Лера

Locked
User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лера

Post by Кви »

Мы немного поговорили с Лерой про ее сж в личке. У меня есть впч, что Лере на 20 хочется близости, любви к ней, признания ее сексуальности, настолько, что вопрос наличия сж у Леры вообще не стоит, все мысли о трахе сводятся к "а нравлюсь ли я ему/ей?". Предложила ей фантазировать о сексе с не-людьми, от зверей до тентаклей, говорит, что такое ее возбуждает.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Лера

Post by Мейси »

Кви wrote:
Aug 8, '20, 01:28
Предложила ей фантазировать о сексе с не-людьми, от зверей до тентаклей, говорит, что такое ее возбуждает.
Покажи примеры того, что тебе кажется возбуждающим из секса со зверями и тентаклями

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Лера

Post by Мейси »

Лера удалилась из секс-чата из-за НО к Анг и обиды на Соню, Янки, Эрика, которые активно высказывались против ее насирательства. Я считаю, что это говорит о том, что даже сексуальные восприятия для нее не ценны на фоне ее обид.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лера

Post by Эрик »

Я тоже немного ахуел от этого, хотя вроде от Леры ждать обид, привычное дело. Возможность участия в секс-тусовке и обсжд своего ханжества и догм, каж оч ценной для меня. Для Леры ценнее её обиды.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Лера

Post by Янки »

Кому-то кажется насилием, что Лера добавилась в чат доеба Кви, пишет там, проигнорировав эту тему, и зная что у многих к ней осталось напряжение?

Я пока не могу составить мнение - с одной стороны доеб Кви это не дружеский пиздеж (по крайней мере пока..), и Лера активно что-то пишет, задает вопросы.
С другой - у меня ощущение что на меня и остальных положили хуй, ее выпинывали из разных общих чатов, и она просачивается в новосозданные.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Мне кажется, Лера положила на вас хуй. Если её не хотят в симпато-чатах, то прежде чем добавляться в этот, цлс было сначала спросить.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Post by Айви »

Яна wrote:
Aug 11, '20, 23:22
ее выпинывали из разных общих чатов
Формально это не так, из секс-чата ее не выпинывали, она сама удалилась. Из пиздежного чата ее удалили временно, пока она не захочет разобрать тему (что она так и не захотела сделать, впрочем).
Но по существу я согласна, что Лера положила хуй на смп, т.к. она не может не понимать, что у всех напряжение от ее обид и можно было бы спросить, а не добавляться молча.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Post by Айви »

Айви wrote:
Aug 12, '20, 09:54
Лера положила хуй на смп, т.к. она не может не понимать, что у всех напряжение от ее обид
мне Кинни возразила в личке (птч здесь ее Лера не хочет):
"Я думаю, она может не понимать, птч она же считает свои обиды обоснованными, и что это с ней неприятно поступают, а не она сама крысится. "

Поэтому я усомнилась в своей интерпретации. У меня вопрос: Лера, ты понимала, что у других мб напряжение от тебя, не хотелось спросить согласны ли другие на твое участие в чате в Кви?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Post by Айви »

Хочу еще отменить, что я написала "у всех напряжение", птч как оказалось не у всех, но у многих.

Еще мне не нравится слово "просачивается" в сообщ Яны, кажется но-шным.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Post by Айви »

Я представила, как бы Бодх прокомментировал эту сит, и ув, что он бы сказал, что Лера не нарушила никаких договоренностей, так что и похуизма с ее стороны не было.

