Юка

Post Reply
User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Юка

Post by Yuka »

Я не беженка, и хотя это всплыло сейчас, по факту я уже очень давно, годами ей не являлась, потому что с беженками на самом деле не дружила, относилась к ним как к родственникам, очень много всего скрывала о своей жизни. Самое важное - что скрывала свои встречи с мужиками, попытки завести мужа, если и описывала их, то очень коротко и лживо. При том что меня годами пинали это делать, видя что я страдаю от того что мужа нет. А я прям вот в то же время пыталась найти мужа и не говорила ничего из-за озб что у меня планка ниже плинтуса и я общаюсь с ними ужасно подстилочно, дохуя дорисовываю на основании например только длинных волос.
Очень много скрывала какой-то прям совсем хуйни, которая казалась мне некошерной, типа музыки которую слушаю, или аниме. Все это из-за чсв-шного желания показаться лучше чем я есть, сектантства. Жила в фоне сильного ч вины за скрывание и за то какой я являюсь на самом деле, озабоченности что кто-то узнает, страха что Бодх "услышит" что я думаю, и все кончится, меня выгонят из беженок. Вместо того чтобы честно все обсуждать, получать опыт и в конце концов делать то что хочется, я и из своей жизни сделала полную пизду (а она действительно полная, я думаю что живу в эмоциональном плане хуже чем многие симпатки), и я сделала в своей голове и из селекции хуй знает что, свод правил по самоизнасилованию, и из Бодха и беженок - каких-то надсмотрщиков, и симпатии к ним почти не испытывала, и вела себя как полное мудило.

На словах я дохуя поддерживаю селекцию, могу очень убедительно спасать кого угодно, но к себе это все не применяю. Например в какой-то период я рвалась спасать всех от нокса, но как только беженки от него же пытались спасти меня, из меня лезло такое что пиздец, я говорила буквально словами сукоматери. Это всегда было моей проблемой, обсуждения моего сектантства были с самого начала, было то лучше, то хуже, но в последние лет 5 это был уже вообще пиздец во всем и по полной, я совсем завралась.

Некоторые меня тут недавно пытались водружать на пьедестал, и совершенно напрасно. Мне оч некомфортно от того что симпаты думают обо мне несопоставимо лучше чем я есть, не хочу никого обманывать.
Но и обсуждать это здесь наверно тоже особо не хочу, если только что-то прям важное.

Мне хочется изменить это, начать по настоящему дружить, потому что иначе я вообще не вижу своей жизни.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Юка

Post by Келли »

Yuka wrote:
May 17, '22, 14:10
Мне оч некомфортно от того что симпаты думают обо мне несопоставимо лучше чем я есть, не хочу никого обманывать.
Но и обсуждать это здесь наверно тоже особо не хочу,
Непонятно, как симпаты могли бы думать о тебе сопоставимо с тем, какая ты есть, если возможности прочитать об этом нет ни тут, ни в симпато-чатах (пч там тебя нет). Расспрашивать в личке? Но удобно, когда есть публичный разбор, пч тогда можно подумать над вопросами других, задать свои вопросы и знать, что другие могут их дополнить, и тд.
Yuka wrote:
May 17, '22, 14:10
скрывала свои встречи с мужиками
Для меня это только немного что-то неожиданное, пч сложилось впечатление, что далеко не все девочки в тусовке беженок заводят мужей (возможно, ошибочное, учитывая что я про их жизнь практически ниче не знаю - просто исхожу из того, что эта инфо была бы доступна), и понятно, что объяснение этому разное может быть. Может быть такое, что не попадаются вменяемые мужья (понятно, что такие мужики встречаются редко) или такое, что девочка лесби, а может быть и такое, как у тебя.

Я об этом думал несколько лет назад, когда видел разную реакцию разных беженок на свою семью с Кау и сопоставлял ее с реакцией Бо - что если девушка не лесби и при этом нет опыта реализации семейных желаний с мужем-симпатом (или около-симпатом, или таким, который в целом достаточно адекватен), то есть значимый шанс того, что в этой теме будут правильные реакции. Пч как у симпаток есть страх потерять тусовку симпаток, так у кого-то из беженок или тех, кто с ними тусуется - допустим, у тебя - может быть такой же страх по отношению к тусовке беженок и к Бо.
Yuka wrote:
May 17, '22, 14:10
Мне хочется изменить это, начать по настоящему дружить, потому что иначе я вообще не вижу своей жизни.
Я помню, что еще на предыдущем форуме, т.е. допизды как давно Бо писал, что ты на грани отвала из беженской тусовки. Получается, это так и осталось, хотя времени прошло много (лет 5, если не больше)?

Задам этот вопрос тут, он кажется достаточно важным.

