Нейт

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Нейт

Сообщение Келли »

Анг писал(а):
май 19, '22, 22:05
Я думаю, что наличие мужа тоже влияет, птч муж есть и все с ним хорошо, а к Бодху уже больше похуизма, чем было до мужа и меньше ж разбираться в отношении к нему
Это в целом твое дело (и к теме Нейт, думаю, относится косвенно) - но тоже, хочу вякнуть, что я такое воспринимаю как сильное отчуждение и сталкиваться с таким неприятно - подобная безусловная лояльность мужу (с момента его появления, как я понимаю).

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нейт

Сообщение Анг »

подобная безусловная лояльность мужу (с момента его появления, как я понимаю).
Это все не сразу появилось, сначала такого не было, но постепенно стало больше и больше. Мне кажется это зависит от того, что я постепенно втягиваюсь в семейственность и желания сопротивляться ей становится все меньше. Неприятно такое, да. Я все-таки думаю, что дело не только в этом, на безразличного члк со стороны я бы по-другому реагировала и что в основном дело в том, что мне удобно не трогать Нейт из бытового удобства (у меня так обычно происходит, возникает сопротивление терять это удобство и возникает страх разосраться с члк и жить в напряжениии) и ж защищать свое чсв.

ЗЫ: я щас различила, что если бы Д такое сказала, то у меня возникает охуение и мысли «ого, ничего себе», ж расспрашивать подробности у нее. И дело именно в моем чсв и моей мнимой схожести с Нейт. Я иногда удивляюсь от того, насколько я чсвшная и держусь за свое чсв, и смешно и противно такое

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Кира писал(а):
май 19, '22, 23:37
ты вроде мне говорила, что у тебя еще возникала влюбленность в нее и всякие ж соответствующие. Мне поэтому странно, что ты только про подругу пишешь и про ж получить впч с подругой поблизости.
Я не уверена, что это была именно влюбленность, либо она очень слабая. Мне кажется эта информация малозначимой, так как в результате я решила не разбираться в проявлениях Нейт и меня устраивало, что на словах у Нейт нет НО к бобежам.
У меня возникало слабое ж разбираться в Нейт, способствовать в том, чтобы она снова начала взаимодействовать с бобежами, но ж получить ясность не было таким, как у Аляски и я не дожимала, как делала она.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нейт

Сообщение Тави »

Джойс писал(а):
май 20, '22, 10:06
У меня возникало слабое ж разбираться в Нейт
как оно проявлялось?
Джойс писал(а):
май 20, '22, 10:06
ж получить ясность не было таким, как у Аляски и я не дожимала
т.е. желание получить ясность было, просто его не хватило?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Тави писал(а):
май 20, '22, 10:38
как оно проявлялось?
Я сама задавала вопросы о ее отношении к Бо и беженкам, спрашивала, почему послали Нейт, из-за каких тем
Тави писал(а):
май 20, '22, 10:38
т.е. желание получить ясность было, просто его не хватило?
Когда я обсуждала с Нейт, у меня была ув, что уже есть ясность о ее отношении к Бо и беженкам. То есть я подменяла уверенность свою о ее отношении на ясность. При этом было впчт мути. Каждый раз Нейт говорила о позитивных уверенностях о Бо и беженках и у меня создалось впчт, что у неё перфекционизм, она хочет поменяться разом и только тогда она сможет общаться. Было так, что с Нейт в обсуждении ходили по кругу, я пинала общаться с симпатами, беженками, Бо писать. Нейт каждый раз говорила, что у неё психопатии и нет фонового желания разбираться. Возникала ув, что если Нейт с течением времени расслабляется притусовывается к нам, было впчт дружественности с ее стороны, то в скором времени она и напишет Бо и беженкам.
Я верила в эти психопатии и не возникало мысли, что за этим кроется НО, исходя из которого Нейт и действует.

По итогу можно ли назвать это желанием получить ясность - мне не понятно. У меня есть впчт, что я не видела нестыковок из-за вытекшего мозга и отсутствия опыта доебов. То есть в моем понимании, я обретала ясность в отношении ее проявлений и вытесняла проявления Нейт с надеждой, что она скоро будет иначе себя проявлять.
Со стороны есть впчт от самой себя, что не было ж ясности получать, так как не было трезвой оценки происходящего, было ж держаться за дорисовки и ожидание, что что-то поменяется.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нейт

Сообщение Тави »

Джойс писал(а):
май 20, '22, 12:46
задавала вопросы о ее отношении к Бо и беженкам, спрашивала, почему послали Нейт, из-за каких тем
т.е. твои разбирания в проявлениях Н были основаны исключительно на словах Н и на том, какие ты сама выводы из них сделала?
Джойс писал(а):
май 20, '22, 12:46
у меня была ув, что уже есть ясность о ее отношении к Бо и беженкам. То есть я подменяла уверенность свою о ее отношении на ясность. При этом было впчт мути
это для меня признаки формального разбора - ясности нет, зато есть уверенность "я разобралась". И я считаю что это не проявление желания разобраться, а наоборот - проявление желания подогнать проявления чл под удобную картину, чтобы дальше дорисовывать и иметь с ним семью, при этом заявлять "я разбиралась", чтобы успокоить свою симпатскую мораль.

