Лера

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

Мне не нравится слово "матюкаться", по-моему дебильно звучит.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

Она толстая и выглядит как парень (или мужик?) и хочет быть похожей на парня, называет себя – буч(мужеподобная лесбиянка). У меня устойчивая уверенность, что такие девушки как она, которые хотят играть роль парня в лесбийской паре, хотят это из-за сильного чсу
Почему чсу, а не чсв? Может она хочет быть 1 сортом и смотреть на дв свысока, перенимать мужское презрение, смдв, казаться сильной, умной и крутой, и этим чесать свое чсв. Меня в общем такое настораживает.

На кого именно она хочет быть похожей? На вот этих самодовольных, самоуверенных мудаков, которые ее окружают? (Про парней будущего она вряд ли думает, а нежных, чувственных парней среди об лд я ещё не встречала).

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

"Бабка, которая кормит бездомного котенка - добрая?" == нет. от бабки, особенно советской, я ожидаю, что она скорее всего будет злобной.
Про эту девушку хочу подумать.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Тави wrote:
Feb 18, '20, 22:18
приведи примеры ее открытости.
Пример открытости:
Щас хотела написать, что она подробно ответила на вопрос, который я задала ей в самом начале – почему ей хочется быть похожей на парня. Но уже не уверена, что можно считать это проявлением открытости. Потому что первая ее реакция была – это посыл. Точнее сначала она ответила как-то обще и непонятно, а когда я попросила объяснить написала, что может рассказать при встрече, и «это внутренне, писать не то».
И только потом прислала более развернутый ответ. Из которого я правда все равно ниче не поняла.
После ее ответа возникла уверенность, что то, что она написала, очень личное. И то, что она мне это рассказала – это проявление открытости.
При этом я щас перечитала то, что она написала, и не уверена, что это можно считать личным, и тогда получается, это не открытость..

Тут можно почитать нашу переписку:
https://docs.google.com/document/d/1O_7 ... sp=sharing

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Лера

Post by Лиска »

У меня есть опыт общения с бучами и вот исходя из него я могу сказать, что в попытках походить на мужиков, копировать их и имитировать их, они далеко этих мужиков (среднестатистических, русских обычных мужиков) далеко переплюнули в презрительности, быдловатости и во всех этих дурацких сексистских ритуалах - типа я открою тебе дверь и подам руку, куплю цветочки и заплачу за твой кофе. При этом многих мужиков этих с детства приучали хоть как-то это презрение прикрывать и явно не демонстрировать, а бучи именно так и проявляют свою "маскулинность" поэтому оно из них лезет еще более явно, тк старательно ими культивируется. Понятно что есть нюансы и люди бывают разные, но общее впеч примерно такое

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Тави wrote:
Feb 18, '20, 22:18
Что ты называешь "простая и добрая", какие это проявления?
Добрая – это не проявляет агрессию, презрение, ядовитость, стервозность, хочется сказать «незлобная».

Под «простая» я подразумеваю 2 вещи:

1. Отсутствие желания производить впечатление. Этот вывод я сделала по 2-3 фоткам. Для меня желание производить впечатление – это макияж на лице, какие-то вычурные неестественные позы, губы уточкой. По сравнению с такими фотками, ее фотки хочется сказать простые.
* * *
На это возникают такие возражения щас:
- прям щас у меня есть всего 2 ее фотки, одну она закрыла. Плюс я не знаю, как она общается вживую. Возможно желание производить впечатление у нее проявляется в другом.
- если она буч, то логично, что у нее не будет макияжа и губ уточкой. Как буч она должна производить впечатление чем-то другим.

2. Я щас поняла, что простотой также называю ее глупость. Простушка = дура. По некоторым ее фразам у меня возникла уверенность, что она много себя насилует ради других людей. Помогает родственникам. Что она набрала на себя обязательств, и тянет теперь эту лямку. Хочется сказать, что она по «простоте душевной» верит, что эти люди хорошие, любит их и поэтому помогает им в ущерб себе (насилуя себя). Ставит их интересы выше своих.
И почему-то у меня к этому ПО (или жалость? хотелось ее спасти от этого).
Last edited by Лера on Feb 19, '20, 10:24, edited 1 time in total.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Лера

Post by Джейн »

Мне слово "матюкаться" не резануло, хоть и непривычное.

