Реми

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Реми

Post by Реми »

Я не около беженка.
Выяснилось, что я сектант
У меня есть самоопределение через то, с кем я общаюсь, и я высчитываю, сколько у меня общения с кем. Если я общаюсь с беженками, то я хорошая, если с симпатами, то что-то во мне не так, и тянет меня в сторону деградации. Это все вылилось в то, что когда я приятельствовала с Крош, у меня начал возникать стыд за это приятельствование перед беженками, потому что я делаю что-то неправильное, и так как с крош я общалась а беженками нет, то значит меня тянет не туда, и это хотелось скрывать и было за это стыдно. Крош я вв приятной, беженок тоже, при этом я получается всех выставила хуевыми в этой истории. Потому что и крош оказалась тем, кого я стыдилась, и беженки оказались теми, кто ставят какие-то правила с кем мне общаться. Мне обидно и за крош и за беженок, и неприятно, что я такое сделала. С беженками я практически не общаюсь давно, не дружу ни с кем из них, мне кажется, что я была приятелем для них, при этом в свете того, что выяснилось, я уже не знаю.

В результате различения и обсуждений и разборов, выяснилось, что у меня в целом есть какой-то пьедестал беженок, и я пытаюсь до него дотянуть, а так как я не такая, то мне нужно это компенсировать (например у меня ув, что мне нужно развлекать беженок) и держать дистанцию, если я не такая, и пытаться быть такой, следуя правилам. При этом я понимала, что беженки от меня этого не требуют (и в ув не требуют). Вообще за все время нашего взаимодействия из всех моих неприятный проявлений беженок в основном напрягало то, что я не общаюсь, а на все остальное хоть и создавало дистанцию, в целом не было препятствием. Я это вв так, что беженки хотели бы, чтобы я была «приятной», а приятная это такая, которая сама по себе уже клевая, соответственно моим уверенностям, то есть не следует правилам, а просто уже вот такая клевая. При этом если я выберу ничего не делать, то это тоже ок, просто создаст другую дистанцию. И если я хочу как-то приблизиться к беженкам, то нужно пытаться натянуть на себя образ приятной. Это все чсвшная позиция, что я должна быть идеальной, и я боялась задеть свое чсв.

К симпатам тоже у меня неприятное отношение. У меня часто есть чсвшная позиция, и я указываю из позиции, что я «по умолчанию» приятная, адекватная. Я создавала неадекватный образ, как будто у меня своих проблем нет. Я пыталась найти в этом презрение или чувство превосходства, но я не различаю этого, я эту позицию занимала, чтобы чувствовать себя приятной = адекватной и все. И вроде как я указывала по делу, а на самом деле культивировала свое чсв. Моя активность на форуме вся такая, мне кажется, я тут была в каждой бочке затычкой, и мне в целом неприятно такое. Я так делала еще, чтобы отвлечься от своих проблем. Когда я начинала приятельствовать с симпатками, например с крош, или когда возилась с соней, я различала и симпатию к ним, и желание, чтобы у них что-то клевое было от моих советов, но это не отменяет того, что я все это делала создавая неадекватный образ себя, и занимала чсвшную позицию, что я адекватная.

Я пока хочу разбирать свои уверенности о беженках, еще хочу порождать позицию самодостаточности, когда нет какого-то определения меня из-за того, с кем и как и сколько я общаюсь или еще от каких-то ритуалов.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Реми

Post by Ito »

У меня сложилось впечатление, что при беженках ты часто меня подкалываешь, высмеиваешь. Если мы общаемся наедине или при симпатах, то ты так не делаешь. Мне это раньше бросалось в глаза, но я не понимал, что происходит. Сейчас, насколько понял, ты это делала чтобы произвести на них впечатление?

