Нейт

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Нейт

Сообщение Efa »

Nate писал(а):
авг 20, '22, 02:11
. Мне кажется, у меня вообще впервые за очень много лет возникла потребность в дружбе, в предельно искренних и близких отношениях. Я долго мечтала, что когда-нибудь это возникнет. И вот оно возникло, но оказалось нереализуемым.
Почему это нереализуемо?

Аватара пользователя
Nate
Сообщения: 82
Зарегистрирован: дек 6, '21, 01:09

Re: Нейт

Сообщение Nate »

Efa писал(а):
авг 20, '22, 13:07
Nate писал(а):
авг 20, '22, 02:11
Мне кажется, у меня вообще впервые за очень много лет возникла потребность в дружбе, в предельно искренних и близких отношениях. Я долго мечтала, что когда-нибудь это возникнет. И вот оно возникло, но оказалось нереализуемым.
Почему это нереализуемо?
Пч я не представляю, как можно дружить с члк, кот в любой момент может испытать к тебе чпрвх за любую хуйню, и кот мб уверен в том, что он лучше тебя и испытывать смдвл на этом фоне или вообще злорадство. Ув типа тех, что я описала - огромная редкость, что-то такое возникает в основном во время спадов и откатов (хуй знает, как бы было, если бы я была искренней), но вот проявления чсв я различаю каждый день. У меня есть впчтл, что я ебнулась от нокса вчера, но вот это все равно остаётся непонятным. Дружба и такие проявления каж несовместимыми. Я воспринимаю все эти проявления и ув, как болезнь, но от этого я не становлюсь менее больной.

Аватара пользователя
Nate
Сообщения: 82
Зарегистрирован: дек 6, '21, 01:09

Re: Нейт

Сообщение Nate »

Я сегодня различила жкс к себе, возникало ж получить поддержку, хотелось, чтобы меня пожалели, сказали, что я не хуевая. Я в этом различаю и чсв, и ж защититься от нокса. С одной стороны я думаю, что я хуевая, и мне хочется, чтобы мне сказали, что это не так, чтобы успокоиться, с другой стороны - хочется продолжать быть белой и пушистой в глазах других.
Еще поняла, что вчера такой сильный нокс возник отчасти из-за ж драматизировать и раздуть трагедию, т.е. я себя еще и накручивала, обсасывала мысли о том, как все плохо, какая я плохая.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Нейт

Сообщение Severy »

Nate писал(а):
авг 14, '22, 23:03
Я просто сбежала от вас, потому что я жила в постоянной ебейшей тревоге из-за вопросов ко мне.
Мне остается с этим непонятно. Это же Бо и беженки задавали вопросы, вопросы же не возникали ниоткуда просто в том месте, где вы тусовались. Какими ты воспринимала Бо и беженок, когда они задавали тебе вопросы, которые вызывали столько тревожности?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Nate писал(а):
авг 19, '22, 23:29
Прочитала на форуме сообщ Аляски, в котором была фраза «я задала вопрос симпаткам». Возникло впчтл высокомерия от этого, что она свысока смотрит на симпаток и считает себя лучше. Блять, это пиздец. Мне очень неприятно, что такое возникает. Неужели я могу приравнивать беженок к обычным людям, кот испытывают вскм на пустом месте? У меня возникало похожее в отношении Бо.
= Я не беженка.

мне странно что в совершенно будничной фразе ты увидела высокомерие. Как бы я еще могла сообщить информацию о том что я спросила о чем-то симпаток?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

У меня возникала надежда что нейт становится более искренней и честной, а потом это впечатление пропало когда Нейт снова написала что-то противоречащее ее проявлениям и ее же словам в прошлом. Люди существа сложные и противоречивые, но по совокупности проявлений мне не хочется общаться с нейт в данный период времени. Не то чтобы она этого хотела, конечно, так что желания взаимны.

"Ко всем минимум ПО" - прям будда.
"не считала Бо никогда садистом и насильником" - а как же описания ситуаций когда ты считала что Бо насилует тебя разборами вв? Если ты отменяешь свои слова что воспринимаешь Бо садистом тк он молча смотрел как толпа беженок месяцами тебя ежедневно маринует доебами (по твоим описаниям это было так) - то остается тот же вопрос что я тебе задавала при личной встрече - как ты воспринимаешь любимого парня, который допускает такое издевательство над тобой?

