Лера

Locked
User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Кви wrote:
Feb 18, '21, 12:01
Тогда что ты имела в виду, отвечая на вопрос о том, почему ты не дружишь с дв - "девочкам нужны мужики"?
я позже хочу ответить, если меня не удалят

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Я сейчас хочу рассказать о проявлениях Леры, про которые не рассказала сразу. У меня возникает облегчение от этого, потому что не хочу поддерживать паранойю и относиться к этому как чему-то страшному и неприятному.

Один раз Лера меня послала, сказала, что не хочет больше общаться.

Лера: я с тобой расхотела общаться в тот момент, когда у тебя получилось дофига по моим меркам заработать.

Триш: для тебя наверно не происходит че-то особенного, а у меня в голове не укладывается, что от меня отчудились после всего приятельского общения, которое было, и послали из-за того, что я заработала больше. я себя реально чувствую буржуем для тебя

у меня удивление возникает от несправедливости твоего отношения что ли, потому что я действительно с тобой приятельствовала последние месяцы, испытывала ПО, дружественность и пыталась помочь, подпинывала работать и разбираться с разными другими вещами, которые улучшили бы твою жизнь, а ты меня послала из-за того, что я много заработала(по твоим меркам, потому что по моим я в той же нищете и мне хватает денег только на текущие расходы)
-------

Я хотела рассказать об этом симпаткам, но Лера не хотела:

Trish: почему ты не хочешь, чтобы выложила на форум?
Лера: птчт вдруг это что-то сильно неадекватное. я буду ненавидеть себя, буду думать, что меня осуждают
я не поняла в чем ты хочешь разобраться и почему мы не можем это обсудить вдвоем
мне непонятно, почему тебе важно написать это симпаткам
а я не понимаю твою мотивацию и кажется, что хочешь написать другим из-за НО
Trish: какая разница? мне хочется рассказать и разобраться
Лера: а вдвоем ты не хочешь разобраться?
Trish: я хочу с симпатками. почему ты хочешь, чтобы я этого не делала? если я неадекватна это как раз и выяснится
Лера: я уже писала. у меня будет ннв к себе, уверенность, что меня осуждают
Trish:и это ты считаешь достаточным основанием ддя того чтобы я молчала и ничего не рассказывала и не обсуждала?
Лера:но ведь ты не попыталась сначала со мной все это обсудить. может у тебя возникли бы какие-то ясности
Trish:если я хочу сразу с симпатками, почему нельзя?
Trish: почему это фигово?
Лера:это недружественно
---

Я тогда действительно стала сомневаться, что вдруг у меня НО к Лере и возникла жалость к ней, тк мы тогда приятельствовали. Я сейчас считаю, что Лера так манипулирует симпатами. Мне в целом не нравится такое отношение, что рассказывать че-то симпатам - это недружественно и нужно молчать, если человек не хочет, чтобы о нем рассказывали.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Соня: "У меня тоже почему-то были постоянно дорисовки, что Лера понимает, что обидчивость - это ее проблема. Что она якобы каждый раз согласна и что сама от этого страдает. Но ведь она нихуя никогда не признавала этого, я такого не помню".

Никогда не признавала. У меня с ней было много неприятных ситуаций и всё происходило так: у Леры на меня возникла обида и подозрительность, она отчуждалась(или даже писала, что больше не хочет общаться). Потом писала вопросы с претензией и я начинала объясняться, чувствуя себя при этом как жена, которая оправдывается перед заподозрившим её ревнивым мужем. После этого Лера никогда не писала, что ей неприятно это в себе, неприятно что она такую хуйню обо мне надумала, не доверяла и сразу стала считать негативное про меня на пустом месте. И про это я ей тоже говорила, она ничего не говорила в ответ, как будто это для неё неважно, не трогает.

Ещё часто было так, что когда я Лере писала свое мнение, она говорила - больше не хочу обсуждать.
Last edited by Триш on Feb 18, '21, 13:43, edited 2 times in total.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Я не согласна с тем, что Триш пишет в последнем сообщении. но обсуждать или комментировать мне это не хочется.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Лера

Post by Эн »

Лера, ты ещё говорила, что у тебя не получается порождать озв и унэ и что селекция не работает. Что ты имела в виду?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

Лера, почему ты не хочешь комментировать то, что написала Триш?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

Тебе все равно, что тебя не хотят считать симпаткой? Это не мотивирует разобраться? Или тебе кажется, что мы все не справедливы, нагнетаем?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Мне хочется разбираться с тем, из-за чего меня не хотят считать симпаткой. Но я не понимаю что это пока. Хочешь сказать? Если это тема моей дружбы с Триш, то я буду это разбирать.
У меня вроде нет восприятия несправедливости и нагнетания. Но есть подавленность из-за того, что я точно не понимаю из-за чего меня хотят удалить.
Last edited by Лера on Feb 18, '21, 14:01, edited 2 times in total.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

У меня с ней было много неприятных ситуаций
Какие это ситуации например?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Эн wrote:
Feb 18, '21, 13:46
Лера, ты ещё говорила, что у тебя не получается порождать озв и унэ
да, у меня Озв очень редко возникют, а то, что получается порождать, мне кажется, это не Озв.
Устранять нэ я наверно не умею, вот потому что не могу по желанию испытать что-то приятное. это будет что-то слабое и куцее
Эн wrote:
Feb 18, '21, 13:46
что селекция не работает
такого не говорила

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Лера

Post by Эн »

Мнение из чата:

В самом деле, мне удивительно, что Лера симпатка.
1. Она годами снова и снова обижается и считает себя правой, что она не проявила омрачения.
2. У нее нет дружбы, приятельствования, семей с симпатками, симпатами.
3. Не занимается практикой, не пишет ничего интересного об этом.