Твой разрыв общения с Соней мне кажется странным. Вы с ней довольно много общались, тусили вместе, а потом Соня проявила себя как-то неприятно и ты сразу с ней перестала общаться. Хотя про это неприятное качество Сони давно было известно и это не мешало тебе с ней дружить.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Ito wrote:
May 25, '22, 23:42
У меня сложилось впечатление, что при беженках ты часто меня подкалываешь, высмеиваешь. Если мы общаемся наедине или при симпатах, то ты так не делаешь. Мне это раньше бросалось в глаза, но я не понимал, что происходит. Сейчас, насколько понял, ты это делала чтобы произвести на них впечатление?
Когда ты это написал, я попыталась вообще вспомнить, когда мы вместе общались при беженках. Мне кажется это было давно, и в основном при тави, и если обсуждалось какое-то неприятное твое проявление, то я могла пошутить об этом, я не вижу тут именно желания производить впечатление на беженок высмеивая тебя.
Потом я вспоминала общение, которое у нас было наедине или при симпатах. И наедине у нас обычно было бытовое общение, или ты рассказывал что-то про симпатов. А вот при симпатах было мне кажется то же самое, что и при беженках. Я узнавала о твоих неадекватностях, и указывала на них тебе, могла шутя это делать. Я в общем не вижу тут того, что ты описываешь.
Ito wrote:
May 25, '22, 23:42
Твой разрыв общения с Соней мне кажется странным. Вы с ней довольно много общались, тусили вместе, а потом Соня проявила себя как-то неприятно и ты сразу с ней перестала общаться. Хотя про это неприятное качество Сони давно было известно и это не мешало тебе с ней дружить.
С одной стороны мне понятен вопрос. А с другой, я с тобой не делилась своими вв, ты не знаешь какое общение у меня было с соней, и что я делала, и что для меня изменилось. Ты знаешь только что я общалась а потом перестала. И вроде как бы и понятно, что тебе странно, но ты мне не задавал вопросов, и не знаешь ничего о моих вв. На этом фоне мне странно от тебя слышать оценку моих действий.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Реми

Post by Ito »

После твоего вчерашнего поста я понял, что сам пытаюсь произвести впечатление на беженок тем, что рассказываю про ебанутости симпаток. Это неприятно и по отношению к беженкам и к симпаткам. Сам же я при этом остаюсь такой в белом плаще, без проблем и ебанутостей. Хотя реально я сильно ебанутый псих с огромной кучей проблем в жизни.
Мне особо неприятно, что я это делаю за счет кого-то. Если бы пытался произвести впечатление вышиванием крестиком или стоянием на ушах, то и хуй бы со мной.

Про Соню отменяю. Я составил впечатления смотря со стороны, как вы общаетесь и по рассказам Сони.
Про себя все равно кажется странным. Я ошибся думая, что ты при беженках меняла стиль общения. Это было почти всегда при Тави. Когда мы оставались с тобой наедине, то ты менялась и я тебя переставал так сильно смешить. Кажется тут не важно на какую тему у нас было общение. Ситуации были типовые, мы куда-то едем вдвоем или втроем, жрем или что-то обсуждаем по работе, быту.
Тави над мной ржет и наедине, поменьше конечно, но вполне достаточно.
Я подумал, что такое твое поведение объясняется жпв на беженок или Тави, ну или чем-то другим, но я не знаю чем.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Ну если тави над тобой ржет, и я оказалась рядом, че бы и мне не поржать. А когда мы отдельно, то у нас было общение "пойдешь в магаз?", "вынеси мусор" и т.д., тут как-то не особо поводы для смеха есть, ну или когда ты говорить про какую-то симпатку, че бы мне смеяться над тобой. У меня с тобой взаимодействия в разы меньше чем у тави или у симпаток, с которыми ты общаешься, так что я сама редко натыкаюсь на твои какие-то странные проявления. При этом когда например я заставала твое общение с мейси, и она говорила что-то про тебя, я тоже смеялась над твоими неадекватностями, может мейси помнит тоже.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Реми

Post by Ito »

ок, понятно

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Реми

Post by Лин »

Ito wrote:
May 26, '22, 13:30
пытаюсь произвести впечатление на беженок тем, что рассказываю про ебанутости симпаток. Это неприятно и по отношению к беженкам и к симпаткам. Сам же я при этом остаюсь такой в белом плаще, без проблем и ебанутостей. Хотя реально я сильно ебанутый псих с огромной кучей проблем в жизни.
Это, кажется, впервые, когда Ито сам про себя написал че-то правдивое, без того, чтобы его прижали и он согласился с указаниями авторитетов.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Реми

Post by Келли »

Лин wrote:
May 27, '22, 18:22
Это, кажется, впервые, когда Ито сам про себя написал че-то правдивое, без того, чтобы его прижали и он согласился с указаниями авторитетов.
Согласен, и тоже про это подумал.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Реми

Post by Келли »

Трахался с Реми на днях (после перерыва в несколько лет). Узнал потом (не от нее), что про этот секс она не рассказывала Бо, и что в принципе Бо ей посторонний человек. Офигел от того, какие сильные у меня были дорисовки в этой теме - и сунулся с вопросами:
Келли, [25 May 2022, 09:21:30]:
Я так понял, Бо ты про этот секс не рассказывала? И в принципе ты ему про такие вещи не рассказываешь? И интереса к общению с ним нет?

