Лера

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Умка wrote:
Feb 25, '21, 12:14
а тебе хоть кто-нибудь нравится среди симпаток? Кто, чем?
мне кажется, что если и нравятся, то очень слабо. Мне сложно че-то приятное испытывать, если я не переписываюсь с человеком или не общаюсь вживую. После всего, что про меня выяснилось, у меня нет ни с кем никакого общения.
Когда завязывалось общение с кем-то, то у меня приятного к этому человеку возникало больше, думаю, возникала симпатия и близость иногда, и еще что-то приятное, если тискались или обнимались.

Когда появился чат месяц назад, то мне нравилось, что он появился, казалось, что мне такого сильно не хватало, возникала насыщенность. Мне было интересно там общаться, при этом личного общения ни с кем оттуда не было (кроме может каких-то разовых вопросов в личку).
Точнее я предлагала Мике и Алене встретиться, чтобы поделать друг другу массаж. Мне было приятно с ними общаться и тискаться, но у нас не завязалось какое-то общение после этих встреч.

После сауны мне хотелось встретиться с Тау, Эри и Пейдж. Но щас кажется, что они уже не захотят. Хотя спросила только у Тау. Еще мне кажется, с Янки хотела бы встретиться для чего-нибудь сексуального (про нее тоже уверенность, что не захочет теперь).

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Неделю назад было клевое оживление. Я еще раз выписала почему не спрашиваю у Пейдж на счет чего-то сексуального со мной, и немного разбирала это. И от различения, честности с собой и разбора было какое-то очень клевое чувство, что вот так и можно жить – различая что испытываю, не вытесняя, не пряча ни от себя и других. Не было (или почти не было) самоосуждения. Вспомнились слова «нечего защищать» из старых статей по селекции. И было как-то спокойно и оживленно. Казалось, я вот-вот напишу об этом на форум, и буду закреплять ясности, которые возникли. Но в итоге я засосалась во всякие дела и отвлечения, и ни писать, ни закреплять ясности не хотелось.
Мне хочется все-таки написать об этом. Чтобы знали, че у меня происходит(хотя это щас не совсем актуально, потому что прямо щас у меня подавленность от отсутствия общения, чувствую себя в изоляции). И чтобы может кто-то прокомментировал и задал вопросы, чтобы была какая-то обратная связь и общение. Мне не хватает общения (в том числе о восприятиях), и не хватает различения (а вопросы меня иногда пинают различать).

Одной из причин, почему я не предлагаю Пейдж встретиться, кроме уверенности, что теперь она наверно не захочет, была такая. Меня в сауне задели ее слова "а что мне за это будет", когда я ее попросила меня потрахать.
Пейдж потрахала Соню, и потом трахала Янки. Я лежала рядом и сказала, что-то типа «Пейдж, потрахай меня тоже так как-нибудь». (может я не сказала «как-нибудь», не помню, но я хотела, чтобы мы как-нибудь встретились и она меня также потрахала). Пейдж ответила: «а что мне за это будет?». У меня ненадолго возник ступор от этого ответа, было неожиданно и чем-то неприятно. Но я тут же это вытеснила и стала думать в сторону, а что я и правда могу сделать, и сказала, что за это я ее тоже потрахаю. Пейдж согласилась.
Дальше хочу скопировать рассуждения из блокнота:
Почему она ответила так, а не просто согласилась? Меня задело, что Соню она согласилась потрахать просто так, когда она предложила. А от меня что-то хочет взамен. А почему бы ей не хотеть от меня что-то? Почему ей должно хотеться потрахать меня просто так?
Соню она могла захотеть потрахать просто так потому что:
- она ей нравится, может они дружат, или влюбленность в нее есть
- они договаривались об этом заранее (в секс чате например)
- из любопытства – интересно попробовать трахать страпоном, Пейдж раньше не трахала няп

Из-за того, что она трахала в первый раз, она могла устать (может это сложно) или ей не очень понравилось, и поэтому хотела чего-то взамен. Еще мысль - она могла сказать это для АПД, это антиподстилочно.

Почему меня задели слова Пейдж? Как я их интерпретировала? Она же не отказала мне. Но кажется, я воспринимаю такой ответ как то, что она не хочет, раз ей нужно что-то взамен. Если Пейдж хочет что-то взамен, значит я ей не нравлюсь. Кажется, вот это главное. Я хочу нравиться, а отказ (точнее предложение бартера) воспринимаю как то, что я не нравлюсь, или нравлюсь недостаточно сильно, слабо может.
Мне хочется найти того, кому я буду нравиться, кто будет хотеть меня тискать и трахать (из тех, в ком я могу предположить какое-то приятное отношение ко мне).