Резанул "буч". Слово ассоциируется с быдло-агрессией, а желание открыто себя так классифицировать, наверняка, говорит о смаковании агрессии/мачизма.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Анг wrote:
Feb 18, '20, 22:34
Она толстая и выглядит как парень (или мужик?) и хочет быть похожей на парня, называет себя – буч(мужеподобная лесбиянка). У меня устойчивая уверенность, что такие девушки как она, которые хотят играть роль парня в лесбийской паре, хотят это из-за сильного чсу
Почему чсу, а не чсв? Может она хочет быть 1 сортом и смотреть на дв свысока, перенимать мужское презрение, смдв, казаться сильной, умной и крутой, и этим чесать свое чсв. Меня в общем такое настораживает.

На кого именно она хочет быть похожей? На вот этих самодовольных, самоуверенных мудаков, которые ее окружают? (Про парней будущего она вряд ли думает, а нежных, чувственных парней среди об лд я ещё не встречала).
«Почему чсу, а не чсв?» == пока не оч понимаю. Мысли вот такие:
Мне кажется, что она хочет быть бучем, птчт она чувствует себя оч ущербной и уверена, что другой ее не полюбят. Поэтому она все это изображает, выдавливает из себя, хотя ей это не нравится. И это проявление нокс, она запрещает себе быть другой, похожей на девочку.
И у меня возникало желание как-то спасти ее от этого.
Потому что выглядеть как парень – это ограничение себя. Нельзя носить юбки, какие-то яркие вещи, или розового цвета, нельзя делать какие-нибудь девчачьи прически и носить девчачьи заколки, сережки, нельзя носить одежду в обтяжку, а только какую-то балахонистую несексуальную. С другой стороны девушка, если это обычная девушка, а не буч, может носить как девчачью одежду, так и что-то пацанское по настроению. Поэтому буч ограничивает себя.
Кто по доброй воле согласится себя ограничить? Значит это проявление нокса и ущербности.
UPD: Еще надо быть всегда сильной, сохранять лицо, а это оч утомительно.
* * *
С другой стороны про мужиков тогда можно сказать то же самое. Они терпят такую кучу неудобств из-за своего чсв.. И это все потому, что глубоко в душе они ущербные и это проявление нокса.
Только наверно мужики со мной не согласятся в том, что они терпят из-за своего ЧСВ неудобства. Для них это все как раз желательно. А неудобным это кажется мне, когда примеряю это на себя.
Получается, у этой девушки может быть так, как у мужиков.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Мне дальше не хочется разбирать эту девушку и свое отношение к ней.
Я с ней встретилась, и у меня не возникает к ней никаких желаний. Вначале я кажется представляла, что с ней получится быть подружками, и получать какие-то околосексуальные впечатления типа массажа (ну и спасать параллельно). Но мне щас даже массаж с ней не хочется. И мое спасательство ей не нужно, она вполне всем довольна в своей жизни. И на подружку она как-то не тянет из-за своих качеств. Она кажется вальяжной и быдловатой. И еще взрослой в плохом смысле. Она хоть и не старая, но какая-то вялая, вальяжная, в ней уже нет ниче детского. И кажется, она именно дистанцируется от этого, и культивирует эту взрослость. Т.к. про двух девочек лет 18ти сказала, что это «дети», и что людей до 20 лет она вообще не рассматривает для знакомства.
И еще она мне щас не кажется простой. Щас кажется, что противоположность простоты – это чувство собственной важности. И вот этой важности в ней довольно много.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

У меня есть проблема с частым кончанием. Кончаю в среднем 1р в 2 недели.
Щас возникла идея штрафовать себя, если кончаю чаще чем раз в месяц. Договориться с какой-нибудь симпаткой и выплачивать ей штраф, если кончу раньше.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Хотела написать Бодху и спросить, какая цена обучения будет для меня. Но возникает сопротивление. Кажется, возникает обида или уязвление, если он скажет, что для меня цена больше, чем минимальная. И особенно если самая большая. И вообще меня кажется, задевает, что для меня это будет платно..
такое гэ
Получается рассудочно я согласна с тем, что во мне есть то неприятное, о котором он писал, но уверенность другая (не различала дальше).