Так что отменяю, что она положила хуй. Ссылка на кви-чат была в бытчате, где Лера есть, и никаких условий добавления не было. И Лера не обязана была никого спрашивать. Если симпаты не хотели ее участия в кви-чате, это их сфера ответственности - поднять этот вопрос.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Лера

Post by Триш »

Айви wrote:
Aug 12, '20, 10:22
Ссылка на кви-чат была в бытчате, где Лера есть, и никаких условий добавления не было.
Я после слов Яны додумала, что Леру удалили из всех симпато-чатов. Я тогда отменяю, что Лера положила хуй. Ссылку прислали в быт-чат всем участникам и Лера в этом чате есть, так что если кто-то не хотел участия Леры в обнюхе Кви, то ему нужно было написать об этом.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Лера

Post by Янки »

Да, Леру удалили только из пиздежного. В бытовом она осталась. Я согласна, что никакие договоренности со стороны Леры не нарушены, и формально все ок, но у меня возник довольно сильный дискомфорт и впечатление, что Лере на всех наплевать

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Айви wrote:
Aug 12, '20, 10:06
Лера, ты понимала, что у других мб напряжение от тебя, не хотелось спросить согласны ли другие на твое участие в чате в Кви?
когда Мейси скинула ссылку на чат, я подумала, что там уже произошел или происходит доеб и добавилась, чтобы читать. мыслей о том, что другим будет некомфортно не было почему-то (лень думать почему). но когда стало понятно, что чат только создали и никто вроде не пишет, захотелось самой спрашивать у Кви.
у меня кажется возникла тогда мысль, что меня могут не захотеть и щас напишут, чтобы я сваливала, но никто не написал.
мне лень думать почему я добавилась и похуизм ли это. после того, как Янки написала на форуме, что это м.б. насилие, я свалила.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Про ситуацию с Анг. Я думаю, что эта ситуация произошла из-за нашего взаимного НО друг к другу.

Если бы у Анг не было ко мне НО, она могла бы поинтересоваться нафига мне бумажка на ручке, узнать мои желания. А не просто сказать че-то типа «мне мешает, убери». Причем когда я спросила чем, было впечатление, что она сама не знает, и отвечает в духе «ты что сама не понимаешь»? Если бы не было НО, то мне кажется, захотелось бы сказать чем мешает.

Если бы у меня не было НО, то мне могло бы придти в голову пожаловаться ей, что если этой бумажки не будет, то я могу забыть вещи, а мне не хочется возвращаться. Я могла хотя бы пожаловаться, если не видела другого выхода (потом Соня(вроде) подсказала приклеить на ключи, и для меня это решило проблему. Из-за тупости или рельсовости я не видела другого варианта только приклеить на дверь (но тогда возможно останется пятно, т.к. скотч прореагирует с деревом, либо на металлическую ручку, с которой реакции не будет).
Еще я могла бы начать спокойно обсуждать это. Сказать, что мне эта бумажка нужна там до вечера, что вот не хочу забыть вещи. Может тогда А предложила бы какой-то вариант (как Соня), который бы мне подошел.

Вместо этого у меня возникло сразу сильное напряжение. Я восприняла это как приказ, и что Анг считает свои желания важнее моих. Потому что щас получалось, что ее дискомфорт я устраню, зато он появится у меня. (при этом еще мне мой дискомфорт казался крупным – что придется возвращаться. А ее мелким – пару раз столкнуться с этой бумажкой сегодня, если она пойдет куда-то, мне не казалось чем-то значимым).

У меня нет ясности почему слова Анг вызвали такое напряжение. Возможно из-за того, что у меня и раньше в разных ситуациях было такое впечатление – что она считает свои желания важнее и просто на них настаивает. И обсуждение в такой ситуации, это по сути не обсуждение, а продавливание ее желания.
Мне вспоминаются две ситуации, в которых мне кажется, такое проявлялось с ее стороны, третья под вопросом. И кроме них могло что-то еще быть, о чем я забыла.

