Лера

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Ответ Трента:

про то, что я старая по сравнению с другими симпатками:
"я считаю, что это было гавно с моей стороны.
я не разбирал это, поэтому ща не буду гадать, почему я так посчитал."

про нос:
Т: про нос - это уже просто так, типа практики - скажи что-нибудь, что не нравится просто чтобы не бояться это сказать (как тебе джинсы мои "не нравились"). На это у меня нет презрения.
я: тебе действительно не нравится мой нос?
Т: Не, я забыл про нос пока ты не напомнила, значит не замечаю, значит НО нет.

На нос ему оказывается пофиг, а сказал про него, видимо, чтобы отомстить за апд "у тебя дурацкие джинсы". Он получается считает, что когда я делаю апд, я его унижаю, самоутверждаюсь за его счет. И сказав про нос, отомстил мне. При этом уверен, что сделал практику по преодолению страха говорить о том, что страшно.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Лера

Post by Келли »

.
Last edited by Келли on Apr 23, '20, 21:06, edited 1 time in total.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Келли я не хочу твоих сообщений в моей теме. Я об этом писала выше.
Создай свою тему, и обсуждай там, если хочешь.

Эту ситуацию я рассказывала еще Джейну, Весне и Пейдж, и они согласились, что неприятно проявил себя Келли.
Еще потом в личку с Лекси переписывалась об этом и она тоже изменила свое мнение после этого.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

А еще в тот раз Келли не захотел оплатить мне такси до моего дома. После встречи я долго стояла на остановке, но не было маршруток и я замерзла. Написала об этом Келли и спросила не хочет ли он оплатить такси. Он коротко ответил "нет".
Мне такое показалось чем-то неприятным, недружественным (не то, что он не хочет оплатить, а то что никак не пояснил свой отказ). Щас есть уверенность, что в тот момент он уже был обижен за молоко. И наверно просьба оплатить такси им воспринималась уже совсем наглостью.

Лера
а ты мог бы мне такси оплатить? я не дождалась свою маршрутку, замёрзла и поехала на такси в итоге

Келли
не, лень

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

мысли после той ситуации. я их не написала в паблике, но озвучивала симпатам, которым рассказывала о ситуации.

- во-1 я взяла совсем немного молока, грамм 50. Мне хотелось разбавить чай холодной водой из холодильника, но воды я там не увидела. И еще я не знала, что оно закрытое, я это поняла, только в тот самый момент, когда повернула крышку.
- во-2 откуда я знала, что он считает, что оно может храниться только 2 дня после открытия. Я такое молоко держу в холодильнике по неделе, иногда дольше, и оно не скисает, птчт у него долгий срок годности
- но самое главное – это то, что блять как можно пожалеть 15 гривен, или своих усилий (которые он затратит на поход за молоком до ближайшего магаза), после того как ты лизал ноги человеку, предлагал целоваться, лизать письку. Для меня это уже такая степень любви или симпатии, когда мне точно пох, что человек причинил мне небольшое неудобство. У меня не возникает недовольство, или тем более желание его выражать ему.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Блин, сага и правда продолжается.
Мне щас Соня написала вот такое и мне неприятно:
Соня
Я про ситуацию в целом. Мне бы хотелось твоих комментрариев, потому что ты тоже себя проявляла там неприятно. Неприятен твой похуизм и воинственная защита, нежелание признавать это.

Лера
я до сих пор не считаю, что я проявила себя неприятно

Соня
Даже после всего того, что написали многие симпатки?

Лера
я так поняла все симпатки согласны с тем, что неприятно прояви себя Келли, а не я

Соня
А про то, что все пишут про твой похуизм и защиту, отказ признаться?

Лера
я не понимаю в чем похуизм? я взяла немного дешевой еды у симпата. тем более у того, с которым мы только что тискались. почему он мог бы отказать мне в 50 граммах молока? я была уверена, что он был бы не против, чтобы я взяла

Лера
похуизм - это когда похуй на желание человека. но я же не знала, что он не хочет открывать молоко. и открыла его случайно

Я согласна с мнением Лави – что я дорисовала к себе клевое отношение и на основании этой дорисовки додумала, что К будет не против, если бы я взяла какую-то мелочь без спроса.
Но что тут неприятного, я не понимаю. Мне наоборот кажется нормальным ожидать такого от человека,с которым только что тискались и дружественно болтали. В ситуации с Келли правда это неадекватно, учитывая его предыдущие проявления. Но я не вижу в чем неприятность.

Еще. Я ему сказала, что хочу попить чай. Он был не против. Я не помню точно, но может че-то предложил сожрать (потому что я че-то ела с чаем, но не помню - его еду или свою).
Но вот он был не против дать мне пакетик чая, сахар там, воду.. А на 50 грамм молока, мне получается надо было спросить разрешение?
Чем пакетик чая отличается от 50 грамм молока? по цене это одно и то же. а то что оно закрыто я не знала.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

Лера, а ты согласна с этой цитатой Нави?

"Если говорить о быт. взаимодействии, то я считаю, что брать что-то, не спросив у владельца это все-таки неадекватно."

