Лера

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лера

Сообщение Эрик »

И вот на это, Лера тратит свою жизнь.

Кстати, во всех описанных сит, я не считаю что Анг что-либо должна была делать. У Леры везде та же логика, из-за кот её удалили из чатов - тебе же не сложно. Никакие аргументы симпатов на неё не действуют. Почему-то, за ней все должны убирать её срач, а если не убирают - значит у них НО к Лере.

Аминь.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лера

Сообщение Кви »

А мне тут непонятно. В сит с пакетом вроде Лера не обязана заправлять новый пакет. Если Анг понадобилось че-то выкинуть раньше, чем Лере, то мне каж нормальным, чтобы Анг заправила пакет. Хотя мб удобнее кинуть еще какой-то мусор в уже почти полный пакет, кот Лера оттуда утащила, чем лезть заправлять новый, и я понимаю, почему может хотеться такой догов, чтобы какой-н пакет в ведре всегда был. Но само по себе мне это не каж логикой "тебе же не сложно".

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Сообщение Айви »

в сит с запиской на ручке, мне непонятно, почему захотелось выбрать именно такой способ напоминания, который затрагивает общее пространство. Почему не прицепить эту бумажку на дверь в свою комнату, на ручку своего чемодана, просто положить на видное место в своей комнате. Или вообще выбрать другой способ напоминания, будильник на телефоне, запись в блокнот, и тд.

И еще возникает вопрос, а если б Анг, выходя из кв-ры, уронила бы эту бумажку?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лера

Сообщение Лера »

Айви писал(а):
авг 17, '20, 14:40
в сит с запиской на ручке, мне непонятно, почему захотелось выбрать именно такой способ напоминания, который затрагивает общее пространство
я писала почему (в чате точно, и тут упомянула) - из-за тупости у меня была мысль только про дверь или ручку на двери. еще была мысль поставить напоминалку в тел, но напоминалка не всегда срабатывала последнее время. мне эти вещи нужны были почти до самого отъезда, поэтому я хотела их забрать последними, и не забыть про них перед выходом. щас понимаю, что можно было приклеить на ключи, поясную сумку, ручку рюкзака - все эти вещи я бы перед самым уходом брала в руки и увидела бы бумажку.
Айви писал(а):
авг 17, '20, 14:40
И еще возникает вопрос, а если б Анг, выходя из кв-ры, уронила бы эту бумажку?
у меня бы не было к ней претензий, если бы она случайно отлепила бумажку

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Сообщение Айви »

Лера писал(а):
авг 17, '20, 15:38
из-за тупости у меня была мысль только про дверь или ручку на двери.
Тупостью можно все что угодно объяснить, все постоянно тупят. Вопрос в том, почему мысль пошла именно в сторону общественного пространства. Почему не сработал ограничитель "это общее пространство, это может создать неудобства другим, какие есть альтернативные варианты?"
у меня бы не было к ней претензий, если бы она случайно отлепила бумажку
а она знала об этом? И почему она должна заботиться о твоей бумажке - насколько она тебе важна, что будет, если она потеряется и т.д.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лера

Сообщение Лера »

Айви писал(а):
авг 17, '20, 16:56
Почему не сработал ограничитель "это общее пространство, это может создать неудобства другим
потому что для меня такая бумажка на ручке не воспринималась бы как неудобство (если она не висит там долго. а в моем случае она висела бы максимум до вечера, птчт вечером переезд)
Айви писал(а):
авг 17, '20, 16:56
у меня бы не было к ней претензий, если бы она случайно отлепила бумажку
а она знала об этом? И почему она должна заботиться о твоей бумажке - насколько она тебе важна, что будет, если она потеряется и т.д.
а где я прошу заботиться о бумажке? я сама о ней достаточно позаботилась - крепко приклеила, она скорее всего не отклеилась бы

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Лера

Сообщение Реми »

Тем кто тут пишет, вам не лень? И вы понимаете, что переубедить Леру еще не получалось (насколько мне известно, и по прошлым примерам тут это видно), так что вы объясняете скорее всего впустую?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Сообщение Айви »

Реми писал(а):
авг 17, '20, 17:10
Тем кто тут пишет, вам не лень? И вы понимаете, что переубедить Леру еще не получалось (насколько мне известно, и по прошлым примерам тут это видно), так что вы объясняете скорее всего впустую?
вначале у меня было ж просто сказать свое мнение, а потом ввязалась в спор.
Наверное, мне так же насрать на свою жизнь, как и Лере.
Попробую включить здоровую лень.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лера