Почему, как так получается - что он неинтересный чел для тебя?

Понятно, что ты не должна к нему интерес испытывать, но удивительно, что его нет - у меня такой опыт, что Бо охуенно интересный собеседник, причем буквально в любой теме.
Реми промолчала, так что на следующий день уточнил:
Келли, [26 May 2022, 10:08:19]:
Пропускаешь вопросы?

Реми, [26 May 2022, 10:09:34]:
я думала о том, что вроде как вопросы понятные, но я не хочу с тобой обсуждать вв

*Я так понял, Бо ты про этот секс не рассказывала? И в принципе ты ему про такие вещи не рассказываешь?

== вот на эти вопросы ответ "да", но ты наверно и так догадался об этом

Келли, [26 May 2022, 10:19:09]:
А, ок - ну т.е. вопросы пропускаешь

Тебе, получается, в принципе вопросы про вв не задавать?

Реми, [26 May 2022, 10:24:52]:
ну я бы скорее не хотела, при этом запрещать мне неохота тоже

Келли, [26 May 2022, 10:25:01]:
Я не понимаю ответ
Выше ты кстати тоже прямо не сказала, что пропускаешь вопросы, просто сказала, что ты думала о чем-то там.

Реми, [26 May 2022, 10:26:35]:
да, мне озабоченно
ща

Реми, [26 May 2022, 10:29:35]:
в общем да, я не хочу тебе отвечать, и не хочу вопросов про вв
Не хочет человек общаться со мной, и ладно - но я тут о двух вещах хочу вякнуть:
1) Для меня под вопросом, обсуждает ли Реми эту тему с кем-то еще - т.е. мне она не доверяет, ок - а есть ли те, кому доверяет?

2) Реми выложила выше большой пост про свое сектанство, но про тот момент, что избегает общения с Бо - ниче не сказала. Понятно, что она и не должна общаться, но это же характеризует человека - то, какую дистанцию он с Бо занимает. Ну и как-то странно, на мой взгляд, что упомянуть об этом не захотелось.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Келли wrote:
May 27, '22, 19:54
Реми выложила выше большой пост про свое сектанство, но про тот момент, что избегает общения с Бо - ниче не сказала. Понятно, что она и не должна общаться, но это же характеризует человека - то, какую дистанцию он с Бо занимает. Ну и как-то странно, на мой взгляд, что упомянуть об этом не захотелось.
Я не хотела создавать образ, что я с бо как-то общаюсь, и все мои проблемы с беженками. Это не так. Я с бо не общаюсь, и с ним у меня больше психозов, чем с беженками, и такая ситуация давно. Я с бо пересекалась только в общих чатах, что мне кажется довольно ограниченным пересечением. Сейчас и этого нет. Я не рассказывала о своей жизни практически никому. Это много раз обсуждалось, и я находила то одну причину, то другую, но это ничего не меняло. Сейчас вот всплыла тема моего чсв (о котором мне долго говорили, но которое я долго различить не могла, потому что я с ним просто срослась), и моего сектанства. Мне в целом кажется логичным, что если я боюсь задеть чсв и если у меня какие-то правила в общении с беженками и бо, то я буду этого избегать

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Келли wrote:
May 27, '22, 19:54
Для меня под вопросом, обсуждает ли Реми эту тему с кем-то еще - т.е. мне она не доверяет, ок - а есть ли те, кому доверяет?
То, что я разбираю в теме сектанства я пишу беженкам и крош. С учетом моей закрытости я хз, можно ли сказать, что я с ними открыта. Но если я говорю о вв, то это с ними. Про доверие мне кажется тут какое-то странное использование термина. Дело не в доверии вообще.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Реми

Post by Келли »

Реми wrote:
May 27, '22, 21:55
Я не хотела создавать образ, что я с бо как-то общаюсь
Ок, но для меня это выглядит так, что ты в общем-то, не возражаешь против того, что в симпато-тусовке формируется твоя картина как практически беженки.

