Реми

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Реми

Post by Эрик »

Хехе, и у меня это не шло, я поэтому просто заменял похвалу на другие усилия, вроде устранения чсв.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Реми

Post by Энджи »

Я недавно пересекалась с Реми, и она сказала, что исп ко многим симпатам высокомерие, но это она делает потому что хочет себе приятного, и у нее вот такое высокомерие. Дословно не помню. Я сказала, что по тому, что она написала на форуме, не было впч, что реми исп ко многим симапатам высокомерие. Она просто пожала плечами, что ну вот так. Я спросила у нескольких симпаток было ли у них такое же впч, как и у меня от того, что реми написала на форуме, и они также удивились, что реми имела ввиду высокомерие к симпатам. Я еще раз перечитала, что реми написала насчет симпатов, вот здесь непонятно, что Реми имела ввиду именно высокомерие.
Меня Мейси пнула написать об этом, интересно, чтобы Реми прокомментировала это.

Реми wrote:
May 25, '22, 19:40
К симпатам тоже у меня неприятное отношение. У меня часто есть чсвшная позиция, и я указываю из позиции, что я «по умолчанию» приятная, адекватная. Я создавала неадекватный образ, как будто у меня своих проблем нет. Я пыталась найти в этом презрение или чувство превосходства, но я не различаю этого, я эту позицию занимала, чтобы чувствовать себя приятной = адекватной и все. И вроде как я указывала по делу, а на самом деле культивировала свое чсв. Моя активность на форуме вся такая, мне кажется, я тут была в каждой бочке затычкой, и мне в целом неприятно такое. Я так делала еще, чтобы отвлечься от своих проблем. Когда я начинала приятельствовать с симпатками, например с крош, или когда возилась с соней, я различала и симпатию к ним, и желание, чтобы у них что-то клевое было от моих советов, но это не отменяет того, что я все это делала создавая неадекватный образ себя, и занимала чсвшную позицию, что я адекватная.
У меня от личного общения с Реми было странное впч. Я сама напрягалась часто от Реми потому что было чувство, что я ей чем-то не нравлюсь. Спросила недавно у Рейми об этом, и она сказала, что она исп ндв тем, что я часто проявляю тупость, и хаотичность. Недавно Реми, когда мы были какое-то время вместе, от меня отдалилась, после небольшого мимолетного общения, и ей не захотелось сказать мне об этом. Она как бы и не должна, но все равно вот странное впч от этого всего было. Я понимаю, что она и ко мне исп высокомерие, но возможно кроме высокомерия, ко мне ничего не возникало больше, поэтому и говорить причину дистанции ей не хотелось, и поэтому было такое впч от нее, какое было.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Реми

Post by Энджи »

Это было больше месяца назад где-то. В какой-то момент я недавно с Реми еще раз пересеклась, и ее поведение изменилось, она выглядела позитивно настроенной, мы немного пообщались, мне было приятно. Но все то впч, что я описала остается непонятным.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Энджи wrote:
Oct 6, '22, 16:07
исп ко многим симпатам высокомерие, но это она делает потому что хочет себе приятного, и у нее вот такое высокомерие.
Для меня это описание звучит странно, типа я оправдываю это, что ну вот так у меня, смирись.
Я говорила, что я часто занимала позицию, где я считала себя адекватной по умолчанию, приходила на форум, или в симпато-чаты, и высказывала мнение как-то с позиции, что оно верное, я не знаю как описать, у меня от себя тут липко-неприятное впечатление. Или строила отношения с симпатками с такой позиции. И это все чсв, и что у меня есть какой-то механизм, что мне нужно считать себя адекватной, чтобы считать приятной, и когда я такую позицию занимала, я как бы получала передышку от нокса, при этом все равно травилась. Что мне кажется это высокомерной позицией. Что я приняла решение не влезать пока в обсуждения, или если влезаю, то следить за вв.