Нейт создавала условия что ее несколько дней никто ни о чем не спрашивает, что некоторые темы она закрывает полностью, что может не выходить из комнаты и не общаться сколько сколько хочет - это во время рабства у Бодха, блять. Другие задания по развитию интеллекта мне кажется нейт быстро похерила тоже. С нейт просто тусили, рассказывали о себе, звали гулять или не трогали если она ходила несколько дней в наушниках в режиме "меня нет". Внезапно от симпаток я узнаю что Нейт воспринимала это все как: "15 беженок непрерывно каждый день меня доебывали вопросами и это был кошмар в который я боюсь вернуться". Не было никаких 15 беженок просто физически. Несколько беженок несколько дней могли время от времени пытаться разобраться почему Нейт делала что-то странное или пытались ее спасти от самоизнасилований. Это бы не длилось несколько дней, если бы нейт отвечала не раз в 1-2 дня, а хотя бы чуть-чуть быстрее. Многие темы просто уже херили, было лень всем этим заниматься, некоторые беженки уже забывали какой вопрос начали обсуждать несколько дней назад. У всех просто была своя жизнь и дела. Я не помню чтобы хоть к кому-то был такой и кредит доверия и такие условия сожительства. Все вокруг нейт просто прыгали с бубном как вокруг принцессы - с надеждой что человек просто психопатичный и ему надо время привыкнуть к новой среде. Общались с такой позицией что этот человек близкий и свой, но еще не привык так много подвергать свои уверенности проверке, не привык думать и различать вв.

Меня не гипнотизируют эти мелодрамы нейт, потому что я вижу что нейт и тут защищает свой СО, накручивает какие-то пустышки, а про реальное и важное замалчивает. Я считаю что бессмысленно перебирать что было полгода назад. Нейт уже выдавила из своих воспоминаний настоящие неприятные проявления и просто пытается продавить свою версию про дружественность и открытость к беженкам. Может к Джойс она правда испытывает дружественность, или к другим симпаткам. По-моему, нейт верит в то что придумывает, свято верит в картину идеальной себя. От этого есть стойкое впечатление фальши.

Про ПО ко мне и желание дружить мне даже несмешно. Полгода прошло и я не получила ни одного сообщения от Нейт. Я ей признавалась в любви, совала ее в свои чаты, лезла к ней и пыталась спасать, говорила что хочу с ней дружить и дружила, предлагала созваниваться со мной когда у нее откат и проблемы, говорила что она мне может просто поныть если у нее драма. Когда мы встретились после перерыва, я снова была ей рада, нейт мне показалась пэшным ожившим пупсиком. Я хотела понять что у нее за отношение к Бо и беженкам - почему она с ними была подавленной и зажатой, а с симпатками просто расцвела. Хотела понять насколько мои мечты что нейт привалится были обоснованны. Первые 3 часа нейт меня просто закидывала фразами "наверно я считаю Бо насильником" и я раз 20 отвечала: "скажи что ты различаешь, а не что думаешь у тебя есть, звучит так как будто ты на себя наговариваешь". Спустя некоторое время Нейт стала описывать что вв насилием, что для нее является проявлением садизма. Я не хотела верить что нейт так вв Бо и не принимала ее ответы которые выглядели рассудочными выводами. В итоге нейт выглядела оскорбленно-возмущенно, типа я ее оболгала написав что-то хуевое про нее Бодху. После этого нейт мне тоже ни разу не писала. Не считая обид еще раньше о которых она мне сама говорила, это как-то не подтверждает слова нейт что у нее не было ко мне обид. Во время рабства нейт я что-то написала неадекватное про ее реакцию на слова беженки, почти сразу отменила и сказала что мне было очень неприятно. Я тогда слепо кинулась защищать того кто был мне более близок, не думая о ситуации трезво, оправдывала ту беженку. Причем ситуация была мелкая и мое фи нейт тоже не выражалось как-то агрессивно. Нейт еще минимум месяц помнила и сильно напрягалась от меня из-за той какой-то одной фразы, избегала меня. Я считаю что нейт и раньше на меня долго обижалась и сейчас обижается тоже, воспринимает мягко говоря негативно. Наверно на почве соперничества и чувс пр к моим чсушным повадкам, глупым проявлениям.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Мне не нравится что столько фактов искажаются и я захотела высказать свое впечатление. Я не считаю что нейт там сука какая-то лживая и ненавидящий члк. Нет конечно. В нейт есть симпатичные мне качества и я раньше испытывала к ней близость бОльшую чем к некоторым беженкам. Может на фоне влюбленности, хз. Я стараюсь отделять мух от котлет и если мне подсовывают мух вместо котлет, я говорю что не буду это есть. Я допускаю что в будущем нейт будет проявлять себя как близкий и более симпатичный мне человек. Может и нет, не будет. Сейчас мое отношение такое что нейт врет себе и нам, начиная жить в комфортном, но иллюзорном мире. Это вранье себе как укол наркотика может дать облегчение, но в долгосрочной перспективе приведет только к разочарованию.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Устранение ущербности с помощью вытеснения и чсв обходится дорого. Укрепляется привычка испытывать ущербность от различения омрачений и укрепляется механизм защиты чсв. Розовые сказки про отношение ко мне и беженкам мне не нравятся. Поэтому я захотела высказаться что думаю и это только мое личное мнение, то как я воспринимаю проявления нейт.