Понятно, что у каждого своя голова на плечах, и что симпаты вообще зашкаливающе дорисовывают, но я всё-таки ожидал бы в такой ситуации, что человек прямо напишет на форуме в своей теме, что у нее интереса к общению с Бо нет - примерно как Юка в отношении себя/своей ситуации сделала - чтобы эти механизмы дорисовок у симпаток не укреплялись ещё больше.
Реми wrote:
May 27, '22, 21:57
То, что я разбираю в теме сектанства я пишу беженкам и крош
Но я же не про сектантство спрашивал - непонятно, почему ты про это отвечаешь.
Реми wrote:
May 27, '22, 21:57
Дело не в доверии вообще
Ну мб - но я тогда не понимаю, о чем ты - для меня это всегда вопрос доверия, восприятия человека адекватным в вопросах разбора вв с ним/ней.

И если допустим ты говоришь про себя, как про "закрытого" чл - что в моем понимании, близко к "отчужденная" или даже вовсе синоним - то для меня это тоже про отсутствие доверия к другим.
Реми wrote:
May 27, '22, 21:55
Мне в целом кажется логичным
Но это же твои вв, ты можешь их различить - логические рассуждения в этой ситуации воспринимаются отвлеченными, и непонятно, какая в них ценность.
Реми wrote:
May 27, '22, 21:55
Я с бо не общаюсь, и с ним у меня больше психозов, чем с беженками
Ну получается тогда, что итог твоих психозов, твоя результирующая позиция - это отношение к Бо как к чужому человеку.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Реми

Post by Реми »

Я недавно поняла, что все мое внимание в психике вертится вокруг неприятных вв и проявлений. И я различаю неприятное, думаю, что я хочу с этим сделать, пытаюсь вв как инженер, убираю осуждение и т.д. Я на одной из практик делала цв, где я вспоминала какое-то свое проявление, за которое у меня нокс, и делала цв между ноксом и позицией инженера. И в какой-то момент мне ради любопытства захотелось сделать такое с приятным проявлением. Цв между тем, как я обычно отношусь и позицией инженера. У меня возник ступор с самого начала, я не знала, как я отношусь к своим приятным проявлениям, я как будто вообще никогда не пыталась это различить. И позиция инженера у меня тоже не получалась, даже казалось каким-то абсурдом пытаться ее испытать по отношению к приятному. Я потом вспомнила, когда я хотела усиливать озв, и вв себя как инженера, которая может это делать, и перенесла это отношение на приятное.

Я после этого пыталась замечать свои приятные вв, проявления, и смотреть как я на них реагирую. И это пиздец. У меня ощущение, что я реагирую на приятное, как мамаша какая-то. Я или очень фальшиво себя хвалю, так, что я понимаю, что это нахуй не нужно. Или даже как-то неприятно хвалю, как родители со мной делали, когда меня хвалили перед другими, как породистую лошадь какую-то. Я могла себе пиздец устроить за что-то приятное. Я могла начинать себя гнобить и ннв, потому что я хуйню делаю. И я вообще ахуела. Я никогда не думала, что я реагирую на свои приятные проявления. И никогда не думала, что реагирую так. У меня удивление, как что-то клевое выживает вообще.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Реми

Post by Yuka »

Интересно. Захотелось тоже понаблюдать, но уже и так ясно, что у меня там такой же пиздец. Первая мысль - что у меня нет приятных проявлений в принципе... Вторая - что иногда все-таки бывают, но я все равно все так хуево делаю, что они в итоге в общей сумме все равно оказываются неприятными.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Реми

Post by Энджи »

Прикольно, у меня тоже было ощущение фальши от похвалы себя на практиках.
Ещё недавно думала над тем, что мне может быть безразлично, когда говорят, что я очень клёвая, у меня это слабо отзывается, потому что то за что меня хвалят не считается, если я неприятная в целом, и мне больше хочется, чтобы говорили, что я не неприятная, от этого может возникать облегчение.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”