То есть, она не только культивирует и защищает обиды, но и не имеет социальных связей с симпатами и общих интересов с ними.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

Лера wrote:
Feb 18, '21, 13:50
Хочешь сказать?
Нет, мне лень

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Лера

Post by Вик »

Лера wrote:
Feb 18, '21, 13:50
Мне хочется разбираться с тем, из-за чего меня не хотят считать симпаткой. Но я не понимаю что это пока. Хочешь сказать?
Мы думаем, что за твоей обидчивостью стоит довольно неприятное отношение к симпаткам.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Лера: "Я не согласна с тем, что Триш пишет в последнем сообщении".

Может стоит выложить пример одной такой ситуации.

Лера меня спросила один раз, а че я не работаю? Мне не нужны деньги? Я ей не ответила, так как в тот момент было самобичевание и не хотелось об этом думать, хотелось вытеснять. После этого Лера отчудилась и через несколько дней стала меня спрашивать, почему я не ответила ей? Когда я ей отвтеила, она мн ене поверила и считала, что я хочу от неё что-то скрывать, я долго оправдывалась, отвечая на её уточняющие вопросы и через несколько дней она написала сообщение. Вот такая у неё в голове выстроилась картина:

Лера: я щас еще раз различала че произошло, хочу послать:
Триш проигнорировала мой вопрос. Я это интерпретировала как то, что Триш от меня что-то скрывает, умалчивает (а именно то, что у нее появились доп деньги и возможность не работать неделю). А скрывает она это птчт будет думать, что я буду завидовать и… хз что? Перестану общаться? Мне неприятно, что она обо мне такого фигового мнения, что уверена, что я залипну в зависти и не переживу, что у нее больше денег, чем у меня. Обида возникает на то, что она так плохо обо мне думает.

Такая интерпретация логично вытекает из моей уверенности, что у Триш мало денег, впритык на на расходы, и тко она не может позволить себе не работать неделю. А раз не работает, значит появились деньги. Потому что если они не появились, то то, что она делает щас – это какой-то пиздец. Я могу представить, что у человека нет денег и он перестал работать только в случае какой-то очень сильной депрессии, сильного нежелания жить. Такой поступок чем-то сродни самоубийству. Когда человек понимает, что впереди пиздец, канава, но не находит в себе сил, чтобы вернуться к работе. Впечатления такого пиздеца от Триш не было, она писала в !ф и там не было ничего про пиздец, еще в то же время она обсуждала свою стрижку, и парикмахеров в бытовом чате. В сильной депрессии было бы не до стрижки. Так что этот вариант отпадал, и оставался первый.
Щас понятно, что эта интерпретация оказалась ошибочной, потому что я додумала, что у Триш совсем мало денег.

Триш:
Моё мнение:
- ты не прокомментировала много моих сообщений, в тч почему у тебя вообще такое возникает, почему ты ожидаешь такого негатива от меня, почему ко мне возникает подозрительность, есть ли НО, почему у тебя возникают эти странные реакции в теме денег, почему тебе это так болезненно важно.

- То, что ты пишешь для меня выглядит как оправдания. Я не понимаю, зачем ты так много думаешь обо мне, строишь версии и не смотришь на свои восприятия, когда у тебя на пустом месте возникают подозрения и негативные интерпретации, что это не здорово и неприятно.

- у меня нет впч, что тебе неприятно, что ты такое ко мне испытываешь, нет сожаления. От твоих ответов нет восприятия тебя как друга.

- Я думаю, если описать симпаткам ситуацию, многих удивит твоя реакция на то, что я просто не ответила твой вопрос. Но это пока голословно, надо проверять.

- Меня сильно напрягает твоя подозрительность и посылы на пустом месте.

- Мне пока хочется общаться только по быту

- У меня вчера возникла ассоциация с ревнивым мужем, который что-то там подозревает и отчуждается, а я оправдываюсь и убеждаю что невиновна

Лера: ок. я тоже хочу только по быту общаться. предлагаю закончить обсуждение
---
Я тогда писала Кинни: блин, не хочу больше есть кактус и дружить с Лерой. Я ей написала свое мнение и вот так она ответила. Причём я ей вчера объясняла много, почему я не ответила на её вопрос, что у меня было самобичевание из-за того, что не работаю, не хотелось думать об этом и хотелось прятать голову в песок, вместо того, чтобы честно ответить.

Сейчас неприятно, что доверяла человеку, приятельствовала с ним, а он вот так просто посылает в один миг, даже после того как сам проявил себя неприятно, пишет, что и сам не хочет со мной общаться, продолжает испытывать ко мне неслабое такое отчуждение.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Я если честно офигеваю, что человек на пустом месте надумывает столько всего и впадает в глухое отчуждение.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”