Нейт

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Нейт

Сообщение Триш »

Мне тоже очень понравилось, как Бо прокомментировал проявления/восприятия Нейт, Джойс, Анг и описал, почему так происходит.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Нейт

Сообщение Эми »

Поразительно, что для Нейт, жизнь которой до встречи с Бо по ее же словам была полным и окончательным пиздецом, в итоге оказалось предпочтительнее и вернуть все взад, и еще и оклеветать Бодха.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Нейт

Сообщение Бодх »

В этом и был тайный план - чтобы погрузившись в реальный ад с 15-ю чертями, прожаривающими её мозги на сковородке, Нейт поняла, что у нее была очень даже неплохая жизнь, и чтобы теперь она, вспоминая о жизни со мной и о селекции как о страшном сне, с удовольствием теперь занималась тем, что ей нравится: играть в комп игрушки, искать мужа-хозяина, плавать в мысленных фантомах и получать удовольствие от надуманных страданий.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

То, что Нейт попросила выложить в качестве последнего слова:

« Я не различаю уверенность в том, что Бо и беженки садисты и насильники, и у меня нет к ним но. Либо то, что я «различила» тогда – дорисовка на основании того, что такой вывод казался логичным, либо та ув отвалилась. Я считаю, что я сама себя насиловала, потому что мне на самом деле все это не было нужно. Мне не хотелось ни в чем разбираться, не хотелось общаться (за редким исключением). Бо говорил о том, что я приехала к нему в рабство по ошибке, и я сейчас понимаю, что так оно и есть. Я осо в том, что мне не хочется никаких разборов, что мне не хочется общаться, и, тем не менее, по какой-то непонятной для меня на данный момент причине мне хочется, чтобы у меня было желание жить согласно селекции. У меня есть ув в том, что только следуя селекции можно жить по-настоящему интересной, насыщенной жизнью. Несмотря на то, что я не хочу ни в чем разбираться (почти никогда), я не представляю свое общение с обычными людьми. Обычные люди воспринимаются как непробиваемо догматичные и агрессивные.
Мне хочется сбежать, потому что я слишком долго себя насиловала тем, что мне на самом деле не было интересно и нужно. Я остаюсь обычным человеком, хотя идеи селекции мне симпатичны. Может, когда я останусь совсем одна, и в моей жизни будет намного меньше самоизнасилования, у меня возникнет желание разбираться.
Я очень хотела, чтобы селекция стала тем, что было бы нужно мне сильнее всего в жизни. Я хотела, чтобы она стала основой моей жизни. Но на самом деле она не являлась и не является тем, что мне нужно. Я пыталась сломать себя, выдавливала из себя правильные действия, и в результате жестко себя изнасиловала.
У меня возникла ясность от слов Бо о том, что моя основная проблема заключается в чсв. Раньше я этого не осознавала. А сейчас мне стало ясно, что именно из-за чсв я ни с кем не хочу общаться, замкнута в себе, психопатично реагирую на обсуждения моих восприятий.
Теперь я по крайней мере знаю, над чем мне нужно работать (если когда-нибудь захочется). У меня почти полное безразличие к жизни, к тому, что со мной будет. У меня есть впечатление, что я нахожусь в состоянии бунта против самой себя из-за продолжительного самоизнасилования, потому что я вообще не хочу думать, у меня отторжение к тому, чтобы в чем-либо разбираться. Мне все время хочется залипать во что-то. Есть усталость от всего и безразличие ко всему на 100, и я во всем запуталась.
Еще у меня возникла ясность от слов Бо о том, что все, что было мне нужно – он в качестве мужа. Я очень болезненно реагировала, когда он закрывался от меня из-за моих неприятных проявлений. Я сейчас понимаю, что это внесло существенный вклад в мое отчуждение. При этом я также понимаю, что небезразличный человек не мог бы среагировать иначе. Но мне хотелось идеальной жизни с мужем, который любит меня несмотря ни на что.
У меня есть слабая надежда на то, что мне захочется измениться. Но я склоняюсь к тому, что это никогда не произойдет, потому что меня устраивает и даже нравится быть несчастной. Самое грустное и одновременно смешное во всей этой ситуации - то, что я по-прежнему испытываю чувство любви к Бо.
P.S. Мне непонятно, почему многие пишут, что я оклеветала Бо и беженок. В моем понимании клевета – умышленное очернение человека, а речь шла про мои уверенности, и я не декларировала их, как истину. Может, я что-то не так понимаю. У меня не было желания и цели выставить Бо или беженок в неприятном свете, обвинить в чем-то. У меня нет никаких претензий к ним, и мне жаль, что их время было потрачено впустую, потому что ни я, ни моя жизнь ни капли не изменились. Этот опыт был во многом очень болезненным (исключительно по моей вине), но я рада, что получила его, потому что пожила совершенно иной жизнью, и теперь у меня есть альтернативное представление о том, какой может быть моя жизнь.
P.P.S Ни на какие вопросы отвечать не буду.»