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Анг, я согласна.
но в ситуации с К и молоком почему-то не согласна

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

Почему? Ты на него обиделась и хочется защищаться? Бытовая ситуация ведь точно такая же, какая могла бы быть ещё с кем-то из симпатов

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

"брать что-то, не спросив у владельца это все-таки неадекватно"

== мне кажется еще что смотря что брать и какие отношения с человеком.
вот в данной ситуации взять 50гр молока без спроса мне кажется адекватным, потому что в такой ситуации у человека по идее не должно возникнуть нежелания, чтобы я его брала. аргументы я выше писала: еда дешевая, я беру ее немного, этой еды у него много по сравнению с тем количеством, которое я хочу взять, ну и я ожидаю что у него есть сейчас ко мне симпатия и желание поделиться молоком.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Лера

Post by Айви »

так как Лера была уверена, что Келли не будет против, если она возьмет молока, то я считаю, что она проявила быт. маразм, дорисовки, но это нельзя назвать похуизмом к желаниям и комфорту др члка, когда она заведомо знает, что причинит неудобства, но кладет на это хуй.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

Лера wrote:
Apr 25, '20, 13:50
мне кажется еще что смотря что брать и какие отношения с человеком.
вот в данной ситуации взять 50гр молока без спроса мне кажется адекватным, потому что в такой ситуации у человека по идее не должно возникнуть нежелания, чтобы я его брала. аргументы я выше писала: еда дешевая, я беру ее немного, этой еды у него много по сравнению с тем количеством, которое я хочу взять, ну и я ожидаю что у него есть сейчас ко мне симпатия и желание поделиться молоком.
Мне в принципе понятно, чё ты описываешь, но мне кажется, что у симпатов нет такой степени симпатии друг к другу, чтобы хотеть отдать любую свою еду в любое время в любом количестве. Я по себе сужу, у меня ж отдать любую свою еду безвозмездно возникает только к Бодху и беженкам (и я не против, если они вдруг придут и сожрут все, что у меня есть в холодильнике). А с симпатами такое ж уже ограниченно возникает и может возникнуть ндв, если что-то мое сожрут (или отожрут) без спроса. Поэтому мне кажется проще создавать договоренности и следовать им, чем дорисовывать, что чел не против чего-то.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лера

Post by Тави »

Для меня 50 граммов молока - это не заслуживающая внимания мелочь, если они не последние. Если я не против, чтобы чл у меня в логове попил чай, то это же подразумевает, что я не против его пользования такими мелочами, принадлежащими мне. Ну это все равно что я скажу "да, пей чай", и чл после этого должен спрашивать - а можно ли взять пакетик дорогого чая, или можно только самый дешевый. А можно ли взять конфету из коробки, где много таких конфет.

Желание "давать любую еду в любом количестве" вообще сюда никак не относится. Недовольство от того, что чл взял что-то мое "без спроса" относительно такой мелочи возникает, если я воспринимаю это как вторжение в мое личное пространство, если я дала понять чл, что вообще ничего с ним не хочу, или если таких вторжений много, они воспринимаются как навязчивость или потребительство. Но тут дв пришла потискаться блин, причем это симпатка, а не об.дв-массажистка.. Знаешь, твоя писька мне нравится, и ты мне приятна вот настолько, чтобы ты взяла пакетик чая и воды, но 50 граммов молока.. не, так далеко моя симпатия к тебе не распространяется!

Это не оправдывает обидчивость Леры, которая этим сильно отталкивает от себя людей, с которыми вообще-то могла бы взаимодействовать, вместо страданий в одиночестве.

Сага о молоке оказалась очень затягивательной..

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Лера

Post by Ito »

Я как Тави

Тави wrote:
Apr 25, '20, 15:40
Сага о молоке оказалась очень затягивательной..
Срага о молоке

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Лера

Post by Анг »

Тави wrote:
Apr 25, '20, 15:40
Желание "давать любую еду в любом количестве" вообще сюда никак не относится. Недовольство от того, что чл взял что-то мое "без спроса" относительно такой мелочи возникает, если я воспринимаю это как вторжение в мое личное пространство, если я дала понять чл, что вообще ничего с ним не хочу, или если таких вторжений много, они воспринимаются как навязчивость или потребительство.
== Да, такое у меня возникает. Я наверное неадекватно оцениваю ситуацию. Я представляла, что если в логово придет кто-то, кто откроет у меня какую-то хуйню, которая быстро портится при вскрытии, тогда возникает ндв из-за кажущегося похуизма. Если это было случайное открывание, то мне такое понятно и не возникает ндв. Если такая хуйня уже открыта, то мне тоже пох, если ее немного возьмут. А если у меня дистанция или напряжение от кого-то, то ндв возникает от ощущения вмешивания в личное пространство.

- Согл, что молоко и жрачка это разные ситуации, неадекватно, что я их сравнила. Молоко более дешевое, в отличие от жрачки и его обычно много.

- Ещё неадекватно, что я дорисовала какую-то симпатию от К к Лере, раз он с ней тискался. Поэтому такой вывод, что вот просто на потиск симпатии хватило, а на молоко нет. Может ему просто хотелось секс впч, как с об чл (или было Но) и симпатии вообще не было, поэтому и возникло ндв.

В общем мне кажется, что я смешала темы в кучу

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”