Лера

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

То, что ты тут затыкаешь Умку и Триш в своей теме - говорит о том, что ты так и не осознаёшь, что твоё отстаивание обидчивости - важная и водораздельная тема. Я считаю, что ваши счёты с Т и У отходят в этой ситуации на задний план. На мой взгляд они имеют право писать тут, так как они симпатки, а твоё симпатство под вопросом. Это уже не вопрос комфорта разговора о восприятиях, а вопрос того, что они пишут тут важные водораздельные темы и вопросы про тебя.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лера

Post by Lavi »

Лера, почему ты считаешь себя симпаткой?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

я больше не буду тут отвечать на вопросы

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лера

Post by Lavi »

Мне кажется, Лера облегчила нам задачу. Она сама отказалась общаться на форуме. Я за удаление с форума тогда.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

Симпатам нужно собраться где-нибудь, чтобы потом всем вместе пойти нахуй:)

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лера

Post by Лейми »

Мне не нравится что Лера активно затыкает симпаток за их мнение, и просит не писать в ее теме, как только видит нелицеприятное мнение о себе.

Ещё удивительно такое отношение Леры к обсуждению с другими, учитывая что сама она иногда пишет в темах других симпатов, задаёт вопросы или описывает разные ситуации.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Лера

Post by Лейми »

При этом те ситуации, что она описывает иногда выглядят несущественно, или они были уже давно, и от этого есть впчт или обидчивости за старое или цепляния к мелочам, наверное тоже на фоне обидчивости и готовности испытать НО.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

Лера wrote:
Mar 10, '21, 14:34
я больше не буду тут отвечать на вопросы
Почему?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Лера

Post by Келли »

Триш wrote:
Mar 10, '21, 13:46
от таких фраз впечатление классовой ненависти
Я согласен с Рэй. Вообще, противно читать Леру в этой переписке с Триш - выглядит так, что она себе позволила в ней высказать то, что думает, а на форуме себя цензурирует - и неприятно после этого видеть очередной наезд Леры на Триш за "насилие" над ней. Как будто не важная тема обсуждается, а бытовой вопрос.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Лера

Post by Келли »

Мне вообще кажется, что симпатки тут пишут еще мягко, а если бы пришел Бо, то вероятно он бы написал, что Лера совсем охуела уже от своих претензий - пч именно такие мысли возникают от наездов Леры на Триш и потом еще попытки так ей сманипулировать, чтобы Триш не выкладывала эту переписку на форум.

От этого впечатление, как от ситуаций, когда родитель продавливает - типа как мать говорит, у нее с сердцем плохо, поэтому дочь должна вот то и не должна вот это.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лера

Post by Ito »

Келли wrote:
Mar 10, '21, 17:47
Мне вообще кажется, что симпатки тут пишут еще мягко, а если бы пришел Бо, то вероятно он бы написал, что Лера совсем охуела уже от своих претензий
Считаю, что Лера совсем охуела и я за ее удаление от сюда

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лера

Post by Эрик »

Я тоже. Причём охуела то она давно, но все как-то с этим смирялись и терпели. Хз почему так, может пч Лера ещё могла адекватно общаться на другие темы, не связанные с её обидой. Но, в итоге, получается что все её личные взмд с любой симпаткой мгновенно обрастают обидами, плюс её зависть, плюс мелочные придирки по каждому поводу, плюс нежелание ничего со всем эти делать годами. В общем, смысла в таком человеке на форуме, ну и вообще в симпатосообществе, я не вижу.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Лера

Post by Вик »

Меня удивляет то, что с одной стороны по мнению Леры у нее даже нет возможности хотеть жить и зарабатывать из-за отсутствия близких людей, а с другой стороны защита чсв для нее важнее, чем возможность дружить с какой-н приятной девочкой.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

Вик wrote:
Mar 10, '21, 19:17

...чем возможность дружить с какой-н приятной девочкой.
А про каких ты приятных девочек? Для Леры все симпатки неприятные. Мы слишком омраченные для того, чтобы с нами можно было дружить.

admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: Лера

Post by admin »

Удалена.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”