Нейт

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нейт

Сообщение Анг »

кучей НОКСа, о котором она часто говорит и страдает.
Интересно, что у нас такое разное впч от Нейт. Я не помню, чтобы она как-то особенно много говорила о Ноксе, может меня не было, когда она об этом говорила? Или этот Нокс проявляется только в отношении Бодха и разговоров на эту тему.
Недавно произошла такая же ситуация с другой симпаткой. Нейт удивлялась очень, почему та ей не задала никакой вопрос, проигнорировала ее.
Я это видела и у меня возникало любопытство, но я часто по себе сужу и не лезу из озб, что члк хочет побыть один. В случае Нейт еще казалось, что она пошлет и скажет, что она не будет рассказывать, птч это личная инфа. Обычно когда у меня депрессия, то мне не охота, чтобы ко мне лезли и спрашивали, наоборот хочется закрыться где-то и сидеть в одиночестве. Спустя какое-то время Нейт уже перестала страдать и вела себя как обычно и я забыла об этой ситуации

Аватара пользователя
Nate
Сообщения: 82
Зарегистрирован: дек 6, '21, 01:09

Re: Нейт

Сообщение Nate »

Я выкопала большую проблему. У меня есть очень сильное желание жить в иллюзиях, а не в реальном мире. Я слишком слаба для того, чтобы принять реальность такой, какая она есть, и начать ее менять. Я привыкла жить в иллюзиях, сбегая от реальности в вымышленные миры, и вот к чему это привело. Опыт жизни в реальном мире вызвал настолько сильный страх и отвращение, что у меня видимо сформировалась железобетонная су в том, что реальный мир - страшное и отвратительное место, и нахуй его вообще, когда есть вымышленные миры. Поэтому я так люблю компьютерные игры и фэнтези-миры. Реальность для меня настолько болезненна, что я выбираю либо создать иллюзию того, что все у меня прекрасно, либо сдаться. Мне как будто надо, чтобы все шло идеально, чтобы все мои усилия приводили к быстрым результатам. Я вот жила в иллюзии, в которой я уже сильно изменилась. И я сменяю один такой радужный мир на другой, упрямо отказываясь жить в реальности. Я уверена, что намеренно отупляю себя иллюзиями, пч знаю, что в реальности у меня все на самом деле очень плохо. Я щас задалась вопросом: ну как можно не хотеть сбежать от всего этого туда, где хорошо? Где у меня все классно, я классная. Я так люблю считать себя сильным человеком, который пережил много страшного. Мне стало понятно, что я выжила только благодаря тому, что сбегала от проблем. Если бы я была сильным человеком, я бы перестала ходить по замкнутому кругу и начала бы применять усилия к тому, чтобы изменить реальность. Мне кажется, что у меня закрепился вот этот механизм, к которому я прибегаю всякий раз, когда мне плохо. Я поняла, что я никогда не решаю проблемы, я просто сбегаю от них. Я не знаю, что с этим делать. У меня сформировалась еще и железобетонная су в своей беспомощности, и меня немного обнадеживает то, что я ее различила. Я хочу попробовать избавиться от неё решимостью. Хочу попробовать стараться преодолевать страхи, нокс и т.д. На 10. Мне кажется, что если я почувствую, что реальность на самом деле не страшная, что это я из-за страхов и нокса делаю ее страшной, то смогу перестать сбегать от нее.

Аватара пользователя
Nate
Сообщения: 82
Зарегистрирован: дек 6, '21, 01:09

Re: Нейт

Сообщение Nate »

Я стараюсь писать как можно проще, перестать любоваться собой и писать высокопарно. Я так сильно привыкла к этому, что полчаса редактировала то, что написала выше. Я позже отвечу на вопросы и прокомментирую то, что написали другие.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Нейт, ты пишешь: «я не доверяю тому, что различаю… не могу быть искренней даже наедине с собой»