Аватара пользователя
Nate
Сообщения: 82
Зарегистрирован: дек 6, '21, 01:09

Re: Нейт

Сообщение Nate »

Примерно через месяц после начала рабства я впервые рассмотрела и оценила попу Бо. Она тогда показалась обвисшей и дряблой. Я пришла в ужас от того, что мне что-то не понравилось в Бо и подавила это. Потом, когда поднялось обсуждение моего восприятия тела Бо, я не смогла это скрыть и рассказала об этом всем. Мне прислали свежие фотки попы Бо и предложили снова ее оценить. Я видела фотки и понимала, что его попа НЕ МОЖЕТ БЫТЬ дряхлой и обвисшей, что это пиздец неадекватно. Но когда возникало то воспоминание, она снова казалась мне дряблой и обвисшей. С тех пор ничего не изменилось. На фотках вижу одно, а в воспоминаниях возникает совсем другое. Самое неприятное во всем этом - то, что в тот момент, когда все оценивали попу Бо, я воспринимала всех, кто утверждал обратное, сектантами. Я считала себя на 10 правой и думала, что просто я одна искренняя и не побоялась сказать правды… Так получилось, что пару дней назад я вот что предположила, и похоже, что это взаимосвязано:

Нет ли отторжения к селекции на глубинном уровне? Я ведь пиздец жпвшная, а селекция ведет в противоположном направлении. А еще я обожала играть в комп игры, смотреть фэнтези и т.д., а теперь я не могу получать от этого удв (каж из правильности запрещаю). Хочу, чтобы любили за то, какая есть, чтобы не бросали и не посылали. Хочу, чтобы мной восхищались. Люди, занимающиеся селекцией, простые, а мне всегда хотелось быть сложной, непонятной, загадочной и т.д., т.е. создавать "крутой" в моем представлении образ.
Не занимаюсь ли я селекцией из правильности?
Жизнь воина сложна и полна трудностей, а жизнь обчлка простая, хоть и тупая, можно жить в довольстве. Если я не меняюсь постоянно, я не имею права быть частью этого мира. Если я сознательно выбираю тупость, я не имею права быть частью этого мира. Игры - тупость, а значит я не могу тратить на них свое драгоценное время. Драгоценное воемя? Реальное ли это отношение?

Это были просто сумбурные мысли, и щас они складываются в понятную картину.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Нейт

Сообщение Severy »

Nate писал(а):
авг 23, '22, 00:22
Жизнь воина сложна и полна трудностей, а жизнь обчлка простая, хоть и тупая, можно жить в довольстве.
У тебя правда только такое восприятие жизни человека, кот занимается селекцией, и жизни об человека? Никакого другого не возникает?

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Нейт

Сообщение Yuka »

Nate писал(а):
авг 23, '22, 00:22
Жизнь воина сложна и полна трудностей, а жизнь обчлка простая, хоть и тупая, можно жить в довольстве.
Это у обычных-то людей простая жизнь в довольстве? По-моему ты несколько оторвалась от реальности

Аватара пользователя
Nate
Сообщения: 82
Зарегистрирован: дек 6, '21, 01:09

Re: Нейт

Сообщение Nate »

Я погрузилась ровно в то же депрессивное состояние, которое у меня возникало во время рабства, впервые за много месяцев. Я была уверена, что депрессия у меня уже никогда не возникнет. Сейчас понятно, что ее не было только потому, что я построила иллюзию, в которой у меня все было хорошо. Разница сейчас есть только в том, что я не боюсь вопросов к себе. Я боюсь своих реакций. У меня возник очень сильный нокс, восприятие себя отвратительным члком, чв перед всеми за свои неприятные проявления, страх, что я не смогу измениться, чб. Я чувствую себя сейчас очень слабым человеком, и кажется, что без поддержки я не смогу справиться со всеми этим.