При этом самой мне норм предлагать массаж бартером. Я несколько раз предлагала, чтобы мне сделали потиско-массаж и говорила, что взамен тоже сделаю. В чем разница между этими ситуациями? Может Пейдж тоже хотела, чтобы ее потрахали.
«Если Пейдж хочет что-то взамен, значит я ей не нравлюсь» == а когда я предлагаю бартер Мике и Алене, это значит, что они мне не нравятся? Нет, они мне нравились, поэтому я и предлагала им, а не Танге например. При этом кажется, что если я просто попрошу их сделать массаж, они могут не захотеть, не настолько я им нравлюсь. Но мне было достаточно того, что они соглашаются, я это расценивала как то, что я нравлюсь в какой-то достаточной для меня степени.
Получается, то что я воспринимаю предложение бартера от Пейдж, как то, что я ей не нравлюсь – это неадекватно. Если бы я ей совсем не нравилась, она бы не согласилась даже на бартер. Значит, немного нравлюсь.
Моя грусть и ступор после слов Пейдж, от того, что я хочу нравиться сильно. Не именно Пейдж, но кажется я часто надеюсь, что чуть ли не каждое взаимодействие с симпаткой, особенно сексуальное, выльется в дружбу и близость.

В отличие от Пейдж Тау выразила готовность полизать мне письку и немного сделать массаж, когда я приеду в гости. Сказала, что у нее от этого не возникает возбуждение, но она не против. От этого возникла приязнь к ней, как будто она почти мой друг. (потому что не против дать мне то, в чем я нуждаюсь) Я дорисовываю за этим, что я ей нравлюсь хотя бы немного. И поэтому хочется делать приятно ей тоже. Возникали смутные образы, что я тоже полижу ей письку, полапаю, потрахаю, восприятие ее подружкой и нежность кажется. Казалось, что может быть из этого вырастет дружба или влюбленность.

Для меня слова Тау кстати воспринимались почти как открытие. Я поняла, что у меня есть такой затык, что я уверена, что меня должно именно возбуждать лизать письку или делать че-то сексуальное с девушкой. А если этого нет, то значит ниче такого я не хочу на самом деле, я обманываю себя или выдавливаю. И надо, чтобы сначала возникло отчетливое желание, отчетливое возбуждение. А оказывается, можно без этого.
У меня было облегчение от этого понимания, потому что кажется, что возбуждение как к парням, которое раньше к ним возникало, к девушкам у меня не было. При этом возникает че-то приятное, когда делаю потиско-массаж, нравится лизать письку мне кажется (тем, что девочке сейчас приятно). Я не уверена, но кажется мелкие всплески возбуждения тоже возникали. Мне бы хотелось больше всякого сексуального опыта с девушками, чтобы больше различать и понимать, нравится мне или нет.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Лера

Post by Асне »

Лера, я не помню этой фразы и ситуации в сауне. Я была не против тогда получать с тобой секс-впечатления и мы вроде даже говорили о том, в какой день можно было бы встретиться (на улице, после сауны). Если я говорила тебе эту фразу, я не знаю уже и не помню, в каком контексте, но очевидно, что в шуточном и, вероятно, эта шутка как-то соотносилась с предыдущим разговором. Я не думала, что из-за этой моей фразы может получиться целая история, и у тебя будут так долго будут мысли на этот счет. Я ничего от тебя не хотела взамен, мне не нужен был бартер. У меня впечатление скрытой претензии от тебя ко мне, хотя я даже не помню, о чем была речь и я в сауне соглашалась с тобой встретиться еще. Но сейчас я уже не хочу, пч ожидаю, что ты на меня за что-то обидишься и у тебя будут еще претензии, а я даже не пойму, как они возникли.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Асне wrote:
Mar 2, '21, 17:17
не помню, в каком контексте, но очевидно, что в шуточном и, вероятно, эта шутка как-то соотносилась с предыдущим разговором
про то, что это шутка, я не подумала. я запомнила, что у нас там не было разговора как-то связанного с этой фразой. я в какой-то момент спросила, и ты ответила. я пока не понимаю в чем тут шутка, подумаю.

"У меня впечатление скрытой претензии от тебя" == ну вот это и была какая-то обида или претензия (я различила, что она есть, когда стала думать что у меня к тебе, почему не предлагаю встретиться). она ослабла после того, как стала думать, почему меня это задело, почему ты могла так сказать.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Лера

Post by Severy »

Лера wrote:
Feb 25, '21, 11:49
Если бы она не страдала от любви, и это было бы приятным для нее, то да, я бы посчитала такое желательным. Все приятное - желательно. Другое дело, что если задуматься, то любить ненавидящую бабу и не страдать не получится. дорисовки о клевой любящей маме будут все время расходиться с реальностью и вызывать нэ.
У меня возникает непонимание, как это воспринимать. С одной стороны тут формально получается, что Лера симпатка, если так пишет. С другой - кажется чем-то диким и чуждым, что Лере задуматься об этом захотелось только сейчас, когда её спросили. А до этого она не видела для себя никакой проблемы в том, чтобы считать, что любить киллера это ок, если чл скажет, что ему это ок. Впч, что для Леры эти размышления какие-то неважные, далёкие, никак на её жизнь не влияющие. Вроде как "можно задуматься, а можно и не задуматься - разницы никакой".