= Я не очень понимаю. Бо рассказал мне, что несколько дней назад задал тебе вопрос: «как планы на трах и влюбленность», и ты ответила ему, что планируешь трахаться с кое-кем, и на этом поставила точку. То есть он задал тебе прямой вопрос про секс и влюбленность, и ты ответила только про секс. А при этом за день до этого ты говорила Анг, что планируешь трахаться с тем мужиком и влюбиться в него на 10.
Такое нельзя было просто забыть, отвечая на прямой вопрос Бо, который прямым текстом спросил про секс и про любовь.
Так что я думаю, что этим постом ты вводишь всех в заблуждение: ты не «не различила» что-то, а наебала Бо, дав ему заведомо лживый ответ, утаив специально очень важный момент.
И это ведь не Бо к тебе приставал, это ты его просила возобновить общение и клялась ему, что будешь пиздец на 100% искренна, чтобы он мог помогать тебе разбираться в тебе. И тут же при первом же вопросе ты его тупо наебала. А теперь пишешь про неспособность различать.

Аватара пользователя
Nate
Сообщения: 82
Зарегистрирован: дек 6, '21, 01:09

Re: Нейт

Сообщение Nate »

Alaska писал(а):
авг 24, '22, 19:29
Нейт, ты пишешь: «я не доверяю тому, что различаю… не могу быть искренней даже наедине с собой»

Бо рассказал мне, что несколько дней назад задал тебе вопрос: «как планы на трах и влюбленность», и ты ответила ему, что планируешь трахаться с кое-кем, и на этом поставила точку. То есть он задал тебе прямой вопрос про секс и влюбленность, и ты ответила только про секс. А при этом за день до этого ты говорила Анг, что планируешь трахаться с тем мужиком и влюбиться в него на 10.
Такое нельзя было просто забыть, отвечая на прямой вопрос Бо, который прямым текстом спросил про секс и про любовь.
Так что я думаю, что этим постом ты вводишь всех в заблуждение: ты не «не различила» что-то, а наебала Бо, дав ему заведомо лживый ответ, утаив специально очень важный момент.
Я не скрывала это от него намеренно. Он задал мне кучу наводящих вопросов, пока я не поняла, что реально что-то скрыла. Я от самой себя это скрыла в первую очередь, и мне каж, что это неискренность с самой собой. Я так до сих пор и не понимаю ничего в отношении этой ситуации. Потому что мне кажется, что я ничего не планировала, а высказала готовность и даже желание втрупиться на 10 после траха, пч боюсь, что способна так втрупиться, и не хочу отвалиться от всех, втрупившись в какого-нибудь фетишного обмужика. Я так и не могу разобраться, пч боюсь быть искренней даже наедине с собой.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Вопрос Бо был прямой: «Какие планы на трах и любовь».
Ты ответила только про трах.
НЕЛЬЗЯ БЫЛО взять и забыть то, что ты Анг говорила про желание влюбиться на 10. Невозможно было вообще на 100% забыть про то, что у тебя были планы влюбиться в того мужика, когда Бо напрямую задает вопрос про планы на любовь.
Я не верю и никогда не поверю в то, что ты именно забыла вот напрочь, с концами, так что даже после прямого вопроса Бо не вспомнила.

Короче, Нейт, я хочу сказать тебе напрямую: я считаю, что ты соврала Бо тем, что ни одним словом не упомянула про свое желание влюбиться в того мужика даже после прямого вопроса Бо.
И я считаю, что ты прямо сейчас всем врешь, делая вид что ты его не наебала, и спихиваешь все на неискренность. Вот так я это воспринимаю.

Я могу конечно догадываться (а что мне остается), почему ты соврала Бо и почему врешь сейчас. Возможно, потому что тебе стыдно было сказать Бо, что ты хочешь на 10 влюбиться в того мужика, потому что он ну очень уж тупой, чсв-шный и бревноподобный, а ты всегда нам говорила, что можешь влюбиться только в развитого и умного парня. Думаю, у тебя гордость ущемилась сказать Бо о том, что вот ты такая охуенная, кто может полюбить только очень умного, хочешь на 10 влюбиться вот в такого мужика.
Ну и дальше для защиты одного вранья ты врешь теперь дальше и дальше. Я вот так это понимаю.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Нейт мне клянется в дружбе, писала что плакала от моего сообщения на форуме несколько дней назад. Типа она хотела дружить, была искренна на 10. При этом нейт не стала писать что воспринимала меня приебывающейся за высказывания про высокопарность и не сказала что соврала Бо про того мужика. Это при ее заверениях что ко мне близость, открытость и доверие ( якобы кроме редких моментов обострения психопатий).