Возникло это состояние из-за того, что я не понимаю, что такое дружеское, открытое общение, не умею дружить и общаться. В общении со всеми я самолюбуюсь. Я не понимаю, как общаться по-другому, не умею этого. У меня пропало рж общаться, я просто не понимаю, как это делать, чтобы не отталкивать всех, чтобы со мной было приятно общаться. Еще оно возникло из-за того, что в моих восприятиях хаос, я не доверяю тому, что различаю, не могу разобраться в своем отношении к кому-либо, не могу быть искренней даже наедине с собой, такое сильное желание защищать сос.

Кажется, что во мне 99,9% чсв. Я хочу, чтобы во мне не было чсв, но не понимаю, как от него избавиться. Мне хочется иметь поэтапный план, который точно приведет к результату. Я сейчас поняла, что из-за того, что я не уверена в том, что мой план приведет к результату, мне и следовать ему не хочется. Вроде это похоже на перфекционизм и тот же поиск бкк, но я не уверена.

У меня возникло сопротивление отправлять это сообщение на форум, пч от него есть впечатление нокса на 10 и обмусоливания страданий. Я сейчас поняла, что не знаю, как общаться, потому что когда я намеренно избегаю того, чтобы писать о вот таких трудностях (чтобы не выливать на других нокс), мне говорят (создалось такое впчтл), что я пишу только о том, как у меня все хорошо, из-за чего я воспринимаюсь неживым человеком. А когда пишу что-то такое - выливаю нокс. Я сильно запуталась.

Различила, что не хочется вылезать из этого состояния, пч сейчас нет чсв, есть только чсу. Я как будто вместо того, чтобы избавиться от чсв, хочу прикрыть его чсу.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Нейт

Сообщение Severy »

Nate писал(а):
авг 24, '22, 00:36
Разница сейчас есть только в том, что я не боюсь вопросов к себе.
Но не отвечаешь на них почему-то

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

За весь период общения с Нейт от нее создалось впчт очень правильной дв, которая не хочет смотреть на свои проявления трезво, стараясь уйти от болезненных тем с сильным желанием защищать СОС и кучей НОКСа, о котором она часто говорит и страдает.
Один раз я застала Нейт в общей зоне, когда она всем видом на диване лежа показывала как ей плохо, смотря драматично в одну точку с жалостливым лицом, я тогда к ней подошла узнать, все ли с ней в порядке. Недавно произошла такая же ситуация с другой симпаткой. Нейт удивлялась очень, почему та ей не задала никакой вопрос, проигнорировала ее.
Мне бросилось в глаза то, что дважды Нейт припиралась в общую зону поплакать. Я думаю, Нейт очень нравится драматизировать свои проблемы, показывая тем самым свою исключительность из чсв. Нейт, ты различаешь за собой такое желание?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нейт

Сообщение Анг »

У меня часто впч самолюбования и смдв от Нейт, я говорила что обязательно будут спады, не бывает такого, чтобы если у нее клевое состояние, то оно будет длиться вечно и нужно быть к этому готовой, создавать себе условия заранее (не то, что бы я сама пользовалась своими советами, но это другая тема), Нейт только вяло отпихивалась. Кажется немного задумалась только после того, как я сказала, что когда у меня состояние приятное, мне тоже кажется, что как клево, наконец-то я изменилась и кажется, что вернуться в прежнее состояние невозможно, а потом хуяк и все вернулось взад, как будто и не было приятного состояния.

Нейт часто говорит о том, что она необратимо изменилась, что она не испытывает обиды (птч захотела не испытывать обиду на 10 и больше никогда не испытывала), что спадов у нее не бывает (короткие на 1 день не в счет), что депрессии у нее уже давно нет и она чувствует что ее не будет и тп. Кажется что она и сама в это верит, так же как верит, что ей все легко дается и она на все способна и если она чего-то захочет, то сможет все и даже получше чем все остальные (кроме Бодха конечно), что это возможно захотеть перестать испытывать обиду, которая была у ее всю жизнь на 10 и больше никогда не испытывать ни на 1, что она не дорисовывает людей (при этом дорисовала ннв тетку до пупсика и не заметила этого). От этого всего впч, что Нейт уверена, что она дракончик, что она не такая как все и способна захотеть и моментально перестать испытывать НЭ, а усилия это сложно и не для нее.

Со стороны это выглядит иногда смешно, например Нейт как-то оскорбилась на то, что снова рассказывала про то, как перестала испытывать обиду, а я ее перебила и сказала, что мне неинтересно. Но вообще не смешно, я думаю, это сильно влияет на ж Нейт прикладывать реальные усилия к тому, чтобы меняться

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»