Лера

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лера

Post by Ito »

Лера wrote:
Mar 10, '21, 11:24
Триш, ты пишешь клевету щас.
Хочу, чтобы больше не писала в моей ветке.
Лера эта тема водораздельная

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Я сейчас перечитала нашу переписку и мне сильно бросается в глаза недружественность Леры, видение меня в негативном свете, видимо чтобы так объяснить, что я неприятный человек, не такой как бедная Лера:

Лера: В тот момент, когда ты любишь свою мать, мы с тобой оказываемся в разном в разном положении. У тебя есть близкий человек и в целом все нормально, и временами клево наверно. А у меня депрессия от одиночества. При этом я любить мудака вот так как ты не могу. И получается, что у нас какая-то разная жизнь, разные проблемы. У меня проблемы – как не сдохнуть от депрессии из-за одиночества, а у тебя - на что потратить большую зарплату (к примеру).
Мне не хочется тебя поддерживать в этот момент, помогать(если это не что-то критическое). А дружеское общение – это что-то типа поддержки.
При этом просить помощи, совета у тебя мне нормально. Если откажешь, ну значит вот так. Тебе позавчера написала, птчт после тебя ни с кем не общалась и тебе написать легче, чем тому, с кем не общаюсь обычно.

Trish: "- У меня проблемы – как не сдохнуть от депрессии из-за одиночества, а у тебя - на что потратить большую зарплату (к примеру)."

Это тоже странно от тебя слышать. Ты знаешь, что мне постоянно не хватает денег, я не могу сдать анализы, не могу пойти ко врачу, купить кросовки и хожу в драных, больше года не могла накопить на телефон, "большой зарплаты" всегда хватает только на покрытие необходмых расходов + если поведет можно наконец купить то, что давно нужно. Я себя не воспринимаю совсем человеком, у которого большие зарплаты и он не знает куда их потратить. Я себя воспринимаю нищей, которая с трудом выходит на минимум, в лучшем случае заработает 100дол сверху.

По тому что ты написала у меня в целом впч, что ты меня представляешь совсем не такой, какая я есть. Я думаю, что у тебя есть зависить ко мне из-за того что типа я могу получить большую зп. Ты меня и послала мне кажется не из-за привязанности к матери, а после того как рассказала про зависть, что я в отличии от тебя могу зарабатывать, потому что у меня нет депрессии из-за одиночества. Из-за того что у меня есть привязанность к матери, у меня есть Ж работать(!).
Это бред мне кажется. Я думаю, что првзн к матери очень сильно меня подавляет и именно из-за нее я депрессивная и не хочу жить.

Ещё ты тут проводишь между нами черту, и считаешь, что ты в худшем положении, потому что у тебя привязанности к матери нет, ну и близкого человека нет. А у меня кто-то да есть, пусть даже если это агрессивная ненавидящаяя тетка, которой на меня пох.

- "У меня проблемы – как не сдохнуть от депрессии из-за одиночества, а у тебя - на что потратить большую зарплату (к примеру)."

У меня даже немного возмущение возникло от такого. Моя большая проблема - это как заработать на жизнь, да, но не как потратить "большую зарплату"

Лера: вот с этим не согласна. у меня нет зависти к тому, что у тебя есть мать, а у меня нет.

но кажется есть зависть к тому, что у тебя нет депрессии, есть ж работать и зарабатывать. есть ув, что это из-за того, что ты считаешь мать близкой. при этом сама я таким способом избавиться от своей депрессии не могу. я бы не смогла любить мудака, быстро бы обиделась.

Триш: хотя мне хочется на форуме всё-таки выложить странные вещи, которые ты пишешь
я не понимаю, если ты не хочешь, то я не могу это сделать
или могу всё равно
почему ты не хочешь, чтобы выложила на мс?
Лера: птчт вдруг это что-то сильно неадекватное. я буду ненавидеть себя, буду думать, что меня осуждают
а почему ты хочешь показать им?
Trish: получается ты хочешь чтобы я молчала, подавляла свое мнение?

потому что мне каж очень странным что ты пишешь, мне хочется в этом разобраться

Лера: что именно странно?

Trish: я писала выше

Лера: я не поняла в чем ты хочешь разобраться и почему мы не можем это обсудить вдвоем
мне непонятно, почему тебе важно написать это симпаткам

Trish: мне хочется
мне кажется странным все что ты пишешь

Лера: потому что я не понимаю какое у тебя мнение и о чом, что именно ты будешь вынуждена подавлять, если не напишешь
а я не понимаю твою мотивацию и кажется, что хочешь написать другим из-за НО

Trish: какая разница
мне хочется рассказать и разобраться

Лера: а вдвоем ты не хочешь разобраться?

Trish: я хочу с симпатками. почему ты хочешь, чтобы я этого не делала? если я неадекватна это как раз и выяснится

Лера: "почему ты хочешь, чтобы я этого не делала? " == я уже писала. у меня будет ннв к себе, уверенность, что меня осуждают

Trish: и это ты считаешь достаточным основанием ддя того чтобы я молчала и ничего не рассказывала и не обсуждала?