Я уже с некоторым усилием читала последние сообщения Нейт в личке. Ну что за глупый гипноз. Если повторить 20 раз мантру "я испытываю сильную дружественность, близость, я хочу быть искренна на 10 и устранять чсв хочу с решимостью на 10" - то что, это станет реальностью?

Нейт, я не увидела у тебя ни проявлений дружественности, ни близости, ни даже любви к Бо ( точнее отношения к нему как к любимому близкому человеку) и уж точно, блин, не видела проявления желания искренности и неприятия ЧСВ. Тут выше была колбасень про нокс и драму - даже в ней всунулось это пафосное "с решимостью на 10 я хочу избавится от всех омрачений". У тебя прям не бывает неприемлимости к омрачениям не на 10. Не бывает РЖ слабее чем на 10. Я могу только завидовать. Я существо приземленное, так высоко не парю и наши миры не пересекаются

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

«я впервые рассмотрела и оценила попу Бо. Она тогда показалась обвисшей и дряблой.»

Прикольно:
Нейт видит попу Бо обвисшей и дряблой. Пейдж видит чешую на шее Бо и гнилые зубы. Рэй видит вместо бицепсов и трицепсов Бо куски обвисшего жира.
И все они жутко опасаются, что Бо уязвит их ЧСВ. Интересная закономерность.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

А Мангра говорила что Бодх во время траха ничего не чувствует.
Вообще сколько всего интересного можно узнать о Бо, если порасспрашивать симпаток... и никаких антибодхов не надо, сами отлично справляются:)

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нейт

Сообщение Тави »

Alaska писал(а):
авг 24, '22, 21:30
Нейт мне клянется в дружбе, писала что плакала от моего сообщения на форуме несколько дней назад. Типа она хотела дружить, была искренна на 10. При этом нейт не стала писать что воспринимала меня приебывающейся за высказывания про высокопарность и не сказала что соврала Бо про того мужика. Это при ее заверениях что ко мне близость, открытость и доверие ( якобы кроме редких моментов обострения психопатий).
Единственное, что я с уверенностью могу сказать о восприятиях нейт - это что она выдающийся человек, вызывающая удивление безграничностью и многогранностью своего.. чсв:)
То есть вроде интеллект у неё на приемлемом уровне для того, чтобы понимать простые вещи - если говоришь об открытости и близости, то у этого должны быть какие-то проявления. И те люди, с которыми ты общаешься, если они не совсем дебилы, будут сопоставлять то, что ты говоришь с тем, что ты делаешь. Но либо нейт не понимает этот принцип "если слова не подтверждаются проявлениями, что-то тут не так", либо она считает всех, с кем она общается, в т.ч. бодха, такими дебилами, которые проглотят что угодно - достаточно написать покрасивее, и чтобы всё было на 10, или на 100.