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нейт

Сообщение Анг »

Неожиданно, что Нейт так всех послала, от этого я офигела, я ожидала, что ей захочется разбираться со своими вв и уверенностями, обсуждать их и такие прямые посылы кажутся чем-то необычным для симпатов. Я щас узнаю от Джойс (я свалила из того логова надолго), что Нейт хочет свалить и жить в другом месте, а мы это логово уже сняли на длительный срок и оплатили и от этого я тоже офигеваю. С ее свалом много сложностей из-за местных правил и я еще сяитаю, что ее ответственность в том, что она всех послала и ей самой цлс найти себе замену, а я не слышала, чтобы она говорила, что собирается искать кого-то и как она планирует решить этот вопрос.

Я немного покопалась в своих СУ про беженок и Бодха, чтобы понимать разницу между мной и Нейт, выписала список (исчерпывающий по моим ощущениям) и оказалось, что с Нейт есть совпадения в некоторых пунктах, например у меня не было реакции, когда Нейт описывала, что ее непрерывно доебывали, не давали отдохнуть. Я удивилась только тому, что 15 человек это делали и у меня были мысли, что такого не может быть, тк беженок всего 6, даже если с околобеженками, то это немного больше, но я ее понимала, что так можно их воспринимать, птч у меня самой была эта ув (мне это сильно неприятно, когда я вспоминаю беженок и Бодха, кажется несправедливым такая ув, но она у меня возникает на почве самоизнасилования и нежелания разбирать вв). Я удивилась так же, что беженки по описанию Аляски просто прыгали вокруг Нейт, соблюдали ее условия, я такого не могла представить от беженок, я бы ожидала, что ее просто пошлют или будут задавать вопросы на темы вокруг этих условий, но не то, что их будут соблюдать. Когда я это выписала (пока не хочу выкладывать, птч мне стыдно и неприятно от того, что выписала), у меня возникла реакция на то, что по описанию Нейт Бодх и беженки какие-то садисты, а беженки еще и стервы, которые хотели ее выставить ее в неприятном свете перед Бодхом, у меня от этого возникает охуение и возмущение и мне это неприятно. Поэтому я все еще считаю, что мое отсутствие реакции было из-за чсв и страха за свой сос.
Последний раз редактировалось Анг май 24, '22, 11:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нейт

Сообщение Анг »