Лера: но ведь ты не попыталась сначала со мной все это обсудить. может у тебя возникли бы какие-то ясности

Trish: а какая разница
если я хочу сразу с симпатками, почему нельзя?
почему это фигово?

Лера: это недружественно

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лера

Post by Умка »

Лера, мне твое нежелание, чтобы Триш писала в твоей теме на водораздельную тему выглядит как желание заткнуть ей рот и не высказываться на важную тему словами, которые рушат твой сос. То, что пишет Триш, кажется спокойным и адекватным.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

У меня возникает обида за то, что вы считаете эту тему водораздельной и хотите удалить меня с форума.

Ито, почему тебе норм, что Триш на форуме в таком случае? У нее привязанность к ненавидящей бабе, которая к тому же хотела убить Бодха. И она с этим ничего не делает.
У Умки похожее - жалость к матери, которая наверняка является ненавидящей. Она при этом общается с ней, ходит в гости пить чай. по крайней мере так было в прошлом году, она об этом в !ф писала.
Это все не водораздельные темы?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Лера

Post by Умка »

Лера, чтобы ответить тебе на эти вопросы, нужно, чтобы ты сначала озвучила свои ответы и позиции по отношению:
1. к своей обидчивости
2. к своей ув, что привязанность Триш к киллеру дает ей энергию
3. к тому, что считаешь, что у тебя планка общения выше, чем у симпаток

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Умка, я не хочу с тобой обсуждать свои восприятия.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лера

Post by Ito »

Лера wrote:
Mar 10, '21, 12:16
У меня возникает обида за то, что вы считаете эту тему водораздельной и хотите удалить меня с форума.
Тут 2 темы и если на первую тему "энергия от киллера" ты хотя бы формально ответила, то вторая тема "твое отношение к симпатам" остается.

Судя по твоим проявлениям у тебя негативное отношение к симпатам. Практически после любого взаимодействия с ними ты их начинаешь фактически ненавидеть. С тобой это много раз пытались обсудить, разобрать, звали в какие-то чаты по устранению обид, но ты начинаешь обижаться еще больше. К тому же ты лично не общаешься ни с кем из симпатов. Поэтому встает вопрос, зачем тут нужен человек, который так ко всем относится.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Ito wrote:
Mar 10, '21, 13:04
Практически после любого взаимодействия с ними ты их начинаешь фактически ненавидеть
Это не соответствует действительности. Ты меня сейчас демонизируешь.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Ito wrote:
Mar 10, '21, 13:04
звали в какие-то чаты по устранению обид
в чат меня позвали 1 раз. Его создала Эн неделю назад, и мне захотелось туда, я пробовала что-то делать.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Я не считаю, что Ито тебя демонизирует, считаю, что это ты не осознаешь степень своего негативного отношения к симпатам. Я офигела, когда ты вот это написала про меня "«И получается, что у нас какая-то разная жизнь, разные проблемы. У меня проблемы – как не сдохнуть от депрессии из-за одиночества, а у тебя - на что потратить большую зарплату (к примеру).»


То, что ты про меня пишешь мне кажется презрительным и на грани враждебности ко мне. При том, что я дружески с тобой общалась, помогала, пинала, ничего негативного к тебе не проявляла.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лера

Post by Ito »

Лера wrote:
Mar 10, '21, 13:09
Это не соответствует действительности. Ты меня сейчас демонизируешь.
У меня и других симпатов вот такие впечатления основанные на многих ситуациях с тобой. Ты практически не обсуждаешь свое НО к симпатам, не разбираешь и не устраняешь его или об этом никому ничего неизвестно.
в чат меня позвали 1 раз. Его создала Эн неделю назад, и мне захотелось туда, я пробовала что-то делать.
Эн скидывала твои претензии к симпаткам из этого чата

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Триш, я с тобой тоже общалась по-дружески, и тоже помогала и пинала.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Ito wrote:
Mar 10, '21, 13:19
Эн скидывала твои претензии к симпаткам из этого чата
я уже поняла, что вы обсуждали вчерашнюю переписку там.
При этом я не писала никому там претензии. Я написала к кому какие щас есть желания из тех, к кому были обиды (Соня, Пейдж, Триш). Это был ответ на вопрос Эн.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

Мне активно не нравится как ты давила на Триш в переписке, которую она выложила, чтобы она не обсуждала тебя с симпатками. С каких пор это недружественно - обсуждать подругу с другими симпатками, хотеть их мнения? С каких пор нокс от обсуждений - это не твои проблемы, а той, кто их инициирует?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Симпатки:
«И получается, что у нас какая-то разная жизнь, разные проблемы. У меня проблемы – как не сдохнуть от депрессии из-за одиночества, а у тебя - на что потратить большую зарплату (к примеру).»

Ну охуеть Лера про Триш пишет.
Я бы ее ограничила за презрение к симпатками, и нежелание разбираться с обидчивостью, неумение взаимодействовать.


Рей: у триша большая зарплата) представляю что она думает о тех кто действительно нормально зарабатывает.
от таких фраз впечатление классовой ненависти - вот у человека на 200 дл больше, и у него сразу единственная проблема - на что потратить такой огромный капитал, ценности уже разные, ей вот близость важна, а тришу нет.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”