(Я при этом также помню, что он писал, что ты от симпаток отличаешься сильно.)

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Юка

Post by Yuka »

Келли wrote:
May 17, '22, 20:07
Я помню, что еще на предыдущем форуме, т.е. допизды как давно Бо писал, что ты на грани отвала из беженской тусовки. Получается, это так и осталось, хотя времени прошло много (лет 5, если не больше)?
Да, так и осталось, и спрогрессировало. Я всегда была где-то на грани отвала, то чуть дальше, то чуть ближе.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Юка

Post by Лин »

А чего тебе хочется щас? Какие ж есть в отношении тусовки беженок, симпаток? Что хочешь в области мужей, семьи? Я не поняла, приняла ли ты какое-то решение, есть ли у тебя ясность, как ты теперь хочешь жить. Мне не понятно, что значит, что ты хочешь начать "по-настоящему дружить". С кем и как ты будешь это делать. И как это связано с проблемой твоего сектантства.

У меня пока что вп, что ты хоть и заявила официально о своей большой проблеме, но страх потерять тусовку у тебя все еще гораздо сильнее, чем желание начать жить и искать то, что тебе в самом деле хочется. Впечатление, что сектантство так никуда и не делось, и ты хочешь продолжать делать че-то правильное.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Юка

Post by Yuka »

Мне хочется научиться на самом деле делать что хочу и не скрываться от Бодха и беженок, не испытывать стыд за это, не делать вид что я кто-то кем я не являюсь, не испытывать нэ из-за всего этого. Я не знаю, каким образом получится этого добиться, я пока пытаюсь нащупать, что работает, делать то что раньше запрещала себе. Мне неохота это описыватиь, потому что и самой пока толком не понятно, что я делаю и что именно действует, и потому что щас есть прям очень насущные проблемы, которые я лично для себя хочу решить в первую очередь, связанные как раз с тем, как жить дальше, и может от их решения что-то изменится тоже. Скорее всего я позже все обдумаю и напишу.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Юка

Post by Yuka »

Моя главная цель была - сообщить, что все вот так, а что теперь делать и как быть дальше - я не хочу тут обсуждать. Но все равно я позжу напишу какой-то апдейт.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Юка

Post by Келли »

Для меня твой ответ Лин выглядит как общие слова, без конкретики.

Не уверен, что понимаю - в чем ценность знания для других, что у тебя много сектантских проявлений, если нет возможности прояснить, что конкретно ты собираешься делать с этим.

У тебя все равно какая-то своя жизнь, ты ее будешь (или не будешь, чтобы не потерять их внимание) обсуждать с беженками и Бо, симпаты к этой жизни отношение имеют разве что косвенное, как я понимаю. Дорисовывают они тебя до беженки, и ок - если кто-то хочет дорисовывать, ставить на пьедестал и тп, то он все равно это будет делать.

Ярку считали беженкой ещё пару лет после того, как она отвалилась, никаких вопросов не задавали и тд (не в смысле, что у тебя такая же ситуация, а в смысле, что никого не интересовало, что там на самом деле).

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Юка

Post by Yuka »

Yuka wrote:
May 17, '22, 14:10
скрывала свои встречи с мужиками, попытки завести мужа
Мне подсказали, что я не написала тут важное: когда про моего последнего мужа выяснилось, что у него очень неприятное отношение к селекции и симпаткам, я не стала задавать ему вопросы, не стала добиваться ясности, что он на самом деле про всех нас думает, что из себя представляет, не охуела и не стала докапываться до него. А он ваще-то оказался ннв в итоге, и если бы другие этого не выяснили, я бы так ничего и не знала, замяла бы все и продолжала бы вести себя с ним как с близким, и это могло бы кончиться очень плохо.
И еще меня не задевает презрительность в мж, пока она как-то напрямую меня не коснется. До тех пор пока мж не обольет прзр кого-нб, кого я знаю, а только на словах говорит что презирает, я могу относиться к этому как к явлению природы, типа "ну мужик, что с него взять". Не доходит это сразу до сознания, и опять же я не прикладываю усилия к тому чтобы дошло, пока что-то внешнее меня не пнет, или кто-то.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Юка

Post by Келли »

Yuka wrote:
May 20, '22, 20:23
когда про моего последнего мужа выяснилось, что у него очень неприятное отношение к селекции и симпаткам, я не стала задавать ему вопросы
Yuka wrote:
May 20, '22, 20:23
До тех пор пока мж не обольет прзр кого-нб, кого я знаю, а только на словах говорит что презирает, я могу относиться к этому как к явлению природы
Да, такое кажется плохим признаком (т.е. проявлением сильной неискренности).

С другой стороны, у многих симпаток то же самое, как я понимаю.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”