеченные темы, и зачем Джойс этим занимается тоже непонятно.

Это обслуживание психопатий и чсв Нейт.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Нейт

Сообщение Келли »

Я не понял, почему вообще Джойс подняла эту тему про похуизм? И почему на нее переключилась в разговоре с Нейт?

Джойс - для тебя что, восприятие Бо/беженок как насильников и похуизм - это сравнимые омрачения?
Похуизм - это такое ужасное омрачение, его нет ни у кого из симпатов?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Нейт

Сообщение Кви »

У меня от этого вп, что Джойс не задевает вопрос отношения ее подруги к Бо и беженкам совершенно, она не возвращает Нейт с третьестепенной темы на важную

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Нейт

Сообщение Кира »

Джойс писал(а):
май 26, '22, 23:21
Я задала вопрос, если не воспринимает Бо садистом, насильником, а беженок стервами с садистскими наклонностями, то кем тогда? Нейт сказала повторно, что не различает НО. И позже Нейт различила то, что описала ниже.
Я тоже не понял, причем тут колбаса про похуизмы к Джойс в ответ на этот вопрос. И не понял, зачем Джойс это выложила.
Джойс писал(а):
май 26, '22, 23:49
Мне неприятно то, что выявилось. У меня ещё возникала обида на Нейт за то, что я хотела ей помочь, а Нейт восприняла меня обслуживающим персоналом.
Ниже Джойс пишет причину, что это ей неприятно. Да, но разве главная тема закрыта уже? Впечатление, что Джойс решила, отложить эту тему и дальше как-то общаться с Нейт, обсудить вот похуизмы в быту можно.. Согласен, что это выглядит как обслуживание психопатий и чсв нейт.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нейт

Сообщение Тави »

так нейт же сказала, ещё и повторно, что не различает НО. Значит, тема закрыта, чё вы приебались к джойс?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Когда я выложила это сообщение Нейт, у меня была ув, что Нейт решила выложить на форум то, что различила негативное не только ко мне, но и к беженкам и Бо. Позже после того как опубликовала, я выяснила, что Нейт никак не связывает предыдущую тему с НО к беженкам и Бо и ту, которую она подняла сейчас. Мне понятно сейчас то, что Нейт не задевает совсем, что обсуждалось на форуме, а я притянула за уши, что Нейт решила выложить то, что различила, так как это перекликается с тем, что выяснилось в процессе доеба Аляской Нейт.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Нейт

Сообщение Мейси »

Меня расстроил такой итог жизни Нейт с беженками и Бодхом. Я знала от Бодха только про то, что было в самом начале ее рабства, когда ещё она видимо производила очень клевое впч на всех, и увидела ее потом, когда уже произошел какой-то пиздец, который она обсуждать отказалась. Сейчас я понимаю, что не настояла на том, чтобы она рассказала про этот пиздец, из пиетета и услужливости - раз не хочет, то не буду насиловать, и мне это неприятно - я имела право знать про пиздец, который бы мог повлиять на мое отношение к ней.

Я щас подумала, что если у человека возникают такие ув, то это не изменится быстро, если вообще человек что-то будет менять. И не может быть такого, что вот щас она там посидит и что-то разберет и изменится. Сам факт появления у нее таких ув уже говорит о том, что в ее личности поведение Бодха и беженок вызывали отторжение и НО настолько сильные, что дошло до восприятия их садистами, и если бы эти ув возникли на фоне симпатии, близости, то человека бы это сильно задевало, было катастрофой, и по ней и так сразу было бы видно, что ее такие ув не устраивают.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»