На счет высокомерия, я не знаю как описать, что я испытываю. У меня все время была какая-то смесь того, что я испытывала в этих обсуждениях и в целом. Я помню, что было и симпатия, и желание причинить добро, и какое-то вв, что я лучше знаю (я это считаю высокомерием), и позиция, что я адекватная, и какая-то здоровая реакция на какие-то проявления, и желание получать впечатления от обсуждений, желание отвлечься от своих проблем. В целом моя позиция по умолчанию адекватной мне кажется высокомерной. При этом я вспоминаю какие-то отношения, общения с кем-то, и я не помню там именно какого-то высокомерия, именно чего-то негативного по отношению к этим симпаткам, я помню только какое-то ощущение, что я приятная = адекватная. И я тут не знаю, или я себя обманываю, или не различаю, но пока вот так. Я об этом довольно много думала.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Энджи wrote:
Oct 6, '22, 16:07
У меня от личного общения с Реми было странное впч. Я сама напрягалась часто от Реми потому что было чувство, что я ей чем-то не нравлюсь. Спросила недавно у Рейми об этом, и она сказала, что она исп ндв тем, что я часто проявляю тупость, и хаотичность. Недавно Реми, когда мы были какое-то время вместе, от меня отдалилась, после небольшого мимолетного общения, и ей не захотелось сказать мне об этом. Она как бы и не должна, но все равно вот странное впч от этого всего было. Я понимаю, что она и ко мне исп высокомерие, но возможно кроме высокомерия, ко мне ничего не возникало больше, поэтому и говорить причину дистанции ей не хотелось, и поэтому было такое впч от нее, какое было.
У меня действительно к тебе странное отношение. Я сама его не могу ничем объяснить, хотя я пыталась, и это все для меня самой выглядит странно. Но у меня от тебя напряжение, какое-то значимое, и объяснить его самой себе я не могу понятно. Потому что все твои неприятные проявления есть и у других симпаток, и к ним у меня такого нет. Я отдалилась не из-за какого-то общения. Ну то есть была одна напрягающая для меня ситуация, заметно, и я потом не сказала о том, что дистанция из-за нее возникла больше. Но это не все, что влияет на мое отношение к тебе. Основное это напряжение. И меня действительно напрягает твоя хаотичность, но я не считаю, что вот это в тебе перевешивает все остальное, и что это причина. Это просто единственное, что я точно могу сказать, что напрягает больше всего из понятного.

Когда мы в последний раз общались и я была пэшная, я просто изменила свое отношение к тебе. У меня было ощущение, что твоя хаотичность и непонятность меня к чему-то обязывает, типа прояснять все, дополнительно организовывать что-то и т.д., и вот это ощущение, что я втягиваюсь в то, чего не хочу, было неприятным. А я на самом деле втягиваюсь не из-за твоей хаотичности, а из-за своего решения. И когда я приняла решение, что я не втягиваюсь, и просто делаю что я хочу, на своих условиях, это как-то повлияло на отношение к тебе, и у меня уменьшилась дистанция.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Реми

Post by Энджи »

Мне казалось, что я тебе чем-то не понравилась с первых минут нашего знакомства. Я тебя ещё тогда спросила есть ли от меня напряжение. Может это все додумкки и совпадение, а может есть и правда что-то необъяснимое.
Я ещё чувствую свою ответственность в том, что я такой псих, потому что понятно, что среди меня похожие психи, у которых могут возникать разные неприятные механизмы. Мне при этом неприятно было твое сильное напряжение, и мне казалось, что кому-то я могу нравится, и быть приятной, а у тебя только напряжение как будто было.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Энджи wrote:
Oct 8, '22, 12:20
Мне казалось, что я тебе чем-то не понравилась с первых минут нашего знакомства. Я тебя ещё тогда спросила есть ли от меня напряжение. Может это все додумкки и совпадение, а может есть и правда что-то необъяснимое.
Нет такого, что ты мне не понравилась с первых минут. Я не знаю, в какой момент возникло напряжение. Я твои приятные качества тоже вижу, если что. И да, ты можешь нравится, а у меня напряжение, и мне понятно, что оно неприятно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”