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Severy wrote:
Mar 2, '21, 19:38
С другой - кажется чем-то диким и чуждым, что Лере задуматься об этом захотелось только сейчас, когда её спросили
Не сейчас. у меня изменилась та уверенность через 2-3 дня после того, как возникла. Изменилась после того, как выяснилось, что именно Триш испытывает к матери. Я не знаю, почему не хотелось задуматься в те три дня, почему я в это верю. Мне кажется, отчасти потому что я в принципе редко о чем-то задумываюсь, мне привычно находиться в тупости. И отчасти потому что эта уверенность объясняла непонятное мне противоречие - почему Триш зарабатывает больше меня, хотя мы одинаковые.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Severy wrote:
Mar 2, '21, 19:38
до этого она не видела для себя никакой проблемы в том, чтобы считать, что любить киллера это ок, если чл скажет, что ему это ок
Я не понимаю это утверждение. Хочешь пояснить, что ты имеешь в виду? Я не считаю, что любить киллера - это ок. Мне такая любовь неприятна. Но если какая-то девушка например упорно не хочет видеть страдания от такой любви к киллеру, хочет верить, что у нее клевый муж, что у них все клево, это ее право, ее выбор. я же не могу насильно ее оттащить от него. я в общем не очень понимаю о чем ты .

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Лави: А если бы и правда не страдала - ты бы продолжила считать, что эта любовь помогает ей зарабатывать, и такое обладание «близким человеком» - это что-то желательное?
Лера: не уверена, что понимаю вопрос. Если бы она не страдала от любви, и это было бы приятным для нее, то да, я бы посчитала такое желательным. Все приятное - желательно. Другое дело, что если задуматься, то любить ненавидящую бабу и не страдать не получится. дорисовки о клевой любящей маме будут все время расходиться с реальностью и вызывать нэ.
меня тут Лави спрашивает - а если бы она не страдала от любви? Я отвечала на этот вопрос - если бы не страдала, и это было приятно, то я бы посчитала такое желательным. т.к. приятное - желательно.
Но просто это из области фантастики - что будет любовь к киллеру, но не будет страданий.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лера

Post by Умка »

Лера, ты признаешь себя обидчивым человеком?

Какая у тебя сейчас позиция в отношении своей обидчивости?
Ты считаешь свои обиды справедливыми?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лера

Post by Lavi »

Лера сказала Эн в переписке, что непротив тусить в общих симпатских чатах, но с каждым отдельным участником не хочет сближаться, потому что у всех есть что-то неприятное.
Например, Пейдж не хочет быть открытой - это отталкивает Леру.

Лера, прокомментируй это. Каким ты видишь близкого тебе человека? Чего в симпатках не хватает доя этого?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лера

Post by Умка »

Лера, сейчас было обсуждение тебя в чате симпатов. И многие сошлись на том, что
1. у тебя неадекватная планка дружбы
2. уверенности, что дело не в тебе, не в твоем чсв, а в симпатах
3. От тебя у многих есть впечатление высокомерия
4. Ты считаешь свои обиды адекватными и не считаешь обидчивость проблемой у себя

И также не понятно, что с твоей уверенностью, что любовь к киллеру дает энергию.

Ты это все обдумываешь?
Хочется от тебя комментариев и примерных сроков, когда ты с этим разберешься. Потому что пока получается, что с таким набором уверенностей и взглядом на нэ ты не можешь считаться симпаткой.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

я сейчас не хочу отвечать на вопросы и комментировать. не знаю, когда мне захочется

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Лера wrote:
Mar 2, '21, 19:54
Изменилась после того, как выяснилось, что именно Триш испытывает к матери.
Если бы я не стала Леру спасать и рассказывать, что испытываю, что из себя представляет привязанность к матери, то Лере бы было ок продолжать так думать. Она так и думала на протяжении пары месяцев пока это не вылезло в разговоре.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Триш, ты пишешь клевету щас.
Хочу, чтобы больше не писала в моей ветке.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Лера обвиняет меня в клевете из-за того, что я написала, что она на протяжении пары месяцев так думала. Я действительно неверно запомнила, но я не считаю, что это клевета. Поискала в старых сообщениях нашу переписку, с момента, когда я сказала Лере, сколько заработала и до момента, когда начала с ней обсуждать(её отчуждение ко мне из-за того, что много заработала) прошло 20 дней.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”