Нейт может долго и разнообразно описывать некую реальность, включающую якобы описания её восприятий, и части этих описаний выглядят как что-то вполне живое, но.. после сотого наталкивания на несоответствия уже возникают сомнения - а что испытывает человек, которая пишет о сильной дружественности и не замечает, что она её и близко не проявляет? Знакомо ли ей вообще это восприятие? Ну и чем дальше в лес, тем больше всего "на 10" описывала нейт, так что я как-то уже и не читала - что она пишет.
У меня просто исчерпался интерес к человеку, которая бесконечно и неостановимо самолюбуется и транслирует это, и при общении с бо и беженками воспринимает себя высшим существом, общения с которой только бо и достоин. И которая при этом мечтает влюбиться в очень тупого и чсвшного мужика, потому что он и мужик, и в фетиш попадает.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Тави писал(а):
авг 25, '22, 20:09
То есть вроде интеллект у неё на приемлемом уровне для того, чтобы понимать простые вещи - если говоришь об открытости и близости, то у этого должны быть какие-то проявления. И те люди, с которыми ты общаешься, если они не совсем дебилы, будут сопоставлять то, что ты говоришь с тем, что ты делаешь. Но либо нейт не понимает этот принцип "если слова не подтверждаются проявлениями, что-то тут не так", либо она считает всех, с кем она общается, в т.ч. бодха, такими дебилами, которые проглотят что угодно - достаточно написать покрасивее, и чтобы всё было на 10, или на 100.
По-моему, есть то и то. Я объясняла Нейт что дружба - это не просто когда меня используешь как уши и пишешь только про отполированный до блеска светлый образ. Объясняла ей что если у человека в любой момент готовы возникнуть чувство превосходства и оскорбленность - это тоже не дружественность. Когда я узнала что Нейт воспринимала меня приебывающейся за указания на чсв и что она скрыла серьезный разговор с Бо, мне сама Нейт ни слова об этом не сказала. Писала про чсу и нокс, откат и про свою близость/открытость/дружественность ко мне. Я думала дать ей еще один шанс, намекнув что есть некое расхождение между словами и действиями. Нейт даже не поняла что не так. Ведь проявляя себя как живой человек, она бы могла обсудить со мной и свое вранье Бо и обиду за указания на чсв. Я бы не начала дружить с ней, потому что эти проявления отталкивают. Я была бы не против обсуждать восприятия с надеждой что когда-то нейт изменится, ведь я бы видела работу над собой и искренность.

Нейт, по-моему, не хочет обсуждать восприятия, как и менять что-то в себе. Ей хочется выпячивать свое чсв. Когда этого не получилось на базе ее охуенности, нейт сменила роль на такого раскаивающегося героя, яростного воина с омрачениями, персонажа книг кастанеды. Я вижу самовлюбленную неискренную женщину, которой нужен муж и статус. Подруги для нее - не близкие люди, а зрители ее представления для своего чсв. Селекция для нейт как будто смесь психологии, где можно попиздеть про тяжелое детство, и - эзотерики. Есть ли что-то кроме этого отношения, я не знаю.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Нейт описывала иногда очень сильные озаренные ощущения в теле, которые сопровождались сильной нежностью, открытостью, близостью. Когда у меня было что-то подобное, я не могла этого забыть и пыталась возвращать, "скучала" по этим ощущениям. Эти ощущения оставляли неизгладимый отпечаток, настолько сильными они были. Нейт описывала почти экстатическую близость к беженкам, тягу к ним - но фоново считала доебывающимися суками, которые ниже ее по развитию. Мне кажется человек из чсв может вызвать у себя в момент экзальтации какие-то особенные ощущения. Необычные ощущения правда могут возникать, но их причина не озв, а некое фантомное восприятие. Может у Нейт так было так же. Что она при этом испытывала к Бо - тоже вопрос. Мейси 10 лет бегала за Бодхом ради статуса, и ее привязанность выглядела иногда как влюбленность.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Вчера после доеба Нейт выяснилось, что Нейт действительно всех воспринимает садистами во время доебов: симпатов, беженок. По поводу Бо не понятно.
Нейт описывала так, что воспринимает доебывающимися, желающими возвыситься за счёт НЭ Нейт, как будто издеваемся над ней, нашли жертву, и пытаемся обелить себя.
Так же у Нейт есть отчуждение к симпатам, потому что в ув Нейт все симпаты исп отчуждение к Бо и не общаются с ним (при этом она не знает как на самом деле). И с такими людьми общаться неправильно.
Так же неправильно общаться дружить со мной, потому что у меня привязанность к матери, мужикам-уродам и я пэшная.
Еще то, что мне неприятно, у Нейт возникает отвращение к танцам, которые мне нравятся, это бачата, сальса, она воспринимает это не крутым, ей стыдно за меня, когда я из танцую. Я воспринимаю это презрением. В уверенностях Нейт круто танцевать мужские танцы, а если в каких-то танцах есть элемент женственности, то из-за этого возникает отвращение.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»