Анг вообще просто на 1000% наплевать на всё - у нее есть муж, она живет и дышит только им, ей больше вообще от жизни ничего не надо. Ну и то, что было, раньше, не сильно отличается от того, что сейчас.
Я с этим частично согласна, мне со стороны тоже кажется, что мало че изменилось, но для меня самой изменения значимые. Когда Нейт приехала, я у нее спрашивала, какое у нее отношение к тебе и из-за чего ее послали, но она тогда просто отказалась отвечать, позже ответила и ее ответ меня устроил, я не стала копаться, а просто дорисовала то, что мне удобно. Я все-таки не думаю, что это именно из-за мужа, птч я и без мужа так же реагировала много раз и мне никогда не было интересно разбираться в людях (за несколько последних лет стало интересно настолько, чтобы как с Нейт выяснить поверхностно отношение и все). У меня возникает сожаление, что это так и я уже думала о том, почему мне неинтересно и кажется, что и тут дело в Чсв, в том что я зациклена только на себе и своих проблемах и практически не думаю о других людях. Когда я приезжала к тебе, мне действительно кроме мужа ниче не надо было, была только сильная зацикленность на тебе и своей жизни совсем не было, кажется что щас это немного изменилось только птч я стала немного пинать себя развиваться и мне хочется отлипать от мужа и заняться чем-то для себя, подумать о своих рж. Мне хочется быть более развитой, но я уже как будто чувствую, что если я стану развитой, то муж мне будет не нужен, в нем как будто отпадает необходимость, когда я представляю жизнь для себя и у меня от этого возникает раздвоение желаний в этой теме.

То, что я провела провод через твой бук у меня сейчас вызывает сильное охуение, что я вообще так делала, удивительно че у меня тогда было в голове (я помню, что было похуй, но все равно удивительно), это пиздец.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Анг писал(а):
май 24, '22, 10:34
Я щас узнаю от Джойс (я свалила из того логова надолго), что Нейт хочет свалить и жить в другом месте
Я так не писала. Нейт предложила сама жить отдельно, так как понимает, что от неё возникает напряжение. Ей самой не хочется съезжать.

Что касается последнего сообщения Нейт, в очередной раз Нейт говорит, вы все очень хорошие люди, но идите нафиг, взаимодействовать я с вами не хочу и вопросов мне не задавайте, думайте, что хотите.
Я за собой заметила, что у меня после последнего общения с Нейт, когда она сказала, что хочет написать последнее сообщение возникала ув, что Нейт сейчас день-два поживёт, ее никто трогать не будет, и она захочет что-то разобрать. Но с каждым таким посылом эта ув отваливается, есть ув, что она убедилась в том, что отвал - это лучшее решение и ценности взаимодействия с симпатами Бо и беженками нет.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нейт

Сообщение Анг »

Джойс писал(а):
май 24, '22, 11:42
Я так не писала. Нейт предложила сама жить отдельно, так как понимает, что от неё возникает напряжение. Ей самой не хочется съезжать.
Твое сообщение было таким:
«Ещё Нейт сама предложила съехать. Сказала «может быть есть какая-то симпатка которая хотела бы вместе жить», больше ты мне ниче не писала и я поняла так, что Нейт хочет жить отдельно, отгородившись от всех и послать всех нахуй. Из этого было совсем не понятно, что на самом деле съезжать она не хочет

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Нейт

Сообщение Efa »

Джойс писал(а):
май 24, '22, 08:53
P.S. Мне непонятно, почему многие пишут, что я оклеветала Бо и беженок. В моем понимании клевета – умышленное очернение человека, а речь шла про мои уверенности, и я не декларировала их, как истину.
Няп при разговоре с Аляской Нейт не давала никакой оценки своим уверенностям, не говорила что они неадекватные, хуевые. У нее не было и эмоциональной реакции на то, что она обнаружила.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Нейт

Сообщение Evan »

Тоже присутствовал при доебе Нейт Аляской, не слышал всего (неудобно было идти все время рядом впятером), у меня не было живой реакции из-за похуизма и зацикленности на своих делах. Еще предполагал, что все и так догадывались, что у Нейт есть негативные реакции и уверенности, если она так панически боится доебов и истерически на них реагирует, но не думал, что именно такие. Мне тоже не хотелось доебывать Нейт, когда она приехала, сначала она твердо отказывалась отвечать на некоторые вопросы, ссылаясь на нежелание или разглашение личной инфо, потом что-то все-таки говорила правильное и восторженное и я успокоился, купился на 3 месяца в рабстве у Бо (как будто это гарантия приемлемости чела) и ее пупсовость. Мне удивительно, что за пупсовостью и восторженным отношением скрывалось такое и она всех окончательно послала. Я был уверен, что она продолжит общаться с бо-бежами, моя способность дорисовывать не знает плинтусов.