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Нейт

Сообщение Кристи »

Джойс, а какая у тебя реакция была вчера на то, что ты узнала о том, что Нейт считает нас садистами и суками, Бо - организатором пыток?
Ты ей поверила в то, что она подвергалась непрерывным доебам от толпы беженок?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Нейт

Сообщение Келли »

Джойс писал(а):
май 19, '22, 21:29
У меня было жо подругой, и я решила вытеснять нестыковки. Дорисовывала, что у Нейт точно нет к бобежам НО. И меня устраивало то, что Нейт так говорила.
Такое впчт, что практически в каждом симпато-обсуждении дорисовок я сталкиваюсь с этим объяснением - положила хуй на то, с каким чл общаюсь - пч хотелось подругу, приятеля, спонсора, мужа и тд. Не только у тебя, но у тебя тоже.

Понятно, что дорисовки в принципе мб сильными, они у нас всех такие - но непонятно, как можно раз за разом оказываться в ситуации, когда совершенно безразлично, кто человек напротив. Может, тогда так и сказать - что это позиция?

Что ты не хочешь разбираться в собственных дорисовках др людей и не будешь? Ты ведь не должна этого никому.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Нейт

Сообщение Джойс »

Кристи писал(а):
май 20, '22, 20:09
Джойс, а какая у тебя реакция была вчера на то, что ты узнала о том, что Нейт считает нас садистами и суками, Бо - организатором пыток?
Ты ей поверила в то, что она подвергалась непрерывным доебам от толпы беженок?
У меня сначала была растерянность от того, что выяснилось о Нейт. Чувство несправедливости от того, что беженок и Бо Нейт так воспринимает. Нокс от того, что я хотела вытеснять настоящие проявления Нейт.
У меня до сих пор остаётся ещё уверенность в том, что Нейт изменит своё отношение и ей не пофиг на эту ситуацию. Но с другой стороны ее проявления указывают на обратное. Она забилась в угол, почти не выходит, как это было раньше и я так понимаю сидит в апатии, которая никак не повлияет на ее изменения.

Насчёт непрерывных доебов толпы беженок - я поверила в то, что доебов было в разы больше, чем доебываем мы. А мы можно сказать, что не доебываем. И Нейт говорила о том, что участников было много и ей проще гораздо, если доебывает 1-2 человека. И я поверила в то, что и людей было больше и доебывали часто. Я вспоминала, когда доебывало меня много симпатов на столом в К год назад и мне было некомфортно, на этом фоне возникало понимание ее психопатичных реакций, хотя я не помню, чтобы я посылала, как Нейт и реакции у нас были разные.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Нейт может не беспокоится что ее пошлют симпаты, она среди единомышленников

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Джойс, твое чувство несправедливости по отношению к Бо и беженкам не выразилось никак, просто ни на 1: ни словом, ни взглядом, ни каким-то действием

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нейт

Сообщение Alaska »

Джойс, ты описываешь совсем не то что говорила нейт. Она говорила и даже как будто настаивала что ее непрерывно несколько месяцев доебывали 15 человек...

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Нейт

Сообщение Келли »

Бодх писал(а):
май 19, '22, 17:53
Кто хочет уточнений - пожалуйста, связывайтесь с Нейт (или с теми симпатками, кто присутствовал при этом разговоре) и получайте разъяснения. При желании можете тут писать свое мнение.
Мое общение с Нейт на эту тему выглядит так:
Келли, [19 May 2022, 17:09:15]:
Бо про тебя пишет на форуме:
viewtopic.php?p=28567#p28567

можешь прокомментировать?

Нейт, [19 May 2022, 20:09:25]:
Я в процессе, пока пишу свои мысли, то, что различила в файле, хочу потом выложить на форум, если мне вернут доступ. Я попросила Бо вернуть его, но он пока не ответил.

Келли, [19 May 2022, 20:09:54]:
а если не вернут?

Нейт, [19 May 2022, 20:10:49]:
тогда отправлю позже то, что сейчас пишу
Мое мнение - человеку в целом пофиг, примерно как с Соней было. Та тоже день сидела, написала простыню для форума, которая ниче не объяснила, но никого не попросила ни позадавать ей вопросы, ни добавить ее в симпато-чат, чтобы там ей их задали.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Нейт

Сообщение Келли »

Джойс писал(а):
май 21, '22, 08:50
У меня до сих пор остаётся ещё уверенность в том, что Нейт изменит своё отношение
Это вообще удобная уврт, ей можно че угодно объяснить, как кажется - как в сит Сони было и тд - нужно просто дать человеку больше времени, пусть подумает, кому-то вообще год может понадобиться..

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Нейт

Сообщение Кира »

Бодх писал(а):
май 19, '22, 17:53
она пришла к выводу, что беженки - стервозные суки с садистскими наклонностями, которые стремятся ее обличить, а Бо - садист и насильник. Это если очень коротко.
Я охуел от такого. Я ничего не знаю про нейт и не списывался с ней, но мне просто сложно уложить в голове, как после пары месяцев плотного общения и жизни с Бо и беженками человек может оставаться с такими ненавидящими уверенностями.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»