Сообщение Тави »

"лень положить пакет в мусорное ведро".. и НЕ лень все это обсасывать, накручивать, обжужжать, обижаться.. это должно быть очень мучительно - быть Лерой

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Лера

Сообщение Танга »

Почему-то кажется важным – рулон был совсем пустой или с 1 листиком.
Вот это действительно важный вопрос, на такие рассуждения не жалко тратить своё время и считать листики туалетной бумаги, выяснять, кто что должен выкидывать. Мне как-то странно, что такие мелкие поводы служат источником значимого напряжения для Леры.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лера

Сообщение Лера »

Про сит Лиски и Келли. Я считаю, что неадекватно умалчивать инфо о том, с какого числа ты хочешь подселиться. Это и не дружественно, и неадекватно с бытовой т.з. Келли действительно потратил время Лиски (на обсуждение этого, встречу для просмотра кв). При этом выставляет неадекватной (стервозной!) Лиску.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лера

Сообщение Лера »

Про Томми. узнала вчера, что у него НО к писькам, и он ниче с этим не делает.
Кви, которая с ним общается, спросила его седня об этом, и он через 2-3 сообщения написал, что воспринимает вопросы на эту тему как гомофобию и НО к нему. мне кажется в сообщении Кви одну фразу и правда можно интерпретировать как проявление НО. но Т не пишет именно про эту фразу, и такое впечатление, что все вопросы на тему писек он воспринимает как гомофобию. притом что гомофобия - это "страх и неприязнь к геям". а его спрашивали не про сж к мужикам, а про то, почему к писькам НО.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лера

Сообщение Кви »

Лера писал(а):
авг 23, '20, 23:04
его спрашивали не про сж к мужикам, а про то, почему к писькам НО.
На тот момент я его спрашивала про отсутствие сж к дв (я сильно удивилась, что Томми его вообще ни разу не исп). Он мне потом скинул кусок переписки с другим члком, в кот пишет, что вв их как гомофобию, как будто я считаю, что сж только к парням чем-то хуже, чем сж только к дв, и ниче удивительного нет в сж только к парням, тк "геев много".

У меня есть впч, что Томми чем-то очень важно быть геем, что для него гейство - на 20 больная тема, и задумываться о ней он не хочет. Мб в тч потому он и сидит в углу, чтобы ему никто не говорил, что для члка, знакомого с селекцией, не хотеть дв никогда в жизни - странно независимо от его пола. Будут мешать его гетерофобии.

И еще, чтобы даже в гипотетической сит, когда чл непонятного пола предлагает пососать Томми хуй, и вообще остается неясно, хуй у него или писька, это все равно было важно - мне каж должно быть либо отвращение к писькам, НО на 20, а не "слабое", как он писал, либо какие-то ув о дв, что они недостойны сосать его священный хуй.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Лера

Сообщение Мейси »

Лера, я не поняла из переписки: если у тебя нет денег на переезд, и единственные деньги, которые ты на него можешь потратить, тебе должна вернуть хозяйка (но может, и не вернет), то:

- какой у тебя план на случай, если она не вернет деньги?

- даже если она вернет деньги, что это за ебанутый самоненавистнический план начинать искать квартиру толкьо после того, как тебя выселят (и ты собираешься совершать какие-то безумия типа отвозить вещи на склад на несколько дней, жить у Триша на коврике или вообще в хостеле), а не искать ее сейчас, чтобы у тебя уже был вариант, куда ты свалишь сразу же?

- почему не сделать самое безопасное и разумное - занять денег и снять квартиру независимо от того, вернет хозяйка залог или нет? Ты можешь конечно сказать, что у тебя начнется депрессия от того, что будет долг, и тебе придется его возвращать, но на это я просто пошлю тебя в жопу и закончу разговор.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Лера

Сообщение Лера »

"какой у тебя план на случай, если она не вернет деньги?"
== я вчера договорилась с Тангой, что он одолжит мне эти деньги

"а не искать ее сейчас, чтобы у тебя уже был вариант, куда ты свалишь сразу же?"\
== если искать сейчас, то надо занимать еще больше денег, потому что у меня зп будет как раз на следующий день после переезда.
я в общем согласна, что живу в канаве от зарплаты до зарплаты.
хочу подумать, сколько надо денег занять и на какой срок, чтобы искать кв уже сейчас

Закрыто

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»