Пейдж

Locked
User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Пейдж

Post by Sonya »

Пейдж, а что ты имела ввиду, когда в чате 2067 писала, что тебе на всех в том чате похуй?
Как ты сейчас к этому относишься? Тебе и сейчас похуй?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пейдж

Post by Бодх »

Я уверен в том, что Пейдж в самом деле похуй все симпатки, беженки и я. Для нее существует только один человек - ее муж. Либо тот, кто существует на данный момент (не знаю, есть он сейчас или нет), или тот, о ком она мечтает, что он будет в будущем.
То же самое у Тау.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Пейдж

Post by Асне »

Я конечно не могу сказать ничего против слов Бодха. Оправдываться и пытаться обелить себя не имеет смысла. Я согласна с тем, что он пишет.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Пейдж

Post by Асне »

viewtopic.php?f=32&t=535&start=210

В этой теме начало.

Я различаю, что всегда выстраиваю дистанцию с людьми и подчеркиваю ее. Мне важно чувствовать, чтобы люди "не лезли" слишком далеко в мою жизнь и не поняли что-то нелицеприятное обо мне. Обычно меня это все не ебет и я живу в своем мире, у меня все заебись, я не верю, что я на дне и считаю, что впереди еще есть время, я изменюсь, старости и смерти нет.

Я сейчас ощущаю потерянность от всей этой ситуации, от того, что я как будто уже ничего не хочу и мне ничего не нужно. Я сегодня подавала документы на визу для эмиграции в другую страну, и у меня были мысли, зачем мне это все, чего я хочу на самом деле. Мне хотелось бросить все и уехать птш по Азии. Я не уверена, что я это сделаю и что мое состояние - не временное, но было восприятие, что я уже больше не могу прикладывать усилия ни к чему и хочу сдаться.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Пейдж

Post by Асне »

Я различаю страх уязвлять чсв от обсуждений восприятий еще и потому, что после выяснения неприятного мне нужно будет как-то заново отбеливать свой образ перед другими, презентовать его так, чтобы не было стыдно. То есть нужно учиться как-то заново объяснять симпатам новую инфу о себе, пытаться избегать острые углы. Я не могу послать Финна сейчас, и мое чсв корежит из-за этого, что нужно будет теперь перед симпатами поддерживать другой свой образ, непонятно, как и кто ко мне отнесется, с кем сохранятся отношения, кто что подумает. И это то, что в самом деле заботит меня в этой ситуации, а не все остальное.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Пейдж

Post by Умка »

Пейдж писала, что когда она пыталась добиться от Финна стоячего хуя, тратя на это часы своей жизни, это она проявляет себя как человек, который знает, чего хочет и добивается своего. А мне все эти танцы с бубном постоянно казались чем-то унизительным и бессмысленным. Но от того, как Пейдж уверенно утверждала, что она пытается добиться реализации своих желаний, я тушевалась и не спорила с ней.

Пейдж, я считаю, что танцы с бубном над хуем мужика, который срать на тебя хотел - это унизительно. А то, что ты убеждала себя и других, что ты так свои ж пытаешься рлз - это попытка наебать себя и других и поддержать свой Сос человека, который упорно добивается реализации своих желаний.
И я считаю, что попытки поставить хуй финну - это идея фикс, основанная на тупости и твоих дорисовках.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Пейдж

Post by Асне »

Умка, я говорила тебе хуету, чтобы оправдать свою идею-фикс, я согласна. Я подменяла одно другим и говорила тебе, что "просто реализую свои желания", а на самом деле прыгала вокруг хуя.

Я различаю идею-фикс, тягу к мужикам, которые кладут на меня хуй. Если мужик в гробу меня видал, у меня возникает нездоровое желание заполучить его в мужья и восприятие его центром мира. Возникает мания к нему как к чему-то недоступному, уверенность, что я расшибу лоб, но получу это, потому что могу, какой-то азарт. Меня не тянет к какому-то хотя бы тухлому и мертвому семейному довольству, а тянет к страданиям и прыганьям вокруг хуя. Я различаю в этом чсв, стремление к страданиям, сильную скуку и пустоту жизни.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Пейдж

Post by Тави »

Асне wrote:
Aug 25, '22, 19:01
Если мужик в гробу меня видал, у меня возникает нездоровое желание заполучить его в мужья и восприятие его центром мира. Возникает мания к нему как к чему-то недоступному, уверенность, что я расшибу лоб, но получу это, потому что могу, какой-то азарт.
Удивительно, но кажется это слово в слово то, что рассказывала о себе Нейт.
Но Пейдж пишет о каком-то "азарте", а азарт это все-таки что-то такое, чем человек занимается с оживлением, интересом, пусть и паразитическим. В случае с Пейдж тут не азарт, а какое-то выматывающее, изнуряющее самоубийство, самоуничтожение, купание в говне и ненависти к себе, превращение себя в говно.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Пейдж

Post by Alaska »

Тави wrote:
Aug 25, '22, 19:46
Удивительно, но кажется это слово в слово то, что рассказывала о себе Нейт.
да уж, дофига схожих симптомов..

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Пейдж

Post by Маша »

У меня раньше была уверенность, что во мне есть какой-то изъян, глубинный, который станет заметным как только я начну с кем-то сближаться. Это похоже частично на то что описывала Пейдж про уверенность в том, что в ней есть какой-то изъян и глубинная хуевость. Но меня очень влекло то как ко мне относились беженки и Бо, я не видела такого отношения к себе ни от кого в своей жизни и я такое даже не могла представить себе тогда по отношению к себе, я очень боялась это все потерять, я не могла просто исчезнуть, вычеркнуть их из жизни. У Пейдж не так, я не понимаю почему ее не влекло к тому, как к ней такой «хуевой» в ее уверенностях относились Бо и беженки, почему она не ценила этого.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Пейдж

Post by Бодх »


Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”