Мне неприятно понимать, что мне было похуй на отношение к Бо-бежам, которые сделали мне много клевого и приятно ко мне относились. Думаю, как подкапываться под свое чсв и похуизм, но пока ничего не сделал и результаты могут появиться через годы, если начну что-то делать. Показательно, что сразу после доеба поехал ебаться к новой девочке, а потом работа, сборы, перелеты и я все вытеснил и отложил.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Нейт

Сообщение Evan »

Бодх писал(а):
май 23, '22, 19:24
Анг вообще просто на 1000% наплевать на всё - у нее есть муж, она живет и дышит только им, ей больше вообще от жизни ничего не надо.
Мне жаль, что наличие меня как мужа отупляет Анг и лишает ее мотивации. Когда Анг сильнее хотела быть женой Бо (хотя быть его женой или семья с ним кажутся невозможными), то у нее была дополнительная и достаточно сильная мотивация менять свои проявления. А для меня она и так охуенная и интересная, особенно по сравнению с обычными девочками, поэтому можно ничего и не менять.
Еще живя с челом с таким распухшим чсв и похуизмом, она перенимает их и это хреново. Хочется уменьшать степень отравления Анг своими неприятными проявлениями, под которые происходит автоматическая подстройка.
Еще хочется подпинывать ее, но хз способен ли я на это в своем текущем состоянии, она гораздо более развитая и живая по сравнению со мной. Поэтому все обычно происходит наоборот, она постоянно подпинывает меня.
Последний раз редактировалось Evan май 24, '22, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Нейт

Сообщение Evan »

Хз сколько дорисовок жены в моей уверенности, что Анг хочет менять свои проявления. Живя с ней почти 2 месяца, я вижу, что она каждый день что-то делает из практик, что-то разбирает, делает ЦВ, порождает ОзВ, читает книжки, уебник, много советует и пинает меня. Она даже жрет обычно с планшетом. Особенно нравится, когда она думает и обсуждает эффективность практик и свои ошибки, типа нефиксирования результатов или как эффективнее устранить какую-то НЭ.
Поэтому мне кажется, что она не безнадежна и сможет изменить свои проявления. Я хочу ей в этом содействовать.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Нейт

Сообщение Келли »

Evan писал(а):
май 24, '22, 20:39
Она даже жрет обычно с планшетом
Верный признак интереса к Селекции :)

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нейт

Сообщение Тави »

Evan писал(а):
май 24, '22, 20:39
Живя с ней почти 2 месяца, я вижу, что она каждый день что-то делает из практик, что-то разбирает, делает ЦВ, порождает ОзВ, читает книжки, уебник, много советует и пинает меня. Она даже жрет обычно с планшетом.
ну просто дракончик! Понятно, почему ей неинтересно поделиться своими наблюдениями при таком активном саморазвитии с кем-то из беженок. Куда нам..
Evan писал(а):
май 24, '22, 20:39
Особенно нравится, когда она думает и обсуждает эффективность практик и свои ошибки
хорошо, что хотя бы твой уровень развития подходит Анг, чтобы обсуждать свои занятия селекцией

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Нейт

Сообщение Efa »

Evan писал(а):
май 24, '22, 20:39
Особенно нравится, когда она думает и обсуждает эффективность практик и свои ошибки,

Да, Анг оч хочет эффективно делать практики, поэтому никогда не обсуждает это с беженками.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»