Лера

Locked
User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лера

Post by Severy »

Лера wrote:
Feb 18, '21, 13:50
Мне хочется разбираться с тем, из-за чего меня не хотят считать симпаткой. Но я не понимаю что это пока. Хочешь сказать?
От части из-за того, что от тебя впечатление, что ты никогда не признаёшь свои обиды, не считаешь их своей проблемой, уверена, что проблема в других, а не в тебе. Мне хочется, чтобы ты это прокомментировала

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Да, из-за этого мы в итоге перестали общаться. Но в последний раз, когда я приходила к тебе стирать, мне опять хотелось общаться, и мы клево пообщались. Но потом ты вернулась к этой ситуации и общаться перехотела.

Я не согласна, что таких ситуаций было много. Разве их было много? Мне кажется вот две их и было.
Один раз в ноябре мне хотелось сделать перерыв в общении, потому что оно было какое-то слишком семейное чтоли, и мне казалось, что если я не буду общаться с тобой, это выпнет меня искать какое-то более интересное общение (правда почти не выпнуло).

Еще 1 раз точно мне хотелось перерыв, когда опять всплыла тема твоей матери. Мне кажется мы пекращали общаться раза 3-4 всего.

Еще в последний раз, когда различила из-за чего у меня была претензия к тебе, Триш, я написала, что мне это неприятно, это недружественно.
Last edited by Лера on Feb 18, '21, 14:19, edited 3 times in total.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Лера

Post by Эн »

Лера wrote:
Feb 18, '21, 13:54
такого не говорила
понятно

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Лера wrote:
Feb 18, '21, 14:13
Я не согласна, что таких ситуаций было много.
Лера, мне не охота считать. Я считаю, что такие ситуации происходили регулярно, больше 2х раз точно, это не единичное твое проявление, а реакции, которые тебе свойственны. Может другие расскажут о своем опыте общения с тобой.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лера

Post by Severy »

Триш wrote:
Feb 18, '21, 14:19
Может другие расскажут о своем опыте общения с тобой.
По-моему у каждой, кто общалась с Лерой, есть в запасе по несколько таких ситуаций. У меня тоже есть, но описывать лень.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Severy wrote:
Feb 18, '21, 14:10
От части из-за того, что от тебя впечатление, что ты никогда не признаёшь свои обиды, не считаешь их своей проблемой, уверена, что проблема в других, а не в тебе. Мне хочется, чтобы ты это прокомментировала
да, я очень редко че-то признаю, чаще кажется, что проблема в других, а не во мне.
я согласна, что это неприятно. мне седня хотелось разбираться с обидой к Соне

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Лера

Post by Вик »

А какая именно проблема в других?
Last edited by Вик on Feb 18, '21, 14:30, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Лера wrote:
Feb 18, '21, 14:13
Но в последний раз, когда я приходила к тебе стирать, мне опять хотелось общаться, и мы клево пообщались. Но потом ты вернулась к этой ситуации и общаться перехотела.
Ты радужно описала это. Ты приехала ко мне постирать и по одному делу для меня, я с тобой приятельски болтала, в разговоре затронули какую-то старую ситуацию и я опять сказала, что мне хочется оставаться при прежней договоренности, что общаемся только по быту, при этом я была не против с тобой о чем-то болтать не личном, когда ты у меня была. Ты мне предъявила претензию, почему я с тобой щас приятельствую. И я опять начала объясняться, что я не против сейчас поболтать о погоде, но когда ты свалишь, я хочу чтобы между нами была прежняя договоренность. Ты сказала, что ты так не хочешь, что тогда ты со мной больше приятельствовать не хочешь и не понимаешь, почему я так себя веду, я не должна была с тобой начинать приятельски общаться. Это был для меня очередной взрыв мозга, потому что мой мозг так не думает и не понимает твой. Ты уехала снова отчуждившись и обидевшись за то, что я с тобой приятелски болтала сейчас, хотя дальше хочу сохранять прежние отношения и общения по быту.
Last edited by Триш on Feb 18, '21, 14:34, edited 1 time in total.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Post by Айви »

Severy wrote:
Feb 18, '21, 14:23
По-моему у каждой, кто общалась с Лерой, есть в запасе по несколько таких ситуаций. У меня тоже есть, но описывать лень.
у меня было много посылов от Леры и ее обид на пустом месте.

щас попыталась описать одну самую несправедливую с моей тз ситуацию, и представила опять эти тягомотные разборки с Лерой, где она опять будет выставлять меня виноватой, и удалила свой текст. Ну нафиг, я не хочу просирать свою жизнь на эти разборки.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Я тоже щас чувствую, что просираю жизнь из-за озб, что я должна пояснить свое мнение, чтобы не быть голословной.
Я все, хотела просто рассказать о своем опыте и своем впч.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Вик wrote:
Feb 18, '21, 14:27
А какая именно проблема в других, что тебе обычно кажется?
нет какой-то общей проблемы. Вот в ситуации с Соней мне казалось, что наверно она или недружественна ко мне или бесчувственная, поэтому бездумно написала кучу указаний, от которых у меня было много нэ.

Я потом думала, могу ли я попросить, чтобы мне так помногу не указывали, чтобы не вваливаться в нэ, но была не уверена, что моя просьба осуществима. Потому что - что если симпат хочет указывать, ему важно высказывать мнение? Я его тогда ограничить хочу получается. И такое вряд ли будет совместимо с общением и нахождением в чате, где обсуждают восприятия часто. Айви седня написала, что я могу просто выразить такое желание. Кому-то может захочется его учитывать, кому-то нет. Я щас с этим согласна и хочу так сделать - сказать, что хочу, чтобы указывали дозированно. может кому-то захочется учитывать.
Last edited by Лера on Feb 18, '21, 14:46, edited 2 times in total.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Триш wrote:
Feb 18, '21, 14:29
Ты радужно описала это.
я позжу опишу свою версию.

хочу отвалиться, у меня щас много нэ

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Янки седня писала, что у меня должно было быть впечатление, что симпаты гнобят Эрика, когда создали чат с обсуждением его повадок.
У меня не было впечатления гнобления. Я думаю, что задолго до создания этого чата много кто высказывал ему на счет странности или неприятности его повадок. Я точно помню, что спрашивала зачем он качает головой (3г назад). Если он в итоге выбрал пропустить все эти слова симпатов мимо ушей, то это его ответственность. Этот чат и эта куча указаний ему появились не на ровном месте. и его могло не быть, если бы отнесся всерьез к тому что ему говорили раньше, и начал менять

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Лера

Post by Вик »

Что мешает тебе найти близких людей среди симпаток?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Вик wrote:
Feb 18, '21, 14:27
А какая именно проблема в других?
мне щас кажется, что очень частая причина моих обид - уверенность, что со мной поступают недружественно


на остальное позже хочу ответить

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”