Лера

Locked
User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Лера

Post by Sonya »

Лера wrote:
Oct 5, '20, 21:41

если искать сейчас, то надо занимать еще больше денег, потому что у меня зп будет как раз на следующий день после переезда.
Я не поняла в чем сложность занять больше, если ты сама говориишь, что получишь зп через день после переезда, котору сможешь как раз отдать в кач-ве возврата долга.

User avatar
Тау
Posts: 72
Joined: Jul 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Лера

Post by Тау »

Вроде работу обсуждали с Лерой ни раз, но я спрошу, Лера, почему ты не потратишь время, которое проводишь в депрессиях (если я правильно понимаю, ты часто в них сидишь) и нэ, на работу?
Ты вчера испытывала много сильных нэ из-за того, что нет достаточно денег, чтобы снять логово, почему ты не потратишь это же время на работу, чтобы заработать необходимые деньги?

Я замечала, что когда я в депрессии или просто в сильных нэ, то трачу на это дохуя времени, сижу и обсасываю их. Я просто тупо сливаю свое время, вместо того, чтобы потратить его на что-то конструктивное, сделать хоть что-то, чтобы попробовать изменить ситуацию, из-за которой возникают нэ. Когда я отдавала себе в этом отчет, то мне начинало хотеться заняться чем-то полезным вместо обсасывания нэ.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Sonya wrote:
Oct 5, '20, 21:56
которую сможешь как раз отдать в кач-ве возврата долга.
нет, эту зп не смогу отдать. без нее я не смогу снять кв, я на нее тоже рассчитывала. у меня в общем очень мало денег и все впритык. но зато если не надо будет везти вещи на склад и снимать хостел, то у меня освобождаются почти 100 дол. хочу в общем еще раз посчитать

User avatar
Тау
Posts: 72
Joined: Jul 13, '19, 11:51
Старый ник: Тарка

Re: Лера

Post by Тау »

На вопрос, почему Лера не устраняет нэ, она ответила в чате “потому что у меня это почти никогда не получается. не получается порождать озв”.

Лера, как часто ты пытаешься устранять нэ, чтобы считать, что у тебя это почти никогда не получается? Откуда такая уверенность, убежденность в этом?
У тебя есть список, действующих сейчас для тебя ОзФа, подборка фоток, мб музыки от которых возникают озв, что-то приятное?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Я хочу позже подумать и ответить, на днях. из-за кучи нэ из-за переезда и головных болей я забросила работу, и щас хочу работать, т.к. щас чувствую себя нормально

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Тау, я все-таки не хочу пока думать и отвечать на эти вопросы. может позже захочется, не знаю

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лера

Post by Кви »

Лера обиделась на Соню, сказала, что не хочет обсуждать свои обиды, и вышла из симпатского чата. Одна симпатка спросила ее в личке, почему Лера не нашла себе близких лд. Вот ее ответ:
ну потому что выбор небольшой. их можно найти только среди тех, кто разделяет идеи селекции. парни сразу отметаются. а девочки.. хз. мне кажется девочкам нужны мужики.

Получается, Лера считает, что симпатки между собой не дружат, что с дв невозможно подружиться, если ты не мужик.
Мне хочется комментариев Леры.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Лера

Post by Эрик »

Лера еще оказывается активно посылает симпаток с кот вроде как дружит, как только оказывается что у них появляется муж. Ну или просто не рассматривает "замужних" симпаток для дружбы. Они не удовлетворяют высоким критериям искренности и близости, так важных для Леры.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Кви wrote:
Feb 18, '21, 11:12
Лера считает, что симпатки между собой не дружат
мне так не кажется. думаю, симпатки как-то дружат между собой, или по крайней мере приятельствуют
Кви wrote:
Feb 18, '21, 11:12
с дв невозможно подружиться, если ты не мужик
с этим не согласна, я у себя такого не различала. У меня есть уверенность, что мужики не могут дружить, даже симпаты (за исключением может Ито и Эми).

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Да, у меня есть какой-то такой затык на счет мужей девочек. я сама не очень понимаю, в чем он заключается, и я бы хотела прокомментировать отдельно каждую ситуацию, если ты Эрик напишешь о каких симпатках речь.
У меня было че-то такое с Микой точно. Мне иногда хотелось сблизиться с ней, но когда понимала, что она любит какого-то мудака, все падало. Еще накладывалось то, что она не проявляла инициативу общаться. Мне кажется попытки общения исходили только (или в основном от меня). Из этого я делала вывод, что общаться ей интереснее с мужем. Ну и она это подтверждала летом, говорила, что с ним она общается больше всего, переписывается каждый день, он самый близкий человек. При этом обсуждать, разбирать ей его не хотелось няп. Или она разбирала что-то сама с собой(или с чьей-то помощью), видела говно, но все равно выбирала любить его.
В общем тут муж наложился на отсутствие интереса ко мне.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Лера

Post by Кви »

Лера wrote:
Feb 18, '21, 11:39
думаю, симпатки как-то дружат между собой, или по крайней мере приятельствуют
Тогда что ты имела в виду, отвечая на вопрос о том, почему ты не дружишь с дв - "девочкам нужны мужики"?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лера

Post by Ito »

Триш пишет про Леру:

Триш [18.02.21 11:52]
Ещё Лера сказала странную мысль, которую я че-то ни от кого от симпаток представить не могу, и каж, что у Леры тут сумасшествие. Она сказала, что я хорошо заработала, потому что у меня есть привязанность к матери, которая дает мне энергию. А у неё близких людей нет, и поэтому она в депрессии.

Тут я даже не знаю, че сказать, настолько это бред

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Кто-нибудь хочет написать, почему хотите удалить меня из симпаток?
Это из-за обидчивости или чего-то другого?
мне хочется сказать, что мне седня хотелось че-то сделать с обидой к Соне, которая возникла вчера.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лера

Post by Ito »

Прокомментируй то, что написала Триш

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

"я хорошо заработала, потому что у меня есть привязанность к матери, которая дает мне энергию. А у неё близких людей нет, и поэтому она в депрессии."
== да, у меня тогда было какое-то такое восприятие, что любовь Триш к матери приводит к тому, что в ее жизни "есть близкий человек". и именно поэтому она не в депрессии, как я. Про себя у меня уверенность, что депрессия и низкие заработки связано с тем, что у меня нет близкого человека. Да, я думаю присутствие в жизни близкого человека, оживляет и дает энергию (человек начинает чувствовать себя энергичным). При этом я тогда не знала что именно это за любовь у Триш. Она потом описывала эту привязанность и было ясно, что это что-то мучительное, а не то, что дает энергию. У меня была зависть к этой иллюзии, что есть близкий человек. Точнее изначально зависть возникла к тому, что из-за этого Триш может больше зарабатывать. Потому что я не смогла бы любить мать мудака мне кажется и тко не могла бы воспользоваться таким способом себя оживить и больше зарабатывать. Но когда подробнее узнала, что это за чувство, зависть пропала.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”