Но возможно дело не в Анг, а во мне, в моем ЧСВ например, которое задевает и напрягает невежливое обращение. Я в это скорее не верю правда. Потому например, когда я только переехала к Анг и мы еще общались, она сказала, что ей хочется делать практику «неинтересно», я сказала, что я «за», и мне хотелось содействовать ей (я тогда зашла на кухню и сказала, что иду в магаз и собираюсь там че-то купить). Правда это был первы и последний раз, потому что уже был вечер, а утром Анг уже «не было». Мне было приятно, когда Анг сказала «неинтересно», хотелось, чтобы она тренировалась.
И вообще мне нравится неподстилочное поведение, мне кажется у меня может восхищение возникать от такого.
Правда это в случае, если мне кажется, что я в целом нравлюсь (или по кр мере приемлема для человека). А если кажется, что я не нравлюсь, неприятна, то я не уверена, что не будут возникать негативные интерпретации.
Last edited by Лера on Aug 17, '20, 01:20, edited 1 time in total.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Ситуации.
1. Была ситуация с мусорным мешком. Когда я увидела, что пакет полный и захотела поставить его у двери, пока помню (вроде потом куда-то идти хотела и заодно выкинуть мусор). Я поставила мешок у двери, и когда полезла за чистым пакетом, поняла, что мне лень и не постелила новый мешок в ведро.
Анг в какой-то момент спросила че я не постелила мешок. И в общем мы это обсуждали. Она хотела, чтобы тот, кто вытаскивает мешок, ложил новый в ведро, что так удобнее. Я рассказала, что мне было лень, спрашивала че вот делать если лень, получается мне надо изнасиловать себя. Второй ее аргумент был какой-то странный, что получится, что кто-то один постоянно забирает мешок из ведра, а второй только кладет новый, и что ей так не нравится (хотя почему бы так получилось, я не поняла). В итоге мы договорились, что можно не класть мешок в ведро, если неохота.
Но у меня от этого обсуждения осталось впечатление, что изначально с ее стороны это не было попыткой именно обсуждения наших желаний, достижения ясности. Было впечатление, что она была уверена, что права и хотела, чтобы я делала так, как она хочет. И тот факт, что я не хочу, мне лень, не заставил ее остановиться и как-то задуматься, что может она и правда требует от меня чего-то, чего не должна. Осталось впечатление, что мне нужно было сопротивляться тому, что она пытается мне навязать.

Про эту ситуацию оказывается есть в переписке. Мы переписывались в тлг, а не разговаривали вживую.
И там это выглядит более спокойно мне кажется, чем я описываю. Хотя вот мне почему-то запомнилось, что с ее стороны было именно давление. Щас кажется так из-за того, что у меня отношение к желаниям других не такое, как у А. Мне кажется, я бы на месте А задумалась после моих слов о том, что мне лень было (почему я требую, могу ли не требовать), а не продолжала настаивать. А может так из-за того, что мне трудно отстаивать свои желания. Или все вместе.

2. Ситуация с тубзиком. В тубзике висела пустая (или с 1 только листиком) картонка от туалетной бумаги. Мне нужно было больше бумаги, и я взяла последний рулон из пакета и повесила его вместо пустого. А пакет и картонку положила рядом и потом забыла их выкинуть, когда свалила.
Анг позже спросила меня че я не выкинула то, что в тубзике лежит. И у меня возникло напряжение, опять было чувство, что мне приказывают. Я молча выкинула, испытав к ней НО.
Но я не понимаю щас кто тут прав (кто должен был выкинуть). Почему-то кажется важным – рулон был совсем пустой или с 1 листиком. Если пустой, то его по идее должна была выкинуть Анг, если уж она хочет, чтобы выкидывал тот, кто пользовался рулоном последний. Если там оставался 1 листик, то я, т.к. я последняя.
При этом получается, что Анг зашла в тубзик, увидела на полу пакет и пустой рулон, и ей не захотелось убрать их. Я такого не понимаю. Я обычно не оставляла пустые рулоны в тубзике, а выкидывала, т.е. это маразм с моей стороны. Почему в таком случае просто не выкинуть самой, если ей мешает.

Еще иногда задевало, когда она писала: договоренность: *** (текст договоренности). Меня это задевало, потому что такое не похоже на именно договоренность, когда спрашивают о желаниях и говорят о своих, договариваются. Это больше похоже на приказ, который мне спускают сверху.


Вообще зря я все это не обсуждала сразу же. Все эти мелочи для меня на самом деле не мелочи и они задевают, это триггер для НО. можно было бы обсуждать, добиваться ясности.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”