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

не хочу, чтобы тут писал Листоед.
Год назад он писал, что считает, что у всех симпатов НО к нему, все симпаты КП, кроме Бодха, и насколько я понимаю, не отменил эти слова.
плюс мне отдельно неприятно его НО ко мне, которое он не хочет обсуждать (я предлагала 3г назад вроде)

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Когда мы познакомились с Трентом, он сказал, что я старая по сравнению с другими симпатками. Я с ним тогда в общем согласилась, а седня захотелось спросить еще у кого-нибудь. И та симпатка, у которой спросила, сказала, что не считает меня старой. Еще у Трента спросила, чем именно я отличаюсь от других (интересно че ответит).
И еще щас гуглила старых женщин и сравнивала себя с ними. Вот какие отличия нашла:
- по запросу «старые женщины» гугл выдает такой пиздец, что удивительно, что я или кто-то еще может считать меня похожей на это. Многие там выглядят просто как трупы (те, которым видимо по 80-90 лет, этих гугл тоже относит к «старым женщинам»)
- у старых женщин отчетливые морщины на лице, шее, руках
- смотрела фотки женщин 50-60 лет, что их отличает от меня? Часто то, что они толстые. Еще макияж, бабские аксессуары – серьги, золотые цепочки с крестиками или какие-то жемчужные ожерелья, одежда – бабская, или мрачная, одежда часто как мешки бесформенная, соответсвенно их толстым телам.
- у некоторых стариков – коричневые старческие пятна на руках

У меня не толстое тело. Я бы хотела весить на 2-5кг меньше, но мое тело нельзя назвать толстым.
И морщин у меня нет. Только иногда мелкие морщинки рядом с глазами(прям щас их нет). Щас кажется, что я сильно преувеличиваю, когда считаю это полноценными морщинами.
Еще иногда на фотках моя морда выглядит как пупсик-подросток, а на счет тех старых женщин, фотки которых смотрела, я сомневаюсь, что бывают моменты когда их лицо выглядит как подростковое. Даже если фотошоп использовать (щас специально проверила, глубокие морщины не убираются фотошопом, они все равно видны).

Про то, что я старая Трент сказал, когда я его спросила, что ему во мне не нравится, сказала, что не бывает так, чтобы нравилось всё. И вот тогда он сказал про старость, и еще сказал, что у меня нос кривой. Я щас не уверена, что он использовал это слово, но в общем суть в том, что нос несимметричный и для него это недостаток получается. У меня тогда чсу возникло, я ожидала чего-то другого.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Лера

Post by Бодх »

"я старая по сравнению с другими симпатками"
и
"я старая" - это принципиально разные вещи, так что на мой взгляд ты зря потратила время, обмусоливая эту тему, и сравнивая себя со старыми женщинами.

Про несимметричность носа это конечно хуйня, но с другой стороны, чего ты ожидала от около-симпата? А вот то, что от тебя возникает впечатление старости, опущенности, когда ты в депрессии и страданиях - это факт. И поскольку это депрессивное расстройство у тебя длится уже годами, это накладывает заметный отпечаток на твое лицо.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

"это принципиально разные вещи" == да, согласна что разные, и согласна, что зря потратила время, сравнивая себя со стариками

"А вот то, что от тебя возникает впечатление старости, опущенности, когда ты в депрессии и страданиях - это факт. И поскольку это депрессивное расстройство у тебя длится уже годами, это накладывает заметный отпечаток на твое лицо."
== и с этим согласна

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”